Беременность и родыЛетние детишки 2012!

Модератор: Море позитива

Olyarita
Участник форума
Всего сообщений: 631
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: продавец прод и не продтоваров
Многод.организация: не состою
 Re: Летние детишки 2012!

Сообщение Olyarita »

Пробуем вставлять фото
Летние детишки 2012  - SDC12003.JPG
Маргарита 1998г,Тёмик 2003г,Максик август 2012г

Реклама
LINKA96
Участник форума
Всего сообщений: 368
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение LINKA96 »

Alesha:не поверите, я тоже по записи хожу, а толку - ноль
Не, у нас если приходишь к своему времени, а там уже народ подошел, кто позже записан, все равно пойдет тот, у кого время раньше назначено. И, кстати, так не только к гинекологу. Ко многим "узким" специалистам. А у тех врачей, кто в медосмотрах задействован, спец.время с 8 до 9 каждый день для медосмотров без записи. Только у ЛОРа и хирурга была такая фигня, как у Вас. У хирурга вообще можно целый день отстоять и не попасть на прием.
Екатерина 1994г., Елизавета 2002г., Николай 2012г.

Оранж
Модератоp
Всего сообщений: 15521
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Профессия: семиделиха
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"

Сообщение Оранж »

ой, как же мне повезло - прихожу ко времени и меня вызывают почти сразу - хорошо система отлажена, да и врач очень организована с акушеркой :good: не волокиты, нет очередей
у меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать
Аня 1999, Аля 2006, Роза 2012, Надюша 2015
все только начинается...

Настёна
Участник форума
Всего сообщений: 5213
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна »

Девчонки! А у меня сегодня было ,то что не было ни в одну беременность! Вдруг ни с того, ни с сего я ТАААК захотела лимонаду ,что все, щас в обморок упаду ,если не выпью. Побежала к мужу в гараж-посиди с детьми я в магазин! Деньги ,документы забыла, в магазине подружка работает-я ей дай лимонаду и стаканчик! открваю лимонад ,а он пахнет на весь магаз! Вот выпила 2 стаканчика- прям там полегчало! :Yahoo!:

Вот старая дура! А я то думала ,такие эпизоды другие женщины придумывают!
Подружка в гости зовет на вино, придется сдаваться ,что беременная!

Оранж
Модератоp

Сообщение Оранж »

Olyarita, :Rose: хорошА! :Rose: :Rose: :Rose:
Настёна, о, у меня тоже бывает - сегодня банановый день, никак не наемся, хотя мне вредно, они для полных противопоказаны :oops: а я уже кг слопала точно :oops:
все только начинается...

Кассандра
Участник форума
Всего сообщений: 4064
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Кассандра »

SlonikMar, а как к киви относитесь? мне уж больно киви приглянулись, второй день в магазин наведаюсь, разобрали и не везут как назло. Они кстати диетическими считаются и когда лежала в гастроотделение нам врачи разрешали, если уж очень сильно фруктов хотелось, пол банана и киви, остальные фрукты и овощи в сыром виде противопоказаны были.

Оранж
Модератоp

Сообщение Оранж »

Кассандра, к киви никак :unknown: , к апельсина трепетно, но моя кожа так не думает )))
я еще тут недавно авокадо полюбила - вот не знаю как он с точки зрения диеты :D пока не знаю - ем без угрызений, поэтому если кто-то знает - чок-чок-молчок :wink:
все только начинается...

TAFEDKA
Участник форума
Всего сообщений: 4627
Сыновей: 4
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Разные

Сообщение TAFEDKA »

SlonikMar, а как авокадо на вкус? И как должно выглядеть? (у нас в магаз.лежат какие то зеленые, сморщенные). Я все фрукты люблю.
Ох, девочки! Вот только прошла стоматолога, сказали- всё нормально, помазали чем то и справку подписали. А с выходных зуб болит, да ни какой нибудь, а мудрости и он по предыдущим снимкам вырос боком, в общем тогда сказали удалять! А мне уже удаляли с другой стороны- с дорогой анестезией была такая боль! И потом ещё неделю болело, как нервы у зуба, на сильных обезболивающих была. А теперь то анестезию если и можно, то слабенькую! В общем я не выдержу. Думала пройдет (с выходных то болит, то затихает), а сегодня к вечеру капец как разболелся, не знаю что и делать?!
Сыновья 2008, 2008, 2012, 2015
Дочери 2005,....

