ТатарстанЕсть кто нибудь из Набережных Челнов?

Ринат12
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Есть кто нибудь из Набережных Челнов?

Сообщение Ринат12 »

Здравствуйте, уважаемые многодетные! Нет совершенно никакой возможности перечитывать 156 страниц настоящей темы,а поэтому прошу поделиться. Кто нибудь знает достоверно, когда планируют начать работы по прокладке коммуникаций в пос. Подсолнухи. Может есть ссылка на официальные источники? Просто дело в том,что вся информация на уровне слухов.

Реклама
Жанна 5
Участник форума
Всего сообщений: 226
Сыновей: 3
Дочерей: 3

Сообщение Жанна 5 »

Через знакомых в мэрии услышала, что обязали в течении 3-х лет провести все
Настя (2000г), Саша (2001г), Женя (2003г), Оля (2004г), Полина (2007г) Максим (2009г)

Ольга З
Новичок
Всего сообщений: 49
Я: многодетная мама

Сообщение Ольга З »

А я хотела спросить,о помощи в приобретении школьной формы и канцтоваров по малообеспеченности , где можно узнать. напишите телефон и какие документы, если кто знает. Спасибо. :poklon:

яська
Участник форума
Всего сообщений: 123
Дочерей: 1
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: среднее специальное
Профессия: lдомохозяйка

Сообщение яська »

в любой рабочий день в 8до 12,телефон 329838 это в 49 райисполкоме,нужны все свидетельства о рождении,паспорта,справка с места жительства,если вы работаете справки о доходах

Лариса Завьялова
Участник форума
Всего сообщений: 96
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер-конструктор

Сообщение Лариса Завьялова »

Ринат12:Просто дело в том,что вся информация на уровне слухов.
Так и есть, вся информация, к сожалению, на уровне слухов. Все, как обычно, упирается в финансирование.....
Андрей и Дмитрий (близнецы) 1999, Екатерина 2012 Мы в секторе К 16:39:021201:1472

Ринат12
Новичок
Всего сообщений: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Ринат12 »

Лариса Завьялова: Все, как обычно, упирается в финансирование.....
Да, мне давеча товарищ рассказывал,что Шайхр. плакался по ТВ,что денег мол нет.

fluke80
Участник форума
Всего сообщений: 85

Сообщение fluke80 »

Ольга З:А я хотела спросить,о помощи в приобретении школьной формы и канцтоваров по малообеспеченности , где можно узнать. напишите телефон и какие документы, если кто знает. Спасибо.
Все зависит от того где живете в каком районе? Если ЗЯБ или ГэС то остановка студенческая где грц только первый подъезд 4,5 этаж, набор документов стандартный то есть все) + счет в банке

Klara
Участник форума
Всего сообщений: 106
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: гл.бухгалтер

Сообщение Klara »

tasha241:Нет, с двумя детишками не дают, у меня их три. Опечаточка вышла))
Наташа, вы меня извините, но какое-то нехорошее чувство вызывают ваши оговорки, моей соседке вы сказали, что у вас 5-ро деток, вы как-то определитесь пож-та. :unknown:
ну и продавать участок не имея на руках свидетельство о праве собственности не стоит, тем более что хотите вы немало.

МилаЕвдокимова
Участник форума
Всего сообщений: 243

Сообщение МилаЕвдокимова »

Ринат12:Здравствуйте, уважаемые многодетные! Нет совершенно никакой возможности перечитывать 156 страниц настоящей темы,а поэтому прошу поделиться. Кто нибудь знает достоверно, когда планируют начать работы по прокладке коммуникаций в пос. Подсолнухи. Может есть ссылка на официальные источники? Просто дело в том,что вся информация на уровне слухов.
Добрый день Всем!

Коммуникаций раньше следующего года не будет. Мы с Рябинки, собирали коллективное заявление на проведение света, в течение месяца нам дали ответ, что нам будут протягивать свет одновременно с подсолнухами, и что это будет не раньше весны 2014 года (и то что начнут весной тоже не факт). И ранее я уже писала что подсолнухам будут протягивать коммуникации за федеральный счет. А весь федеральный счет ушел на проведение универсиады. Так что спасибо нашему правительству, за то что так печется за многодетные семьи :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
tasha241:Уважаемые многодетные мамочки и папочки! Продаю земельный участок в пос. Подсолнухи. Сектор И. По ген плану - центр поселка (рядом будет школа, садик. парковая зона). Место хорошее, ям и деревьев нет, сухо. Срочно!
Вы не имеете право продавать земельный участок без свидетельство на право собственности
От любви рождается любовь.

Самсон Ольга
Новичок
Всего сообщений: 1

Сообщение Самсон Ольга »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда звонить по-поводу документов на землю (св-во о регистрации права на собственность). А то в прошлом году сказали, что сами позвонят, от нас требуется только налог заплатить и ждать. И - тишина. Живем в НГ в Набережных Челнах. Заранее благодарю.

