Дискуссионный клубЖиви и мучайся.

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Живи и мучайся.

Сообщение Натали »

Why_so?!,
Why_so?!:На парады они ходят - вы недовольны, спортом решили заняться - опять все не так. Вот если они в петлю полезут, тогда все будет хорошо.
Так может всех извращенцев легализовать ? Педофилов , некрофилов , зоофилов и пр.мерзость . И всем разрешить парады с любимым влечением -вот зрелище будет.

Реклама
Why_so?!
Участник форума
Всего сообщений: 55
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Why_so?! »

Натали, Ну вооот опять... Тысячу раз здесь говорили, чем зоо- педо- и некро- отличаются от гомосексуалистов. Тем, что гомо - ДВА ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ.

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10590
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

Why_so?!:Цитата:
появлению в России спортивных клубов, секций и соревнований, где мы сможем заниматься спортом в комфортной для нас атмосфере

Создали как раз из-за отсутствия толерантности - в обычный клуб не придешь, а спортом заняться хочется. Если бы нормально относились в обычных - ходили бы в обычные.
Почему в обычный клуб не придёшь? :unknown: Не клей никого, занимайся спортом (зачем и пришёл) - и всё будет ОК!
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Халва в шоколаде »

Настёна:Вот если мы все будем своим детям сразу прививать такую позицию, тогда число испорченных девушек и юношей начнет уменьшаться
Боюсь что будет с точностью до наоборот.По закону равновесных сил,человек получает именно то чего боится.А то что презирает-получит в 10 раз больше и быстрее.На вашем месте я бы поостереглась кого то презирать и так громогласно.Не нами создано-не нам и судить.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2007
Вероиспов.: православное
Профессия: музыкант

Сообщение Mum »

Why_so?!:На парады они ходят - вы недовольны, спортом решили заняться - опять все не так. Вот если они в петлю полезут, тогда все будет хорошо.
Бывает , что человек с нормальной ориентацеий тоже не может по объективным обстоятельствам быть вместе со своей возлюбленной(ным). И что надо обязательно вешаться в таком случае по вашей логике ? Нет, надо смириться. Жить можно не только семьей, но и другими сферами жизни, коли вышла такая неудача.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10590
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

Нет, я обсмотрелась здесь ссылок, ага! :ROFL: Представьте, ночью приснилось, что муж ушёл от меня к сотруднику и объявил, что любит и будет жить с ним! :crazy: :crazy: :crazy: Вот до чего интернет доводит... Рассказываю ему, он - кисло: ага, щас трахаться в подвал полезем... :fool: ( на работе запарка).
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Why_so?!:А как мэр-то он как? Знаете, если одноногая черная лесбиянка решит проблему пробок в Москве, я готова хоть счас бежать за нее голосовать. И даже на парад пойти в розовом боа и стрингах.
да как все. Я Вам в тритыщипятьсотый раз могу сказать: меня лично их спальные подробности не интересуют, хотят так? флаг в руки. Я своей жизнью занята. Меня начинает плющить когда они начинают ЭТО МОИМ детям проповедовать. Это им так хорошо, а не мне и не моим детям. А я вот в жизни разводилась, к примеру. Ну не лезу же теперь в каждую дыру и не агитирую: а я разводилась и это хорошо. Давайте парадом разведенных пройдем. :chemp: :chemp: :chemp: :chemp: Людей уважают за то, что они сделали для других, а не за то, с кем и как они спят. А геи предлагают себя уважать и хорошо принимать только за это, в остальном, видимо, хвастаться нечем. И не презираю я их, меня тоже есть за что камнями побить. Мне они все равно. Пусть свои идеи в массы не несут и все будет хорошо. Потому, что пробовать однополую любовь, когда с детства знаешь, что это можно, но не норма- это одно, а пробовать, когда она на общих основаниях рекламируется и романтизируется- другое. Вам ли, взрослому человеку, об этом не знать.

iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение iskraolga »

Прежде всего, давайте разграничим понятие прав и возможностей, и сделаем это на том примере, который не будет вызывать волны возмущенных эмоций. Может ли социум обеспечить равенство прав сахарного диабетика и человека с нормальным обменом сахара? Конечно, да! В принципе, это происходит уже и сейчас. Может общество дополнительно поддержать диабетика по сравнению со здоровым? Может, например, дотируя необходимые для диабетика лекарства. Может ли оно обеспечить действительное равенство их возможностей (например, возможность съесть целый торт на празднике и почувствовать от этого душевное и желудочное удовлетворение)? Нет.

