Прививкиоб осложнениях после прививок

Плюсы и минусы прививок - конкретных и в общем. Как свести к минимумы возможные отрицательные последствия вакцинации.

Модератор: Лада

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 56251
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: об осложнениях после прививок

Сообщение Индигирка »

36
здравствуйте! У нас тоже вариант Синдрома Денди Уокера, нашей дочери 10 лет, нас тоже пугали рождением детей с таким же диагнозом. А мы родили, без участия специалистов еще 2х мальчиков, совершенно здоровых, только мы им не делали при рождении ни одной прививки. Мне показалось что все проблемы у нас начались с дочькой именно от прививки АКДС полиемелит, в 6 мес, у нее перестала расти голова, и она перестала двигаться, сейчас читая разные статьи и книги я думаю, что на нее так повлиял метиолят содержащийся в вакцине, и сам вирус вызвал рефлекторное сжатие мозга,из за этого как мне кажется произошло сжатие одних участков мозга, обезвоживание других, и скапливание жидкости в третьих участках головного мозга. Невролог из 32 неврологической больници сказала, что бывает 1 случай из 1000, что после прививки происходит рефлекторное сжатие мозга.А насчет лечения говорят только компенсаторное.И за свой счет конечно, потому что этот диагноз говорит о врожденности, а не о преобретенности,и доказать что это происходит в результате нарушения обмена вешеств, в результате прививки и тяжелых металовв ней содержащихся, не представляется возможным. Мы обращаемся только к молитве.

=@ =@ dвот что сегодня прочитала...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Реклама
Танечка
Участник форума
Всего сообщений: 241
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное

Сообщение Танечка »

Кузя:ужас какой! А в дальнейшем на детеночке это как-то отразится? Вообще за такое и врачей и медсестер сажать надо
Слава Богу здоров, т.к. мы сами работаем над улучшением иммунитета-с рождения обливаем холодной водой, не кутаем. А вообще прививки-моя больная тема, наша лечащя врач с уважением относится к моей позиции, а вот в садике особенно трудно отбиваться от манту-сразу шантаж-мол идите и делайте ренген.Кстати,когда меня один раз уломали на манту, я сделала двоим сверстникам-одному родному, другому приемному, и ,о ужас, у обоих абсолютно одинаковая сильнейшая крапивница была на ягодицах.Ну уж тчно реакция на реакцию манту.Прстите за каламбур.

Добавлено спустя 5 минут:
МИМЗИ:Коклюш, например, после 3 лет (может и раньше, не знаю, я именно в три года узнавала)точно делать нельзя, слишком сильня будет реакция.
Вот только справедливости ради не могу не донести до всех противников прививок: в нашем храме недавно отпевали пятимесячную девочку, умершую от коклюша. Но, не расценивайте, как призыв к прививкам, я детям их не делаю.

Ежевика
Участник форума
Всего сообщений: 5878
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Ежевика »

Танечка:пятимесячную девочку, умершую от коклюша
А ей делали прививку от коклюша в три месяца? Если да, то получается они не действуют? Сделала сегодня сыну (5 мес) вторую прививку АКДС и полиомелит. Орал целый день, сейчас температура. Раньше очень спокойный ребенок был.

Soroka
Участник форума
Всего сообщений: 4622
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Образов.: среднее

Сообщение Soroka »

Вероника И Ю:
А ей делали прививку от коклюша в три месяца? Если да, то получается они не действуют? Сделала сегодня сыну (5 мес) вторую прививку АКДС и полиомелит. Орал целый день, сейчас температура. Раньше очень спокойный ребенок был.
"Орал и температура" - это не осложнение, это нормальная реакция на вакцину АКДС.

Ежевика
Участник форума
Всего сообщений: 5878

Сообщение Ежевика »

Soroka:"Орал и температура" - это не осложнение, это нормальная реакция на вакцину АКДС.
Будем надеяться. Просто раньше никто из моих детей так не реагировал, вот и испугалась.

Таисия
Участник форума
Всего сообщений: 654
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Таисия »

Вероника И Ю:Сделала сегодня сыну (5 мес) вторую прививку АКДС и полиомелит. Орал целый день, сейчас температура.
Да. У старших никаких реакций не было, когда младшей стали делать- тоже орала и температура. Врач сказала- в след прививку надо подготовить ребенка (противоаллергические подавать три дня). но уже два года мы воздерживаемся прививать ребенка. И вроде надо, и страшно стало.
Какое счастье, когда в доме много детей!!! Особенно когда все они довольны, сыты, здоровы, и СПЯТ.

Elen i rebjata
Участник форума
Всего сообщений: 90
Сыновей: 3
Образов.: среднее специальное

Сообщение Elen i rebjata »

ТАИСИЯ:И вроде надо, и страшно стало.

