Похищение Европы (фильм)Я и дом мой будем служить Господу

Раздел для многодетных протестантов

Модератор: ВИРА

Аватара пользователя
Автор темы
jurash
Участник форума
Всего сообщений: 184
Зарегистрирован: 11.01.2010
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 55
 Похищение Европы (фильм)

Сообщение jurash »

Обещал загрузить интересный фильм в соседней ветке. Фильм выпущен в 2003г, спустя много лет можно после просмотра фильма сделать определенные выводы, куда катимся и катимся ли.... Сам тоже давно не смотрел этот фильм, посмотрю сейчас.

Краткое содержание:
Название: Похищение Европы /2003/

В 2003 году компания "Евровидение", президентом которой является известный английский
проповедник Евангелия Дэвид Хасавей, выпустила фильм "Похищение Европы". Эта лента
предлагает всем посмотреть на последние мировые события в свете библейских пророчеств, записанных в книге Откровения Иоанна Богослова.
Несколько лет тому назад Европейские политики рекламировали идею создания Европейского союза, и чтобы привлечь внимание европейских стран, они выпустили рекламный плакат, созданный по образцу картины с изображением Вавилонской башни, написанной в 1563 году
знаменитым художником Питером Брюгелем. В основе проекта здания Европейского парламента лежит именно эта картина. На плакате изображена Вавилонская башня и девиз на французском: "много языков - один голос", искажающий Божий суд над Вавилоном. Пятиконечные звезды на Европейском флаге перевернуты! Но почему? Ведь это же известный оккультный знак, и в такой звезде можно увидеть рога и бороду самого дьявола!




Можно скачать с торрента
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2157095
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Я и дом мой будем служить Господу»