Беременность и родыЛетние детишки 2012!

Модератор: Море позитива

Оранж
Модератоp
Всего сообщений: 15513
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: семиделиха
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
 Re: Летние детишки 2012!

Сообщение Оранж »

Хафизе, набери побольше воздуха в легкие и выдыхни ))) все будет хорошо - просто беременная вспышка эмоций ))
Настёна, а что двойни бояться? Бог даст на еще одного дитя )))
Настёна: рано покупать?
я решила, что рано...
девчонки, хорош болеть всякими вирусами, чесноком увлекайтесь - очень хорошо для здоровья ))
у меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать
Аня 1999, Аля 2006, Роза 2012, Надюша 2015
все только начинается...

Реклама
Настёна
Участник форума
Всего сообщений: 5213
Сыновей: 1
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна »

SlonikMar:Настёна, а что двойни бояться? Бог даст на еще одного дитя
Я боюсь ,что не справлюсь ,впрочем ,как всегда. У меня первоклашка в этом году + возможный переезд. 1 ребенок меня в этой сит-ции ен оченьпугает ,а вот 2 %) :crazy:

Заб@ва
Участник форума
Всего сообщений: 459
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою

Сообщение Заб@ва »

Краса с косой ой выздоравливайте! :Rose: :Rose: :Rose: Это вообще ужасно болеть, а беременной, меня вообще ночью даже галлюцинации мучали, все снился и виделся крестный покойный, ему сегодня год, а я на поминки то вчера не поехала( вчера делали. Жуть.. Прям утром расплакалась. Сердце болело, плохо было ночью то, я и подумала Дура, что помираю аж. А сейчас ТТТ, как не бывало. Ударными дозами уголь, Регидрон, Хилак .Диета. Брр.

Про нос и запахи, а у меня тоже такой сейчас бзик, мой только с работы заходит, а я ору чтоб с порога в ванну , не заходя в комнату шел.

Настёна, У меня тоже в этом году первоклашка, будем стараться :Rose:

SlonikMar, пока чесноком низзя, желудок сильно ослаб, острое. А так я его оч люблю, частенько его везде крошу, а могу и так навернуть :D
Зеленоглазка 2004, голубоглазка 2007.Лялечка 2012.

Настёна
Участник форума

Сообщение Настёна »

А я от чеснока :bad: Зато чай с малиной-ням! И тоже помогает, даже от горла!

СЧАСТЬЕ
Участник форума
Всего сообщений: 250
Сыновей: 3

Сообщение СЧАСТЬЕ »

Хафизе: пьет, не курит, работает, но сдвиг по фазе на сексуальной почве! Ну не могу я сейчас вокруг него прыгать, нет желания совсем его ублажать! Может не права, но не могу себя пересилить(это я так, пожаловаться хоть кому то)

так наоборот это :good: ,что и беременная вы для него столь желанна.А нервничать стоило бы ,если не обращал внимания

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:
Я Я:а я сегодня на учёт таки встала.но во сне.
хоть не я одна такая непутёвая :wink: вот читаю здесь,как девочки,в женскую конс ходят,анализы сдают и т д и завидую.Что не говори,если всё хорошо,то такие визиты ещё больше дают тебе почувствовать,что ты Б :-) а у меня такой возможности нет,муж в отъезде по работе на целый месяц.а младшим погодкам 1г10мес и 10мес не с кем оставить,подружек мне неудобно просить,это им с работы отпрашиваться нужно.с мамой в ссоре из-за нашей многодетности.я уже об этом писала.Вот такие вот дела,а срок уже 18-19нед,была лишь на платном узи в декабре Я я ,а вы на каком сроке уже?

Сергей33
Участник форума
Всего сообщений: 217
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Профессия: электрик

Сообщение Сергей33 »

из книги Деби Перл "Сотворена чтобы быть его помощницей" Нормальный парень
Дорогие мистер и миссис Перл,
У меня дилемма. Я бы хотел попросить вас, чтобы вы написали моей жене и объяснили ей, что все, что я говорю, правда. Моя жена уверена, что я являюсь сексуальным извращенцем, потому что мне нужен секс. Она считает, что я не чувствителен к ее нуждам, когда я хочу секса, а она – нет (это случается в большинстве случаев). Конечно, у нас бывает секс, но ее сильно обижает то, что я не люблю ее настолько сильно, чтобы ставить ее желания первее всего. Я пытался объяснить ей, что для мужчины секс – как еда. Если я не поел, то я буду слоняться по кухне, заглядывая в шкафы и в холодильник, ища и ища чего-то. Я сказал ей, что несколько дней без секса ставят меня в такое же положение, только в сексуальном плане. Несмотря на мою сильную любовь к ней и уважение к ее чувствам и нуждам, у меня по-прежнему есть это непреодолимое сексуальное желание, которое будет двигать мной до тех пор, пока я не буду удовлетворен.
Очень малое количество раз является тем временем, когда у нее все нормально. То она устала, то у нее болит спина, или что-то болит там, внизу, то с ней приключается любая другая проблема, какую она только может придумать. Я пытался объяснить ей, что она подвергает меня искушению, и это по-настоящему ее взорвало. Теперь я не только извращенец, но еще и неверен ей в душе, и поэтому она расстраивается каждый раз, когда мимо проходит симпатичная девушка.
Пожалуйста, скажите ей, что мне просто отчаянно нужна моя женщина. Это – самое главное; я нормальный парень, всем нормальным мужчинам нужна женщина. Она говорит, что я обходился до своих 23-х лет без секса, так почему же он оказался нужен мне сейчас? Я объяснил ей, что, когда я был не женат, я не хотел, чтобы какая-нибудь женщина раздевалась и ложилась в мою постель, хотя и мог бы это сделать. Я хотел приходить домой и быть мужем, семьянином. Я хочу ночью ложиться в постель к женщине, которая рада тому, что я – ее муж, и я хочу заниматься сексом раз в несколько дней, чтобы не быть вынужденным думать о девушках, с которыми я работаю. Не могли бы вы написать ей и объяснить все это? Может быть, если она услышит это от вас, она поймет, что у меня тоже есть чувства – физические, равно как и эмоциональные.

