Дискуссионный клуб40 миллионов абортов

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48765
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: 40 миллионов абортов

Сообщение Индигирка »

Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (J. Q. Wilson) и Джорджем Келлингом (G. L. Kelling) в 1982 году [1]. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Реклама
Васи-лиса
Участник форума
Всего сообщений: 3472
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: юрист

Сообщение Васи-лиса »

Я не отсиживаюсь по углам , а участвую во всевозможных акциях и пикетах, я отвечаю за свою Родину.
а что за акции? что за пикеты?

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Васи-лиса,
как например, если вы починили свой автомобиль это не значит,что вы сможете наладить автопром страны
значит.
Перехочется покупать "конструктор" и наладишь автопром ТОЙ страны,где машины делают нормальными.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Автор темы
петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 20928
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение петушканчик »

Я Я:привыкшие к государственной няньке.
нянька давно сдохла :D
Пособия по уходу за ребенком мизерные.Все разваливается-самолеты падают,промышленность в упадке.....и т.д.
Каждый выживает как может.А наши правители,придумывая все новые способы легализацииабортов,снимают с себя всякую ответственность за жизнь человеческую

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

петушканчик, а где легализация абортов?
Контрацепция давно легализована. :facepalm:
Не ПОМОГАЕТ
.Вы видели список показаний для прерываний беременности на большом сроке ранее?
Вы за запрет абортов что ли?
я может быть и да,но НЕ ВЕРЮ((((
только скажи про их запрет-богоспасаемый народ орать начнёт про права человека

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

петушканчик,
А наши правители,придумывая все новые способы легализацииабортов,снимают с себя всякую ответственность за жизнь человеческую
отчасти=это тема как раз новая.Сейчас же аборт предполагают после собеседования у психолога и три дня размышлений...

Васи-лиса
Участник форума

Сообщение Васи-лиса »

Мы огромная страна, с огромным потенциалом. Мы сами можем, если объединимся многое
Это уже сотрясание воздуха и больше ничего.
Как это "если объединимся"? Понятно,что всё население никогда не объединится это не реально, у каждого своё мнение, своя жизнь да элементарно уведомить и собрать всех не реально. Значит сколько вы хотите объединить?
Вы скажете, чем больше , тем мы сильнее?
Ну дак - милости просим - партии. Они изначально задумывалсиь как союзы единомышленников в борье за лушее завтра. А во что всё вылилось? Где много людей, там хитросплетения отношений, интересов,взглядов и чем их больше, тем отношения сложнее. Мы не роботы и не ездим по трём установленным программам.
Сколько людей декларируют эти девизы "Объединимся!" "Вместе мы сила!" причем люди хотят объединяться по совершенно разным поводам.
Но, когда возникают объединения, возникают интриги, столкновение интересов и равнодушие и фанатизм и т.д. и т.п.
Можно объединятся в разовые акции. Вот как например со школьным питанием. Не устраивает компания-поставщик. Родители объединились написали заявление в прокуратуру и прокуратура провела проверку. Комбинат питания заменили на другой. На это всё. ЭТО объединение кончилось .А если в той же школе захотят построить новый спортзал и начнут собирать деньги - то объединится уже другой набор родителей, хотя многие и из предыдущего, понимаете о чем я?
Надо объединяться, чтобы проводить субботники. Тоже разовые акции. ДОлгосрочные объединения - больше суеты, чем пользы. Политика уже начинается.

Надо следить за собой - не мусорить, сажать деревья, не делать гадости, заботится о детях и не врать , не засорять поле планеты этой толстой-толстйо коркой вранья и уже мир стане лучше.
А лозунги... лозунгов у нас было есть и будет наверно очень много.
Лозунги и дела - совсем не одно и то же
Последний раз редактировалось Васи-лиса 15 сен 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
петушканчик
Участник форума

Сообщение петушканчик »

Я Я: а где легализация абортов?

Это не домыслы. Вот Постановление правительства Российской Федерации «Об утверждении перечня социальных показаний для искусственного прерывания беременности».

«Перечень:

1. Наличие инвалидности I–II группы у мужа.

2. Смерть мужа во время беременности.

3. Пребывание женщины или ее мужа в местах лишения свободы.

4. Женщина или ее муж, признанные в установленном порядке безработными.

5. Наличие решения суда о лишении или ограничении родительских прав.

6. Женщина, не состоящая в браке.

7. Расторжение брака во время беременности <...>

9. Отсутствие жилья, проживание в общежитии, на частной квартире.

10. Женщина, имеющая статус беженца или вынужденного переселенца.

11. Многодетность (число детей 3 и более).

12. Наличие в семье ребёнка-инвалида.

13. Доход на 1 члена семьи менее прожиточного минимума, установленного для данного региона».

Постановление принято «во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан». То есть — это как бы забота

Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 9990
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка »

петушканчик:То есть — это как бы забота
как бы.... :cry:

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31841
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

петушканчик, спасибо огромное за статью!
стала лучшего мнения и о Минкине и о МК.
tugadum:чего же НАС С ВАМИ не подтолкнули-то - или мы лучшие?
А нас Господь любит.А мы это чуствуем. А кто-то не почуствовал Его любви,считает что он сам(сама) умнее,лучше.
..
петушканчик:ты сама говорила,как много у вас стало на районе пьющих.
А у нас в доме пьющие отчего-то не приживаются...вымирают.А детки нарождаются.
Тут смотрю-тренер из детсадика,давно не видела её-тоже с животиком,третьего ждет....И нге одна она...У нас микрорайон-какой-то заповедник многодетности ТТТ.
navekas:Мы должны выступить единым православным фронтом против реформ Медведева и Путина.
Альтернатива? неужто Жирик?При всем моем хорошем отношении к нему(абсолютно серьезно!) не представляю его на посту президента.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

