Беременность и родыЛетние детишки 2012!

Модератор: Море позитива

TAFEDKA
Участник форума
Всего сообщений: 4627
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Разные
Многод.организация: не состою
 Re: Летние детишки 2012!

Сообщение TAFEDKA »

Всем привет! Уговорила я таки мужа анализ сдать, правда забирала сегодня сама. Сегодня была на приеме, так забавно вышло- пришли с дочей, заняла очередь к гине и пошла к терапевту занять, народу тьма, а за мной никого, проходит м.с., которая с гин. сидит, говорит карточку возьми. Я ей-" Возьму, я сейчас на прием приду!" За мной заняли и я пришла к кабинету гин., смотрю м/с выскакивает и несет карту к терапевту, возвращается, я- я к вам же на прием! Ну иди, забери карту. Пошла, спрашиваю- кто следующий? Сейчас я пойду- как медик! И прошла. Потом на прием- взвесили, измерили, сердечко прослушали (вроде), вчера вообще шевелений не чувствовала! А вот направления, что сдать перед очередным приемом не дали и когда прийти не сказали. Правда вернулась, взяла направление к эндокринологу- без него не записывают.
Мне тоже эротические сны снятся (ещё и с оргазмами), нормально ли это? Ничего страшного? С мужем то мы вообще ни-ни, по крайней мере до очередного Узи. У меня же было предлежание плаценты, не хотим рисковать. А я уже несколько раз ловлю себя, что обращаюсь к ребеночку-Она! И вещи приглядываю на девочку. Может на Узи уже скажут?
Сыновья 2008, 2008, 2012, 2015
Дочери 2005,....

Реклама
Мечты сбываются
Участник форума
Всего сообщений: 2822
Сыновей: 3

Сообщение Мечты сбываются »

вот что нашла сегодня
http://www.mamapapa.su/beremennost/opre ... benka.html
Как определить пол будущего ребенка

Большинство будущих родителей очень нетерпеливы и еще на этапе беременности хотят определить пол ребенка. Не будем останавливаться на этической стороне этого вопроса, а рассмотрим лишь методы.

Пол будущего ребенка можно определить с помощью медицинских обследований и/или по народным поверьям и приметам.....

..... Кроме медицинских способов определения пола ребенка имеется множество народных. Различные приметы и гадания можно использовать также в целях забавного и интересного досуга.

Определить пол ребенка по приметам

Самая популярная примета - это определение пола ребенка по форме живота: широкий и шарообразный живот беременной женщины указывает на девочку, а заостренный и растущий вперед (со спины живот не видно) - на мальчика. Кроме того, живот с мальчиком обычно немного ниже, чем с девочкой. Если живот выпирает вправо - мальчик, влево - девочка.

Пол ребенка можно определить по внешнему виду беременной женщины. По народным приметам, девочки "забирают мамину красоту", а мальчики помогают хорошеть.

По приметам, вкусовые пристрастия также могут подсказать пол будущего ребенка. Если вы вдруг полюбили сладкое и фрукты - родится девочка, если тянет на соленое и кислое - мальчик. Зверский аппетит - ожидайте мальчика. Предпочитаете мякиш вместо хлебных корок - проявление будущей девочки.

Примечайте биение сердца плода: у девочек оно частое, у мальчиков - более медленное.

Положение вашего тела во время сна: на правом боку - родится девочка, на левом - мальчик.

Физиологические приметы. Если ладони стали более сухими (кожа иногда трескается) - будет мальчик, если ладони стали более мягкими - девочка. Если у вас частый жар - пол ребенка мужской, а если озноб, то женский.

В древности на Руси обращали внимание на настроение беременной женщины: если она стала раздражительной, то ждет девочку, а если настроение все время хорошее - мальчика.

По народным приметам, нельзя очень сильно хотеть ребенка определенного пола, т.к. можно получить обратный результат - хотеть мальчика, а родить наверняка девочку. В этом плане более коварен психологический аспект, ведь получается, у вас родится нежеланный ребенок.

