Юмор для всей семьиПро роды и не только)))

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Lovely
Модератоp
Всего сообщений: 2365
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: банкир
Многод.организация: не состою
 Re: Про роды и не только)))

Сообщение Lovely »

Все б им отмечать... :D
Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!!!

Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня, не сегодня...

Реклама
эльфФик
Участник форума
Всего сообщений: 1587
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее специальное
Профессия: портняжка

Сообщение эльфФик »

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ Акушер ножницы достал и говорит: "Делать надрез?" Я такой ультразвук включила, все в ступор встали! Акушер: "Ты чего визжишь, смотри голову ребёнка напугала!"

Когда я тужилась, у меня случайно соскользнула нога и прямо акушерке в глаз, как лошадь копытом, Екатерина Ивановна ничего не сказала, так как была занята, я дико по извинялась, но так как я более занята была переключилась на роды и вообще про это забыла. Тяжелые роды были, порывы и разрезы, потом зашивали, наркоз... короче, мало приятного. Утром, открывается дверь в палату и заходит Е.И. с фингалом, злая до не могу, оказывается у нее дочь в субботу замуж выходила, короче, пока я была в роддоме, она ходила злая и причитала, что мол, "давай-давай, придешь ко мне еще раз рожать, как я те припомню!" потом уже все смеялись и она тоже. Вот... прошло 8 лет и я приехала рожать вторую дочь, открывается дверь и стоит Екатерина Ивановна (я ее сразу не узнала, тогда ей было под 50, 8 лет сделали свою работу) и она:" Ооооооо! какие люди! захади дорогая!" я ей говорю: " А мы что с вами знакомы?!" Она: "Еще как, я тебя так долго ждала, повезло мне, через 3 недели на пенсию иду! Успела ты приехать!" Жутко страшно стало на душе... но она приняла роды у меня хорошо, потом пришла мне рассказывать за свадьбу дочери, за фингал, и вообще за все... Жаль, что таких акушерок очень мало, которые знают свою работу от и до, которые любят всех без исключения, орешь ты в предродовой или нет, ко всем относилась хорошо

Уезжая в пять вечера в роддом со свекром я еще не была уверена что муж будет со мной на родах, но тем не менее договаривалась о комфортном родзале с телеком чтоб он мог отвлечься. В восемь вечера распахивается дверь родзала и входит муж. У меня там еще конь не валялся. Родовая деятельность слабая. Он зашел... Увидел, что я с животом еще... Глаза потускнели... Говорит: "Не родила еще?" Акушерка ему говорит, что рожать еще долго буду, раскрытия никакого. Он опечалился еще больше и говорит: "Ну, ты до "Глухарева" то успеешь родить??" Глухарев вроде в полдесятого начинался. В итоге я рожала под "Глухарева"... Никогда не забуду, как между схватками открывала с трудом глаза, а там этот Максим Аверин своей наглой рожей мне улыбается... А еще муж в родах бездействовал. Вообщем-то мне его помощь и не нужна была. Важно было присутствие. Он только дважды вспомнил, что на родах сидит. Первый раз он несколько часов просидев на стуле вдруг вскочил подошел ко мне и со словами "давай вместе дышать!" и стал дышать "собачкой" высунув язык. Я даже нашла в себе силы посмеяться. Он расстроился и сел обратно "Глухарева" смотреть. А во второй раз акушерка вышла, а я сидела в ванне. Вдруг от окситоциновой капельницы меня стало рвать. Он прибежал ко мне с тазиком и все словил. Позже пришла акушерка я ей сообщила, что меня стошнило и тут возник муж и с чувством выполненного долга отрапортовал, чем меня тошнило и какого цвета! Он оказывается все внимательно рассмотрел, прежде чем тазик ополоснуть. Проникся видимо тем, что необходимо смотреть цвет вод... Слава богу, я в тот день ничего кроме чая не употребляла...

Я целый день смотрю на новорожденного сына, приходит домой муж и мама... а я аж пугаюсь их лицам... какие же они ОГРОМНЫЕ!!!