СЧАСТЬЕ
Участник форума
Всего сообщений: 250

Сообщение СЧАСТЬЕ »

Сергей33:Я пытался объяснить ей, что она подвергает меня искушению, и это по-настоящему ее взорвало. Теперь я не только извращенец, но еще и неверен ей в душе, и поэтому она расстраивается каждый раз, когда мимо проходит симпатичная девушка.Пожалуйста, скажите ей, что мне просто отчаянно нужна моя женщина. Это – самое главное; я нормальный парень, всем нормальным мужчинам нужна женщина. . Я хочу ночью ложиться в постель к женщине, которая рада тому, что я – ее муж, и я хочу заниматься сексом раз в несколько дней, чтобы не быть вынужденным думать о девушках, с которыми я работаю.
:Rose: после прочитанного так и хочется нырнуть к мужу под одеяло :cry: и угрызения совести испытываешь
Устинья 2005, Веселина 2010, Авдей 2011, Гордей 2012, Мирон 2014, Иванна 2017 ...Господи,спаси и сохрани!

ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935

Сообщение ЮлияБ »

Хафизе:Сил больше нету его загоны терпеть! Не пьет, не курит, работает, но сдвиг по фазе на сексуальной почве!
пустырничку, пустырничку, милая, это просто гормоны :Rose: на самом деле это отлично, сама подумай: не пьет, не курит, работает, еще и хочет тебя! :roll: :oops: :Rose:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
СЧАСТЬЕ:а срок уже 18-19нед,была лишь на платном узи в декабре
ну подумаешь, муж приедет и сходите :wink: я один раз видела тетеньку с бааальшим животом, тоже первый раз пришла. И ничего, поворчали немного и все :wink:
СЧАСТЬЕ:а младшим погодкам 1г10мес и 10мес
это будет третья погодка? :-)
Заб@ва, молодец, выздоравливай давай :Bravo: Настёна, я тоже так боялась :crazy: у нас тоже первоклашка в этом году :wink:
SlonikMar, что ты ешь, что худеешь? :oops: я тоже так хочу :oops: т.е. не худеть хочу, но хотя бы не быть коровой к родам, как в прошлый раз %)
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki

MAGDALINA
Участник форума
Всего сообщений: 690

Сообщение MAGDALINA »

LINKA96:Я сама из Протвино, это за Серпуховым,
Привет,землячки! А я из Обнинска. Так скучаю... по родным местам :Rose: Как хорошо...тошнотики отпускают. Оказывается жисть прекрастна!!! :Yahoo!:

LINKA96
Участник форума
Всего сообщений: 368

Сообщение LINKA96 »

MAGDALINA:Привет,землячки! А я из Обнинска. Так скучаю... по родным местам
То есть сейчас не в Обнинске? В Обнинске гинекология на высоте, все хвалят, нужно возвращаться. :D

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48726
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

SlonikMar: а что двойни бояться?
вынашивать труднее и рожать двойню не умею))
и доносить до срока труднее и проблем больше

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
СЧАСТЬЕ:Я я ,а вы на каком сроке уже?
11 ая неделя
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Настёна
Участник форума

Сообщение Настёна »

Я Я:СЧАСТЬЕ писал(а):Я я ,а вы на каком сроке уже? 11 ая неделя
Очень интересно! У нас с Я Я, ПДР примерно один, а сроки разные %)

Оранж
Модератоp
Всего сообщений: 15513
Профессия: семиделиха
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"

Сообщение Оранж »

ЮлияБ:что ты ешь, что худеешь?
да я сама не понимаю. могу одно констатировать -зверского аппетита нет, а так - все как всегда вроде. :unknown:
у меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать
Аня 1999, Аля 2006, Роза 2012, Надюша 2015
все только начинается...

Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 19258
Дочерей: 1
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица

Сообщение Марусина бусина »

LINKA96:а аскорутин как пить
по 1 шт три раза в день 10 дней. Это пока, потом сказала перерыв в 20 дней и повторить. с витаминами совместимы, я элевит пренатал пью.
Мы бусинки-красавицы, звеним, звеним, звеним
Мы бусинки-красавицы, блестим, блестим, блестим!

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18496
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Девочки, спасибо, пожалели. :poklon: :D

Хожу чихаю. нос болит, из глаз слезы, кайф-ф-ф... Муж, кстати, тоже пристает. :roll: Но не совсем до конца, а так... пообниматься. :oops:

Чеснок и так ударными дозами, малину нельзя, от нее может быть кровотечение, а у меня срок еще небольшой. И без карате нам нельзя, спортсмен же растет, на белый пояс недавно сдал. :D

Сегодня позволили мне поспать утром подольше мои дети, а потом пришла маленькая и опять стала титьку сосать, так больно. :cry:
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Ответить Пред. темаСлед. тема