Беременность и родыЛетние детишки 2012!

Модератор: Море позитива

Olyarita
Участник форума
Всего сообщений: 631
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: продавец прод и не продтоваров
Многод.организация: не состою
 Re: Летние детишки 2012!

Сообщение Olyarita »

Б@бочка:Животик растт и плацента поднимается всё будет отлично.[/quo

даже мне легче стало от таких слов,спасибо огромное за поддержку :poklon:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Лесёнка:Вот фотка одноместной палаты в которой я была в последний раз
так всё суперски!!!!!!!!!!!!!вот бы всем так, :D родить легко и с малышиком в палате такой отдыхать!!!!!!!!!!! :D замечательные условия,ничего не скажешь!!!!!!!!!!!! :roll:
Маргарита 1998г,Тёмик 2003г,Максик август 2012г

Реклама
Автор темы
Лесёнка
Участник форума
Всего сообщений: 516
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Лесёнка »

Olyarita:так всё суперски!!!!!!!!!!!!!вот бы всем так, родить легко и с малышиком в палате такой отдыхать!!!!!!!!!!! замечательные условия,ничего не скажешь!!!!!!!!!!!!
слава Богу!
Наш паровозик ЖеняЛеся+Ева(2004)+Анна(2007)+Алексей(2009)+Александра(2012)

Б@бочка
Участник форума
Всего сообщений: 2740

Сообщение Б@бочка »

Лесёнка, палата класс!
У меня попроще было, она была трёх местная так то, но я одна.
Кстати врачи тоже не возражали если я просила например: в 6 утра надо было уже записать температуру, вес и тд, а мы спали с 11 вечера до 8 утра, я первый раз будила, потом попросила попозднее это делать, как встанем. Порадавались за нас, что мы так спим :D разрешили всё как я просила.

ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935
Сыновей: 0

Сообщение ЮлияБ »

Заб@ва, кольцевидная? первый раз слышу :unknown: может она кольцом вокруг зева располагается? :unknown: главное, чтоб функции свои нормально выполняла :-) то, что низко - скорее всего поднимется :-)
Лесёнка, ой, я в такой же палате со второй была, только еще стол с весами был :-) и душ с туалетом :good: только мне так тоскливо было там, особенно по вечерам :(
Б@бочка, сейчас кажется везде разрешены БЕСПЛАТНЫЕ партнерские роды, ну, кроме кс.
Лесёнка:Или вот приходят на обработку, а у меня только ребенок заснул (это уже со2й и 3м было), так я просила, чтоб не будили, попозже зашли или сама обещала все почистить - наперекор не делали.
прикольно :good: только к нам заходили с картами, им сразу нужно было записать суточную прибавку и вообще осмотр :Search:
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki

Элинушка
Участник форума
Всего сообщений: 727
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 0

Сообщение Элинушка »

Прикольно так :roll: .....вы про роддома рассказываете, а я.......я как из каменного века :shock: ........ну ничего такого комфортабельного не вспоминаю, только лишь двухярусные каталки с детьми (где сразу около 30 ребятишек лежало).....и мы также, как селедка в бочке, роженицы %)

Настёна
Участник форума
Всего сообщений: 5213
Дочерей: 4
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна »

я вообще не знаю в каком городе нашей прекрасной родины рожать буду?
От Москвы до самых до окраин........

Автор темы
Лесёнка
Участник форума
Всего сообщений: 516

Сообщение Лесёнка »

Настёна,
Роддом с видом на море! :good:

ЮлияБ, у меня там и туалет был, в душ ходила в патологию, ребенка в детском оставляла, когда спал крепко. А с душем палата была 2х мест со второй дочей, я там одна тож лежала, кроме последних 2х дней

Вот дочку проводила в школу, пытаюсь не лечь спать %) иначе завтрак мои младшие только около 11 увидят...
Наш паровозик ЖеняЛеся+Ева(2004)+Анна(2007)+Алексей(2009)+Александра(2012)

ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935

Сообщение ЮлияБ »

Элинушка, у меня и такой опыт имеется :wink: с первой дочкой лежала, палата норм, на двоих с детками (единственная такая, остальные без ремонта и на 6 человек), так в туалет мы ходили по деревянному настилу, потому что на полу лужи из канализации чуть ли не по щиколотку были :bad:
Лесёнка, а ночью вставала исполнять роль зубной феи, а потом уснуть от голода не могла, пришлось вставать и есть %)
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki

LINKA96
Участник форума
Всего сообщений: 368
Дочерей: 2

Сообщение LINKA96 »

Элинушка:Девчонки, я к вам за советом .......ну так давно рожала, что и забыла, как выглядит детское )))......Подскажите, пожалуйста, конверты китайские кружевные, те, что на рынках и в магазинах продаются.......по 800-1200 руб.......стоит их покупать? Надо же в красивом малыша забрать из роддома )))........или на август жарко?.....или там качество ужасное совсем?....или его потом деть будет некуда......?
Китайские все вроде синтепоновые. А у Вас, поди, в августе не ниже 30С. Я вот на турецкие смотрю комплекты. Они точно все х/б. Что-то типа вот такого:

http://www.e-bebek.com/hastane_cikislar ... /JRF-407-T

У нас в городе можно через сайт "Совместных покупок" заказать такие вещи, прямо с Турции. Такой комплект получится около 1000р. Хотя, если девочка, то наверно, поищу вариант понарядней.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
А у нас в городе всего один роддом. Палаты двухместные, с туалетом и душем, между двух палат для рожениц - бокс для малышей, со стеклянными стенами, в него 3 входа: два из палат и один из коридора. Когда вторую дочку рожала, мы малышей к себе в палату забирали, т.к. холодно было. У нас в роддоме все хорошо, и персонал нормальный, только реанимации детской нет.
Екатерина 1994г., Елизавета 2002г., Николай 2012г.

