"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ" ⇐ Закон о многодетных
Модератор: Ирина Михайловна
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Вопрос о детях, тем более о многодетных, видимо, не очень важен, мягко говоря.
Уже столько говорят и все о политике... А как же самый главный институт в жизни под названием СЕМЬЯ????? 
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
Manuila
- Участник форума
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23.09.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ангарск
- Возраст: 56
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
И я отправила. С вопросом о принятии закона.
Постаралась коротко и ясно. А то они не любят много читать.
Постаралась коротко и ясно. А то они не любят много читать.
-
Звезда! - Модератоp
- Сообщения: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Да, поначалу прозвучал вопрос как один из актуальных о пособии по уходу, но видимо затерялся он. Вот я думаю, раз мы такие незаметные и ненужные, что в стране будет, если мы со всеми своими детьми вдруг исчезнем....
Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Я все-таки обнаглела и послала еще вопрос по СМС
Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Я все-таки обнаглела и послала еще вопрос по СМС
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
Мама Юля - Участник форума
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: тутошние
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Смски вообще только одну прочитали пока.Я тоже отправила про закон с акцентом на отдельности..посмотрим...хотя в прошлые годы ничего не спросили, что отправляла.даже близко не было.
Самое темное время бывает перед рассветом.
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Да я уже в счете потерялась, сколько отправила??? Сижу с буком на коленях...Хорошо, что маленькая все это время спит на удивление...
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
Звезда! - Модератоp
- Сообщения: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Олечка Будина - молодец великая, такой вопрос задала, по социальному сиротству, по тому, почему детей отбирают просто так, молодец!!!! Четко и резко задала, молодец!!!!
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Да, тоже сижу, слушаю и восхищаюсь!!! И сравниваю со своими проблемами.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Про демографию заговорили..
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Про демографию заговорили..
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
Звезда! - Модератоp
- Сообщения: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Увел вопрос в сторону, блиииииииииииин, показуха. снова показуха, девочки, может правда, уже какой-нибудь остров искать 
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Все больше и больше хочется ехать в Москву и "поселиться" в здании правительства пока не примут и не выслушают. 
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
Мама Юля - Участник форума
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: тутошние
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
А как Вам Михалков?
Она руководитель благотворительного фонда "Обереги будущее".Действительно молодец!Причем и писменные предложения внесет на рассмотрение.Грамотно.Назарова Елена:Олечка Будина - молодец великая
А как Вам Михалков?
Самое темное время бывает перед рассветом.
-
Bagi - Участник форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 07.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Смотрю и закипаю, воду в ступе толкут!!! Вопрос о демографии ограничили социальным сиротством и усыновлением(хотя и за это спасибо). Пора пикетировать Правительство, чтобы нас заметили!!!
Хочу жить во имя, а не вопреки!
-
Мама Юля - Участник форума
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: тутошние
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
А эта программа в основном получается о политике...
Самое темное время бывает перед рассветом.
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Слов нет.... А как вам Тагил???
Даже вопросы задать не могут. Такое впечатление, что в городах все просто заучено. 
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
Звезда! - Модератоp
- Сообщения: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Девочки, моя 9-ти летняя дочка смотрела на Путина, смотрела и говорит: "Мама, я не хочу, чтобы он был президентом" Как говорится - устами младенца....
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
Мама Юля - Участник форума
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: тутошние
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Мне понравились еще Соловьев Владимир и Астахов Павел.Наконец то Злобина увидела(другим представляла его)
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Сейчас показали зал, там бегущей строкой по экрану, где зрители пущены СМСки(правда не знаю,все пускают или нет)
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Сейчас показали зал, там бегущей строкой по экрану, где зрители пущены СМСки(правда не знаю,все пускают или нет)
Самое темное время бывает перед рассветом.
-
Звезда! - Модератоp
- Сообщения: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Нет, конечно, только самые смешные-юморные
Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Короче, нет у меня слов....
Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Астахов тоже понравился. Видно, что для него его деятельность не просто работа, а любимое дело!
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
7-Планет - Участник форума
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 10.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: ветврач
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сибирь-матушка
-
Мама Юля - Участник форума
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: тутошние
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
В итоге что имеем?
только про АИЖК и его гарантиями вместе с материнским капиталом для возможности взятия кредита на жилье
и дали задание губернаторам увеличить региональные выплаты на детей, но только тем, кто действительно в этом нуждается.
Еще налог на роскошь с 2013 года на основании кадастровых записей о владении землей.
проработка законодательства в плане защиты детей от чрезмерно рьяных органов опеки.
Вот вроде и все..
Добавлено спустя 51 секунду:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
7-Планет,
а за кого?
только про АИЖК и его гарантиями вместе с материнским капиталом для возможности взятия кредита на жилье
и дали задание губернаторам увеличить региональные выплаты на детей, но только тем, кто действительно в этом нуждается.
Еще налог на роскошь с 2013 года на основании кадастровых записей о владении землей.
проработка законодательства в плане защиты детей от чрезмерно рьяных органов опеки.
Вот вроде и все..
Добавлено спустя 51 секунду:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
7-Планет,
а за кого?
Самое темное время бывает перед рассветом.
-
Тосечка - Участник форума
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Свердловская обл.
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
А что там проговорили про выплаты на детей? 14тысяч на одного, за второго 100% от заработной платы. Это про что?
А нам эта организация ничем и не поможет. После декрета отработать нужно полгода минимум, а у мужа гражданство только через 1,5года будет!Мама Юля:только про АИЖК
А что там проговорили про выплаты на детей? 14тысяч на одного, за второго 100% от заработной платы. Это про что?
Дашутка - 28.06.1994; Алюшечка-19.11.1999; Ладушка-30.12.2010!!! Мои инвестиции!!! И они растут))) Ждем 04.2013...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 195 Ответы
- 20837 Просмотры
-
Последнее сообщение ЯнаРябова10121979
-
- 7 Ответы
- 1479 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
-
Жильё для административно-технического и обслуживающего персонала федерального учреждения
ольга невская » » в форуме Жильё - 0 Ответы
- 251 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
-
- 11 Ответы
- 763 Просмотры
-
Последнее сообщение Машуушка
-
- 22 Ответы
- 2750 Просмотры
-
Последнее сообщение Sveта
