Сестричество. Очень нужен советСемья - малая церковь

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Begemosha
 Сестричество. Очень нужен совет

Сообщение Begemosha »

Есть много вопросов по этой теме, кто мог бы помочь, растолковать?

Спасибо. Можно в личку.
Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!
Откуда: Москва
Возраст: 60
 

Сообщение Татьяна »

А что именно Вас интересует? Я много лет была в сестричестве Казанской Божией матери при московском подворье Валаамского монастыря. Могу рассказать как и для чего существует сестричество и каким образом и для кого работает. Спрашивайте конкретнее.
Делай что должно и будь что будет.
Begemosha
 

Сообщение Begemosha »

Татьяна:А что именно Вас интересует? Я много лет была в сестричестве Казанской Божией матери при московском подворье Валаамского монастыря. Могу рассказать как и для чего существует сестричество и каким образом и для кого работает. Спрашивайте конкретнее.
Можно в личку написать?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подножку для коляски очень очень очень надо
    Канарейка » » в форуме Приму в дар
    2 Ответы
    1101 Просмотры
    Последнее сообщение Канарейка
  • Очень, очень полезная программа(Советы для всей семьи)
    Алексей Т » » в форуме Новости, объявления, информация
    4 Ответы
    1799 Просмотры
    Последнее сообщение kirill-klass
  • Кто-нибудь плетет макраме? Очень-очень нужны схемы!
    Осинка » » в форуме Рукоделие
    4 Ответы
    1169 Просмотры
    Последнее сообщение Осинка
  • Всех очень прошу проголосовать! Очень важно!
    Нина1983 » » в форуме Новости, объявления, информация
    90 Ответы
    5052 Просмотры
    Последнее сообщение Нина1983

Вернуться в «Семья - малая церковь»