Закон о многодетныхСтроительство

Модератор: Ирина Михайловна

Автор темы
ashatan
Новичок
Всего сообщений: 12
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: ткач
Многод.организация: не состою
 Строительство

Сообщение ashatan »

мы многодетная семья продали в прошлом году квартиру чтоб начать своё строительство начали строиться и вышел закон в этом году что кто стоит на учёте по нуждаемости в жилом помещении имеет право на получении в энной сумме денег на строительство жилья .Но нам отказали на постановку на учёт потому что мы продали квартиру и теперь не имеем права вставать на учёт в течении 5 лет .Сказали что могут изменения быть в законе может кто что слышал про это подскажите.

Реклама
iii001
Участник форума
Всего сообщений: 333
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее специальное
Профессия: мед. работник
 Re: Строительство

Сообщение iii001 »

ashatan:вышел закон в этом году что кто стоит на учёте по нуждаемости в жилом помещении имеет право на получении в энной сумме денег на строительство жилья
Где вы слышали про такой закон? Я в первый раз слышу.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Автор темы
ashatan
Новичок

Сообщение ashatan »

я звонила и писала и мне пришёл ответ что изменения будут рассматриваться и следить за новостями но с 22 числа ни каких новостей. я спрашивала почему нам не положено мы так же многодетная семья а квартиру продали чтоб строиться и мы начали нынче поставили под крышу но своими силами будет долго дальнейшее строительство хотелось бы и от государства немножко помощи чтоб не снимать квартиру и побыстрей закончить .вчера опять написала им а то по телефону грубо и не понятно отвечают не приятно слушать .

Беляева Юлия
Новичок
Всего сообщений: 1
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Профессия: домохозяйка

Сообщение Беляева Юлия »

а вот нам тоже строиться хочется тока подскажите как из чего выгодней строиться

Автор темы
ashatan
Новичок

Сообщение ashatan »

мы построили из пеноблока но потом подумали и прогадали надо было из твинблока хоть и подороже но было бы лучше а самое главное найти хорошего кладчика кто будет ложить от этого очень много зависит если будет плохой кладчик то у вас сразу будет перерасход клея и постоянно будет что нибудь ему не хвотать то одного то другово и выдет дороже чем плонируется а у человека который знает своё дело всё чётко должно быть столько то этого и столько того обязательно на это обратите внимание .Мы как раз на этом и прогорели очень много перерасхода было поэтому и не хватило до конца доделать .Посмотрите предыдущие работы кладчика обязательно .И не платие впёрёд деньги только после окончания работы.

Ответить Пред. темаСлед. тема