ЗАОПропала девушка(((

Автор темы
Душечка
Модератоp
Всего сообщений: 3174
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Пропала девушка(((

Сообщение Душечка »

Опять пропадают люди, это рпосто ужас, по всему району расклеены вот такие объявления. Страшно и грустно :cry: :cry: :cry:
13.09.2011 в районе МГУ им. Ломоносова пропала 22-х летняя Ирина Артемова - студентка МГУ "1-й учебный корпус на Ломоносовском проспекте", Факультет Историко-культурного туризма. На вид 22 - 24 года, рост 176 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, крашеные, глаза голубые, особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка в виде набора латинских букв. 13 сентября, после индивидуальных занятий по физкультуре приехать домой, в 6 вечера вышла из университета, домой не доехала. Звонила маме и подруге (насчет подруги не точно), сообщила что собирается домой. Ирина направлялась из университета домой на ул. Усачева. После 18:00 на моб. тел. Ирина не отвечала.
Была одета в черные туфли, черные лосины, бежевое платье до колена и меховой жилет с рукавами. С собой имела большую кожаную бежевую сумку.
Всем, кто может сообщить любую информацию о местонахождении Ирины просьба звонить в любое время по номерам:
- 8-926-839-08-58 Борис
- 8-910-492-08-91 Анна
- 8-916-860-84-38 Юлия
или написать информацию на почты: 6opucxoff@rambler.ru и boris@mosreklama.net

И еще - друг сказал, что она имела привычку иногда ловить машину.

http://vkontakte.ru/artemova_irina -группа в контакте
http://vkontakte.ru/id2018935 - ее сестра

Если есть возможность-распечатайте и расклейте листовки хотябы в своем районе.

http://lizaalert.org...meva_orient.jpg Ориентировка

Поступила информация что она возможно находится в г.Королеве...если есть кто то от туда, пожалуйста расклейте листовки...если нет возможности напечатать их обращайтесь ко мне, либо к ее сестре либо в группу в контакте, заранее благодарны
Не говорите – не могу. Это слово не христианское. Христианское слово: всё могу. Но не сам по себе, а в укрепляющем нас Господе.

Святитель Феофан Затворник

Реклама
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31848
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
 Re: Пропала девушка(((

Сообщение маняша »

inna84, ужасно...
А может такое быть-ну что просто девушка загуляла? любовь и все такое?
У нее был кто-то с кем она дружила?
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Автор темы
Душечка
Модератоp

Сообщение Душечка »

маняша, там написано, что она пользовалась услугами частников, так что увезти запросто могли, девушка симпатичная светловолосая, а бомбилы в основном приезжие

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Сегодня опять встреча на университете, люди очень нужны, для опроса свидетелей
Не говорите – не могу. Это слово не христианское. Христианское слово: всё могу. Но не сам по себе, а в укрепляющем нас Господе.

iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение iskraolga »

У нас в районе уже висят такие листовками (Рязанский проспект). Сегодня бежала в поликлиннику, аж дух перехватило. Страшно. Девочка молодая совсем...
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.

Автор темы
Душечка
Модератоp

Сообщение Душечка »

iskraolga, так в том и дело, пока ребенок маленький за него все время переживаешь, сад, школа, как в институт поступить, а тут вроде выросла уже :cry:

kirill-klass
Участник форума
Всего сообщений: 83
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Профессия: Автор сценария

Сообщение kirill-klass »

Вот тему открыли, и не сообщили нашли её или нет???

Masiania
Новичок
Всего сообщений: 6
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Многод.организация: Многодетные семьи Мытищи

Сообщение Masiania »

Ирина до сих пор не найдена, несмотря на то, что волонтеры ее искали с первых часов пропажи (возможно и наделали слишком много шумихи).
Будьте осторжны! Столько и в Москве и в областях у нас пропадает и детей, и молоденьких девушек днем...

Хочу заметить, что
Заявление о пропаже человека может подать ЛЮБОЕ заинтересованное лицо, в ЛЮБОМ отделении полиции на всей территории Российской Федерации, и самое важное НЕ НАДО ждать 3 дня, 10 дней. Заявление о пропаже ОБЯЗАНЫ принять сразу, как только Вы обратились в полицию (причем подать могут не только родственники).

"Согласно УПК РФ ст.144-145 и приказам СК при прокуратуре РФ от 7.09.2007 г. N 14 «О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в системе следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации» (в ред. Приказа Следственного комитета при прокуратуре РФ от 07.10.2008 N 85) и Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 4.05.2010 г. N 333 «Об утверждении инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях», а также совместный приказ Генеральной прокуратуры РФ и МВД РФ от 27.02.2010 года № 70/122 «Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации о происшествиях, связанных с безвестным исчезновение граждан» - не допускаются случаи отказа в приеме заявления по основаниям не территориальности или несвоевременности подачи заявления, которое может быть подано заинтересованным лицом на всей территории России и в любое отделение полиции или Следственного комитета РФ. При этом не допускается никаких отсрочек и ограничений во времени его подачи. Принятие заявления о пропавшем без вести не зависит также от наличия или отсутствия сведений о месте его постоянного или временного проживания или нахождения, полных анкетных данных и наличия фотографии, а так же сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного отсутствия."

Ответить Пред. темаСлед. тема