Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 9990
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
*Галактика*
Модератоp
Всего сообщений: 5273
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение *Галактика* »

Елена Юрьевна:Лидия (Бабайка) прислала СМС-ку: пропал муж, был нетрезв, помолитесь...
МИхаил
Лена :poklon: и всем :poklon: спасибо.Слава Богу,нашелся,хорошо бывшая соседка позвонила,на автомате дошел до старой квартиры.Ладно ничего не случилось.
Не живи уныло,Не жалей,что было,
Не гадай,что будет,Береги,что есть!

Лаванда
Участник форума
Всего сообщений: 2662
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Лаванда »

Лаванда:Прошу молитв о своей младшей дочке Марии (некрещенная). Сегодня сдавали анализ крови. Срочно ложимся в больницу. Подозрение на лейкоз. Пусть диагноз окажется ошибочным и все обойдется.
Огромное спасибо всем за молитвы!!! :poklon: :poklon: :poklon: Не выразить словами, как я вам благодарна за ваши молитвы о нас с дочей. Нас только что выписали из больницы. Диагноз оказался ошибочным. Завтра еще поедем сдавать контрольный анализ крови. А так Маша здорова. В больнице ее исследовали вдоль и поперек. Все хорошо. Слава Богу за всё!!!

Теперь могу написать как мы оказались в больнице. Во вторник с утра ездили сдавать кровь. Вечером к нам прибегает участковая врач с такими глазами и говорит, что у Маши жуткий анализ крови, подозрение на лейкоз и надо срочно прямо сегодня ложиться в больницу. Теперь я знаю как в одночасье весь мир рушится. Мы собрали вещи и с направлением, где было написано "лейкоз?" поехали сдаваться. Нас приняли, хотя очень удивились, что в больницу направили только по одному анализу крови. В больнице Машу измучали обследованиями, искололи, но самое главное, она здорова. В больнице я молилась о здоровье моей Машеньки. Не могу еще спокойно вспоминать прошедшие дни, слезы на глазах наворачиваются. Извините за сумбурность рассказа.

Не перестану благодарить вас за ваши молитвы о нас! :poklon: :poklon: :poklon:
1998, 2006, 2010, 2013, 2016 и внук 2018

МашаЛеша
Участник форума
Всего сообщений: 1762
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение МашаЛеша »

Девочки,мы встретили мамочку! разрыдалась когда увидела ее, до последнего момента не верила что она уехала с этой войны.
Спасибо вам за молитвы!
— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
— Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

Катлинка
Участник форума
Всего сообщений: 1411
Сыновей: 1
Профессия: логопед, певчая и регент
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение Катлинка »

Solnce
удалили, все кончилось, увы, печально, малыши погибли... Просили не писать - не звонить Жанне, можно написать в личку Данке...
Пётр - февраль 2009, Кристина -- февраль 2011, Ирина - январь 2013, Ангелочек октябрь 2015.

Море позитива
Модератоp
Всего сообщений: 40824
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Море позитива »

Solnce, выше сообщение от Данки

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
модераторы, не удаляйте, пожалуйста, а то много лс приходит с вопросом-куда делась тема и что с Жанной

Кристина1986
Память
Всего сообщений: 18814
Дочерей: 3
Профессия: юрист

Сообщение Кристина1986 »

Светлая999:Цитата:
Сейчас праздники, делать что-либо отказываются. Оставили в реанимации до воскресенья. Спасибо за молитвы

Света, спасибо, что написала.

Врачи в шоке. все обошлось без операции, нормализуется. потерял 2 литра крови. сейчас в палате. разговаривали сегодня...
спасибо всем за молитвы!

прошу еще молитв за Галину крестную. вчера попала в больницу - подозрение на внематочную беременность... она 5 лет ждала второго малыша... пусть не подтвердится... помолитесь пожалуйста за Евгению+++

и за двоюродную сестру Светлану - тоже в больнице с понедельника - очень низкий гемоглобин.

пусть все у них будет хорошо.... Ваши молитвы очень помогают...

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23920

Сообщение Мещанка »

девочки...я уже писала, об подруге ( Олэнка), с которой мы недавно нашли др. друга через сайт с 17 января она не выходит на связь..
жила в последнее время по Донецком, 3 маленьких детей :facepalm: помолитесь
я уже написала ее матери, она заходит на сайт ,читает и молчит :(
:cry: :cry: мы хотели их забрать к себе....
Последний раз редактировалось Мещанка 17 июн 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Катя-мама...-х
Участник форума
Всего сообщений: 1044
Сыновей: 1
Дочерей: 4

Сообщение Катя-мама...-х »

ослик Иа, как зовут то подругу?
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине.. (с)

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14284
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Скорее всего по-русски Елена.Смотря на какую букву ударение.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Катя-Катерина
Участник форума
Всего сообщений: 4579
Дочерей: 4
Профессия: Воспитываю своих замечательных детей

Сообщение Катя-Катерина »

