Обо всём на светеЧто вы об этом думаете?

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Автор темы
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Что вы об этом думаете?

Сообщение Солнышко »

Реклама
Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 2
 Re: Что вы об этом думаете?

Сообщение Кошка »

Я когда читаю всякие такие страсти, всегда задаюсь одним вопросом, как же люди раньше то жили? и ведь долгожители были и есть, и ветераны, войну прошедшие, живут лет до 90...

Так, вроде там вполне себе логично описаны механизмы и возможно так и есть, но уж больно навязчиво свое "лекарство" навязывают, не бывает так, чтоб только вот одно чудо лечило ))), тем более, что как правило в каждой климатической зоне свои целебные растения и пр.
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Vakki-Aillis
Участник форума
Всего сообщений: 6352

Сообщение Vakki-Aillis »

а что за книга-то? у меня не открывается :crazy:
Детские комнаты из массива, мебель по индивидуальным размерам http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=36&t=56039

Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.

Арина Родионовна
Участник форума
Всего сообщений: 2471
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Арина Родионовна »

Vakki-Aillis, у меня открывается, вот начало:

Автор книги - Ольга Бутакова -

академик Международной Академии Информатизации при ООН, отделение "Охрана здоровья и безопасность окружающей среды", главный врач Московского Института Восстановления Здоровья, является руководителем и практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов.
"НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ"
С уважением
Арина Родионовна.

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31843
Я: многодетная мама
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Человек не имеет права не пить 1,5 литра воды в день, потому что он выделяет 1,5 л. мочи в день. Заменив воду чаем, компотом, кофе, квасом ваш организм не выделит столько мочи потому, что все это еда
Вот это уже глупость. Бывает что пьешь воду кипяченую-и не выделяется моча,все в отеки уходит.И хорошо если в видимые-наружные.(Хуже если как у моей бабули покойной,во внутренние. Бабуля как раз по литру напитка из клюквы выпивала.)Пьешь напитки из ягод,отвары трав-выделяется,даже больше выпитого.
А бывает,вообще не пьешь-а ешь яблоки или персики,или квашеную капусту,и моча выделяется,причем помногу ,и никаких отеков.
Зависит от ионного состава жидкости.
Стараюсь сама пить не именно воду-а как раз напитки.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
В желудке есть соляная кислота, что об этом спорить. Химию никто не отменял. Белок разрушается при 60 градусах. Потом вы можете его синтезировать, но он разрушен. Во всех традиционных кухнях мира пища обрабатывается до 60 градусов. Можно это делать, можно не делать, но когда человек заболевает, он начинает думать: а почему я заболел? А лечить начинает следствие. Есть также аксиомы, которые нам не нравятся, мы начинаем внутренне сопротивляться. Например: а почему не надо есть сахар? Потому что он вытягивает из клетки воду. Этой причины достаточно, чтобы его кушать мало. Если насыпать на клубнику сахар, то клубника отдаст сок. Если вы выпьете сладкий сок, то ваша клетка отдаст воду. Если насыпать на огурец соль, то он отдаст сок, и если вы съедите соленый огурец, то ваша клетка отдаст сок.
Соль нужна во-первых для синтеза той самой соляной кислоты.
Ион хлора содержится в соли,и тот же самый ион хлора-в соляной кислоте.Химию же никто не отменял,не так ли??
Если огурцы хранить солеными-они в бочке всю зиму простоят,если хранить свежие-они сохранятся неделю в холодильнике.
Если человек употребляет соль в необходимых количества-то она удерживает воду в тканях,если не употребляет-то может возникнуть обезвоживание.Вспомните,людям после голода( или во время тяжелой болезни,когда желудок еду не принимает) капельницы именно с физраствором соли ставят.А потом потихоньку кормить начинают.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Так может не стоит перекладывать ответственность за свое здоровье на современную медицину? А следует разобраться в причинах возникновения многих заболеваний.
Так зачем здоровым-то к врачам обращаться? пусть больные обращаются,и врачи лечат больных.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
5. Наследственность. Если у мамы диабет, то прекратите кушать сахар прямо сейчас. Если мама умерла от ишемической болезни, то займитесь сердечно-сосудистой системой. Яблоко от яблони недалеко падает. Дети дублируют родительские заболевания. Посмотрите, чем сейчас болеют ваши родители, и увидите, чем будут болеть ваши дети. И наладьте в этих позициях все, что есть вокруг.
Если мойц папа от атеросклероза умер-то какую профилактику мне проводить?
Я не пью -не курю,папа тоже самое всю жизнь не пил-не курил,бегал по утрам,ходил в походы,под старость в огороде копался,употреблял черствыый хлеб. Куда больше профилактики?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
8. Биоэнергетика. В наше время наукой доказано, что биополя существуют. Раньше это называли «сглаз, порча», а сейчас называют «биоэнергетическое возмущение» или бури. Не важно, как это назвать, главное, чтобы вы понимали: биополе человека существует
Ну конечно существуют, только к сглазу-порче отношения не имеют. Более того, биофизические всякие показатели можно исследовать в обычной поликлинике,только называются они прозаично, например электроэнцефалограмма,ЯМР томография...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сейчас озонируют воду, но это в 10 раз опаснее, чем хлор.
Чем конкретно? И что автор предлагает в альтернативу хлорированию или озонированию? кипячение?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Да ничего хорошего в этом нет, потому что надо спать на спине. Это слово так и называется: «СПИ-НА». Для нас так и назвали, спи на ней, и все будет нормально. А спать на животе или боку - это вредная привычка.
А при сне на спине-во -первых какая-то вена пережимается и может быть геморрой,во-вторых люди храпеть начинают...У меня свекровь имеет привычку спать на спине,сначала храпит,потом задыхается,и проснуться не может... Просит будить её если захрапит-а то боитя во сне задохнуться.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Человек заболел и идет к экстрасенсу или начинает бегать, когда болит сердце.
А почему ЭКГ для начала не сделать? а потом уже если бегать хочется-то к инструктору по ЛФК?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если взять хронически больного, у которого 33 заболевания за 5 минут до смерти и, например, заставить его бегать. Будет ли это актуально? Нет. А если, например, организовать ему другой вид питания?
А питание-то зачем за 5 минут до смерти? патологоанатома кормить содержимым желудка? :crazy: Ему бы батюшку пригласить...
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Vakki-Aillis
Участник форума

