Медицина для насЗакаливание

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: новикова наталья, Елизаров

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 56448
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Закаливание

Сообщение Индигирка »

Елизаров
Расскажите нам-как правильно принимать всякие иммуномодуляторы.Я знаю,что их нельзя принимать часто.и не все.Как то наш педиатр назвала-какие можно,да вот я не записала.Как правильно? Сколько раз в год-пить афлубин и всё такое...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Реклама
Елизаров
Модератоp
Всего сообщений: 1382
Я: многодетный папа
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Профессия: врач-педиатр, микробиолог

Сообщение Елизаров »

Ох, ничего себе вопросец, на лекцию часа на 3 тянет, соответственно текста листов под 90, мне надо подумать как ответить в 2 х словах...
Всем счастья, любви, мира, веры и надежды

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

:poklon:
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

anmoh
Участник форума
Всего сообщений: 54
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение anmoh »

Марьяна, неудивительно, что у знакомых дети болеют постоянно при закрытых окнах. Сразу вспомнился доктор Комаровский с его советами про свежий воздух, отсутствие пыли и прохладу.

Таська Ромашка
Участник форума
Всего сообщений: 459
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Профессия: математик

Сообщение Таська Ромашка »

Добрый день всем! Когда моей малышке был месяц, мы начали купать ее в большой ванной с кругом на шее. Раньше боялась. Пару дней выдержала по 15 мин при 36 градусах, даже улыбалась, а на третий день - 5 мин и крик... На след.день повторение. Решили сделать паузу. Две недели еще в ванночке купали и снова вернулись в большую ванну. Начали с 10 мин. Через неделю мы опустили температурный режим на 1 градус. Потом еще на 1. Потом увеличили время до 15 мин, хотя если у нее нет настроения - вынимаем раньше, я же не изверг))). Снова на 1 градус ниже. И так, пока была прохладная весна и зима мы дошли до 31-32 градусов. Сейчас нам 5 месяцев. Если прохладно на улице - вода сначала 32 градуса, минут через 10 добавляем холодной, минут через 5 - еще холодной. Сидит уже по 20-25 мин в воде. И не просто сидит, а очень активно барахтается, особенно при понижении. Зато потом - поела и сразу уснула, практически до утра. Если на улице тепло, то сразу могу в 31 градус посадить. Вынимаем - уже вода градусов 29-30.
На улицу одеваем по температурному режиму, хотя для многих это шок))) И смотрят как на дуру....

Ответить Пред. темаСлед. тема