"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"Закон о многодетных

Модератор: Ирина Михайловна

Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Вопрос о детях, тем более о многодетных, видимо, не очень важен, мягко говоря. :facepalm: Уже столько говорят и все о политике... А как же самый главный институт в жизни под названием СЕМЬЯ????? :shock:
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
Manuila
Участник форума
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: ангарск
Возраст: 56
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Manuila »

И я отправила. С вопросом о принятии закона.
Постаралась коротко и ясно. А то они не любят много читать.
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Да, поначалу прозвучал вопрос как один из актуальных о пособии по уходу, но видимо затерялся он. Вот я думаю, раз мы такие незаметные и ненужные, что в стране будет, если мы со всеми своими детьми вдруг исчезнем....

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Я все-таки обнаглела и послала еще вопрос по СМС :oops:
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

Смски вообще только одну прочитали пока.Я тоже отправила про закон с акцентом на отдельности..посмотрим...хотя в прошлые годы ничего не спросили, что отправляла.даже близко не было.
Самое темное время бывает перед рассветом.
Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Да я уже в счете потерялась, сколько отправила??? Сижу с буком на коленях...Хорошо, что маленькая все это время спит на удивление...
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Олечка Будина - молодец великая, такой вопрос задала, по социальному сиротству, по тому, почему детей отбирают просто так, молодец!!!! Четко и резко задала, молодец!!!!
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Да, тоже сижу, слушаю и восхищаюсь!!! И сравниваю со своими проблемами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Про демографию заговорили..
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Увел вопрос в сторону, блиииииииииииин, показуха. снова показуха, девочки, может правда, уже какой-нибудь остров искать :(
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Все больше и больше хочется ехать в Москву и "поселиться" в здании правительства пока не примут и не выслушают. :o
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

Назарова Елена:Олечка Будина - молодец великая
Она руководитель благотворительного фонда "Обереги будущее".Действительно молодец!Причем и писменные предложения внесет на рассмотрение.Грамотно.
А как Вам Михалков?
Самое темное время бывает перед рассветом.
Аватара пользователя
Bagi
Участник форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Bagi »

Смотрю и закипаю, воду в ступе толкут!!! Вопрос о демографии ограничили социальным сиротством и усыновлением(хотя и за это спасибо). Пора пикетировать Правительство, чтобы нас заметили!!!
Хочу жить во имя, а не вопреки!
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

А эта программа в основном получается о политике...
Самое темное время бывает перед рассветом.
Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Слов нет.... А как вам Тагил??? :shock: Даже вопросы задать не могут. Такое впечатление, что в городах все просто заучено. :facepalm:
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Девочки, моя 9-ти летняя дочка смотрела на Путина, смотрела и говорит: "Мама, я не хочу, чтобы он был президентом" Как говорится - устами младенца....
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

Мне понравились еще Соловьев Владимир и Астахов Павел.Наконец то Злобина увидела(другим представляла его)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Сейчас показали зал, там бегущей строкой по экрану, где зрители пущены СМСки(правда не знаю,все пускают или нет)
Самое темное время бывает перед рассветом.
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Нет, конечно, только самые смешные-юморные

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
:crazy: :durdom: :twisted: Короче, нет у меня слов....
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Астахов тоже понравился. Видно, что для него его деятельность не просто работа, а любимое дело!
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
Аватара пользователя
7-Планет
Участник форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.08.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: ветврач
Многод.организация: не состою
Откуда: Сибирь-матушка
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение 7-Планет »

Не буду за Путина голосовать.
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

В итоге что имеем?
только про АИЖК и его гарантиями вместе с материнским капиталом для возможности взятия кредита на жилье

и дали задание губернаторам увеличить региональные выплаты на детей, но только тем, кто действительно в этом нуждается.

Еще налог на роскошь с 2013 года на основании кадастровых записей о владении землей.

проработка законодательства в плане защиты детей от чрезмерно рьяных органов опеки.

Вот вроде и все..

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
7-Планет,
а за кого?
Самое темное время бывает перед рассветом.
Аватара пользователя
Тосечка
Участник форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Тосечка »

Мама Юля:только про АИЖК
А нам эта организация ничем и не поможет. После декрета отработать нужно полгода минимум, а у мужа гражданство только через 1,5года будет!

А что там проговорили про выплаты на детей? 14тысяч на одного, за второго 100% от заработной платы. Это про что?
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сбор подписей о принятии Федерального закона .
    мама + 3 » » в форуме Общее дело
    195 Ответы
    20837 Просмотры
    Последнее сообщение ЯнаРябова10121979
  • Памятник федерального значения
    ольга невская » » в форуме Санкт-Петербург
    7 Ответы
    1479 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Жильё для административно-технического и обслуживающего персонала федерального учреждения
    ольга невская » » в форуме Жильё
    0 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Возникла необходимость в няне. Помогите советом!
    Iricat » » в форуме Груднички
    11 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Машуушка
  • Кондиционер - роскошь или необходимость?
    mashaants » » в форуме Домашний очаг
    22 Ответы
    2750 Просмотры
    Последнее сообщение Sveта

Вернуться в «Закон о многодетных»