Сообщение Vakki-Aillis »

маняша:Чем конкретно? И что автор предлагает в альтернативу хлорированию или озонированию? кипячение?
нет :D надо пить коралловую воду :lol:
статья, где я ее читала, там как раз висела реклама на эту коралловую воду :wink:
Детские комнаты из массива, мебель по индивидуальным размерам http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=36&t=56039

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

Если человек потеет и сильно воняет, то надо пить воду, а не пользоваться дезодорантом. Воды надо пить столько, чтобы запах тела сравнялся с запахом пота
А еще зависит от одежды,проветриваемости помещения,от физической нагрузки.Вспомните какой запах в спортивных раздевалках?
Vakki-Aillis,да я поняла,я даже не сразу смотрела ссылку.Мне это уже предлагали для мамы- у нее со времен альпинистской молодости,года с 70го незалеченные переломы. типа после воды пройдут.

Vakki-Aillis
Участник форума

Сообщение Vakki-Aillis »

маняша:Мне это уже предлагали для мамы
именно коралловую? или просто воду пить?

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

Я смотрю, как работают мои коллеги психиатры и мне становится смешно
Если бы все так просто было...Водичкой вылечить и галлюцинации и нарушения поведения и циклотимии...

именно коралловую? или просто воду пить?
Именно коралловый клуб...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Надоело уже мне это...не хочу читать,и так понятно к чему.
Хочу только найти,где это китайцы контрацептивы в чай подмешивают и кому...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
. И переливаем кровь, причем других людей. Мы проверили кровь со станции переливания крови на темнопольном микроскопе. И если бы кто-то видел, что переливают больным людям, то просто пришел бы в шок. В крови есть все: глисты, бактерии, грибы. Человеку и так плохо, а ему еще переливают чужую грибковую кровь. Ни одна станция переливания крови, кроме болезни Боткина, гепатита, сифилиса и СПИДа, ничего в крови не проверяет.
Так просто же не переливают кровь.Никто этим не будет заниматься просто из баловства. Переливают только тогда когда нет другого пути спасти жизнь больному.
А глистов можно и потом вылечить.
У меня у сестры было внутреннее кровотечение,и какой-то солдат сдал для нее кровь.
Что лучше-чтобы сестра в 20 лет скончалась-или жива осталась,и парень тот доброе дело сделал?

Vakki-Aillis
Участник форума

Сообщение Vakki-Aillis »

маняша:Хочу только найти,где это китайцы контрацептивы в чай подмешивают и кому...
:D я тоже ради этого начала искать :D

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

А если бы посмотрели грудное молоко, вы бы просто рухнули. Там кишмя кишат грибы и бактерии.
Ну да,конечно,лучше водичкой порошочек развести? там грибы не растут?
Или на рынке у бабки купить?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Щелочными являются: бананы, свежевыжатый лимон в течение 10 минут
Банан может быть,а вот как лимон является щелочным?

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Натощак никто не умирает, все умирают после нагрузки, после обеда или по ночам.
Осебенно в блокаду в Ленинграде.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
НАШЛА!!!!!!!!!!!!
Исключить кислые напитки: минеральную воду, компот (кроме компота из кураги), чай, зеленый чай (во все китайские чаи добавлен противозачаточный гормон). Зато воды надо пить столько, сколько человеку нужно.
Ничо страшного! в Китай мы не ездим,чай у нас - :D тот что в заказах выдают...
А если серьезно,покупаем в Ашане самый дешевый-но поскольку происхождение его неизвестно-то будем покупать тот что известо что не из Китая...
Еще зверобой сами заготавливаем-только в этом году он испортился...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
В данном случае нужны антибиотики противостафилококковые,
А разве такие бывают?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
У Володи 3. был такой случай в начале работы с коло-вадой, когда он пошёл в кафе со знакомой, и она заказала стакан сметаны и съела. Он говорит: «Ты с ума сошла, столько сметаны есть!». Она отвечает, что когда видит сметану, то ее всю трусит, и что может съесть пол-литра сметаны, причем самой жирной. Приходит на базар, пока рассчитывается, то уже ее ест. Он говорит: «Может у тебя глисты?» Она обследовалась, и ничего у нее не нашли. Он предложил ей пропить коло-ваду. И ночью у нее началось рождение глиста, видимо, широкого лентеца. Она позвонила ему ночью и говорит, что у неё что-то выходит, и спрашивает, что ей делать. Случайно они нашли знакомого ветеринара, который подсказал сесть на ведро с молоком. И главное не спугнуть глиста, потому что он может сбросить отдельные членики, голова останется и нужно будет повторно всё делать. Всю ночь она занималась, и еле к утру всё произошло. А утром она встала, открыла холодильник, увидела сметану, и ее стошнило. С тех пор она сметану вообще не ест. По сути дела, не она ела сметану. У всех паразитов свои вкусовые пристрастия.
Прикольно.

natokhtomysh
Участник форума
Всего сообщений: 4406
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: протестантское
Профессия: учитель

Сообщение natokhtomysh »

простите :oops: я щас плохо соображаю :oops: мне показалось здесь говорится о том что какая-то вода гонит глистов. только ленточных или всех? и что за вода?
never give up!

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

Ну наверное там в конце статьи есть адрес этой панацеи

GalinaB
Участник форума
Всего сообщений: 2756

Сообщение GalinaB »

Я, это, запуталась. С чего начинать-то? С противопаразитарной, с противогрибковой или противобактериальной очистки. Когда на ведро с молоком - то садиться. :shock:

Всё, кончаю пить китайский чай. Теперь я поняла, что это не муж так хорошо предохраняется, это ЧАЙ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А рожать можно только до 26. Ну в самом крайняке до 35. :P
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

Дело в том что Ко-ра-лло-вый-клуб- это одна из фирм,продающих пищевые добавки,типа гербалайфа.У них есть центры,они на глисты как-то все органы проверяют.Не знаю насколько серьезно,но знаю что у одной девочки нашли глистов в слезных железах. Железы болели с рождения,а нашли перед школой уже.Мать говорит что вообще надо в глаза что-то в роддоме закапывать-а ей не закапали.Или наоборот-что-то закапали что не нужно-не помню уж. Мать девочки сама медик-специалист по судебной медицине.
Там много препаратов.Но например упоминаемый не раз "черный орех"-это препарат грецкого ореха,надо принимать с каким-то ихним слабительным- но можно и с российским аналогом-касторкой.От себя скажу что нефига этот орех не помогает.Полина когда в саду была-постоянно у нее в анализах глистов находили(в саду бассейн) и я сдуру "орех" этот давала.Потом плюнула,купила в аптеке что-то - и глисты в анализах прекратились.
На приборах , упоминаемых в книге, не обследовалась.
Еще они коллоидное серебро предлагают-это аналог колларгола,стоит копейки в аптеках. Еще бура в глицерине ихняя есть.Про слабительное я сказала...Так же, думаю, и все остальное.
Развод на деньги имхо.
Их много таких фирм и фирмочек.Доктор нони есть еще...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
GalinaB:Когда на ведро с молоком - то садиться.
Садись ты лучше на чайник....Глисты размножаться перестанут.

Ответить Пред. темаСлед. тема