Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10001
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
ОликК
Участник форума
Всего сообщений: 95
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение ОликК »

Прошу ваших молитв о р. Людмиле. Моя мама, 64 года, в реанимации 2-е сутки. Состояние тяжелое, диагноз панкреонекроз, смертность по статистике до 80% заболевших. :poklon:

Любезная Солоха
Участник форума
Всего сообщений: 2127
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение Любезная Солоха »

Если модератор разрешит, размещу просьбу именно в разделе вопрос жизни и смерти. Если нельзя, перенесите пожалуйста :poklon: Сегодня сын ушел в армию. Девочки, миленькие! Давайте помолимся, чтобы в хорошую часть попал. И командиры хорошие попались, и коллектив, и питание. Вот такая материнская просьба :cry:

Добавлено спустя 12 часов 9 минут 49 секунд:
Спасибо всем мои дорогие за ваши молитвы :poklon: :poklon: :poklon: Распределили. Севастополь.
Я тетенька прикольная,веселая и знойная.Немного неспокойная.Совсем чуть-чуть нестройная и малость паранойная. А так...Вполне достойная!

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31854
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

маняша:Сегодня встретила одну хорошую знакомую. Знала что она ждёт седьмого. Но , как обухом по голове- у ребенка, оказывается, тяжёлый порок сердца. Предстоит операция в первый день.
Историю она свою описывает тут http://matushki.ru/viewtopic.php?f=15&t=11328

Я такое проходила, у меня братик был с пороком сердца.

Зовут её Ксения.
Помолитесь, прошу.
Повторю- Ксении сделали кесарево,малышу уже 4 недели и он перенес 2 операции. Очень просят не оставлять молитв,его назвали Иоанном.
Я открыла страничку,для помощи этой семье,там ссылка на группу в контакте
СПАСИТЕ МОЕ СЕРДЕЧКО!!!
Ну и всякие подробности тоже там писать будем.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
маняша:Прошу молитв о р Б Павле.
Сосед, ехал с ночной смены, с объекта, разбился. Сейчас в реанимации, сломан позвоночник.
Сосед--по-всякому отношения, хорошие, или не очень. Но вообще и мы и другие жильцы ему очень обязаны. Однажды на какой-то новый год в подъезде начался пожар, он в эту-квартиру залез, и до приезда-пожарных всё сам ликвидировал. Пожар был в-комнате- под моей спальней.
Так что я по жизни этому Паше благодарна.
Врачи говорят,это чудо. Сначала говорили не выживет,потом говорили что если выживет- то будет овощем. Он выжил,из больницы выписался,ходит,разговаривает.Помогал кому- то мужикам во дворе с машинами ковыряться :D .
Движения конечно скованы.
Возникла новая неприятность- машина восстановлению не подлежит,но требуют плату за хранение на спец стоянке,сумму типа 30-50 тыс... Но это уже мелочи жизни по сравнению с тем что вначале было.
:poklon: :poklon: :poklon: :poklon: Очень благодарю за молитвы!!!
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Матрешка
Участник форума
Всего сообщений: 9935
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Матрешка »

Девочки, крик души просто. Если не в тот раздел, то пусть модератор меня простит и перенесёт моё сообщение :poklon:
Я уже неоднократно просила молитв о своей сестре Светлане и Вы помогали молитвой :poklon: Как узнала, что СД, то совсем духом упала. Ничего не понимает. На весь мир злится. Она у меня очень хорошая. У неё ОЧЕНЬ болят ножки, даже уже наступает на них со слезами. Просто на стену лезет. Сон пропал. Болеутолящие горстями пьёт. Пульс 130. Ест с трудом. А сегодня озвучила мне мысли о суициде :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это так отчётливо звучит в ушах моих. Ей всего 38. Сыну 15 будет. Я УМОЛЯЮ Вас, не оставляйте молитв о Р.Б. Фотинии. Пусть Боженька управит как нужно и убережёт её от дурных мыслей!!!
Спаси Господи Вас и Ваши семьи :poklon: :poklon: :poklon:
Счастье любит тишину

Fot'ka
Участник форума
Всего сообщений: 1862

Сообщение Fot'ka »

Fot'ka:Fot'ka писал(а):
Прошу молитв о р.Б. Алле, 31нед бер, сильное раскрытие шм, положили на сохранение, угроза выкидыша, возможно ЭКС

По поводу выкидыша - это ей так прямо врачи сказали, что ребенок недоразвит (сама-то я понимаю, что и с 26 нед выхаживают, но все же...). На скорой привезли в больницу в тот день, а ее до ночи промутузили, у врача смена закончилась, он ее домой стал посылать, а дежурному влом было. Но все же напором отстояли, чтоб положили в больницу.