Катя-Катерина:Наталия (мама моей крестной, 65 лет). Попала в аварию (не справилась с управлением), очень тяжелое состояние, в реанимации. Сломано 10 ребер, разбита голова, перелом позвоночника, отказали ноги, без сознания, на искусственном дыхании (началась легочная недостаточность)
Сегодня ночью предстоит операция - пластина в позвонок, отвечающий за дыхание. Она сознании.
Всем за молитвенную помощь :poklon: :poklon: :poklon:

анаит
Участник форума
Всего сообщений: 118
Сыновей: 4
Профессия: Воспитатель детского сада

Сообщение анаит »

Девочки,миленькие,обращаюсь с просьбами такого рода крайне редко.Я в отчаянии.У сыночка 1,5 месяца поднялась температура.Больница в нашем варианте сейчас-только инфекционка,а она у нас-хлев.На выходных никаких обследований не проводят.Помолитесь,прошу,пожалуйста,о сыночке Михаиле.Пусть болезнь отступит. :poklon: :poklon: :poklon:
Данюша 2000г.р.,Артемьюшка 2003г.р.,Матвеюшка 2009 г.р.,Михаил Михайлович 7.05.2014 г.р.
Мой девиз по жизни:Лучшее-враг хорошего!!!!!Ему и следую.

babushka
Участник форума
Всего сообщений: 3547

Сообщение babushka »

Девочки,прошу помолиться о моей старшей внучке - тяжко болеющей отроковице Юлии. У нее тяжелая форма дцп и эпилепсия. В четверг ей исполнилось 13,и вот уже несколько дней приступы один за другим, в ее случае это смертельно опасно. Может случиться т.н. "эпистатус", тогда реанимация и неизвестно чем кончится.

Ольма
Участник форума
Всего сообщений: 1439
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: была м/с

Сообщение Ольма »

Помолитесь, пожалуйста о моём зяте, Виталии, он в реанимации, попал в аварию, его друг умер (Максим) :facepalm: У сестры моей на руках их дочка-7месяцев, у Виталия тяжёлые травмы....
Зима 2006-Ваня, весна 2010-Макар, осень 2012-Игнатий,лето 2015-Феврония, снова лето 2018-Илья

babushka
Участник форума
Всего сообщений: 3547

Сообщение babushka »

Ночью дочь с внучкой госпитализировали по скорой. Дочь на смс не отвечает, от зятя добиться толку невозможно- диагноз, номер больницы :wall: Но вроде бы они вместе в палате, не в реанимации.
Я сегодня должна забрать мальчишек до завтрашнего вечера (договаривались раньше), не представляю, как буду с ними общаться - они как бы не сильно переживают, а меня такая эмоциональная тупость бесит :facepalm:
Помолитесь за нас всех, пожалуйста.

Данка-К
Участник форума
Всего сообщений: 2134
Сыновей: 6

Сообщение Данка-К »

Данка-К:Данка-К писал(а):
Прошу молитв за р. Б. Галину! Это моя соседка, бабушка одной девочки (Ксении). Бабушка не пришла в сад за внучкой. Позвонили маме. Мама сама недавно родила недоношенного малыша, малыш в больнице на выхаживании. В общем, девочку забрала другая наша соседка. У нее же были ключи от квартиры бабушки. Вошли - она на полу. Говорить не может, двигаться не может. Инсульт... А бабушка эта - ну просто золотой человек. И внучка - она все время с ней, внучка очень к бабушке привязана. Такая потерянная была вчера... А у мамы (Светлана) во время первой беременности муж погиб. В результате преждевременные роды. Сейчас вот - у мамы инсульт. А Света - только только второго родила. И малыш в больнице...
А с Галиной прогнозов врачи никаких не дают... Если выживет - возможно полный паралич...
Помолитесь, пожалуйста, что бы Господь милостив был к этой семье...

Пожалуйста, не оставляйте молитв о р. Б. Галине!
Она в реанимации. Врачи особо не обнадеживают... Светлана (дочь) очень тяжело переживает все. Малышу ее новорожденному торопыжке (имя не знаю) получше, обещают во вторик выписать.
Галина, хоть и бабушка, но очень молодая бабушка. И она так нужна дочери своей, и так нужна внучке! Внучка (Ксения) очень привязана к ней...
Так все резко случилось...
Но все Господу возможно, любое чудо. По вере нашей, и по молитве нашей.
Пожалуйста, поддержите в молитве их!
(Галина крещена)
Галина все еще в реанимации, в больнице. Парализована правая сторона. Частичная потеря памяти. Дочь узнает, но через раз. Про внучку ничего вообще не помнит...
Дочка-ангелочек на небе - 2005, сын - зима 2008, сын - осень 2010, сын - лето 2012, сын - весна 2014, два сына - лето 2017
Слава Богу за все!!!
Не важно, откуда мы пришли, важно - куда мы идем

Ответить Пред. темаСлед. тема