Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 9989
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
Душечка
Модератоp
Всего сообщений: 3174
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Душечка »

Помолитесь за нашу форумчанку Ольгу Пудову с млад. Ростиславом. Родился на 25.неделе.
Летние цветочки 2015
Не говорите – не могу. Это слово не христианское. Христианское слово: всё могу. Но не сам по себе, а в укрепляющем нас Господе.

Святитель Феофан Затворник

LElenA
Участник форума
Всего сообщений: 146
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение LElenA »

LElenA:LElenA писал(а):
Очень прошу молитв за мою однокурсницу р.б. Ксению. Я только сегодня узнала, что у нее диагноз острый лейкоз. У нее дочка маленькая, 4 годика. Сейчас находится на излечении в Германии. Предстоит операция по пересадке костного мозга, а денег у семьи не хватает уже. Донор найден. Помолитесь, пожалуйста, чтобы собрали нужную сумму, чтобы операция состоялась и прошла успешно.
:poklon: Спасибо, девочки! Чудом собрали сумму, чтобы провести операцию, Ксенины родители денег заняли еще.
Завтра , в пятницу, операция. Помолитесь, пожалуйста, чтобы все прошло хорошо и донорские клетки прижились. И за родителей Ксении, мама Ольга, папа Александр. Им очень туго, об укреплении. Врача не знаю, как зовут, он, наверно, немец.
:poklon: :poklon: :poklon:

Omelia
Участник форума
Всего сообщений: 1618
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Профессия: инженер, преподаватель

Сообщение Omelia »

Omelia:Прошу молитв о свекрови моей сестры - р.Б. Тамара, во вторник прооперировали по поводу опухоли, опухоль оказалась больше, чем предполагали, с метастазами. Прошу молитв, чтобы лечение было успешным
сестра написала, что выписали свекровь, сейчас реабилитация, химиотерапия пока не требуется. Спаси Господь вас за ваши молитвы! :poklon: :poklon: :poklon:
Вечер водворится плач, и заутра радость

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка »

Переношу из беременной темки. Ольга Пудова родила сыночка Ростислава в 25 недель и 5 дней.

Калинина Екатерина
Новичок
Всего сообщений: 36
Дочерей: 0

Сообщение Калинина Екатерина »

Прошу молитвенной поддержки - острый отит. Больно, температура... на праздник завтра никуда не иду(((... да и дел полно с переездом на новую квартиру, а я не в состоянии ничего делать(((
Раба божья Екатерина (Лаборантка Катя)

Прошу прощения у модераторов.

МашаЛеша
Участник форума
Всего сообщений: 1762
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение МашаЛеша »

Прошу молитв о младенцев Елизавете. 12 мая назначена открытая операция на сердце. Мама ждет четвертого малыша,очень переживает. Началась аллергия. Анна она.
— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
— Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8900
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Саване »

Беру на себя смелость перенести сообщение из темы.
Аннушка:Прошу молитв о себе - Анна я. Очень болит почка и поясница, ночь не спала и дальше хуже..... Хожу, кручусь от боли. И сегодня назначен Пасхальный спектакль. И отменять жалко и больно так.... Дети бегают и убирают в квартире сами.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 49 секунд:
что-то мне всё хуже. Праздник отменила, муж приедет с храма причастит и поеду в роддом провериться. Ляля лежит поперёк, пинается, повернуться не может... Голова кружиьтся и давление подскочило.... Что-то жутковато... Прошу молитв.......
Молимся за Аннушку, надеясь что все будет хорошо. Будут новости отпишемся или сама напишет.
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"

Мега Счастье
Участник форума
Всего сообщений: 1273
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Мега Счастье »

Мега Счастье:Девочки,прошу молитв о сыночке мл.Данииле. Больше месяца лечат и ставят разные диагнозы, теперь мой малыш попал в больницу три дня капали лекарство. Легчает на время и снова температура поднимается ещё выше.Сильно исхудал. Диагноз точный так мне и не понятен.
Девочки,Даня в больнице одиннадцатый день. Слава Богу спасли врачи моего малыша,но болезнь ещё не отступила.Температура не падает. Снова прошу молитв.

