"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"Закон о многодетных

Модератор: Ирина Михайловна

MAGDALINA
Участник форума
Всего сообщений: 692
Зарегистрирован: 27.10.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: россия
Возраст: 48
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение MAGDALINA »

как -то не верится в возможность принятия закона. Недавно медведьев по ящику вещал,мол что вы ноеете,кто работает,тот и заработал. Так вот,дорогие мои,мы как раз к тем ноющим и относимся. Пообещали земельку и будет с вас,ждите...
Аватара пользователя
Аграфонова Надежда
Новичок
Всего сообщений: 229
Зарегистрирован: 17.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Пенза
Возраст: 48
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Аграфонова Надежда »

в СКАЙПЕ С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАЛАСЬ-СКАЗАЛИ ЧТО ОБЕЩАЛИ ТАМ АЛИМЕНТНЫЙ ФОНД ПРИНЯТЬ,ПОСОБИЯ ПОВЫСИТЬ И Т.Д.а ПОТОЧНЕЕ???
Аватара пользователя
Аграфонова Надежда
Новичок
Всего сообщений: 229
Зарегистрирован: 17.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Пенза
Возраст: 48
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Аграфонова Надежда »

Ну что всетаки приняли в Уфе???
Ирsен
Участник форума
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 26.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инспектор отдела кадров
Многод.организация: Многодетные семьи Мытищи
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 50
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Ирsен »

Добрый день.
Предлагаю всем одновременно, написать письма на сайте Президента и Путина, может в преддверии выборов нас услышат?
Руслан 18.05.1995, Максим 15.01.2001, Карина 17.05.2003, Артем 10.10.2008, Матвей 10.02.2011
Аватара пользователя
НаStasья
Участник форума
Всего сообщений: 255
Зарегистрирован: 13.05.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: МДХ!
Откуда: Тюмень
Возраст: 43
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение НаStasья »

Мне кажется целесообразнее вообще обратиться в Конституционный Суд с иском о признании неконституционными статьи нормативно-правовых актов регулирующих правовой статус многодетных семей.
Алёша 2003, Лиза 2006, Аня 2008, Ангелочек-Машенька 2010-2011
VODOLEI02.02
Новичок
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.08.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: ПОВАР КОНДИТЕР
Многод.организация: не состою
Откуда: Уфа БАШКИРИЯ
Возраст: 40
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение VODOLEI02.02 »

Слушайте хорошее предложение ,с чего начнем? Как будем свои конституционные права отстаивать ?
Аватара пользователя
Mara
Участник форума
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.10.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Пермь
Возраст: 47
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Mara »

Добрый день! Поделитесь какой был итог форума? Стоит ли ждать улучшений?
Manuila
Участник форума
Всего сообщений: 401
Зарегистрирован: 23.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: ангарск
Возраст: 56
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Manuila »

gani:"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"С этой темой я планирую выступить на V Всероссийском форуме матерей, который пройдет 15-16 ноября в городе Уфе.
gani, Как все-таки прошел форум. Какие решения приняли?
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Всего сообщений: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Завтра Путин будет отвечать на вопросы граждан, можно будет задать вопрос, и я думаю, что нам надо как можно больше вопросов послать по поводу Закона о многодетных, а также о увеличении срока выплат пособий по уходу и о стаже многодетным матерям. Взять, так сказать количеством, как думаете?
Гори, гори, моя 🌟!!!
Ирsен
Участник форума
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 26.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инспектор отдела кадров
Многод.организация: Многодетные семьи Мытищи
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 50
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Ирsен »

Я ЗА! Куда вопрос послать?
Руслан 18.05.1995, Максим 15.01.2001, Карина 17.05.2003, Артем 10.10.2008, Матвей 10.02.2011
Аватара пользователя
ольга невская
Участник форума
Всего сообщений: 14890
Зарегистрирован: 12.06.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Профессия: консультант по жилищным проблемам
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение ольга невская »

телеграм +7 950 227 4525
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Всего сообщений: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Все граждане могут направить интересующие их вопросы по телефону 8-800-200-40-40 или по SMS (на номер 0-40-40). И еще на сайте http://www.moskva-putinu.ru

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/12/2011/629744.shtml
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
мама света
Участник форума
Всего сообщений: 1057
Зарегистрирован: 27.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Возраст: 48
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение мама света »

А я отправила свои вопросы. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Елена Юрьевна »

Отправила предложение принять закон о многодетных - единый и вменяемый на всей территории РФ. С парой конкретных предложений.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
TAFEDKA
Участник форума
Всего сообщений: 4627
Зарегистрирован: 26.03.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Разные
Многод.организация: не состою
Откуда: Кемер.обл
Возраст: 49
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение TAFEDKA »

Отправила свои вопросы, может уже обратят внимание на многодетных!
Сыновья 2008, 2008, 2012, 2015
Дочери 2005,....
Аватара пользователя
7-Планет
Участник форума
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 10.08.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: ветврач
Многод.организация: не состою
Откуда: Сибирь-матушка
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение 7-Планет »

И я отправила :roll:
Аватара пользователя
Mum
Участник форума
Всего сообщений: 4194
Зарегистрирован: 30.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Сибирь
Возраст: 42
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Mum »

Отправила тоже! Длинное такое письмо получилось. :oops: Не знаю, сомневаюсь , что лично ВВП их читает, скорей всего его помощники.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)
Allexe
Участник форума
Всего сообщений: 461
Зарегистрирован: 27.06.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Липецк
Возраст: 53
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Allexe »

Anna Mum:Не знаю, сомневаюсь , что лично ВВП их читает, скорей всего его помощники.
- скорее помощники помощников :lol:
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Всего сообщений: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Звезда! »

Поэтому и надо брать количеством:) Глядишь, кто-то и пробьется. Я тоже на сайте написала, и тоже письмо не из коротких, вот теперь дума, может еще СМС отправить и по телефону позвонить, а?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
Посмотрела я на сайте наиболее часто задаваемые вопросы, что-то нет вопроса о Законе о многодетных, единственное, что есть - это вопрос о увеличении срока выплаты пособия по уходу за ребенком. Девочки, поднажмем, а?!
Гори, гори, моя 🌟!!!
Аватара пользователя
7-Планет
Участник форума
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 10.08.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: ветврач
Многод.организация: не состою
Откуда: Сибирь-матушка
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение 7-Планет »

Ха,я тоже начирикала "не перечитать". Так, как ограничительных рамок под буковки нет.Накипело :oops:
Следом отправила еще одно лаконичнее :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сбор подписей о принятии Федерального закона .
    мама + 3 » » в форуме Общее дело
    195 Ответы
    20837 Просмотры
    Последнее сообщение ЯнаРябова10121979
  • Памятник федерального значения
    ольга невская » » в форуме Санкт-Петербург
    7 Ответы
    1479 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Жильё для административно-технического и обслуживающего персонала федерального учреждения
    ольга невская » » в форуме Жильё
    0 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Возникла необходимость в няне. Помогите советом!
    Iricat » » в форуме Груднички
    11 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Машуушка
  • Кондиционер - роскошь или необходимость?
    mashaants » » в форуме Домашний очаг
    22 Ответы
    2750 Просмотры
    Последнее сообщение Sveта

Вернуться в «Закон о многодетных»