МоскваНет ничего.

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31837
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
 Re: Мы собрались митинговать.

Сообщение маняша »

zelen1976:там есть такие слова как "достало" ...наверно немного есть в этом и от стресса.
Есть такая рубрика в кп ру.Пишите на сайт комсомольской правды в эту рубрику.Обычно они и публикуют и меры принимают.Это один из немногих случаев когда письмо в газету что-то решает.
А вы вот вместо того чтобы ставить себя в оппозицию к властям,пригласите к себе тетенек из опеки,пусть они акт обследования составят,опишут в каких условиях приходится жить вашим детям.Пусть напишут все как есть-что в квартире чисто-стараниями мамы,но нет места чтобы делать уроки,что детячм приходится спать по двое-трое в одной кровати,что у вас с соседями напряженка...
Это все в ваших сидлах-так и объясните-для чего нужна эта комиссия,что вы собираетесь просить квартиру не у алексеева а в ПМ,что там просят этот акт.
И в поликлинике попросите бумажку-типа дети часто болеют,потому что теснота и скученность,нет возможности уложить больного в постель и изолировать от здоровых.
Приложите все это к той папке с отказами из префектуры- и в приемную мэрии.Записываться на прием к ресину или кто там сейчас по жилью...
А шуметь-кричать-несерьезно,детский сад какой-то.

Добавлено спустя 50 секунд:
Мамиська, ну так действительно с ума сойдешь жить в таких условиях.Я сама через это проходила,к тем же самым чиновникам на прием ходила.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Реклама
Автор темы
zelen1976
Участник форума
Всего сообщений: 155
Я: многодетный папа
Дочерей: 3
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою

Сообщение zelen1976 »

))) уже полегчало.

Добавлено спустя 45 секунд:
маняша

примерно так и будем делать. спасиб.
1999 Илья; 2003 Рита; 2007 Ольга; 2008 Назар: 2009 Тихон: 2010 Ксения.

vahmurka
Участник форума
Всего сообщений: 802
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение vahmurka »

Только не к Ресину - он, во-первых, по строительству (а не по выдаче), а во-вторых, скоро пойдет на почетную пенсию, скорее всего. По социалке все еще Швецова в Москве.
Мне кажется, в партии надо сейчас обращаться - выборы же скоро, они активизируются под это дело, возможно. Сама вот хочу по поводу спортплощадки как бы "отремонтированной" во дворе написать.
Маняша, в ЛДПР писать надо или лучше лично приходить? (от дома недалеко :wink: )

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

vahmurka:Только не к Ресину - он, во-первых, по строительству (а не по выдаче), а во-вторых, скоро пойдет на почетную пенсию, скорее всего. По социалке все еще Швецова в Москве.
Если честно то я не в курсе.Пусть обратится товарищь в приемную ПМ,а там уже подскажут к кому.
В ЛДПР-если писать то на адрес Луков пер д 6,а если лично хотите-то в совет Федерации. И записываться к Жириновскому как к вице-спикеру или какая там у него должность...Только подготовьтесь,ответы соберите,акт обследования,выписки из поликлиники-чтобы каждое слово бумажкой подтверждено было. И ксерокопии к письму прикладываете.
Ну что еще? классика.Приходите на прием,приностите заявление,в 2х экземплярах.Один отдаете,копию секретарь подписывает-принято такого-то числа. И складываете в отдельную папку.
Вообще в идеале в 3 экземплярах,третий адвокату.Но мне нанимать адвоката дорого было.
И все телефоны всех секретарш выяснить,иметь в мобильнике.А так же расписание-когда какой чиновник принимает.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14269
Дочерей: 0
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою

Сообщение Мамиська »

маняша,я написала не осуждая.Наоборот.Очень хорошо понимаю его чувства.Мы впятером,вместе со свекровью жили в одной комнате.Удобства на улице.Квартира на втором этаже.Жалко не было тогда такой возможности пообщаться с людьми.Все держала в себе.Поэтому и нервы не в порядке.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

Мамиська, и не только Вы и не только мы,и не только zelen1976, но еще много и много людей,семей...

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Москва»