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка »

Танюша: Молимся за Аннушку, надеясь что все будет хорошо. Будут новости отпишемся или сама напишет.
почечные колики, воспаление почек и угроза. Лечусь. Спасибо огромное за молитвы.

маса
Участник форума
Всего сообщений: 1193
Дочерей: 2
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: регент-певчая

Сообщение маса »

маса: Помолитесь, пожалуйста! Папа в реанимации, инсульт, кровь в голове, но источник найти не могут Лежит, ничего не делают, г Псков обл больница, сестра и он сам в этой больнице работают, шансов 1 из тысячи сказали, никаких операций не назначили. Николай, крещеный.
Прошу молитв об упокоении новопреставленного Николая, папа отошел ко Господу 07.05.2015

красотка
Участник форума
Всего сообщений: 8307
Образов.: начальное
Профессия: ношу белое пальто

Сообщение красотка »

красотка:Девочки прошу молитв за моего папу р.б. Виктора. В среду было защемление грыжи, привезли на скорой вправили и отпустили домой. В четверг отвезла его в область и на коммерческой основе положила в областную больницу. Этой ночью опять было защемление, дежурный врач с трудом с помощью уколов опять вправил и все , лежит дальше. Помолитесь пожалуйста, чтобы его все таки взяли и прооперировали удачно. Сил больше нет наблюдать его мучения и то как просто врачи футболят от одного к другому. И за оперирующего хирурга р.б. Романа
И за меня р.б Ксению об укреплении
Девочки очень прошу усиленных молитв еще :poklon: :poklon: :poklon: Завтра возможно будет операция. Прогнозов никаких, слишком много побочки:сердце, сахар. Мне очень, очень страшно :facepalm:
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!

8 9185389197 мой телефон

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31838
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Олеся Любимова

Узнала, девочка крещена, в Крещении - Александра.
Если можно, помяните её, надеемся что найдется, пока новостей нет(((
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

красотка
Участник форума
Всего сообщений: 8307
Образов.: начальное
Профессия: ношу белое пальто

Сообщение красотка »

красотка:красотка писал(а):
Девочки прошу молитв за моего папу р.б. Виктора. В среду было защемление грыжи, привезли на скорой вправили и отпустили домой. В четверг отвезла его в область и на коммерческой основе положила в областную больницу. Этой ночью опять было защемление, дежурный врач с трудом с помощью уколов опять вправил и все , лежит дальше. Помолитесь пожалуйста, чтобы его все таки взяли и прооперировали удачно. Сил больше нет наблюдать его мучения и то как просто врачи футболят от одного к другому. И за оперирующего хирурга р.б. Романа
И за меня р.б Ксению об укреплении

Девочки очень прошу усиленных молитв еще Завтра возможно будет операция. Прогнозов никаких, слишком много побочки:сердце, сахар. Мне очень, очень страшно
Девочки прошу молитв еще, операция идет уже 4 часа :facepalm:
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!

8 9185389197 мой телефон

lana
Участник форума
Всего сообщений: 688
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение lana »

прошу молитв за отроковицу Анну завтра операция на сердце в 8:30, пусть все будет хорошо :poklon:

Мега Счастье
Участник форума
Всего сообщений: 1273

Сообщение Мега Счастье »

Мега Счастье:Девочки,Даня в больнице одиннадцатый день. Слава Богу спасли врачи моего малыша,но болезнь ещё не отступила.Температура не падает. Снова прошу молитв.
Спасибо, девочки за молитвы. Даня уже дома. Анализы не очень хорошие ,продолжаем пить лекарства.

Ответить Пред. темаСлед. тема