"Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"Закон о многодетных

Модератор: Ирина Михайловна

Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Всего сообщений: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

лично я не услышала отдельно выделяемой темы о многодетных, соответственно, продвигать ее он не будет.зато военные и мвд на первом месте-логично, нужно же на кого-то опираться в случае чего.
Самое темное время бывает перед рассветом.
MAGDALINA
Участник форума
Всего сообщений: 692
Зарегистрирован: 27.10.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: россия
Возраст: 48
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение MAGDALINA »

Мама Юля:военные и мвд на первом месте-логично,
Он их прикармливает.
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Всего сообщений: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

MAGDALINA:Он их прикармливает.
не только, он их растит!защищает!еще бы воспитывал хорошо. :D
А вот не понятна теперь перспектива принятия закона о многодетных..пока что видится призрачной.даже если чудо-митинги устраивать...
Самое темное время бывает перед рассветом.
MAGDALINA
Участник форума
Всего сообщений: 692
Зарегистрирован: 27.10.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: россия
Возраст: 48
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение MAGDALINA »

а что,и воспитывает в своем духе :evil:
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Всего сообщений: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

по-моему их сейчас никто не воспитывает.
Самое темное время бывает перед рассветом.
Manuila
Участник форума
Всего сообщений: 401
Зарегистрирован: 23.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: ангарск
Возраст: 56
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Manuila »

Чтобы не спорить, привожу цитату из разговора с Путиным
"Почему в Хабаровском крае с тремя детьми мама получает одни деньги, а в другом регионе другие детские пособия?" - Да, детские пособия у нас платятся из двух источников. Из федерального - и там детское пособие на одного ребенка, по-моему, 13 с чем-то тысяч. Они будут индексироваться, в следующем году это будет 14 тысяч. Если двое детей, то там уже до 100% заработной платы, и это уже 30 с лишним тысяч верхняя планка. А вторая часть - это мамы, которые раньше не работали, так называемые неработающие мамы, и мы недавно впервые ввели оплату и для этой категории женщин. Эти деньги небольшие, это правда, за первого ребенка - 2 с чем-то тысячи, за второго ребенка - 4, и они тоже будут индексироваться.

Вторая часть, второе направление этих выплат - это региональное, и там, конечно, совсем маленькие деньги, смешные просто. И в этом смысле, я бы рекомендовал руководителям регионов ориентироваться на социальные потребности, платить нужно побольше, но тем, кто действительно в этом нуждается."
http://www.moskva-putinu.ru/
Аватара пользователя
serafima76
Участник форума
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 27.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Тверская область
Возраст: 49
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение serafima76 »

Manuila:К Прохорову, который собирается ввести 12-часовой рабочий день вместо 8-часового?
К Жириновскому, который "профессор философских наук"?
К Миронову, который ни рыба ни мясо?
Согласна с оценкой на все 100%! но и за Путина тоже не хочу.Вчера смотрела НТВ-шники с Прохоровым,чего-то не серьезно все это.Мне кажется, что уж ему-то вообще до нас дела нет.
Аватара пользователя
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Елена Юрьевна »

Manuila:Да, детские пособия у нас платятся из двух источников. Из федерального - и там детское пособие на одного ребенка, по-моему, 13 с чем-то тысяч. Они будут индексироваться, в следующем году это будет 14 тысяч. Если двое детей, то там уже до 100% заработной платы, и это уже 30 с лишним тысяч верхняя планка.
ОП-па!
Я тоже хочу!
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
Мама Юля
Участник форума
Всего сообщений: 1682
Зарегистрирован: 27.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: тутошние
Возраст: 52
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Мама Юля »

Вообще, судя по тому, как он говорил на тему пособий,она для него абсолютно неинтересна,(не готовился он к ней) поскольку была скомкана и озвучивалась способом бурчания под нос.
Самое темное время бывает перед рассветом.
Викулина
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: педагог, психолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Рязань
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение Викулина »

Ксюха+4 писал(а):

многодетные и малоимущие,у которых должны быть свои отдельные льготы.А уж если ты относишься к этим двум категориям,льготы плюсуются

В Рязани пособия на детей и льготы выплачивают только "малоимущим" многодетным, а так же новогодние подарки, путевки, билеты на культмассовые мероприятия.
А землю Ковалев и депутаты выделили сотку на голову, цельную формулу прописали 0,01хК, где К-количество человек в семье по выписке из паспортного стола и только прописанным не менее 3-х лет, да еще комиссия, которая будет проверять нет ли у данной семьи заныканного в других регионах участка земли и решать-давать землю или нет.
Пока нет ЗАКОНА, всё написанное брехня собаки на ветру... В тех регионах где о многодетных заботятся и землю и пособия выплачивают и дают ДО принятия всяких Указов. А если у нас в Рязани чиновник Единорос мне в лицо сказал:"У МЕНЯ для вас земли бесплатной нет".
Ту землю что сейчас предлагают иначе как зоной отторжения не назовешь: бывшая свалка с ямами и болотинами, да еще и с "приданным" построенными кем-то сараюшками...
И за военных молвлю слово. Зайдите на сайт военсуда и узнаете как нынешняя власть "ЛЮБИТ" военных. По Закону им всем обязаны давать жилье, а в реалии многие годами после увольнения мыкаются, что Нынешний Министр обороны творит с Армией, то могут рассказать только сами военнослужащие, а про надбавки - сладкие сказки как и наша с вами земля: в реалии лейтенанта приравняли в денежном довольствии с полковником. :bad:
valentin1981
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.12.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Слесарь
Многод.организация: НОООМС "Надежда"
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях

Сообщение valentin1981 »

Если бы наши законы действовали, то всё было бы хорошо. . Прав Д. Соло "Разруха начинается с воровства, а воровство начинается с халявы" Но у нас всё на халяве построено и будет всегда так пока не придёт рационализм!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сбор подписей о принятии Федерального закона .
    мама + 3 » » в форуме Общее дело
    195 Ответы
    20837 Просмотры
    Последнее сообщение ЯнаРябова10121979
  • Памятник федерального значения
    ольга невская » » в форуме Санкт-Петербург
    7 Ответы
    1479 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Жильё для административно-технического и обслуживающего персонала федерального учреждения
    ольга невская » » в форуме Жильё
    0 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Возникла необходимость в няне. Помогите советом!
    Iricat » » в форуме Груднички
    11 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Машуушка
  • Кондиционер - роскошь или необходимость?
    mashaants » » в форуме Домашний очаг
    22 Ответы
    2750 Просмотры
    Последнее сообщение Sveта

Вернуться в «Закон о многодетных»