Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли? ⇐ Образование и развитие наших детей
Модератор: crazysquirrel
-
Ольга Ольга
- Участник форума
- Всего сообщений: 496
- Зарегистрирован: 13.12.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: редактор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.
- Возраст: 44
Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?
у нас по-разному в школах. в нашей - с 8:30 начало. по субботам не учится никто, кроме 10,11 кл, вроде... типа все равно все осенью и весной на дачи ездят, детей отпрашивают... поэтому разбивают на неделе по 1 уроку... мы в 1 кл... пока не напряжно
человек на 80 % состоит из воды... без мечты он просто вертикальная лужа)))
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?
У нас гимназия,уроки начинаютсяв 8-30,а раньше учились с 8 и ничего 
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
осипенко надежда - Участник форума
- Всего сообщений: 1647
- Зарегистрирован: 24.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: была медсестрой
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт- петербург
- Возраст: 51
Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?
У нас уроки в 8.20, школа в 8.00 открывается. Встаём в 7.00, тяжело тем, кто поздно ложиться, и привык к такому режиму.
У каждого следствия есть причина.
-
Та ещё Шумахерша - Участник форума
- Всего сообщений: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Начало занятий в школе в 8.05. Нормально ли?
осипенко надежда, у нас уроки с 8-00,дети встают в 6-6.30.До школы ещё добраться надо, автобус не каждый день бывает.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Количество дополнительных занятий в нач. школе.
Виктор Савельев » » в форуме Образование и развитие наших детей - 7 Ответы
- 758 Просмотры
-
Последнее сообщение nipa3
-
-
- 5 Ответы
- 2347 Просмотры
-
Последнее сообщение bloom
-
- 4 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение Aurora
-
-
Уважительная причина для пропуска занятий в школе
Зелёная пилюля » » в форуме Ситуация в системе образования. Вчера, сегодня, завтра - 55 Ответы
- 10106 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirchik
-
-
-
Начало учебного года и Донская икона Пресвятой Богородицы
Vladimir » » в форуме Православные праздники - 0 Ответы
- 1171 Просмотры
-
Последнее сообщение Vladimir
-
