Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 9989
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
элис
Участник форума
Всего сообщений: 664
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение элис »

Девочки спасибо,Вику уже выписали,дома.а Настю обещают к н.г. Домой отпустить,врачи говорят все хорошо будет в плане здоровья физического,а в моральном плане ей надо будет то ли психиатр,то ли психолог.
На остановке у Судьбы, промокли души под дождём... До счастья-пять минут ходьбы,а мы его полжизни ждём.

leos
Память
Всего сообщений: 11832

Сообщение leos »

Операция началась. Прошу молитв о Галине.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
"Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"

zuza
Участник форума
Всего сообщений: 762
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение zuza »

zuza:Прошу Ваших молитв,младенец Михаил и его мама Надежда. Подробности тут:
Мише и его маме нужна помощь!!!
Маленькому Мише по-прежнему плохо,антибиотики не действуют,врачи готовят близких к худшему. :facepalm: Мама продолжает борьбу за свое присутствие в реанимации рядом с умирающим сыном.
Прошу Ваших молитв :poklon: ,по-прежнему молитва по соглашению в 22 часа по московскому времени,пожалуйста,присоединитесь к ней!
1994,2003,2009
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Ирина Смирнова
Участник форума
Всего сообщений: 26
Дочерей: 3

Сообщение Ирина Смирнова »

Ирина Смирнова:Прошу ваших молитв о здравии чудесной девочки Вики (в крещении Вероника), вчера сбила машина,
по состоянию на 30.11 - без изменений, по-прежнему в реанимации, без сознания, на ИВЛ, очень ждали, что вот вот выйдет из комы, но пока увы...

Еще я исправила имя, данное при крещении - не Вера, а Вероника, бабушка ее в таком стрессе, что все путает и ничего не помнит, она тоже в этой же аварии пострадала, переломы обеих ног, огромная гематома на лице, но своих болячек она не замечает, говорит - царапины, день и ночь молится за Вику, почти ничего не ест и почти не спит. Всем огромная благодарность за молитвы!

leos
Память
Всего сообщений: 11832

Сообщение leos »

Дорогие мои, почти сутки собираюсь написать-отчитаться и боюсь. :oops: Страшно радоваться заранее, но надеюсь, что Господь нас помиловал. Мама вчера вечером быстро пришла в себя после наркоза. Она видит, шевелится (как сказал врач: "команды выполняет"), МРТ хорошая, сегодня утром её уже перевели из реанимации в палату. А днём я говорила с ней по телефону. :-) С мамой в больнице моя сестра. Сегодня сказали, что можно уже вставать :shock: , но сестра побоялась, что одна маму не удержит, если та начнёт падать (у неё голова сильно кружится).
Низкий :poklon: всем молившимся! Посмотрим, как будет дальше.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 21 час 25 минут 58 секунд:
Мама уже вовсю ходит, весёлая. Кажется, можно начинать радоваться! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спаси всех, Господи, за молитвы!
:poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
"Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"

мамка4раза
Участник форума
Всего сообщений: 121
Дочерей: 2
Профессия: медсестра

Сообщение мамка4раза »

антошка-бегемошка:СЛЕЗНО,ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ -р.Б АННЫ,р.Б МАРИИ, р.Б АНТОНИЯ!!!Чтобы болезни и горе оставило нашу семью! Спасибо большое!!!
Молюсь слезно за ваших детей и чтоб горе оставило вашу семью,Дай вам Бог здоровья. Держитесь

Ирина Смирнова
Участник форума

Ирина Смирнова:Прошу ваших молитв о здравии чудесной девочки Вики (в крещении Вероника), вчера сбила машина
Сегодня Вика вышла из комы!!! руки, ноги шевелятся! Слава Богу за все! Слава Богу! Низкий поклон всем молящимся!

