Беременность и родыКто ,как и как почувствовал -"это оно"......???

Модератор: Малюська

Artamonova Polina
Участник форума
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1663
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Кто ,как и как почувствовал -"это оно"......???

Сообщение Artamonova Polina » 21 ноя 2014, 12:47

Девочки,я уже вся извелась. Проснулась,живот болит. Думаю,а вдруг овуляция только сейчас пришла? %) а я думаю,что была ранняя,как обычно.. Но неделю назад тоже болело справа..уснуть не могла.. А я Сижу и дума, Б или О... А муж меня теперь за км обходит :cry: напугала я его. Вообще смеюсь сама над собой то ли овуляция, то ли имплантация :ROFL: я такой неуч в этих делах. БТ вчера и сегодня 36 и 9. Сегодня даже 9 с половиной. 36.6 была несколько дней назад. Или О уже точно прошла,раз такая БТ? Ничего не пойму,все время хожу Б или на лактации без М. Первый цикл,может,отсюда все страсти :cry: а я надеюсь зря... Простите,что пишу,надо просто ждать и все. Но слабость одолевает,не могу даже в делах забыться. А с ложной Б обычно получалось. Боль была спокойная,такая приятная что ли...

Реклама
Станимира
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1270
Сыновей: 4
Профессия: недоврач-юрист...

Сообщение Станимира » 21 ноя 2014, 13:17

Artamonova Polina, а чего мужа то отлучила? надо наоборот добивать так сказать!))) чтоб наверняка!) я тоже каждый раз после родов прям сразу жду и брежу и довольствуюсь ложной))) пока нормальная не наступает))

а на счет как почувствовала... ну первые 2 раза мне муж сказал
первый раз меня вывернуло и он твердо заявил что это оно, а второй раз вообще ни с чего :unknown:

в третий раз как то ничто не предвещало

зато в этот.... запахи...от молока, варящегося риса, всяких других и просто на улице .... и все как то поганенько... как-будто гнильцой... да и все остальное интенсивнее запахло))
а еще ни с того ни с сего связки в колене потянула :unknown: точнее они на ровном месте травмировались...сразу подумалось что гормончики зарабоали)
дочка 08.11, старшенький 11.12, среднестарший 02.14, среднемладший 07.15, пока младший 12.16))

Artamonova Polina
Участник форума
Всего сообщений: 1663

Сообщение Artamonova Polina » 21 ноя 2014, 13:34

Станимира:, а чего мужа то отлучила? надо наоборот добивать так сказать!
Да он того,не хочет. Уж как я ластилась к нему,нет... Мы с ним поругались на эту тему,потому как он предохраняет ся. А я все надеюсь,держусь бо последнего,себя уговариваю,что потерплю,пережду,не буду Б-ть пока тогда, а потом слёзы как польются. До этих М всегда получалось себя уговорить,потому как с мужем бесполезно говорить,он тверд. А когда пошли слёзы,потом пошла ругань в постели,а это ни к чему хорошему не приводит. Вот он и стрессанул. Простите,что так здесь все выложила. Он мне сегодня и план комнаты прислал для 4 детей :in_love: так что Б он принимает,но ждёт тестов и ни-ни... Конечно,я могу пойти на обман,сказать,что Б,он перестанет предохраняться и т.д. но это нечестно,я ж его люблю. Поэтому посижу с вами в летней теме,подожду недельку-две и перезапишусь на декабрь в планюшках... Либо затошнит и тогда я с вами!!!! :D спасибо тебе,что поддерживаешь,а я буду держать хвост пистолетом :Rose:

kassiopeya
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 121
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное

Сообщение kassiopeya » 22 ноя 2014, 18:45

У меня сразу слабость и сонливость. Прям из энерджайзера превращаюсь в сонную муху)))

5 весенних ветерков
Участник форума
Всего сообщений: 74
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение 5 весенних ветерков » 03 июл 2016, 16:15

С первой дочей предчувствие накрыло за пару месяцев, со второй тоже, с третьей месяцев 8 меня глючило: все ждала беременность, сейчас вот опять чувство, что кого-то не хватает, что кто-то рядом, а все никого нет :( месячны приходят по расписанию, даже повода сделать тест нет. Муж не хочет четвертого категорически, предохраняется. Может, просто глюк у меня: так привыкла быть то кормящей, то беременной, к свободе не готова. И сейчас месячные идут, температура низкая, а тошнит, как токсикоз :(

Исчадье распродаж
Участник форума
Всего сообщений: 3620
Я: хочу стать многодетной
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: Инженер-химик

Сообщение Исчадье распродаж » 03 июл 2016, 19:31

С дочерью поняла на третьей неделе - постоянно хотела есть, ела-ела-ела все подряд. Токсикоз уже чуть позже начался. С сыном тоже на третьей неделе - все время хотела спать, и токсикоз начался как раз на третьей неделе.

valiko
Участник форума
Всего сообщений: 5775
Вероиспов.: неверующий
Профессия: потребкредиты

Сообщение valiko » 06 июл 2016, 13:55

Мой организм мне подсказывал, когда наступила Б, все три раза еще задолго до задержки. Правда понимала я эти знаки только после подтверждения на тесте //. И все три раза были абсолютно разными!
С первой дочкой за неделю до задержки зверски начала болеть грудь, не дотронуться. Я понимала, что что-то не то, поэтому не дожидаясь задержки сделала тест - положительный. :-)
Когда планировали второго несколько месяцев, я все ждала, когда заболит грудь, а она не болела и приходили М. И вот однажды случилась у меня неприятность обидная, и так я расстроилась, до слез! Вроде фигня случилась, а я рыдаю и остановиться не могу, умом понимаю, что не стоит это того, а слезы все льются и льются. Так всхлипывая сидя в туалете и разглядывала //. :in_love:
В третью Б я уже не ждала, когда заболит грудь, а чутко прислушивалась к своему эмоциональному состоянию. Видно слишком чутко прислушивалась. Так чутко, что за неделю до задержки начала просыпаться в 5 утра. Вот просто так, ни с того, ни с сего, не хочу больше спать и все тут. В первый день встала, перемыла посуду с вечера, посмотрела новости. Ну ладно, мало ли, магнитные бури. На следующий день проснувшись снова в 5 утра, я решила, что слишком рано ложусь и организм просто успевает выспаться. Перемыла посуду с вечера, посмотрела новости. Вечером не стала ложиться в обычное время, перемыла посуду, чтоб на утро не оставлять, посмотрела телевизор, легла поздно. Проснулась в 5 утра! :shock: Посуда чистая, заняться нечем, пошла тест мочить. Да-да, //. :D
Сейчас мечтаю о четвертом, всячески выискиваю признаки до задержки, но подозреваю, что не те, ведь они у меня не повторяются. А какие будут на этот раз, скорее всего догадаюсь после //. :P Перестали меня радовать кабачки и лечо, что для меня весьма странно. Посмотрим. Осталось ждать два дня. Хотя вряд ли, тесты пустые. :(

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
О! Только сейчас меня осенило! Есть связь первых симптомов беременности и родившихся детей: по первой дочке пока не поняла, второй сын получился очень капризным и скандалистом, может закатить истерику из-за любой фигни, а третий сын с рождения бодрствует с 5 утра. :shock:
Чуды-чады Настёна (06.02.2009), Костик (30.07.2011) и Витёк (14.10.2014)
--- Ура!!! Теперь мы настоящие ДОМочадцы! Были бы стены, а ремонт - дело наживное. ---

Alenka21
Новичок
Всего сообщений: 15
Сыновей: 1

Сообщение Alenka21 » 06 июл 2016, 14:50

Особенно ярко почувствовала 2 беременность- мне сон приснился, что я семечку проглотила и из меня дерево выросло. Как проснулась, сразу поняла-это оно. А было-то всего меньше недели наверное...

Юлия85
Участник форума
Всего сообщений: 216

Сообщение Юлия85 » 13 июл 2016, 13:14

В первые три беременности чувствовала за несколько дней до задержки,а в эту-никаких ощущений не было,не поверила,пока // не увидела :D

Tocik82
Участник форума
Всего сообщений: 1822
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение Tocik82 » 13 июл 2016, 16:57

Первый у нас долго не получался прошли всех врачей "здоровы"и тут пошли по бабкам))) и вот одна ну очень не хотела что то смотреть меня а все мужу что то навязывала какие то банки с водой за 3000 и что то во мне щелкнуло что не надо оно нам уже и через 3 дня //
Со вторым за неделю до задержки пошли в аква-парк и залезла я на высокую горку села и начала съезжать а мысль одна как бы ляльке не навредить и рукой живот прикрывала а через неделю//
Я Татьяна.Мои детки Муж 40 лет Егор2006 Дрюха2010 В надежде на дочу

Аннасуббота
Участник форума
Всего сообщений: 51

Сообщение Аннасуббота » 12 окт 2016, 03:12

Через недельку почувствовала

РомаЛиза
Участник форума
Всего сообщений: 111

Сообщение РомаЛиза » 16 окт 2016, 03:19

aisha80_: -Дорогу беременной,уступите место!!!!
-Что то дамочка не заметно,что Вы в положении....
-А чего Вы хотели то за 15 мин.....

Вопрос тут у меня назрел... :oops:
Может ли появится симптом (тошнота,отвращение к тому или иному продукту..) беременности через 4 -5 дней после предполагаемого зачатия :crazy: ????
Или это,того,я загоняюсь...
Заметила,что с каждой беременностью чувствуешь признаки потусторонний жизни в себе быстрее и раньше...
Третьего пузожителя я "раскусила" ,примерно за неделю до задержки....
Пятница,да) :Rose:
Ха! Я о всех своих беременностях узнавала не по тесту или задержке, а именно по токсикозу. И ровно на 5 день после зачатия - все беременности планированные, так что точно знала, когда именно).

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 12972
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m » 16 окт 2016, 07:53

У меня начинала опухать и болеть грудь, и появлялся сильный жор - еще ДО задержки. :D
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

ВикторияШ
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 7203
Профессия: здравоохранение, врач
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение ВикторияШ » 26 окт 2016, 07:26

ВикторияШ: Re: Кто ,как и как почувствовал -"это оно"......???
Сообщение ВикторияШ » 10 окт 2013, 09:17

Настёна, эттто что ещё такое? мне 4 ноября 37 исполняется, и я ещё думаю хотя бы двух родить успеть
За это сообщение автора ВикторияШ поблагодарил:
Марджамка
Колюшка - 1995, Леруня - 2000, Любаша - 2002, Ванечка - 2010, Маруся - 2014.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Прикольно! Спасибо Марина, она же Марджамка, поставила лайк. Нашлось мое сообщение. Скоро сорок лет мне. Марусю родила в 2014 году. Фасолинка моя всем на радость. Правда без мужа живу уже третий год. Поэтому с еще одним - облом.
Колюшка - 1995, Леруня - 2000, Любаша - 2002, Ванечка - 2010, Маруся - 2014.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)

TAFEDKA
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 4625
Сыновей: 4
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Разные

Сообщение TAFEDKA » 26 окт 2016, 11:39

ВикторияШ, Викуля, тебе только БУДЕТ 40. А родить можно в 42-43! Главное чтоб было ОТ КОГО! Желаю тебе этого! :Rose:
Сыновья 2008, 2008, 2012, 2015
Дочери 2005,....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беременность и роды»