Оранж
Модератоp

Сообщение Оранж »

Хафизе, сморщенные - это сорт такой, а внутри они - скорее никакие, но если присолить или размять с чесноком, солью и черным перцем и на хлебушек - очень вкусно :good: или в салат с креветками покрошить :eda: так что это скорее не фрукт, а овощ )))

Добавлено спустя 50 секунд:
насчет зуба - сочувствую :Rose: посоветовать не могу ничего - ибо и не врач и не маюсь зубами :oops:
все только начинается...

Alesha
Участник форума
Всего сообщений: 546
Сыновей: 3
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Alesha »

SlonikMar:но если присолить или размять с чесноком, солью и черным перцем и на хлебушек - очень вкусно или в салат с креветками покрошить так что это скорее не фрукт, а овощ )))
А я то думала, как эти авокадо едят. Один раз купила, так еле-еле потом его до ели.Очень он какой-то пикантныйй, а оказывается его готовить надо, буду знать.
Киви я очень люблю, прям что-то потянуло на них. Да, вообще, последнее время очень на зелень тянет, огурцов, помидор очень хочу, луку зеленого. А еще хочу очень- колбы :eda: .
Дети: Данил 20.04.2003, Глеб 14.05.2009, Петр 03.06.2012г, Елизавета 05.07.2014г.

sunnie_sky
Участник форума
Всего сообщений: 429
Дочерей: 0

Сообщение sunnie_sky »

Авокадо очень каллорийный. Я либо его просто кусочками с салатом (листья салата, помидорки, огурцы, масло), либо мну и добавляю лимонный сок, соль, острый перец, кинзу - называется сальса.
А еще из него можно делать мороженное. Но я до такого извращения еще не доросла. :lol:

Б@бочка
Участник форума
Всего сообщений: 2740
Сыновей: 2

Сообщение Б@бочка »

Настёна, скинь мне почту свою в личку, а то тут не вставить, у меня есть типо урока по шитью пледа, я архивов всё вышлю :wink:
Ой девочки а я на оливки подсела %) в жизни их не ела, а сейчас прям слюнища и ем ем ем :oops: , я уже почти 60 кило вешу, хоть на диету садись, пузяка просто прёёёёт, я наверное с таким рожать уже ходила, а мне ещё ходить и ходить :pregnant:
К фруктам стала холодно относится, гранат хочу, но не рискую, а то гемоглобин поднимется, а так всё приемлимо потребляю.

Добавлено спустя 46 секунд:
Olyarita, классное фото :good: , это ты в лавке какой то?

Заб@ва
Участник форума
Всего сообщений: 459
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Заб@ва »

Olyarita, Суперское фото!!!

Можно я тут поною?? Ну пожалуйста!!