Гадания на пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно и с помощью нескольких способов-гаданий. Когда приметы связаны с каким-то действием женщины, она не должна знать, что её проверяют.

Пусть беременная женщина покажет руки. Если она покажет руки ладонями вниз - будет мальчик, ладонями вверх - ждите девочку.

Пусть беременная женщина возьмет со стола ключ от квартиры или дома. Если она уверенно взяла ключ за круглую часть (ушко), то родится мальчик, если за другой конец - девочка, а если посередине - будет двойня.

Попросите беременную женщину показать руку, затем сесть на стул и встать. Если помогает себе правой рукой и показывает правую руку, то ожидают появления мальчика.

Варианты гадания с помощью маятника:
•медальон на цепочке держат над ладонью беременной женщины;
•обручальное кольцо (или любое другое кольцо без смещенного центра тяжести) на цепочке или нитке подвешивают над животом беременной (женщина должна лежать);
•иголку с ниткой держат над животом беременной женщины.

Если подвешенный предмет начинает раскачиваться как маятник (из стороны в сторону), то родится мальчик, а если ходить по кругу - будет девочка. Гадание на иголке на пол ребенка очень распространено.
Отношение к окружающим очень зависит от того, зачем они тебя окружили.

sunnie_sky
Участник форума
Всего сообщений: 429
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее

Сообщение sunnie_sky »

Извините, это бред.

У меня всё в перемежку. И кто будет?

Мечты сбываются
Участник форума
Всего сообщений: 2822

Сообщение Мечты сбываются »

sunnie_sky,
таньчик:Различные приметы и гадания можно использовать также в целях забавного и интересного досуга.
Отношение к окружающим очень зависит от того, зачем они тебя окружили.

Оранж
Модератоp
Всего сообщений: 15521
Дочерей: 4
Профессия: семиделиха
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"

Сообщение Оранж »

ЮлияБ, июня, июня, это я опечаталсь :oops: :oops: :oops:
таньчик, а мне нравится сравнивать потом с приметами )))
у меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать
Аня 1999, Аля 2006, Роза 2012, Надюша 2015
все только начинается...

ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935
Дочерей: 3

Сообщение ЮлияБ »

таньчик, ага, у меня тоже по половине примет - мальчик, по половине - девочка :P
а вот это так вообще:
таньчик:Если вы вдруг полюбили сладкое и фрукты - родится девочка, если тянет на соленое и кислое - мальчик
я всегда любила сладкое и фрукты, и соленое, и кислое :P а вчера особый кайф словила - соленый арахис со сладким яблочком :nyam: у меня кто? двойня? :crazy:
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki

Заб@ва
Участник форума
Всего сообщений: 459

Сообщение Заб@ва »

Девочки мне дали больничный на моей работе, участковая которая моих детей ведет, выписала сразу на неделю, сказала чтобы на работе меня не видела, я же сегодня пришла, сказали что я бледная вся.. Ну я своей рассказала, что мне плохо было, меня прям с приема домой выгнали. Сказали нам твои геройские подвиги не нужны.. Эх, хорошие.. Вообщем сижу дома до след пятницы. Живот так и побаливает. Но теперь то я буду лежать, лежать, лежать.

ЮлияБ:Если вы вдруг полюбили сладкое и фрукты - родится девочка, если тянет на соленое и кислое - мальчик
У нас на работе Юбилей был у эндокринолога, меня затащили просто перекусить перед приемом, сижу я ем грушу и соленый огурец, одновременно, а заведующая сидит и подшучивает, сразу видно что наша беременная)) :-)

ЮлияБ: у меня кто? двойня?
Юль, один за другого прячется_)))
Хафизе: Уговорила я таки мужа анализ сдать, правда забирала сегодня сама
:Rose: Поздравлямс!!
Зеленоглазка 2004, голубоглазка 2007.Лялечка 2012.