Сейчас ШМ закрывается, стало гораздо лучше, делали узи. Очень много околоплодных вод, говорят, что вызвано инфекцией, надо искать причину. Колят капельницы и какие-то больные очень уколы, которые должны колоть с лидокаином, но у нее аллергия на лидокаин, поэтому терпит наживую, говорит ооочень нереал больно. Прописали постельный режим, ставать нельзя и навещать ее нельзя, чтоб не нервничать и не вставать.

Спасибо за ваши молитвы
Ну вот все и закончилось :Yahoo!: мне бы такие роды :-) родила час назад мальчонку, не хотела вызывать скорую, ждала кульминации, лишь бы не кесарили (не знаю с чего она взяла, что ее кс будут :fool: ) короче, когда ее скорчило совсем схватками через 5 мин-вызвала скорую, а она ехала с мигалками 50 мин, акушерки дома посмотрели. Ахнули, срочно в машину, опять с мигалками, только в пред родовую затащили, снять штаны только успели - и готово :in_love: рост и вес пока не знаю, но недель 39-40 точно уже было
Сыночек окт.2008, Дочка дек.2013, Дочка май.2015, ..., Сыночек апр.2019
Старший срочно просит двух братиков, а то в трёх богатырей играть не с кем.

Гармония
Участник форума
Всего сообщений: 439
Образов.: среднее специальное

Сообщение Гармония »

Прошу молитвы о муже Олеге , пропал без вести с больницы , был ранен где он и что неизвестно , милиция не ищет , приходит с обыском и постоянно вызывают на допрос , помогите молитвой чтобы Господь все держал под контролем . И еще прошу молитв о младенце Софии я не знаю крещена ли она и узнать не могу , временно она у нас , тяжко мне очень с двумя младенцами , нервы сдают и силы душевные и физические на пределе .
Я Татьяна .
Последний раз редактировалось Гармония 14 ноя 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение ELEнA »

Прошу молитв о нашей форумчанке Людмиле :poklon: :poklon: :poklon: , уехала по скорой в роддом:
Людмила_Д:Что-то схватки у меня не прекращаются Укол не помог. В общем, не знаю, что и делать, подожду ещё, если не пройдёт - буду скорую вызывать. Щас пока халат в роддом гладила, вроде бы отвлеклась, полегче, не знаю надолго ли. В случае чего, не теряйте меня, постараюсь отписАться или мужа попрошу. Срок у меня почти 32 недели, рановато рожать, в общем, как Бог даст.
Людмила_Д:Мужа разбудила, вызвали скорую Девочки, помолитесь, чтобы всё хорошо было, может, как-нибудь остановят схватки, ещё похожу. Так не хочется табличку зимничков открывать Но от схваток у меня уже искры из глаз, болючие
Зимние малыши 2014-2015
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.

Людмила_Д
Участник форума
Всего сообщений: 1115

Сообщение Людмила_Д »

Девочки, пока схватки поменьше, главное теперь успеть проколоть лекарство для раскрытия лёгких малыша. Не оставляйте пожалуйста в своих молитвах! Хоть бы пару дней ещё продержаться.

Иволга
Участник форума
Всего сообщений: 1418
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Иволга »

Девочки прошу вагих молитв за мою дочку Анастасию, она учится в Краснодаре, в КУБГУ, она пропала (Господи, пусть это будет ложная тревога) вчера вечером ушла из дома, где снимает комнату и больше не возвращалась.... Сейчас приедет муж с работы и мы поедим на ее поиски, телефон вчера работал, но не отвечал, сегодня уже не работает, планшет еще дает гудки, но тоже без ответа... Вы не подумайте, она скромная, по клубам, кафешкам не ходит, на выходные обычно приезжает домой, а тут сказала надо заниматься, готовиться к лабораторным....