палка о двух концах :!: со старшими не припомню реакций на прививки а перед рождением младшего прочитала много негативного о прививках =@ :bad: в род доме от прививок отказалась :mrgreen: всж сделали в 3 мес АКДС в год реакция-температура вторую АКДС сделали в2 года но уже платно реакции не было 3ю АКДС еще не делали нам уже 2г 7м

многодетная мама
Участник форума
Всего сообщений: 3
Сыновей: 4

Сообщение многодетная мама »

Может Я и не понимаю, как опасен гепатит В. Но в нашем городже уже у многих детей начался сахарный диабет, как ослажнение на эту прививку. И это выводы врачей. Хотя об этом не трубят, а так тихонечко на ушко маме сказали и все, ротики закрыли. И не одной записи в картах.
Всем своим пятерым детям я делала прививки, как положенно. Пока в 4.5 месяца мы не получили на очередную АКДС замечательное осложнение. И оказалось, что никто не отвечает.

Слава Богу!!!! Мы спасли своего ребенка. Все прививки мы закончили делать, по крайней мере без надобности. И тем боле без анализов на наличие антител на какую либо болезнь.

Яжду ребенка и в роддоие прививки ему делать не стану!

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16989

Сообщение мамуся »

многодетная мама когда ждёте прибавления?
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

alena.udod
Новичок
Всего сообщений: 1

Сообщение alena.udod »

Soroka:
Вероника И Ю:
"Орал и температура" - это не осложнение, это нормальная реакция на вакцину АКДС.
Это Не Нормально!!!! Когда ребенок орет,значит ему плохо,в данном случае дитё испытывало боль ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Причем невыносимую. Представьте,каково это??? Плюс температура-читали ли Вы про перегрев у младенцев и чем он опасен? Полюбопытствуйте. А прививки нужно сделать невыгодными,чтоб их так не просовывали без мыла всем и везде. Играют на том,что люди инертны достаточно и доверяют врачам,вместо того,чтоб самим почитать и вникнуть в суть вопроса. И в школах на уроках труда девочкам нужно моменты,связанные с беременностью, родами и всем,что происходит после,объяснять, иначе у нас вырастает куча родильных машин,которые не задают вопросов,которые удобны,а как и что будет с ними и с детьми государство касается в последнюю очередь. Знай только деньги отстегивай на налоги,да на лекарства. Ужасно это всё. Своей доченьке больше никаких прививок. Родилась здоровым ребенком. Вот не может быть так-в роддоме все отлично,а домой приехали,после прививок,и атопический дерматит,и, внезапно, лактазная недостаточность. Эх,если б я знала всё,что знаю сейчас о "пользе" и вреде прививок,вообще решилась бы рожать дома,что ничего не впенрили без моего ведома!!!!!
:fool:

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
многодетная мама: Может Я и не понимаю, как опасен гепатит В. Но в нашем городже уже у многих детей начался сахарный диабет, как ослажнение на эту прививку. И это выводы врачей. Хотя об этом не трубят, а так тихонечко на ушко маме сказали и все, ротики закрыли. И не одной записи в картах.
Всем своим пятерым детям я делала прививки, как положенно. Пока в 4.5 месяца мы не получили на очередную АКДС замечательное осложнение. И оказалось, что никто не отвечает.

Слава Богу!!!! Мы спасли своего ребенка. Все прививки мы закончили делать, по крайней мере без надобности. И тем боле без анализов на наличие антител на какую либо болезнь.

Яжду ребенка и в роддоие прививки ему делать не стану!
Гепатит В не опасней прививки от него и лечится покоем,хорошим питанием и питьем,в редких случаях идут лекарства. И что самое интересное,эта информация висит в нашей ЖК рядом с плакатом про туберкулез. Там в т.ч.написано,что обязательно делайте прививки от этих болячек,но рядом ч этой агитацией пишется-соблюдение сан.-гигиенич.норм,питания и режима-отличгая профилактика. Т лечатся обе эти болячки легко. Так какого!!!!! Врачи используют тактику запугивания и это совсем неправильно. Делают стадо из нас. Слов аж не хватает

Таська Ромашка
Участник форума
Всего сообщений: 459
Сыновей: 0
Профессия: математик

Сообщение Таська Ромашка »

alena.udod:
07 апр 2016, 22:00
Это Не Нормально!!!
:poklon: :poklon: :poklon:

Вот на все 100%!!! Наша тоже орала... Врач в больнице Святого Владимира сказала, что не нормальная реакция. Тем более если ребёнок спокойный. А когда мы на приёме у неё были, она малую крутила и вертела (и тп) и та даже не пикнула. И отсюда и вывод, что для нашей это явно не нормальная реакция!!! И свидетельство о возможном поражении ЦНС.

Ответить Пред. темаСлед. тема