Обо всём на светеНеконструктивные беседы

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

Неправда. Никаких технических причин мне не быть модератором нет.

Евгений (поручик Иванов) сначала предложил объединить мой сайт Клуба Многодетных Семей со своим форумом, а после того как я удалила оффтопик из одной из тем, предложил "разводиться".

Я попросила его не рубить сплеча и дать мне возможность работать модератором в обычном режиме и не разъединять сайт Клуба Многодетных Семей и форум многодеток. На что Евгений ответил, что у нас идеологическая несовместимость (по его словам, ему ближе Православие, а мне эзотерика, хотя в представлении Евгения ззотерика - видимо, ругательное слово или что-то сродни поеданию младенцев соседнего племени).

Как я понимаю, теперь управлением форумом занимаются случайные люди, не имеющие ни опыта ведения подобных форумов, ни опыта ведения многодетных вопросов.

Думаю, это к лучшему. :) Будет возможность расти над собой. :)

Реклама
Любовь Владимировна
Участник форума
Всего сообщений: 182

Сообщение Любовь Владимировна »

А я думаю, что форум только проиграет потеряв такую легендарную личность как Oxsana S !!!

Elena
Участник форума
Всего сообщений: 1456
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою

Сообщение Elena »

Нет, нет, мы не теряем её. :lol: Ведь никто Оксану никуда не прогонял, насколько я понимаю. Речь идёт о лишении прав удалять сообщения, а не о пребывании на сайте.

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

Elena,

ну, если только в качестве "смирения гордыни"...:)

А так - по сути то, что сделал Поручик Иванов, и воспринимается как "прогнали". Во всяком случае, тон письма, которым мне было сообщено об "интеллигентном разводе", был совсем не интеллигентным...

Работа модератора заключается вовсе не в том, что модератор удаляет сообщения. За много лет ведения нескольких форумов и общения на других форумах, опыт-то какой-никакой появился. :) :)

Видимо, Поручик Иванов сам еще не понял, чего сделал. :) Ну, пусть подумает, может, поймет.

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Да, очень интересно Михаил трактует правила форума. Когда одна безграмотная назвала меня дурой, это у него протеста не вызвало, видимо, вполне сочеталось с политикой его модерации. Если я говорю безграмотной об ее ошибках, это в трактовке Михаила - переход на личности. :lol: Видимо, ему еще расти и расти как модератору. :)

Прошу поручика Иванова считать это сообщение официальной жалобой на произвол модератора Михаила.

Пoручик Иванов
Участник форума
Всего сообщений: 1095
Сыновей: 2

Сообщение Пoручик Иванов »

Галина_Н: Прошу поручика Иванова считать это сообщение официальной жалобой на произвол модератора Михаила.
За нарушение п.7 Правил Вы, Галина Н, получаете еще одно замечание. В следующий раз жалуйтесь по e-mail или через ЛС.

прадовод
Участник форума
Всего сообщений: 637
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение прадовод »

предлагаю Поручику потереть сообщения не по теме :evil:
темы состоящие из флуда - удалять.
Последний раз редактировалось прадовод 29 авг 2006, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

дашаz

Сообщение дашаz »

Да, очень интересно Михаил трактует правила форума. Когда одна безграмотная назвала меня дурой, это у него протеста не вызвало, видимо, вполне сочеталось с политикой его модерации. Если я говорю безграмотной об ее ошибках, это в трактовке Михаила - переход на личности. Видимо, ему еще расти и расти как модератору.
Укажите цитату, в которой Вас называли дурой!

Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Mikhail »

Уважаемые участники форума.

Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации. Не обращайте внимания, не реагируйте на грубость - это самый лучший способ борьбы с возмутителями спокойствия.

Наша общая задача - поддерживать дружелюбную атмосферу форума.

С уважением,
Михаил

Галина_Н
Участник форума

Сообщение Галина_Н »

Поручик Иванов:
Галина_Н: Прошу поручика Иванова считать это сообщение официальной жалобой на произвол модератора Михаила.
За нарушение п.7 Правил Вы, Галина Н, получаете еще одно замечание. В следующий раз жалуйтесь по e-mail или через ЛС.
Насколько я помню, в отношении жалоб на модератора здесь демократия. И я буду жаловаться так же громко, как это здесь делали всего две недели назад. Можете поставить мне еще три замечания и сделать бан, я ведь вам сразу написала, что с такой политикой сайта и поощрением безграмотности вы мне очень быстро бан устроите. :wink:

Галина_Н
Участник форума

Сообщение Галина_Н »

дашаz,
Зачем? Та безграмотная особа, которая почувствовала себя задетой за живое, знает, что она не только безграмотная, но и хамка, кроме того, это хамство видели модераторы. И я тоже видела. И была крайне удивлена реакцией модератора - никакой. :wink:

Пoручик Иванов
Участник форума

Галина_Н:дашаz,
крайне удивлена реакцией модератора - никакой. :wink:
Почему же никакой? Сообщение было удалено. Но, по большому счету, Вы сами человека спровоцировали на оскорбление.

Галина_Н
Участник форума

Сообщение Галина_Н »

Поручик Иванов,
Почему же никакой?
Просто удалено? А где замечание за переход на личности? Ах, я сама виновата? :lol: Безграмотные постинги провоцируют гораздо сильнее. Так что принимайте жалобу за придирки модератора. Ибо - или у вас есть любимчики в лице безграмотных, или правила едины для всех. В последнем случае за прямое оскорбление даже не одно замечание полагается.

Пoручик Иванов
Участник форума

Галина_Н:А где замечание за переход на личности?
Правила тогда еще не были опубликованы. Задним числом никак нельзя наказывать... :roll:

дашаz

Сообщение дашаz »

дашаz,
Зачем? Та безграмотная особа, которая почувствовала себя задетой за живое, знает, что она не только безграмотная, но и хамка, кроме того, это хамство видели модераторы. И я тоже видела. И была крайне удивлена реакцией модератора - никакой.
Затем, что мне было почудилось, что Вы про меня говорите. Но добрые люди объяснили, что это не так.
За придирку приношу извинения.

Диалог ваш не видела. Поэтому без комментариев.

Ответить Пред. темаСлед. тема