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 43 секунды:
Сейчас на пути к Краснодару, в милицию сообщили, ревууу, едим вместе с детьми, оставлять не с кем, Господи пусть Настенька будет жива

Добавлено спустя 34 секунды:
Сейчас на пути к Краснодару, в милицию сообщили, ревууу, едим вместе с детьми, оставлять не с кем, Господи пусть Настенька будет жива

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
Участковый звонил, ждет нас
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Мои дети - моё богатство!
Львица (1996), Козьерожка (2007), Весенок (2009), Весеночка (2013), пока все...

Иволга
Участник форума
Всего сообщений: 1418
Сыновей: 1
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Иволга »

Турболебедь, как в воду глядела... Вернулась, лежу рядом с телефоном, а тут сообщение абонент в сети... Спасибо девочки всем за молитвы :poklon: :poklon: :poklon:
Господи, как я не рехнулась... Опять муж прав, надо ждать до понедельника, ну и Слава Богу что прав. Отправила ее к хозяйке прощение выпрашивать, выгонит ее не выгонит... Потом ее в полиции ждут, объяснения давать, дело то по пропаже человека открыли... Я с ней говорю а сама реву, а она мамочка прости меня, мамочка прости, все со мной хорошо. Теперь весь Краснодар узнает что с ней хорошо, мы ж в контакте писали, помогите найти...
Стыдно то как за дочу...
Спасибо девочки большое при большое :poklon:, не дай Бог кому такое пережить...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Мои дети - моё богатство!
Львица (1996), Козьерожка (2007), Весенок (2009), Весеночка (2013), пока все...

Людмила_Д
Участник форума

Сообщение Людмила_Д »

Девочки, прошу не за себя. Привезли соседку по палате, срок 30 недель, отошли воды, плюс она после онкологии :facepalm: Помолитесь за р.б. Ольгу, чтобы и с ней и с малышом всё хорошо было.

Людмила_Д
Участник форума

Сообщение Людмила_Д »

Цитировать с телефона не получается. В общем, р.б. Ольге сделали узи, срок 29 недель, вес 1500 г., воды отошли все, но ребёночек пока в норме. На осмотре сняли швы с шейки, без наркоза, предупредили детскую реанимацию, в общем, ждём, как дальше пойдёт.
У меня схватки больше не повторялись, продолжают капать капельницы и делать уколы. По узи срок 32-33 недели, вес 2030 г. Уже не так страшно.
Ваши молитвы творят чудеса :in_love: Девочки, помолитесь о нас ещё, может, до конца недели доходим :poklon:

bober
Участник форума
Всего сообщений: 665
Профессия: экономист, переводчик

Сообщение bober »

первый раз прошу молитв, и сразу тут...
моей хорошей знакомой Екатерине на завтра назначено кесарево, у малыша очень тяжелый порок сердца, с 13 недель беременности было о нем известно, боялись, что он не доживет даже внутриутробно (сейчас 37 недель :poklon: ), порок не компенсируется организмом матери. если кесарево он переживет, то сразу на операционный стол к детским хирургам.
все бобры добры до своих бобрят (в.и. даль)

егор (2002), мия (2006), лия (2010), тая (2012), тор (24.01.2015) - у меня ещё не все дома:)

bober
Участник форума

Сообщение bober »

bober:первый раз прошу молитв, и сразу тут...
моей хорошей знакомой Екатерине на завтра назначено кесарево, у малыша очень тяжелый порок сердца, с 13 недель беременности было о нем известно, боялись, что он не доживет даже внутриутробно (сейчас 37 недель :poklon: ), порок не компенсируется организмом матери. если кесарево он переживет, то сразу на операционный стол к детским хирургам.
спасибо всем :poklon:
катерина написала родным, что услышала, как малыш пискнул, дали его поцеловать в щечку и быстро унесли.
по словам оперировавшего хирурга, "ребенок все-таки крайне тяжелый. в реанимации. пока больше ничего. но, как он говорит, никто ж не ждал что будет иначе. по кате вопросов нет, все хорошо".
как только малыша как-то стабилизируют - возьмут на операцию.

егор (2002), мия (2006), лия (2010), тая (2012), тор (24.01.2015) - у меня ещё не все дома:)

bober
Участник форума

Сообщение bober »

не смогли стабилизировать, умер мальчик.
окрестить успели алексеем.
как же страшно и больно :cry:

Ответить Пред. темаСлед. тема