До компа уже который день долезть не могу, вышла на работу то се, вчера собрание было, и говорят мол так отчеты сдам по участкам, я какие отчеты? Мне так в ту среду всем сказали отчет сделать по ППП и кори, срочно.
А я вышла в понедельник мне никто не сказал, хотя наверно должны были... У нас отчеты редко бывают, вот и дают всем время неделю, там делать нужно по годам. Ну я встала на собрании, говорю, извините, первый раз слышу, в понедельник вышла с больничного так и так. А мне, завтра чтоб сдала... А я таком ауте.. У всех неделя была, а мне только грубо говоря день. Я же после работы на патронажт хожу часа три примерно( у меня район хороший, рожающий))
Пришла я домой засела за отчет, до 12 00 ночи делала, дети с мужем вчера на пельменях сидели, встала утром в 7 утра и вот продолжила. Мне на работу скоро , а отчет до конца не готов, и такая у меня истерика из за этого начиналась(((( Прям вообще, даже чашку любимую об стену швырнула((
И вот что хотела я спросить, фиг с ним с отчетом, я должна же на легком труде находится, так?
А мне дали еще один участок вести(на приеме сидеть) это народу в два раза больше. Но!! Мне за этот доп участок ни копейк не заплатят!! Потому что на нем оформлена старшая медсестра(которая ведет его 30 процентов) Прием идет три часа, она придет посидит минут 40 и все говорит мое время вышло.. Далее два с лишним сижу я.. Я вчера настолько по этажам за картами набегалась, что ппц, домой шла когда(еще с патронажей) колом все стояло, даже на дороге останавливалась. Знаю бегать не нужно то се, НО! У нас по другому не получится!!! Вот к примеру приходит мама, говорит ой нашей карточки нету... А внизу в регистратуре очередь, я же не отправлю ее снова стоятьс малышом тем более( потому что знаю как работает регистратура и просто плохо посмотрели..) иду сама и 90 проц случаев нахожу.. И так за день не совру!! раз 12-15 бывает. Только карты, а еще аналтзы не нашли, телефон т.д.
Вот и бегаю..
А тихо ходить не могу, потому как нужно справки выписать(школа садик) тоже чтоб не задерживать. Вообщем опять я наносилась..
Когда только на своем участке, то все тихо спокойно, ни беготни, ну конечно сранвить пришло на прием 30 человек или 60..
Подходила к главной, спрашиваю, почему я должна бесплатно сидеть? два с лишним часа, мне сказали а что той медсестре разорваться у нее помимо участка дел полно, сказали вот если ты заберешь весь участок( с патронажами ) это другой конец города. То отдадим, на тебя офоримим, а так нет. Извиняйте.
Так обидно, была бы небеременная уволилась бы((

Ночью все мои приснились(бабушка, отец, дядя) умерли давно уже. Большая родительская ведь в субботу. Вот наверно и сняться.

Извините что так много и бестолково, накрывает меня невозможно. Просто сил никаких. В саду требуют фото мужа, на 23 февраля, а он у меня не любит фоткатьс, ну не любит и все тут. есть там пара фоток(ну кроме свадебных, где мы везде вместе) то он с пивом с друзьями, то с детьми я ловила, а нужно его одного..Мне вчера высказали, ну понятно ка вы мужа любите, небось своих фоток полный компьютер...

АААА!! Яду мне, яду!!!!!
Зеленоглазка 2004, голубоглазка 2007.Лялечка 2012.

Оранж
Модератоp

Сообщение Оранж »

Заб@ва, яду рано, это беда, еще не беда, нужно настоять на своем. сначала в ЖК с жалобами на тонус и объяснениями откуда он - могут быть разные варианты -моей сестра в таком случае давали санаторий. глух Г в ЖК - идете туда же выше, к заведующей, объясняете - что да как. не выйдет - плюнуть и на работе не делать ни за кого ничего, тупо молча саботировать - я сестру свою вот только учила этому - и ничего, нашли кем дыру залатать, научились сами все делать, а о тоже незаменимая считалась.
а главное - спокойно и терпеливо - поставила цель и идешь :poklon: :Rose:
все только начинается...

LINKA96
Участник форума
Всего сообщений: 368

Сообщение LINKA96 »

Заб@ва:Можно я тут поною?? Ну пожалуйста!!
Сочувствую... Да, я один раз отчет делала перед Новым годом. Все праздник на работе отмечали, а я с температурой 39 сидела колупалась, еще и домой взяла доделывать, т.к. по словам начальницы: "завтра, срочно до 12 его в Москву нудно данные передать!" Я сделала, а через две недели узнала, что она его отправила только 10 января, т.к. свою часть она вовремя недоделала. :P

Девочки, про авокадо. У меня мама делает с ним салат, типа селедки под шубой. Только у нее семга под авокадо. Я не ела, но муж, дочь и подруги говорят что офигенно вкусно.

Читаю и всем едящим завидую. Я очень много прибавила, на той неделе врач наругала (я параллельно к другому врачу ходить начала) и заставила контролировать, что я ем. И запретила жареное, соленое, колбасу и сладкое. Если на первые три мне все равно, то без сладкого совсем тяжко. Мои 14-го торт ели, а мне только маааааленький кусочек выдали. Грустно... а еще сегодня ночью пиво снилось, темное, сладенькое. Проснулась а :пива нет:
Екатерина 1994г., Елизавета 2002г., Николай 2012г.

Ответить Пред. темаСлед. тема