Я когда со схватками ходила - попросила у акушерки яд, на что она мне ответила: "Не положено!" Даже спорить не стала

Вообще имя заранее не выбирала. Я подумала, кто вылезет, тот и будет. Я родила ночью. утром проснулись, лежим. Я смотрю на него и понимаю, что это Миша. И радостно пишу мужу смс: "Наш сын похож на Мишу!" На что мне приходит вполне закономерный вопрос: "Кто, бл**, такой Миша?!" Я только потом поняла, что я написала

Всю беременность мечтала о фотосессии с пузиком, но как-то не находилось время, чтобы это осуществить. Мы все шутили, что дождусь того, что придется идти фотографироваться уже после родов с подушкой вместо живота

Водитель вез нас как мешки с картошкой. Я, конечно, понимаю, что это «скорая» и надо держать марку, но мы ехали по пустым улицам, а до роддома было всего лишь три минуты НЕТОРОПЛИВОЙ езды

У меня свекровь просто кладезь! Во время беременности убеждала не стричься, и ещё рассказывала страшилки, типа кто-то когда-то подстригся, и вот ребенок с ножками отрезанными родился я ржала). Но самая жесть началась, когда родилась доча. Купали мы первый раз ее. Потом свекровь сделала то, от чего у меня волосы встали дыбом: перед тем, как ребенка достать из ванночки, она ВСЕМ ЯЗЫКОМ облизала ей спинку, сплюнула и так три раза. Блин, я чуть в обморок не грохнулась. Это она сказала, чтоб щетинку вывести. Какую щетинку, я так и не поняла, у нас был мягенький пушок, но он потом сам вытерся

А мне свекровь советовала, когда доча маленькая была, на ползунках дырки вырезать на попе, чтобы "сики" и "каки" на пол падали, а штанишки чистые оставались. Они видите ли своих детей в деревне так растили, и с 4х месяцев пыталась накормить нашу малышку солеными огурцами, куриными костями и майонезом! Она своего сына так кормила, и вон у нее какой здоровый вырос! Я в шоке, а муж до сих пор думает, как он вообще выжил в таких суровых условиях?

Меня убила фраза врачихи в роддоме: "Кварцевать палату каждый вечер, и себя кварцевать. Глаза закрыли, достали свои сиськи-письки и кварцуемся!"

Когда решилась поехать в роддом, еще раз убедилась что живу в России. Муж позвонил, вызвал скорую, сидим ждем. Минут через 30 подъезжает скорая. Сначала по звукам думала трактор. Садимся с мужем в скорую, водитель пытается завестись, но аккумулятор умер. Врач мне: "Подождите, сейчас за вами другая скорая приедет!" Пока вторую скорую ждали, сидела ржала. Все у меня не как у людей!

Ненавижу растительность в интимной зоне. Брею все налысо, чтоб аж блестело. Беременная тоже продолжала брить. Прихожу к гинекологу в ЖК. Перед осмотром, как положено - орган сверкает! Все красивое и аккуратное. Врач как набросится на меня: "Ты зачем, говорит, бреешь налысо?!! Раз положено волосяной покров там иметь значит надо!!! Женщина должна сбривать волосы только раз в жизни - на родах ну и... в последующие роды! А в остальное время обстригай ножницами чуть-чуть. Только, чтоб кожа не проглядывала" Я с большими глазами оттуда ушла

В родах лежу в ванне такой большой. На схватке стала молотить кулаком по бортику. Акушерка сидит смотрит на меня. Заходит врач веселая такая и глядя как я грохочу кулаком так повседневно говорит: "О... опять ванну ломают..."

С акушеркой своей сошлась на почве общей любви к собакам, звоню ей значит и говорю, мол, схватки начались легкие но стабильные. Часов шесть она со мной по телефону была на связи, потом скомандовала в роддом ехать к ней. Схватки-то, конечно, незначительные были, но мне они тогда казались "ОГОГО!!! ЭГЕГЕ!!!СХВАТИЩЩИ!!" В очередной раз звонит акушерка и говорит: "Так! Выведи собаку и собирай вещи! Роды дело долгое, а собака какать хочет!!" Пошла с собакой... На улице встретила знакомого собачника мужика, тот смотрит как я за живот хватаюсь и спрашивает что это со мной, а я ему: "Да вот... Рожаю... Щас Джуля побегает и я в роддом поеду..." Только ради этих охреневших мужских глаз стоило это сделать. Он чуть не упал - суровая питерская баба даже в родах собаку выведет! А потом Джуля стала бегать по лестнице туда-сюда по этажам. Я бегала ее ловила, периодически останавливалась на схватках, а соседи с ошалевшими лицами гонялись за моей собакой...

И вот лежу я после родов на кровати в родзале.... Никакая.... Слова выговорить не могу... а она с мои мужем расселись в ногах у меня и увлеченно обсуждают технические тонкости вязки сук

Все та же гинеколог из ЖК постоянно ставила мне токсикоз и назначала лечение печени дорогими и довольно серьезными препаратами. На мои доводы о том что нет у меня и в помине токсикоза, она трясла головой и говорила: "Это тебе кажется что нет, а на самом деле есть!" Наверное, она сама ощущала тошноту, когда я в кабинет заходила.
мама-спецназ(1995;2000;2002;2010;2012;2014) я-эльфФик.......мне все пофФиг!

