Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10001
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
маса
Участник форума
Всего сообщений: 1193
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: регент-певчая
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение маса »

Спаси Господи всех за молитвы! :poklon: Завтра димулю обещали снять с ИВЛ и перевести из реанимации в интенсивную терапию.

Лина
Участник форума
Всего сообщений: 25104
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Образов.: высшее

Сообщение Лина »

Даже очень:Девочки, прошу молитв о болящем младенце Павле, Надежде, Екатерине, иерее Виталии и матушке Ольге.
мальчик выписан домой :-) , по словам мамы уже "стоит на голове".
Благодарят всех за молитвы :poklon: :poklon: :poklon:
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

Мила Июль
Участник форума
Всего сообщений: 223
Сыновей: 1

Сообщение Мила Июль »

Помолитесь о р.Б Николае не снимается приступ холецистита.
Этот плохой хороший интернет.Данилов мужской монастырь Даниловский благовестник.Москва 2013

sevgi
Участник форума
Всего сообщений: 3548
Я: хочу стать многодетной
Профессия: юрист

Сообщение sevgi »

sevgi:sevgi писал(а):
sevgi писал(а):
sevgi писал(а):
Девочка лежит в реанимации в Нижнем Новгороде.

Была у Викули.Долго беседовала с врачом.Мое письмо в Минздрав дошло.Теперь они донимают врачей в Нижнем с отчетами. Врач заверил меня что вины наших докторов нет и они делали все возможное. Инфекция-какая-то патогенная кишечная палочка,которая дала такой "эффект".В результате инфекции были поражены все мелкие сосуды всех органов. Образовались тромбы.Больше всего поражены почки-они прекратили работать,но,как сказал врач, в почках есть отдел,в котором размножаются новые клетки,особенно в раннем возрасте. до 21 дня гибель этих органов не констатируют.Поскольку работа почек может возобновиться.Значит у нас в запасе 10 дней!!!!
Тахикардию убрали,лейкоцитоз-убрали,живот стал мягче.Делают гемодиализ.Лекарства-самые лучшие. Контролирует, я так поняла, их Минздрав.

Сегодня была у Викуськи.К ней не пустили.Она в сознании,без кислородной маски периодически плачет "Маме хотю".Нервировать своим присутствием ее мне не дали.Гемоглобин низкий-делают переливание крови.Кишечник работает не совсем хорошо,воспаление еще есть. Почки начинают работать,но мочи мало,потому делают гемодиализ. Когда мочи будет в достаточном количестве,стабилизируют ее состояние и переведут из реанимации.

Как сказал врач- состояние хорошее,температуры нет,питание усваивается,стул был 6 раз за сутки,мочи 500 мл за сутки.
Давление сохраняется,отечность сохраняется,мочи 900мл,но по составу близка к воде,т.е. почки кровь не очищают.
Все будет хорошо...

маса
Участник форума
Всего сообщений: 1193
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: регент-певчая

Сообщение маса »

Спаси господи всех :poklon:
Димочку перевели в хирургию и разрешили папе круглосуточно быть с малышом!

sevgi
Участник форума

Сообщение sevgi »

sevgi:sevgi писал(а):
sevgi писал(а):
sevgi писал(а):
sevgi писал(а):
Девочка лежит в реанимации в Нижнем Новгороде.

Была у Викули.Долго беседовала с врачом.Мое письмо в Минздрав дошло.Теперь они донимают врачей в Нижнем с отчетами. Врач заверил меня что вины наших докторов нет и они делали все возможное. Инфекция-какая-то патогенная кишечная палочка,которая дала такой "эффект".В результате инфекции были поражены все мелкие сосуды всех органов. Образовались тромбы.Больше всего поражены почки-они прекратили работать,но,как сказал врач, в почках есть отдел,в котором размножаются новые клетки,особенно в раннем возрасте. до 21 дня гибель этих органов не констатируют.Поскольку работа почек может возобновиться.Значит у нас в запасе 10 дней!!!!
Тахикардию убрали,лейкоцитоз-убрали,живот стал мягче.Делают гемодиализ.Лекарства-самые лучшие. Контролирует, я так поняла, их Минздрав.

Сегодня была у Викуськи.К ней не пустили.Она в сознании,без кислородной маски периодически плачет "Маме хотю".Нервировать своим присутствием ее мне не дали.Гемоглобин низкий-делают переливание крови.Кишечник работает не совсем хорошо,воспаление еще есть. Почки начинают работать,но мочи мало,потому делают гемодиализ. Когда мочи будет в достаточном количестве,стабилизируют ее состояние и переведут из реанимации.

Как сказал врач- состояние хорошее,температуры нет,питание усваивается,стул был 6 раз за сутки,мочи 500 мл за сутки.