Существуют даже ситуации, когда интересы других людей допускают ограничение некоторых прав диабетика. К примеру, должны ли на выборах президента граждане знать, страдают ли претенденты какими-то серьезными болезнями? Их наличие — не противопоказание для выполнения важных функций (вспомним Франклина Делано Рузвельта), но существенное затруднение для этого. Между прочим, такие ограничения касаются не только выборных должностей. Вероятно, что серьезный уровень диабета является противопоказанием для выполнения работы летчика или машиниста. Приоритеты, которые отражаются в таких запретах, понятны — это интересы других людей.

Перейдем от диабетиков к людям с девиациями полового развития — например, гомосексуалистам. У меня не вызывает сомнения, что общество не должно лезть в их личную жизнь. То, что отвечающие за себя люди делают за закрытой дверью ко взаимному удовольствию и не затрагивая интересов других людей, не должно интересовать государство. Итак, на первом уровне должно быть обеспечено равенство прав.

Если ли ситуации, когда людей с девиациями нужно поддержать? Наверное, есть. К их числу относятся проблемы со здоровьем, сложности с социализацией. Как налогоплательщик, я поддержу службы, способствующие включению в нормальную социальную жизнь тех людей, которые испытывают те или иные затруднения в этом. Почему бы не помочь ближнему?

Так, а где еще люди с половыми девиациями чувствуют себя ущемленными? Удивительное дело: им хочется демонстрировать себя обществу, пропагандировать свой образ жизни и усыновлять детей! Может, это хочется и не всем гомосексуалистам, но именно этого добиваются различные организации, защищающие их права.

К сожалению, эти вопросы относятся к числу таких, которые затрагивают других людей. Увы, мы до сих пор не понимаем все тонкости полового развития. Очевидно, что в нем задействованы как биологические, так и социальные факторы. Вероятно, часть людей состоятся как гетеро- или гомосексуалы в самых разных социальных условиях, но даже для них существенное значение могут иметь предлагаемые и одобряемые социумом модели поведения. Есть весомые основания предполагать, что часть детей и подростков могут начать развиваться в том или ином направлении в зависимости от той среды, в которой они находятся.
http://batrachos.com/node/43
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.

Автор темы
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31835
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Anna Mum:Бывает , что человек с нормальной ориентацеий тоже не может по объективным обстоятельствам быть вместе со своей возлюбленной(ным). И что надо обязательно вешаться в таком случае по вашей логике ?
Нет повести печальнее на свете,чем музыка Прокофьева в балете...
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

iskraolga:Вероятно, часть людей состоятся как гетеро- или гомосексуалы в самых разных социальных условиях, но даже для них существенное значение могут иметь предлагаемые и одобряемые социумом модели поведения. Есть весомые основания предполагать, что часть детей и подростков могут начать развиваться в том или ином направлении в зависимости от той среды, в которой они находятся.
вот именно поэтому то, что они делают с мозгами людей, не борьба за свои права, они у них давно есть уже, а растление. Я бы статью ввела не за то, что они частным образом друг с другом делают, а за то, что они это пропагандируют.

iskraolga
Участник форума

Сообщение iskraolga »

Burgfräulein Bö, так в этом и есть весь смысл происходящего и объяснение реакции большинства на них. Только им говорить об этом не с руки, слишком на поверхности. :unknown:
Мне еще вот это понравилось:
Борцы с гомофобией пытаются найти объяснения, почему сексуальная «инаковость» (вне женско-мужской дихотомии) вызывает у значительной части людей отторжение. Версии, приводимые тем же Часкором, кажутся мне недостаточно убедительными (особенно версия Пелевина).