петушканчик,
Вот Постановление правительства Российской Федерации «Об утверждении перечня социальных показаний для искусственного прерывания беременности
просто раньше-достаточно было одного желания женщины.
:unknown: А сейчас -ещё ПОКАЗАНИЯ нужны.
:unknown: вы же ходили к гинекологам7 где первый вопрос ЛЮБОЙ женщине БЫЛ-СОХРАНЯТЬ будете?
и никаких показаний... :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
маняша,
стала лучшего мнения и о Минкине и о МК.
ну где ЛУЧШЕГО то?
Пусть сравнит хотя бы с 80 и 90 годами.
Вытащил постановление . :facepalm:
Сейчас все сферы оформляются документально.Судебная практика требует.

если смотреть от противного- кому то могут и не разрешить абортироваться БЕЗ ПОКАЗАНИЙ, :(

Добавлено спустя 56 секунд:
За 20 лет первый раз заговорили про ограничение прав на аборты.
Вы про что-вообще. :unknown:

Автор темы
петушканчик
Участник форума

Сообщение петушканчик »

Я Я, может в Москве и так...Да и мы все здесь заточены на материнство.
А в других регионах до сих пор аборт-лучшее ср-во предохранения.
А если молодым мозги промывать вот этими постановлениями-можно любое оправдание себе найти

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Минкиноненавистница :D

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31841
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Я Я:где первый вопрос ЛЮБОЙ женщине БЫЛ-СОХРАНЯТЬ будете?
мне отчего-то никогда не задавали.Хотя у меня в активе были 3 консультации и 9 гинекологинь. Число родов сами знаете.
А лучшего мнения-что мк не только чернуху пишет на тему "бабушка выбросила внука из окна."
Когда-то,я была в трудной ситуации(коммуналка,отношения с соседкой),хотела написать о своей проблеме в газету.Пришла туда.Мне сказали,"газета у нас коммерческая, и вас рожать никто не заставлял. Есть жилищные проблемы-это ваши проблемы ,что вы не можете заработать денег и купить квартиру."
А теперь они демографией озаботились- :ура: флаг им в руки.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Лентяюшка
Участник форума
Всего сообщений: 312
Профессия: Биолог

Сообщение Лентяюшка »

navekas:А я не верю журналистам!
Моя бабушка сделала 13 абортов, и считает это нормальным, мама подруги 11, у моей мамы спираль стоит сколько я себя помню. Когда мне было 16 лет и про секс я только слышила и видела на экране ТВ, мне мама сказала что если я забеременею отведет к подруге врачу генекологу, та когда к нам приходила на чай рассказывала как плачут дети абортируемые на поздних сроках беременности заедая все это пряничком, а мама вздыхала зачем же так долго ждать? Я забеременела когда училась на третьем курсе института, мы с моим будущим мужем ни кому ни чего не сказали, расписались и поставили родителей перед фактом (понимаю что не правильно поступили, но у нас не было выбора, кто нам двоим студентам разрешил бы рожать), когда заберемела вторым уже посыпались упреки, вопросы - что будете делать, про третьего промолчу. Могу сказать одно, у каждого должна быть своя голова на плечах.
P.S: Жили с новорожденым ребенком в студенческой общаге, напротив туалета, учились в две смены, все сессии заканчивали без троек т.к только в этом случае платили стипендию. Две мои одногрупницы забеременели и хотели сделать аборт, я их по очереди приглашала к себе в гости, детишек они оставили!

Васи-лиса
Участник форума

Сообщение Васи-лиса »

navekas, да! это очень хорошо
но вот тут у нас буквально в соседней теме рассказывается о женщине киргизке, которая оказалась одна с ребенком в Москве, папаша зарегистрировал дитя насвоё имя и съехал в Таджикистан и теперь она не может уехать домой - нужно нотариальное разрешение папы на вывоз ребенка, а папа и знать дитя не хочет, сбежал
так вот, если ей можно будет просто заплатить кому-то, дать "на лапу" и уехать домой ну неужели кто-то её осудит за такую взятку?
И таких историй миллион можно рассказть
Конечно,когда взятки даются на неправедные дела или ради тупого обогащения это плохо, но это тоже нереально остановить.
А когда родители "отмазывают" от тюрьмы непутёвого сына, попавшего в переплёт, ну кто их осудит? (кроме случаев, когда сын -маньяк,конечно)
Я сама категорически против всего неправильного и неправедноего, но не признать, что жизнь ставит нас в условия, когда соблюсти все нормы не реально нельзя.
Вот я работаю в строительстве. И могу совершенно официально заявить, что соблюсти все нормы по строительству, не нарушив ничего нереально. А если не дашь, так ещё и все сроки пропустишь , вообще всё потеряешь.
Я честно скажу - не знаю,что делать,чтобы реальн оизменить мир к лучшему.
Я думаю,что наша планета вздохнула бы с большим облегчением, если бы люди хотя бы элементарно перестали врать. Мы погрязли во вранье, лицемерии, в лучшем случае - полуправде. Уже продохнуть нельзя.
Я за правду.
И сколько бы профессий моментально бы утратили смысл и юристы бы исчезли и полиция и суды и чиновники практически евсе. Зачем документы, если люди говорят только правду? Сказал,что ты Иванов , значит на самом деле Иванов и есть и т.д.
Последний раз редактировалось Васи-лиса 15 сен 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема