САОКто что знает про уровень преподавания и пр. в шк. 1112?

Модератор: MAMA4H

Автор темы
КатяЦы
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: мама, в прошлом инженер, master of arts
Многод.организация: не состою
 Кто что знает про уровень преподавания и пр. в шк. 1112?

Сообщение КатяЦы »

Подскажите, пожалуйста, стоит ли отдавать ребенка в следующем учебном году в шк. 1112 в 1 класс, что знаете про эту школу: уровень преподавания, контингент учеников, размер поборов и пр.? Кто какую школу посоветует в районе ул. Фестивальной, Онежской, Петрозаводской, Флотской? Есть ли смысл таскать ребенка далеко? Может лучше нацелиться ближе к дому (мы на Фестивальной, 63) и выбрать учителя получше, и не гоняться за престижем школы, а все желаемое дать ребенку дополнительно?

Реклама
bobik_sdoh
Участник форума
Всего сообщений: 39
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Многод.организация: МДХ!
 Re: Кто что знает про уровень преподавания и пр. в шк. 1112?

Сообщение bobik_sdoh »

ООООО! Я живу напротив этой школы. Онежская 57/34 . До недавнего времени в ней училась моя дочь. Это потрясающая школа! Таких самоотверженно ненавидящих всех детей учителей вы ненайдёте практически больше нигде. Унижение, предвзятое отношение. Вот что ждёт вашего ребёнка. Учитель даёт себе право рвать тетради, копаться в портфеле, выгонять из класса, бить (да да!!!!) детей Такие вещи недопустимы, а там вполне себе имеют место быть! Вам придётся ходить и скандалить. В конце концов вы или опустите руки или будете пытаться перевести ребёнка в другую школу. Но только неудивляйтесь, если вас отовсюду отпихнут, как только узнают, что вы из 1112. Потому что уровень образования довольно низок, а двоечников и своих лопатой греби. А когда вы всё-таки переведёте, то поймёте сколько времени упущено. А это ваш ребёнок, а не подопытная свинка. Я вожу младших в 425ю школу- на петражке за поликлиниками самая последняя. Рада до соплей. Дочь свою туда же перевела. Но ей остался всего год и в колледж. Пыталась раньше, но её не взяли как только узнали, что мы из 1112. Выбор за вами, это ваш ребёнок. Но я вам очень советую- пожалейте своего ребёнка, не отправляйте его в эту школу. Где директор самодурша- там хорошие учителя все давно разбежались, новые учителя если приходят, то хорошие сматываются, а всякий сброд остаётся. 648я школа тоже неахти кстати, но гораздо лучше 1112. Но я бы советовала всё-таки в 425! Это супершкола! Отличный директор, отличные учителя в началке, отличные восспитатели в ГПД. Отличные учителя в средней и старшей школе!!! Я думаю, что имеет смысл таскать ребёнка далеко, если речь идёт о такой школе как 1112 ( три кола и двойка)
Тускло без линеечки! Неинтересно!

Эхомама
Участник форума
Всего сообщений: 12
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: архитектор
Многод.организация: не состою
 Re: Кто что знает про уровень преподавания и пр. в шк. 1112?

Сообщение Эхомама »

Ужасная школа.
Старшая училась три года, учитель была замечательная. Средняя тоже пошла туда в первый класс, на учителя, тоже замечательного. Потом сменился директор (в середине года, ни с того ни с сего, в четверг!), и начала разгонять учителей. Выжила всех. кого только можно. В конце концов мы перешли в другую школу :(
Средняя школа там вообще никудышная. Так что не советую.

Ответить Пред. темаСлед. тема