ПростоМария
Участник форума
Всего сообщений: 21258
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение ПростоМария »

акула,читала Вас сейчас,чуть не описалась.
Вам юмористические рассказы надо писать!!!
А,это из одноклассников!
Но смешно!
1997,2002,2006,2015
...

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18495
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

акула: достали свои сиськи-письки и кварцуемся
Разложили на тумбочке... главное потом не перепутать. :P
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Мать Сита »

акула, :ROFL: , как бы детей не разбудить....
Я желаю всем счастья!

эльфФик
Участник форума
Всего сообщений: 1587
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное
Профессия: портняжка

Сообщение эльфФик »

Вера78,писала раньше.сейчас жизнь не располагает.....меня хватает только на то чтоб выбрать смешное из уже написанного. :poklon: буду и дальше радовать
мама-спецназ(1995;2000;2002;2010;2012;2014) я-эльфФик.......мне все пофФиг!

Маевка
Участник форума
Всего сообщений: 215
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маевка »

Из интернета. :D
"Я был на смене. Было спокойно, сидели пили кофе с напарницей. И вот поступил этот вызов. Беременная рожает в междугороднем автобусе. Едем с включенными маяками, приезжаем на место, автобус остановили, люди все наблюдают за беременной женщиной, с ней сопровождающая. Девушки на вид обоим лет 30-35. Я подошел к беременной, начал опрос: сколько месяцев беременность, отошли ли воды, есть схватки? Приглашаю к нам в автомобиль, девушка не в какую, отказывается, "не пойду" говорит к вам в машину. Ну я знаю, при беременности может быть такая реакция. Вместе с напарницей уводим женщину к нашей "Газели", за ней идет сопровождающая. Садим в машину обоих, я хочу померить давление и задеваю живот. Какой-то он твердый, странно, думаю. Что произошло дальше заставило меня впасть в легкий ступор, да и у напарницы мой то же отвисла челюсть. Беременная "родила"... половинку глобуса, которые стоят на уроке, не помню какое там было полушарие. Быстрее всех понял наш водитель, он прогнал этих дур из нашей машины. Выяснилось, что этим профурам не хватало на проезд, они решили изобразить беременность одной из них, говорили что им надо срочно в роддом, а денег нет, но кондуктор решила не рисковать здоровьем плода и вызвать "скорую". В итоге обе остались на трассе, ловить попутку, а офигевшая бригада, то бишь мы, ни как не могли отойти от этого вызова. А потом мы долго ржали, и до сих пор смеемся как вспоминаем".
Антонина Иоанна Павла (22.10.2012), моя любимая принцесса Кушалка

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Лежу с первым ребенком на послеродовом в 1 меде. Там студенты практику проходят, с вопросами пристают.
Вопрос: у вас в роду случаи бесплодия были?
Ответ: да конечно, у моей бабушки, мамы и мне передалось
Диагноз: аааа, так и запишем – наследственное.

«Вы беременны, у вас родится девочка» В свои 45 я считала себя бесплодной лет пятнадцать. И вдруг такое! Это как если бы мне вдруг, например, сообщили, что я негр!

За пару месяцев до беременности я завела себе пушистого такого домашнего кролика. Мечтала я об этом давно, хотя муж почему-то был совсем не в восторге, но сделать ничего не мог… И вот настал знаменательный день, когда я увидела заветные две полосочки. Сразу позвонила мужу: «Дорогой, у нас будет Козерог!». «Какой-такой козёл, зачем нам ЕЩЁ И КОЗЁЛ?»- до него не сразу дошло, о чем это я…

Акушерка начала образно так объяснять: « Представь, что ты рыбка. Тебе нужно проплыть под водой большооооое расстояние. Заглотни побольше воздуха… а потом этой рыбке надо от души так ПОКА-А-АА-АА-КАТЬ!!!

Во время второй беременности её "пробило" на... резину. Жевала резиновые колёсики с машинок, сОски.. Как-то подходит к ней сын, прижимая к себе новую машинку: "Мам, только с этой машины ты не будешь колеса есть, хорошо?"

Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:
С приобретением интересного положения я стала немного неуклюжая. Не из-за живота, он у меня вроде пока терпимый. Просто многое из рук валится и рассеянность какая-то появилась.
Дело было вечером, пошла я в супермаркет. Набрала всяких мюсли, творожков. Прохожу мимо полок с детским питанием. Хотя мне это только предстоит, любопытно почему-то стало. Из чего состоят смеси, что на них вообще пишут. Потянулась я на верхнюю полку за баночкой и каким-то непонятным образом ВСЕ многочисленные баночки с грохотом упали на пол и покатились в разные стороны. Пока я соображала, что произошло, охрана магазина(довольно грубые люди)вывели из магазина мужчину, который стоял неподалёку от меня. Он и слова не сказал кто на самом деле виновник погрома. Мне стало дико неудобно, я выбежала из магазина, чтобы догнать его и извиниться. Он стоял у киоска и открывал бутылочку пива(видимо купил, чтобы разрядиться). Я подходила уже близко к нему, но предательский гололёд все испортил. Я поскользнулась и навалилась всем своим на мужчину. Бутылка вылетела из его рук и разбилась. Он посмотрел на меня и сказал печальным голосом: " Девушка, за что вы меня преследуете. Наверное, знак свыше-пора заводить детей..."

У меня много было забавностей в этот прекрасный период. Помню как осознала что мозг отключился на половину, видимо все питательные вещества стали расходоваться на более важные функции организма. Так вот, муж купил цифровой фотоаппарат, показал как им пользоваться, добавив, что есть ещё много интересных функций которые можно использовать, но надо читать инструкцию. Будучи уже в декрете на досуге достала инструкцию (как потом оказалось от телевизора) и начинаю внимательно изучать, наткнулась на раздел "подключение телевизора", ну, думаю, всё правильно, к фотоаппарату можно подключить телевизор, найдя этот раздел неинтересным, листаю дальше, натыкаюсь на раздел "настройка пульта", ну правильно, у фотоаппарата есть пульт, то же не интересно, не помню как долго я ещё листала инструкцию, прежде чем до меня дошло, по моему когда наткнулась на термин "антенна", тут то и закрались смутные сомнения.
Хочу добавить, что у меня высшее техническое образование и работаю я руководителем технического отдела.
После родов умственные способности восстановились
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Анисия Ясакова
Участник форума
Всего сообщений: 3467
Сыновей: 4

Сообщение Анисия Ясакова »

Из Вконтакта

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня!; ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"

Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха
переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает.

Я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. Ты же, говорит, массажку просила!
3.06.96м,17.02.98д,24.07.00м,28.03.07м,13.06.11м,10.05.16д

Мариша
Модератоp
Всего сообщений: 2289
Дочерей: 3

Сообщение Мариша »

Решилась я свои роды выложить)
Начну, наверное, с того, что четвертые роды мы не планировали. Как, впрочем, и третьи, и вторые. Имея четверых шилопопов , я до сих пор не знаю, откуда берутся дети. Порой у нас с мужем ощущение, что это процесс неконтролируемый. И если им надо родиться, то они обязательно родятся.
Узнали мы про беременность 7 января 2011 года. Случайно. Сделала тест, кстати купленный как обычно, на сдачу. Первая мысль была, к моему стыду, типа опять...беременность... А ведь только я хотела выходить на работу.
В общем... Ждем.
В моем мозгу упорно сидит, что родится мальчик Алешка. Я даже, играя на одноклассниках в игру "Домовенк", своего домовёнка назвала Леха. Да что там говорить, я всем своим внушала, что у меня будет классика - 2 девочки и два мальчика.
Фиг вам называется. На 20 неделе УЗИ мне сообщают, что девочка. Я упорно просила УЗИста найти там пенис. Он, чтоб не связываться, искал. Не нашел. Но меня-то не проведешь, я решила что УЗИст, мягко говоря, не очень. И упорно ждала Алешку. Беременность радовала, самая легкая из всех ,вес за всю беременность набрала всего 6 кг. Все ничего. Но: Будь Я не Я если в беременность мне не придет в голову МЫСЛЬ. Вот и на этот раз беременный заскок случился прямо на экваторе.
Небольшая предыстория: Мои родители, сдав городскую квартиру, уехали жить на дачу в Тверскую обл. Завели курочек, огородик. Красотища. Мы летом у них.
В общем резко приходит мне идея. Купить им ослика. Как у Любавы из Алеши Поповича. Летом с детками играет, зимой маме с папой помогает воду таскать. И так я уже все это разрисовала себе...В общем ХОЧУ.
Звоню мужу на работу . И говорю:-Купи ослика! Маме и папе подарим! С детками играть будет!
Мой начинает что-то нечленораздельное мямлить... Я понимаю, вешает, гад, мне лапшу на уши. Не хочет порадовать тещу с тестем.. значит, и на меня с детьми плевать... И понимаю: Или Он или ОСЕЛ. Третьего не дано. Попутно ищу в интернете, где эти ослики продаются, и заодно узнаю, можно ли при разводе указать настоящую причину или лучше банально - типа не сошлись характерами.
Благо я эту "мстю" не озвучивала.
Звоню маме, и говорю:

-Мы с Женькой (муж) хотим тебе осла подарить! Только это сюююрприз!!! Ты, когда увидишь, обрадуйся!!!