Б@бочка
Участник форума
Всего сообщений: 2740

Сообщение Б@бочка »

ЮлияБ:Б@бочка, сейчас кажется везде разрешены БЕСПЛАТНЫЕ партнерские роды, ну, кроме кс.
Ну у нас в Клину и районе нет такого бесплатно, в Твери и Солнечногорске тоже нет ( нас туда могут направить если у нас что с роддомом).Да и в Москве именно бесплатно, знаю только этот. В остальных все такие введения за денежки.Может сейчас что изменилось, но мне врятли верится...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Настёна:я вообще не знаю в каком городе нашей прекрасной родины рожать буду? От Москвы до самых до окраин........
Я сама то незнаю :(

anka
Участник форума
Всего сообщений: 207
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Профессия: лингвист, преподаватель

Сообщение anka »

ANKA 24 июля
Александра 05.08. 2005, Евгения 20.04. 2007, Ангелина 15. 08. 2008, Елизавета 15. 11. 2010, Андрей 26. 07. 2012, Елисей 08. 11. 2014
Вот дети, которых дал мне Господь!

grigorusha
Участник форума
Всего сообщений: 361
Сыновей: 4

Сообщение grigorusha »

Настёна,
Настёна:я вообще не знаю в каком городе нашей прекрасной родины рожать буду?
От Москвы до самых до окраин........
Вот и я пока точно не знаю где...Муж уговаривает там же где и в прошлый раз - и условия хорошие, и рожали ведь уже там - а я не знаю Все лето с детьми в городе сидеть не хочется %) У нас есть домик в деревне - хочу туда на лето, но до него 450км :shock: Там недалеко и роддом есть(вернее родильное отделение при больнице) но написано 5 койкомест :unknown: так бывает? Население городка 10тыс, и отзывов на весь интернет нашла штук 5, правда все положительные! Вот мучаюсь вся в сомнениях... :facepalm:

Заб@ва
Участник форума
Всего сообщений: 459
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Заб@ва »

grigorusha: У нас есть домик в деревне - хочу туда на лето, но до него 450км
ММ, далековат домик то) Я летом тоже перееду с мая где то, но у нас близко от Железки, в Раменском районе.
grigorusha: Там недалеко и роддом есть(вернее родильное отделение при больнице) но написано 5 койкомест так бывает?
:unknown: телефон нигде не указан?

ЮлияБ, Вчера позвонила своей знакомой в Питер (она гинеколог с 18 летним стажем) успокоила она меня, сказала, что даже если переходящая с передней на заднюю стенку(кольц) ничего страшного, должна подняться, главное не бегать электровеником. В 24 недели сходить на доплер, и глянуть там все про питание плаценты. И если у меня малыш сроку соответствует, и по данным узи все в норме, то все хорошо. Вообщем я успокоилась, и даже проснулась сегодня в полдвенадцатого :crazy:

Всю ночь снилась красная коляска!! Ну как же я хочу красную, сил нет.. Эх, наверно там третья девулька у меня)) :wink: :oops:
Зеленоглазка 2004, голубоглазка 2007.Лялечка 2012.

Элинушка
Участник форума
Всего сообщений: 727
Дочерей: 0

Сообщение Элинушка »

grigorusha:родильное отделение при больнице) но написано 5 койкомест
ой, это так классно рожать, когда людей мало :good: . И денег таких больших платить за роды не придется и будут над вами "не дышать". Там ведь нет конвейера и поэтому все внимание уделят вам. А в домике в деревне летом...ммммммммммммм.......красотища.....столько положительных эмоций :good:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Заб@ва:проснулась сегодня в полдвенадцатого
О! :good: Я тоже второй день до полдвенадцатого сплю :D . Так с бессонницей замучалась, что пусть хоть так.......хоть когда-нибудь, а то уже круги под глазами. И откуда у беременных бессонница бывает :unknown: ...Казалось бы.......спи, да спи себе круглыми сутками. Когда время рожать наступит-разбудят :P

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18509
Сыновей: 5
Дочерей: 2

Сообщение Краса с косой »

grigorusha:Там недалеко и роддом есть(вернее родильное отделение при больнице) но написано 5 койкомест :unknown: так бывает? Население городка 10тыс, и отзывов на весь интернет нашла штук 5, правда все положительные! Вот мучаюсь вся в сомнениях... :facepalm:
Я бы не рискнула с двойней. :(

Настёна! Приезжайте к нам! :D У нас партнерские роды 8-10 тыр., с отдельной палатой, муж сможет приходить без проблем, в палате холодильник и отдельные туалет-ванна. :wink:
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Ответить Пред. темаСлед. тема