КАЧУРИНА ЕЛЕНА
Новичок
Всего сообщений: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее специальное
Профессия: водитель погрузчика

Сообщение КАЧУРИНА ЕЛЕНА »

Здравствуйте!подскажите пожалуйста какие номера сейчас получают документы я по номеру очереди 68,а документы до сих пор не дали,всё не готово да не готово :Search:

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:
Здравствуйте! Я сдала на форму документы документы такие:все оригиналы свид-во о рждение детей справка о зарплате за 3 мес или 6 но я сдала за 3 мес.потом если в браке свид-во о браке,если нет о растожении тогда справка об алиментах справка со школы где учатся дети,справка с места жит-ва удостоверение многодетное,если доход ниже пржиточного минимума то поставят на пособие напишите анкету справки лучше сдавать с утра до обеда,по крайней мере у нас так специалист работает после обеда она в рег палате.расмотрение заявок в августе будет.сумму точно не знаю,но по моему от 2500 до 5000.Ещё я сдала на ежегодную матпомощь в 62 кс .в центре соцзащиты"доверие" помощь 5000тыс но опять сколько детей.519283 светлана максимовна(отдел по работе с многодетными,ещё номер 519207

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Авто заводский исполком 49/09

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Прочтите моё собщение я всё подробно написала :-)

отвертка
Новичок
Всего сообщений: 12
Вероиспов.: протестантское

Сообщение отвертка »

яська:сегодня звонила в 49/09,сказали,что выдача документов временно приостановлена,т.к,нет специалистов по оформлению документов
сдавала документы и квитанции в регпалату в мае
сказали через месяц звонить
позвонила, меня сразу отфутболили что рано еще.................
позвонила еще через месяц (в июле получается), кое как нашла с кем поговорить, по одному телефону говорят человек на больничном, а мы ничего не знаем
а по другому вообще сказали что все передали в другой отдел..............

нашла наконец, девушка хорошая вежливая попалась, нашла мою папку, объяснила мне что у меня там помарка надо приехать переписать заявление (причем это место мне сама сотрудница и замазала, когда я первоначально подавала заявление ).
и все документы вообще лежат без движения, у их отдела еще нет доверенности, и они ничего в рег палату отдавать пока не могут.......................

и уже потом когда я приехала к ним и лично с ними говорила, я так поняла что в принципе все могут свои документы везти в регпалату сами, просто платить придется самим за оформление.
еслиб я об этом знала раньше, давно бы уже сама их туда повезла....................

документы сдавала на ГЭСе

Лариса Завьялова
Участник форума
Всего сообщений: 96
Профессия: инженер-конструктор

Сообщение Лариса Завьялова »

отвертка:объяснила мне что у меня там помарка надо приехать переписать заявление (причем это место мне сама сотрудница и замазала, когда я первоначально подавала заявление
Мы то же переписывали, потому что у нас было замазано, они там что-то ошиблись с цифрами и меняли сами. Сдавали документы 15 октября, в апреле пришлось переписывать лист с их замазками, так как регпалата не приняла. А сейчас у всех отпуска, все оформления замедлились в разы. Мы в начале лета сдали документы в регпалату для оформления дачи, сказали приходить через месяц, а теперь говорят раньше конца августа не беспокоить(((( Так что самим оформлять, тоже очень быстро вряд ли получится.
Андрей и Дмитрий (близнецы) 1999, Екатерина 2012 Мы в секторе К 16:39:021201:1472

fluke80
Участник форума
Всего сообщений: 85

Сообщение fluke80 »

КАЧУРИНА ЕЛЕНА:Здравствуйте!подскажите пожалуйста какие номера сейчас получают документы я по номеру очереди 68,а документы до сих пор не дали,всё не готово да не готово

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:
Здравствуйте! Я сдала на форму документы документы такие:все оригиналы свид-во о рждение детей справка о зарплате за 3 мес или 6 но я сдала за 3 мес.потом если в браке свид-во о браке,если нет о растожении тогда справка об алиментах справка со школы где учатся дети,справка с места жит-ва удостоверение многодетное,если доход ниже пржиточного минимума то поставят на пособие напишите анкету справки лучше сдавать с утра до обеда,по крайней мере у нас так специалист работает после обеда она в рег палате.расмотрение заявок в августе будет.сумму точно не знаю,но по моему от 2500 до 5000.Ещё я сдала на ежегодную матпомощь в 62 кс .в центре соцзащиты"доверие" помощь 5000тыс но опять сколько детей.519283 светлана максимовна(отдел по работе с многодетными,ещё номер 519207

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Авто заводский исполком 49/09

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Прочтите моё собщение я всё подробно написала
Спасибо за информацию!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Не кто не знает где сейчас будут землю предоставлять??? В подсолнухах закончилась и говорят земли нет и где давать будут не знают...

Гузель)))
Новичок
Всего сообщений: 1
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Вероиспов.: мусульманское

Сообщение Гузель))) »

ларисaат:Я буду продавать участок,но еще совершенно не знаюв какой же местности он у меня находится.мне здесь кто то написал что у меня сектор г.это нормальное место? Брат сказал что где то возле дороги ближе к городу.Еще б хотелось с ценой определится.почему такой разброс? Мне писали что 250 тысяч,потом прочитала что и за 360 предлагают.зависит от места?
Ларисаат, позвоните мне по поводу продажи участка, мой номер 8-937-591-сорок пять - восемь пять
Последний раз редактировалось Гузель))) 31 июл 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема