Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?Образование и развитие наших детей

Модератор: crazysquirrel

Ольга Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 496
Зарегистрирован: 13.12.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: редактор
Многод.организация: не состою
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.
Возраст: 44
 Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?

Сообщение Ольга Ольга »

у нас по-разному в школах. в нашей - с 8:30 начало. по субботам не учится никто, кроме 10,11 кл, вроде... типа все равно все осенью и весной на дачи ездят, детей отпрашивают... поэтому разбивают на неделе по 1 уроку... мы в 1 кл... пока не напряжно
человек на 80 % состоит из воды... без мечты он просто вертикальная лужа)))
Аватара пользователя
красотка
Участник форума
Всего сообщений: 8808
Зарегистрирован: 08.11.2011
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 6
Дочерей: 13
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: ношу белое пальто
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 49
 Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?

Сообщение красотка »

У нас гимназия,уроки начинаютсяв 8-30,а раньше учились с 8 и ничего :-)
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!

8 9185389197 мой телефон
Аватара пользователя
осипенко надежда
Участник форума
Всего сообщений: 1647
Зарегистрирован: 24.08.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: была медсестрой
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 51
 Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?

Сообщение осипенко надежда »

У нас уроки в 8.20, школа в 8.00 открывается. Встаём в 7.00, тяжело тем, кто поздно ложиться, и привык к такому режиму.
У каждого следствия есть причина.
Аватара пользователя
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Зарегистрирован: 01.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?

Сообщение Та ещё Шумахерша »

осипенко надежда, у нас уроки с 8-00,дети встают в 6-6.30.До школы ещё добраться надо, автобус не каждый день бывает.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Количество дополнительных занятий в нач. школе.
    Виктор Савельев » » в форуме Образование и развитие наших детей
    7 Ответы
    758 Просмотры
    Последнее сообщение nipa3
  • Пианино для занятий в музыкальной школе
    babushka » » в форуме Образование и развитие наших детей
    5 Ответы
    2347 Просмотры
    Последнее сообщение bloom
  • Мат.капитал на оплату платных занятий в школе
    devarussa » » в форуме Материнский капитал
    4 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение Aurora
  • Уважительная причина для пропуска занятий в школе
    Зелёная пилюля » » в форуме Ситуация в системе образования. Вчера, сегодня, завтра
    55 Ответы
    10106 Просмотры
    Последнее сообщение Mirchik
  • Начало учебного года и Донская икона Пресвятой Богородицы
    Vladimir » » в форуме Православные праздники
    0 Ответы
    1171 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir

Вернуться в «Образование и развитие наших детей»