"Учёные называют разные причины гомофобии, которые вполне могут работать одновременно. Суммируя их, можно сказать, что в основе гомофобии лежит ошибочное убеждение, будто гомосексуальность каким-то образом делает мужчин менее мужественными, а женщин — менее женственными, и проистекающие из этого предрассудки <…> Другая причина гомофобии, непосредственно связанная с первой, — страх, что человека самого примут за гомосексуала. Этот страх заставляет людей бросаться на всё, что кажется «гомосексуальным», лишь бы доказать окружающим, что «я-то не из таких». Очевидно, что чем больше «доказательств» методом плевков и кулаков, тем больше растёт в обществе боязнь «оказаться из таких», и тем сильнее желание продолжать доказывать; так гомофобия превращается в замкнутый круг. <…> Очень важную причину гомофобии в России метко сформулировал Виктор Пелевин: «Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу…"

Я рискну добавить к числу возможных причин гомофобии еще две, тесно связанные друг с другом.

Первая связана с восприятием болезни. Это лишь восторженные феминистки могут не соглашаться, что наша биологическая природа нацелена на воспроизводство. Саму нашу природу, сформированную естественным отбором, убеждать ни в чем не надо. Здоровье и красота, в том, как они воспринимаются нашей биологической сущностью, тесно связаны со способностью к деторождению. Культурно обусловленные нормы раз за разом отклоняют стандарт красоты в ту или иную сторону, а затем наша упорная биологическая сущность корректирует социальные завихрения, возвращая представления о красивом к здоровью.

Сексуально инаковые люди не нравятся обывателям по той самой причине, по которой обывателям не нравятся трофические язвы. Чем сильнее «инакие» демонстрируют свои особенности, тем большее внимание и отторжение они вызывают.Вам приходилось когда-нибудь оказываться, например, напротив одноглазого человека? Вы ловили себя на том, что ваш взгляд, буквально помимо воли, раз за разом возвращается к внешнему проявлению болезни? А как вы бы отнеслись к человеку, который заставляет вас рассматривать его аномалии?

А теперь представьте себе реакцию обывателя на марш гомосексуалистов.
Выделено мной, не автором.
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

iskraolga, :poklon: согласна. :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Хотя с другой стороны, если, к примеру, "нормальный" человек вылезет в СМИ и будет всю свою жизнь только с плоскости спанья с противоположным полом подавать, то восторгов тоже не будет. Да спи на здоровье с кем хочешь, зачем это как подвиг и единственный смысл жизни выставлять? :unknown:

iskraolga
Участник форума

Сообщение iskraolga »

Burgfräulein Bö, ох, увольте... В наш век только ленивый не завел себе блог, в котором все мало-мальски примечательные события/рассуждения выкладывает. :D Потребность поговорить с миром о себе, вот она, новая мода. Чем значительнее собеседник, тем выше себя оцениваешь. А эпатаж, когда про "табу", - всего лишь средство привлечения к себе внимания. Мало кто довольствуется общением с внутренним голосом сегодня. :D

Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Сыновей: 4

Сообщение Гвендалина »

Настёна:а муж никогда не стесняется в глаза сказать-фу пи.. иди отсюда.
ППЦ, я в ауте :crazy: ...
Стесняюсь спросить, а Ваш муж тоже иудей? А по паспорту... а по лицу, извиняюсь? :roll:
Ничего, если какой-нить скин, начитавшийся Гиммлера, не постесняется ему сказать: "Фу, ..., иди отсюда!" :fool: %)

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Гвендалина, прямо тот случай, когда я Вас полностью поддерживаю. :D Никто не давал право одному человеку унижать и оскорблять другого за что бы то ни было.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
jirafa, нет, а что? :unknown:

Закрыто Пред. темаСлед. тема