Лисонька
Участник форума
Всего сообщений: 8644

Сообщение Лисонька »

Хафизе, поздравляю, столько важных дел переделали! :good: По поводу снов...говорят, что это нормально и иногда даже хорошо, потому что во время оргазмов улучшается кровообращение в матке, но это при условии, что нет угрозы. В моем случае-такие сны не очень хорошая вещь...Плохо еще и то, что контролировать такие сны нельзя, я прям в ужасе просыпаюсь после вот таких ночных оргазмов, потом переживаю весь день :(
таньчик, да эти приметы все 50/50, также как и все таблички и прочие расчеты....

Добавлено спустя 30 секунд:
Заб@ва, как хорошо! отдыхайте побольше, пусть животик не болит!!!!
Сынок 2009, сыночек 2012, сынишка 2016 :))
Дорогу осилит идущий.

Заб@ва
Участник форума

Сообщение Заб@ва »

Лисонька:Заб@ва, как хорошо! отдыхайте побольше, пусть животик не болит!!!!
Спасибо!!!
Лисонька:я прям в ужасе просыпаюсь после вот таких ночных оргазмов, потом переживаю весь день
У меня вот три дня подряд такие сны были, я сегодня буду бояться спать..

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48775
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Хафизе:Мне тоже эротические сны снятся (ещё и с оргазмами), нормально ли это? Ничего страшного?
думаю-что ничего страшного.
у меня обычно наоборот .
отвращение было к процессу
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Лисонька
Участник форума
Всего сообщений: 8644

Сообщение Лисонька »

Заб@ва:У меня вот три дня подряд такие сны были, я сегодня буду бояться спать..
у меня после таких снов всегда живот тянет и болит, приходится но-шпу пить....
Я Я:у меня обычно наоборот .отвращение было к процессу
и у меня, но вот сны почему-то все равно снятся... :unknown:
Сынок 2009, сыночек 2012, сынишка 2016 :))
Дорогу осилит идущий.

Заб@ва
Участник форума

Сообщение Заб@ва »

Лисонька:и у меня, но вот сны почему-то все равно снятся...
Организму в реале не хватает, он сам себя восполняет в ночной эротике :P :oops: :D

Автор темы
Лесёнка
Участник форума
Всего сообщений: 516
Сыновей: 1

Сообщение Лесёнка »

Ох, и наснится же вам ))))
А я тут с молочницей помучалась сама и мужа заразила, тк думала, что прошла вроде уже... Так он воообще боится ко мне приставать теперь :oops:
Думаю это и к лучшему... Б не то время. Хотя первые бер-ти вообще не могли воздерживаться.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я все привыкаю к чулкам своим антиварикозным. когда хожу, то отлично, но вот дома не очень, жарко. днем поспать в них вообще не реально %)
Девочки, кто мажет ноги против варикоза: вы все ноги мажете или только места, где вены проступают?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Olyarita, молодец дочка! А сколько ей лет?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вот уже час ночи, а я все сижу... Знаю, что если сейчас спать пойти, то трудно будет заснуть и ноги начнет от этого тянуть(((( Поэтому утром, после того как девочек в сад и школу отправлю, приходится ча- два досыпать. Сыну мульты ставить... Эх! Как я мечтаю научиться вставать рано, раньше всех и потихоньку радоваться жизни, новому дню, собираться с мыслями и планировать день)))
Наш паровозик ЖеняЛеся+Ева(2004)+Анна(2007)+Алексей(2009)+Александра(2012)

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48775
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Лесёнка:Девочки, кто мажет ноги против варикоза: вы все ноги мажете или только места, где вены проступают?
у меня не проступают,а горят по ночам,трудно уснуть.Венозный отток нарушен.
мажу ступни и голень.
А не беременная мажу капилларом...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Кассандра
Участник форума
Всего сообщений: 4064
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Кассандра »

Лесёнка:Эх! Как я мечтаю научиться вставать рано, раньше всех и потихоньку радоваться жизни, новому дню, собираться с мыслями и планировать день)))
у меня дальше мечты дело не продвигается :P

Ответить Пред. темаСлед. тема