Давление сохраняется,отечность сохраняется,мочи 900мл,но по составу близка к воде,т.е. почки кровь не очищают.
Вчера Викулю перевели из реанимации и вызвали к ней маму, думаю теперь процесс выздоровления пойдет быстрее. Спасибо всем за молитвы :poklon:
Все будет хорошо...

Проворная Скво
Участник форума
Всего сообщений: 431
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: работаю в воскресной школе

Сообщение Проворная Скво »

Проворная Скво:Помолитесь, пожалуйста, за болящего младенца Алексия и его маму Марину.Малышу месяц, в воскресенье началась рвота, обнаружили врожденное сужение привратника желудка (пилоростеноз). Сейчас лежит в больнице в Люберцах, родителей туда не допускают (особенности хирургического отделения - стараются соблюдать стерильность), маму впустят только после операции. Алеша быстро теряет в весе, т.к. внутривенное питание не может обеспечить всех потребностей, а большая часть смеси, которой его кормят, выходит с рвотой обратно.Алешу повезли на операцию. Господи, помилуй!
Добавлено спустя 1 час 18 минут 1 секунду:Проворная Скво писал(а):Алешу повезли на операциюОперация закончилась, врач сказал, что прошла хорошо. Сейчас Алеша в реанимации - отходит от наркоза. Вечером будут новости по состоянию.
Добавлено спустя 6 часов 47 минут 13 секунд:Уфф...задышал сам, не пришлось долго держать на ИВЛ, перевели в палату. Правда, состояние еще тяжелое. Скоро разрешат быть с мамочкой Спасибо вам за молитвы!
Выписали Алешку, они с мамой дома.
Миша, Маруся, Ваня, Данька

sevgi
Участник форума

Сообщение sevgi »

sevgi:Вчера Викулю перевели из реанимации и вызвали к ней маму, думаю теперь процесс выздоровления пойдет быстрее. Спасибо всем за молитвы :poklon:
от мамы: Благодарю всех за поддержку.Благодаря вашим молитвам наша девочка выжила и сейчас с Божьей помощью идет на поправку.Она разговаривает,кушает,улыбается!!!Без ваших молитв этого могло и не быть.Очень радует,что на беду откликаются незнакомые люди.Значит не все потеряно для человечества.
Все будет хорошо...

Астра
Участник форума
Всего сообщений: 125

Сообщение Астра »

Прошу ваших молитв за маму моего мужа р.Б. Людмилу. Сегодня на консилиуме поставили диагноз онкология 4 стадия с метастазами. Она пока еще не знает об этом.

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

Линина Даша:вы что? Б-га не существует
Спасибо!
Это очень ценная информация.
Обязательно приму к сведению! :D
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Мила Июль
Участник форума
Всего сообщений: 223

Сообщение Мила Июль »

Спаси Господи всех за молитвы,стало получше.
Этот плохой хороший интернет.Данилов мужской монастырь Даниловский благовестник.Москва 2013

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка »

Прошу молитв о болящей Марине, крёстная моего сыночка. Три дня терпела боль в животе, думала сама пройдёт. Не прошла. Сегодня ночью увезли по скорой в тяжелейшем состоянии в больницу, где прооперировали и еле спасли. Аппендикс лопнул начался перитонит и сепсис.... Сейчас сказали на грани жизни и смерти.... А ей надо жить, у неё двое детей Антон (11 лет) и Тимофей (3 года), ей их поднимать...

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка »

Аннушка:Прошу молитв о болящей Марине, крёстная моего сыночка. Три дня терпела боль в животе, думала сама пройдёт. Не прошла. Сегодня ночью увезли по скорой в тяжелейшем состоянии в больницу, где прооперировали и еле спасли. Аппендикс лопнул начался перитонит и сепсис.... Сейчас сказали на грани жизни и смерти.... А ей надо жить, у неё двое детей Антон (11 лет) и Тимофей (3 года), ей их поднимать...
Спасибо за молитвы, Марина пришла в себя, лучше ей. Кстати, оказывается она эти три дня вызывала врача, ей говорили что у неё селезёнка и говорили пить обезболивающие....

Клумба
Участник форума
Всего сообщений: 1222
Профессия: регулярно

Сообщение Клумба »

Девочки,прошу молитв .В Москве в одной из больниц лежит мальчик Мишенька,онкобольной.Счёт идёт на дни или минуты.Очень очень прошу молитв,я не знаю какая молитва.Чтобы всё прошло легко для него и его семьи.Чтобы все смогли пережить это.В общем помолитесь пожалуйста.
После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.
Всё имеет свой закат,и только ночь заканчивается рассветом.....

Мечтательница
Участник форума
Всего сообщений: 234
Сыновей: 3

Сообщение Мечтательница »

Благословите! У мл. Николая завтра операция (удаление пах. грыжи). Прошу Ваших святых молитв!!!!
И воистину счастливы много те, кто ходят в любви и добре. Лучше жить у дверей в доме Бога, чем сиять в нечестивом шатре!

Ответить Пред. темаСлед. тема