Беременность и родыЛетние детишки 2012!

Модератор: Море позитива

ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Летние детишки 2012!

Сообщение ЮлияБ »

Ох, начиталась вас вчера, так сегодня тоже сон приснился :P эротический :P а вот в реальности в процессе не то чтобы боль, а как будто ломота какая-то появляется :( неприятно :(
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki

Реклама
Olyarita
Участник форума
Всего сообщений: 631
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: продавец прод и не продтоваров

Сообщение Olyarita »

ЮлияБ:а вот в реальности в процессе не то чтобы боль, а как будто ломота какая-то появляется неприятно
У меня тож что то вроде этого толи ломота толи давит как то,особенно после ночи...но без всяких снов :D сегодня иду на узи посмотрим что скажут....

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Лесёнка:Olyarita, молодец дочка! А сколько ей лет?
14 исполнилось сейчас в январе,такая помошница,вот думаю рожу лялечку,принесу домой и тутже заберёт её моя доченька а мне останется только кормить :D такая же история была когда меня принесла мамаи старшая сестра тут же приступила к новым обязанностям!!!!!!!!!!Как хорошо когда есть старшие деточки,и главное хорошо воспитанные!!!!!!!!! :lol:
Маргарита 1998г,Тёмик 2003г,Максик август 2012г

Лисонька
Участник форума
Всего сообщений: 8644
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение Лисонька »

Olyarita:сегодня иду на узи посмотрим что скажут...
Ждем новостей!!!!!!!!

Добавлено спустя 31 секунду:
...и только хороших! :wink:
Сынок 2009, сыночек 2012, сынишка 2016 :))
Дорогу осилит идущий.

Б@бочка
Участник форума
Всего сообщений: 2740

Сообщение Б@бочка »

Заб@ва, лежите побольше, отдыхайте, всё будет отлично :-)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Лисонька:Olyarita писал(а):сегодня иду на узи посмотрим что скажут...
хороших новостей :-)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Девочки а у меня вчера день такой ужасный был :cry:
Встала с утра и опять сильно заболе голова, выпила пол таблетки цитрамона, вроде прошло, потом решила почитать о цитрамоне и беременности, вобщем начиталась, началась истерика, взахлёб аж, на этом фоне рвало раза 4, мужу позвонила, он напугался, начал ругать что реву , ну вобщем представляете что творилось, опять голова заболела, вобщем еле успокоилась, уснула, он с работы раньше прибежал, я проснулась его увидела, и опять слёзы взахлёб, успокоилась более менее к вечеру, теперь переживаю, вдруг последствия будут потом, на узи смотрели хорошенький, очень жду следующего пусть там всё посмотрят. Теперь переживаю сильно, вобщем ужас :cry: :cry: :cry:
Стараюсь не думать о плохом, мысли гоню такие, решила не читать больше ничего, чем теперь спасаться от ужасной головной боли даже незнаю, болит часто и до невозможия :cry: никогда так не болела.

Мечты сбываются
Участник форума
Всего сообщений: 2822

Сообщение Мечты сбываются »

Б@бочка:чем теперь спасаться от ужасной головной боли даже незнаю
я парацетомол пила.
Отношение к окружающим очень зависит от того, зачем они тебя окружили.

Olyarita
Участник форума
Всего сообщений: 631
Образов.: среднее специальное
Профессия: продавец прод и не продтоваров

Сообщение Olyarita »

Б@бочка:чем теперь спасаться от ужасной головной боли даже незнаю, болит часто и до невозможия никогда так не болела.
Я страдала так же и решила пусть уж лучше болит чем я нанесу вред малышу,оказывается это атмосферное давление прыгает и зашкаливает вот голова и болит....наберите в поисковике -головные боли при беременности,может там что то рекомендуют??????У меня пока эта проблема отступила,посмотрим что будет дальше!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А ещё девочки,я вчера вечером отчётливо почувствовала что малыш зашевелился!!!!!!!!!!!А сегодня утром всё повторилось!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Неужели я дождалась этого момента!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Маргарита 1998г,Тёмик 2003г,Максик август 2012г

Лисонька
Участник форума

Сообщение Лисонька »

Б@бочка, ну что же вы так расстроились! Вот такая истерика со слезами и прочим скорее всего хуже будет для малыша, чем пол таблетки цитромона (хотя, больше его лучше не пить)! Выпейте что-нибудь успокоительное, попробуйте натереть вески корочкой лимона и полежать или подышать свежим воздухом и , конечно, поменьше переживайте!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Olyarita:,я вчера вечером отчётливо почувствовала что малыш зашевелился
как же это здорово!!!!!! Поздравляю!!!!! А какой у Вас сейчас срок? Я тоже жду-не дождусь этого счастливого момента, но мне еще долго до него... :Rose:
Я кстати тоже переживательная сегодня и вообще всю неделю...сдала анализы на гормоны, все в норме, а прогестерон низкий, несмотря на дюфастон и утрожестан :cry: Тоже начиталась всякого в интернете и расстроилась, сегодня иду к эндокринологу консультироваться, что делать-то?
Дорогу осилит идущий.

Оранж
Модератоp
Всего сообщений: 15513
Дочерей: 4
Профессия: семиделиха
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"

Сообщение Оранж »

Olyarita, с шевелюшками вас :Rose: :Rose: :Rose:
а у меня такое ощущение, что там не один ребенок, а футбольная команда в последние дни - так здорово пинается... вчера даже снаружи через жиры видно было :oops: :D
у меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать
Аня 1999, Аля 2006, Роза 2012, Надюша 2015
все только начинается...