Мама в ответ начинает мямлить:

-Мариииин, не надо нам ослика...Мариин..не надо...

Прям тьфу! Все против меня. Я решила. Куплю сама. Потом меня оценят, какая я заботливая жена и хорошая дочь. Скажу сразу: на 2 сутки после родов, ум встал на место, и я сама ужаснулась)

В общем доходила я до срока 37 недель.
17 августа.
Мы с детьми дома, что-то с моим животом начинает происходить не то... Я свалила все на треники, и успокоилась. Дети смотрят "Рампульцель", муж на работе, я взяла книжечку и легла....И вдруг..Щелк..И потекло...Воды. Мать моя женщина!!! Я уже передумала. Ничего не хочу. Звоню подружке, она прибегает за детьми. Звоню мужу:
-Воды отошли! - Он мчится домой и просит: - Вызывай скорую!
Угу.Щас! Без тебя даже и трубку не возьму. Как хочешь беги. Или рожу сейчас. В общем, приехал он ОЧЕНЬ быстро. И поехали мы в 70 роддом. На нашей машине. Мне пока хорошо, ничего не болит, только муж слегка раздражает за рулем.. Быстро едет, матерится на других водителей.. Истеричка. Я в окошко смотрю. Ляпота.
В роддоме, как узнали, что четвертые роды, все забегали, как-то быстро, меня переодели... Начали вопросы для медкарты задавать. Спрашивают год рождения мужа. Девоньки, сижу и вообще не помню!!! Я говорю: -А приблизительно можно?
Что-то из памяти вылетело... дальше следует немая сцена из "Ревизора". Акушерка на меня удивленно, я на неё честными глазами. Потом вспомила год рождения, и они сами подсчитали. Поднимают на 2 этаж.
Родблок. А там стоны.. Крики....Желание прыгнуть обратно в машину...
Легла . Время 15 часов...Не больно. Больно началось часов в 18.
Родила я в 21:45 без разрывов. Самую мелкую и горластую 2400 и 46 см. Яся...
Муж все эти дни был дома с тремя детьми, к нам приезжал 2 раза в день. Как слышим крики на улице: -Рампульцель, сбрось свои волосы!!! Значит, мои приехали)))
В палате нас было трое. Как-то зашел разговор, что дарит муж на рождение ребенка. Я говорю, мой дарит мне всегда ноутбуки, и шикарные букеты на выписку)))
Выписка)))
Выхожу, выносят Яську. Мои..дети...Муж без цветов...Я ему на ушко...Чудик, где цветы????
Он мне: -Зай, пока троих собрал, напрочь из головы вылетело!!!!...
И тут средняя Василинка ,слыша наш разговор, бежит на клумбу, срывает цветочек)))) Этакий дрищ на тонкой ножке и желтенький..и дарит мне))) Хорошо, что окна нашей палаты выходили на другую сторону))) А то бы девчонки дооолго смеялись над моим "шикарным " букетом!!)
Вот так стало нас шестеро.

Пы Сы. Недавно подруга забеременела. Помня моего ослика, звонит, и задумчиво говорит:
-И что ты так на ослах помешалась? Я вот подумала пони будет лучше!!!
Девоньки. Вывод. Потянуло на парнокопытных ,делайте тест. Не ошибетесь!

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Мариша 16 ноя 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11

Югорчанка
Участник форума
Всего сообщений: 3363
Профессия: журналист

Сообщение Югорчанка »

когда третью родила, пришел ко мне муж со старшими под окна, как положено, из окошечка сверток показала, ручкой помахала, поцелуйчики отправила. они ушли. чуть позже слышу снова крик: "Аня! Аня!" и голос, главное, такой знакомый... на всякий случай выглянула. а там, знаете, этакое дежавю: стоит мой первый и на тот момент уже давно бывший муж, как положено, пьяный и с цветами, и самое главное, просит ребенка показать. ржали мы, конечно, всем роддомом долго. но за цветы - спасибо.
У нас теперь Семь Я

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Мариша, :lol: :lol: :lol: :good:
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Ответить Пред. темаСлед. тема