"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ" ⇐ Закон о многодетных
Модератор: Ирина Михайловна
-
MAGDALINA
- Участник форума
- Всего сообщений: 692
- Зарегистрирован: 27.10.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: россия
- Возраст: 48
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
как -то не верится в возможность принятия закона. Недавно медведьев по ящику вещал,мол что вы ноеете,кто работает,тот и заработал. Так вот,дорогие мои,мы как раз к тем ноющим и относимся. Пообещали земельку и будет с вас,ждите...
-
Аграфонова Надежда - Новичок
- Всего сообщений: 229
- Зарегистрирован: 17.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Пенза
- Возраст: 48
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
в СКАЙПЕ С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАЛАСЬ-СКАЗАЛИ ЧТО ОБЕЩАЛИ ТАМ АЛИМЕНТНЫЙ ФОНД ПРИНЯТЬ,ПОСОБИЯ ПОВЫСИТЬ И Т.Д.а ПОТОЧНЕЕ???
-
Аграфонова Надежда - Новичок
- Всего сообщений: 229
- Зарегистрирован: 17.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Пенза
- Возраст: 48
-
Ирsен
- Участник форума
- Всего сообщений: 368
- Зарегистрирован: 26.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инспектор отдела кадров
- Многод.организация: Многодетные семьи Мытищи
- Откуда: Мытищи МО
- Возраст: 50
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Добрый день.
Предлагаю всем одновременно, написать письма на сайте Президента и Путина, может в преддверии выборов нас услышат?
Предлагаю всем одновременно, написать письма на сайте Президента и Путина, может в преддверии выборов нас услышат?
Руслан 18.05.1995, Максим 15.01.2001, Карина 17.05.2003, Артем 10.10.2008, Матвей 10.02.2011
-
НаStasья - Участник форума
- Всего сообщений: 255
- Зарегистрирован: 13.05.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: МДХ!
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 43
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Мне кажется целесообразнее вообще обратиться в Конституционный Суд с иском о признании неконституционными статьи нормативно-правовых актов регулирующих правовой статус многодетных семей.
Алёша 2003, Лиза 2006, Аня 2008, Ангелочек-Машенька 2010-2011
-
VODOLEI02.02
- Новичок
- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 25.08.2011
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ПОВАР КОНДИТЕР
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Уфа БАШКИРИЯ
- Возраст: 40
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Слушайте хорошее предложение ,с чего начнем? Как будем свои конституционные права отстаивать ?
-
Mara - Участник форума
- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.10.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Пермь
- Возраст: 47
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Добрый день! Поделитесь какой был итог форума? Стоит ли ждать улучшений?
-
Manuila
- Участник форума
- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 23.09.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ангарск
- Возраст: 56
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
gani, Как все-таки прошел форум. Какие решения приняли?gani:"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"С этой темой я планирую выступить на V Всероссийском форуме матерей, который пройдет 15-16 ноября в городе Уфе.
-
Звезда! - Модератоp
- Всего сообщений: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Завтра Путин будет отвечать на вопросы граждан, можно будет задать вопрос, и я думаю, что нам надо как можно больше вопросов послать по поводу Закона о многодетных, а также о увеличении срока выплат пособий по уходу и о стаже многодетным матерям. Взять, так сказать количеством, как думаете?
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
Ирsен
- Участник форума
- Всего сообщений: 368
- Зарегистрирован: 26.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инспектор отдела кадров
- Многод.организация: Многодетные семьи Мытищи
- Откуда: Мытищи МО
- Возраст: 50
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Я ЗА! Куда вопрос послать?
Руслан 18.05.1995, Максим 15.01.2001, Карина 17.05.2003, Артем 10.10.2008, Матвей 10.02.2011
-
ольга невская - Участник форума
- Всего сообщений: 14890
- Зарегистрирован: 12.06.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Профессия: консультант по жилищным проблемам
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт-петербург
-
Звезда! - Модератоp
- Всего сообщений: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Все граждане могут направить интересующие их вопросы по телефону 8-800-200-40-40 или по SMS (на номер 0-40-40). И еще на сайте http://www.moskva-putinu.ru
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/12/2011/629744.shtml
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/12/2011/629744.shtml
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
мама света - Участник форума
- Всего сообщений: 1057
- Зарегистрирован: 27.07.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
- Возраст: 48
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Всего сообщений: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Отправила предложение принять закон о многодетных - единый и вменяемый на всей территории РФ. С парой конкретных предложений.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
TAFEDKA - Участник форума
- Всего сообщений: 4627
- Зарегистрирован: 26.03.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: Разные
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Кемер.обл
- Возраст: 49
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Отправила свои вопросы, может уже обратят внимание на многодетных!
Сыновья 2008, 2008, 2012, 2015
Дочери 2005,....
Дочери 2005,....
-
7-Планет - Участник форума
- Всего сообщений: 150
- Зарегистрирован: 10.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: ветврач
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сибирь-матушка
-
Mum - Участник форума
- Всего сообщений: 4194
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сибирь
- Возраст: 42
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Отправила тоже! Длинное такое письмо получилось.
Не знаю, сомневаюсь , что лично ВВП их читает, скорей всего его помощники.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)
-
Allexe
- Участник форума
- Всего сообщений: 461
- Зарегистрирован: 27.06.2011
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Липецк
- Возраст: 53
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
- скорее помощники помощниковAnna Mum:Не знаю, сомневаюсь , что лично ВВП их читает, скорей всего его помощники.
-
Звезда! - Модератоp
- Всего сообщений: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Поэтому и надо брать количеством:) Глядишь, кто-то и пробьется. Я тоже на сайте написала, и тоже письмо не из коротких, вот теперь дума, может еще СМС отправить и по телефону позвонить, а?
Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Посмотрела я на сайте наиболее часто задаваемые вопросы, что-то нет вопроса о Законе о многодетных, единственное, что есть - это вопрос о увеличении срока выплаты пособия по уходу за ребенком. Девочки, поднажмем, а?!
Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Посмотрела я на сайте наиболее часто задаваемые вопросы, что-то нет вопроса о Законе о многодетных, единственное, что есть - это вопрос о увеличении срока выплаты пособия по уходу за ребенком. Девочки, поднажмем, а?!
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
7-Планет - Участник форума
- Всего сообщений: 150
- Зарегистрирован: 10.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: ветврач
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сибирь-матушка
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях
Ха,я тоже начирикала "не перечитать". Так, как ограничительных рамок под буковки нет.Накипело 
Следом отправила еще одно лаконичнее
Следом отправила еще одно лаконичнее
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 195 Ответы
- 20837 Просмотры
-
Последнее сообщение ЯнаРябова10121979
-
- 7 Ответы
- 1479 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
-
Жильё для административно-технического и обслуживающего персонала федерального учреждения
ольга невская » » в форуме Жильё - 0 Ответы
- 251 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
-
- 11 Ответы
- 763 Просмотры
-
Последнее сообщение Машуушка
-
- 22 Ответы
- 2750 Просмотры
-
Последнее сообщение Sveта