LINKA96
Участник форума
Всего сообщений: 368
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение LINKA96 »

Б@бочка:Девочки а у меня вчера день такой ужасный был
Встала с утра и опять сильно заболе голова, выпила пол таблетки цитрамона, вроде прошло, потом решила почитать о цитрамоне и беременности, вобщем начиталась, началась истерика, взахлёб аж, на этом фоне рвало раза 4, мужу позвонила, он напугался, начал ругать что реву , ну вобщем представляете что творилось, опять голова заболела, вобщем еле успокоилась, уснула, он с работы раньше прибежал, я проснулась его увидела, и опять слёзы взахлёб, успокоилась более менее к вечеру, теперь переживаю, вдруг последствия будут потом, на узи смотрели хорошенький, очень жду следующего пусть там всё посмотрят. Теперь переживаю сильно, вобщем ужас
Стараюсь не думать о плохом, мысли гоню такие, решила не читать больше ничего, чем теперь спасаться от ужасной головной боли даже незнаю, болит часто и до невозможия никогда так не болела.
Как-то давно смотрела передачу и один доктор (не помню специальность), сказал: Головную боль терпеть нельзя, нужно принять обезболивающее, а потом разобраться в причине боли.
За себя могу сказать, что тоже часто болела голова, оказалось отек пазух носовых (на фоне беременности), ЛОР убрал отечность, голова теперь не болит. И еще ЛОР сказал, что проблемы могут быть от сухового воздуха, сейчас холодно, у всех батареи-обогреватели на полную мощь пашут. Нужно вешать мокрое полотенце, и дышать будет легче, и головная боль перестанет.
Ищите причину.

Кассандра
Участник форума
Всего сообщений: 4064
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Кассандра »

Б@бочка:Стараюсь не думать о плохом, мысли гоню такие, решила не читать больше ничего, чем теперь спасаться от ужасной головной боли даже незнаю, болит часто и до невозможия никогда так не болела.
Б@бочка, если так часто болит, то может стоит обратиться к специалисту?
как у вас с давлением кстати? и гулять побольше наверное надо, свежий воздух необходим, хотя бы из форточки :wink:

Лисонька
Участник форума

Сообщение Лисонька »

Девочки, я сегодня у гинеколога была и слышала сердечно своего ребеночка!!!!!!! Это такое чудо, даже трудно описать эмоции словами! Никак не ожидала, что на моем сроке можно услышать сердечко!
Дорогу осилит идущий.

Б@бочка
Участник форума
Всего сообщений: 2740

Сообщение Б@бочка »

Девочки спасибо за поддержку, конечно понимаю что так истерить это хуже, но я и недумала что так разойдусь :unknown: :cry:
У меня сейчас давление 100 на 70, для меня как бы повышенное, хотя врач считает низкое, моё давление 90 на 60, но перед беременностью когда гемоглобин зашкаливал до 179 и немели сильно руки, давление было 100 на 90 или 110 на 100, я вобще себя чувствовала как присмерти, обследовалась тогда по полной, оказалось не в порядке с шейными позвонками (спонделёз) поставили, в сердце запал клапан, сейчас стоит диагноз порок митрального клапана, щитовидка тож как то не так, шарик нашли, сдала гормоны всё норм. Лечила спонделёз уколами, но он не лечится, пила таблетки для сердца ну и тд. Давление пришло в норму как бы вместе с тем что забеременела сразу снизился гемоглобин до 140 сейчас 131, чувствую себя вновь рождённой, но вот голова болит :cry:
Буду терпеть конечно, теперь ни одной таблетки в сеья не засуну, как бы плохо не было :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Olyarita:А ещё девочки,я вчера вечером отчётливо почувствовала что малыш зашевелился!!!!!!!!!!!А сегодня утром всё повторилось!!!!!!!! Неужели я дождалась этого момента!!!!!!!!!
Здорово :Yahoo!: , с шевелюшками :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Лисонька:Девочки, я сегодня у гинеколога была и слышала сердечно своего ребеночка!!!!!!! Это такое чудо, даже трудно описать эмоции словами! Никак не ожидала, что на моем сроке можно услышать сердечко!
Меня тоже умиляет этот звук :Yahoo!:

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48726
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Б@бочка: оказалось не в порядке с шейными позвонками
может вам гимнастика поможет.головная боль бывает от остеохондроза и ваш спондилёз может быть причиной..
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Лисонька
Участник форума

Сообщение Лисонька »

Б@бочка, все будет хорошо! А врач ничего не говорил Вам как бороться с головными болями?
Дорогу осилит идущий.

Заб@ва
Участник форума
Всего сообщений: 459
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Заб@ва »

Б@бочка,
Так никаких истерик!!! Никаких, у самой правда бывает.. :facepalm: Но стараюсь не расстраиваться. Просто поводов сейчас много, не связанных с беременностью.
Мне вот Но-шпу ж прописали и папаверин свечи, а мне тут подруга звонит, спрашивает что я пью, в панику меня с этой но-шпой вогнала, а мне с нее правда легче!
SlonikMar:а у меня такое ощущение, что там не один ребенок, а футбольная команда в последние дни - так здорово пинается... вчера даже снаружи через жиры видно было
ой, я тоже хочууууууу :Rose:

OlyaritaЖдемм))
Olyarita:А ещё девочки,я вчера вечером отчётливо почувствовала что малыш зашевелился!!!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У меня тоже скоро должен))
Зеленоглазка 2004, голубоглазка 2007.Лялечка 2012.

Ответить Пред. темаСлед. тема