Leir
Новичок
Всего сообщений: 383
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Профессия: предприниматель

Сообщение Leir »

Ирина Смирнова, моему сыну очень помогло соборование. Батюшка приходил после того, как из комы ребенок вышел.
Я всех люблю, но решения принимаю сама.

zuza
Участник форума

Сообщение zuza »

zuza:Прошу Ваших молитв,младенец Михаил и его мама Надежда. Подробности тут:
Мише и его маме нужна помощь!!!
У Миши сепсис, малыш очень страдает. Если у кого-нибудь есть возможность заказать Сорокоуст, закажите,пожалуйста :poklon: !
Т.к. надежды мало, Мишина мама просит молиться ,чтобы все разрешилось так,как лучше для Миши!Пусть будет так,как есть на то воля Божья!
Господи! Избавь от страданий младенца Михаила и даруй душевного успокоения его маме Надежде!
1994,2003,2009

Ирина Смирнова
Участник форума

Leir:Ирина Смирнова, моему сыну очень помогло соборование. Батюшка приходил после того, как из комы ребенок вышел.
Большое спасибо за очень полезный совет, мы уже передали его Викиной маме (я не всегда могу сразу отписаться) и она делает все возможное, чтобы его осуществить, надеюсь все получится.

Taliya
Участник форума
Всего сообщений: 73
Сыновей: 0
Дочерей: 4

Сообщение Taliya »

антошка-бегемошка, как ваши дети?
антошка-бегемошка:У дочки Анны обнаружили сахарный диабет 1 типа в тяжолой форме. Одновременно обнаружили высокие сахара и у младшей Марии(3 годика) и ацетон в моче. У среднего сына Антона тоже постоянно ацетономический синдром. И у нас родился маленький 3 месяца,которому я не могу уделить даже внимание,так постоянно колем пальчики на сахар и делаем инсулин. Я немогу уже не дишать не жить,ничего уже не могу,реву с утра до ночи,осталась одна тень!!

Оксана и моя семья
Участник форума
Всего сообщений: 1202
Дочерей: 2

Сообщение Оксана и моя семья »

lena-2084:Девочки пожалуйста помолитесь о моей племянице Наталье у неё редкое паталогия две матки (двойная матка) незнаю как правильно. Ей 18 лет, Слава Богу получилось самой забеременить, малышику уже четвёртый месяц. Врачи говорят что надежд мало что выносит, запретили ходить, только чуть и потихоньку,всё время в больнице практически. Сама плохо себя чувствует, бледная очень. Сказали что точно будут кесарить и наврят ли сможет ещё забеременеть и тем боллее родить. Пожалуйста давайте помолимся раз Бог послал такое чудо что смогла забеременить, пусть даст и выносить этого ребёночка!!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
элис:Вику уже выписали,дома.а Настю обещают к н.г.
Ирина Смирнова:Сегодня Вика вышла из комы!!! руки, ноги шевелятся! Слава Богу за все! Слава Богу!
Слава Богу! Молимся с вами...
Мы можем не быть настолько святыми, чтобы любить своих врагов, но ради своего собственного здоровья и счастья давайте по крайней мере простим их и забудем об их существовании.

Натали76
Участник форума
Всего сообщений: 2082
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 4

Сообщение Натали76 »

Срочно прошу молитв за р.Б Евгения, во время операции на сердце случился инсульт и ещё много осложнений. Сейчас в реанимации, в критическом состоянии, отек головного мозга. :( Младшему сынишке всего 4 месяца. :cry:
Александра (2001-2004. об упок.), Мария - 2006, Иван - 2008, Дарья - 2010, Танюша - 2012, Сережа - 2017

zuza
Участник форума

Сообщение zuza »

zuza:У Миши сепсис, малыш очень страдает. Если у кого-нибудь есть возможность заказать Сорокоуст, закажите,пожалуйста :poklon: !
Т.к. надежды мало, Мишина мама просит молиться ,чтобы все разрешилось так,как лучше для Миши!Пусть будет так,как есть на то воля Божья!
Господи! Избавь от страданий младенца Михаила и даруй душевного успокоения его маме Надежде!
Сегодня в 6.15 Миша умер. Мама и папа были рядом.
Царствия Небесного Мишеньке!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Спасибо всем молившимся...
1994,2003,2009

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10590
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

zuza: Мама и папа были рядом.
:cry: Слава Богу за всё! :cry: :cry: :cry:
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Ответить Пред. темаСлед. тема