Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Ну хоочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 9941
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка » 24 авг 2011, 02:20

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
Звёздочка
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 626
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Звёздочка » 21 сен 2019, 16:33

Юлла:
21 сен 2019, 14:00
Звёздочка, появилась информация? Жив?
Вот ещё Елена час назад написала.

Только из реанимации. Вчера меня обманули, сказав, что сделали МРТ, оказывается у них и аппарата такого нет. Сегодня сказали, что травматолог его посмотрел и пришел к выводу, что операция не требуется, пообщавшись позднее с травматологии выяснила, что он его ещё даже не осматривал. Просто кошмар! Всеми путями пытаюсь перевести в Рошаль. По тому, что видела сама: дышит уже сам и рана на голове не такая страшная, как мне показалось ночью, он привязан за руки и ноги, тк иногда ведёт себя не адекватно, как сказали. При попытке медбрата его разбудить для меня у него стало жутко трястись все тело, губы, голова и я попросила его не будить, тк это выглядело страшно, но говорят, что утром в сознание приходил. Меня нашла дочь виновницы и активно помогает перевести его в Рошаль, подключив свои связи.
Меня зовут Вера)))
2003, 2006, 2009, 2014, 2017, 2019

Ольга 3+2
Участник форума
Сообщений в теме: 43
Всего сообщений: 5036
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Ольга 3+2 » 21 сен 2019, 22:17

Прошу молитв об братьях Кирилле и Вадиме ищ г. Электросталь. Сегодня ушли рано из дома и до сих пор не вернулись. Информация размешена у нас в группах от Лизы Алерт.
Господи, помилуй!

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=29922

Отправлено спустя 1 час 18 минут 29 секунд:
Дети нашлись!!!!
Просим молитв вопрос жизни и смерти  - IMG-20190921-WA0030.jpg
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!

Жирафля
Участник форума
Всего сообщений: 1080
Дочерей: 1

Сообщение Жирафля » 22 сен 2019, 14:35

Всем здравствуйте! Огромное всем спасибо! Про моего сына Александра: вчера в 20.05 раздался звонок и сказали, что согласовали его перевод в клинику Рошаля, но им нужна моя подпись на согласии. Села в машину, рванула, в 21.07 была на месте. Там меня поставили перед фактом, что я поеду с ним на скорой и сказали дать его одежду. Я говорю, что меня вызвали только подписать документы и про одежду ничего не говорили, в ответ врач сказал "ну ладно" и ушел. В итоге скорая за ним приехала только в 22.50 и врач выходит ко мне и просит одежду, повторяю что у меня ее нет, опять слышу "ну ладно". Ещё через 20 минут меня позвали в реанимацию и сказали с ним постоять, а то он там один в коридоре лежит. Захожу и вижу: лежит мой сын абсолютно голый, с катетером для мочи и прикрыто всего лишь мужское место тонюсенькой одноразовой пленкой, такой, как в женских консультациях дают на кресло подстелить! При этом он в абсолютном неадеквате: пытается встать в каталки (со сломаным тазом), выдернуть мочеточник, содрать шов на голове, говорит всякую чушь. Срочно потребовала вколоть ему успокоительное, ТК он весит более 120 кг и я не в состоянии его удерживать-в ответ полный игнор; так же спросила что ему дадут укрыться для перевозки, сказали НИЧЕГО!!! тк у них все одеяла по количеству коек, я потребовала позвонить в другое отделение и попросить одеяло, пояснив, что у больницы остаётся моя машина и я в любом случае за ней приеду и верну одеяло, но мне ответили, что им никто спонсорство одеялами не оплачивает. Я сказала, что если не дадут одеяло, то дойду до прокуратуры, в ответ "жалуйтесь куда хотите". Я просто в шоке! И такие бессердечные твари нас лечат! На улице холодина, я его как смогла прикрыла своим коротким пальто и мы сели в лифт. Паралельно ч позвонила дочке водителя, которая его сбила и она сказала, что скоро подъедет и привезёт одеяло, но врач ответил, что ждать никого не будет. Мы подкатили каталку к скорой и мне сказали заталкивать носилки в скорую вместе с врачом (а у меня уже большой срок беременности), еле затолкнули, машина ледяная, я сверху навалилась на сына, пытаясь его согреть своим телом и когда машина уже трогалась, к счастью, нам успели подвезти одеяла и это нас спасло. Приехав в больницу мне сказали перетащить его на другую каталку, а сын неподъемный. Женщина-воач сказала, что ему придется перебираться на каталку самому с его-то тройным переломом таза! В результате он кое-как рухнул на каталку боком, но на самый край и с каталки он не падал лишь потому, что я его подпирала своим телом. Мимо как раз проходил довольно крупный мужчина-доктор и я попросила его помощи, просто помочь повернуть его на спину, а он ответил, что помогать не будет! В итогу нам с женщиной-врачом пришлось тянуть его за руки и за ноги, чтобы как-то его расположить, при этом он кричит от боли, продолжает буянить (пытается встать, откидывает мои руки, вылетает катетер, говорит бредовые вещи). Я потребовала срочно врача, чтобы ему вкололи какое-то успокоительное, кричать мне пришлось долго и наконец-то врач пришел и вколол ему реланиум, но он не помог, сын продолжал буянить. Через некоторое время вкололи ещё реланиум, но и он не взял (видимо из-за очень большой массы тела) и вот мы стоим и врачи не знают куда его везти: в травматологии палаты на 3 человека и мальчуковых в данный момент нет, а он ещё и буянит. Я стала упрашивать положить его в реанимацию и ввести в медикаментозный сон или ещё что-то сделать, чтобы он успокоился. Минут через 30 его всё-таки забрали в реанимацию и слышала, что будут какое-то наркотическое успокоительное колоть иначе с ним не справиться. Договорилась когда его стабилизируют, а врач предположил, что такая неадекватность-это грубо говоря "отходняк" от наркоза, а не из-за травмы головы, то его поместят в платную одноместную палату. Домой приехала только в 4 утра, наревелась там-ну не возможно смотреть как твой ребенок кричит от боли. Очень переживаю на счёт головы, таз срастётся, а вот голова... Спасибо всем, кто дочитал.

Жирафля
Участник форума
Всего сообщений: 1080

Сообщение Жирафля » 23 сен 2019, 07:49

Easy, вчера ещё был в реанимации, привязан к кровати, во время разговора переодически засыпал, видимо что-то седативное дают. Разговор не такой бредовый, как ночью, но когда я спросила рад ли он, что я приехала, он сказал, что не знает кто я. Когда я сказала, что я мама, был невероятно удивлен, но мне кажется, что не поверил, потому что глаза всегда смотрели в противоположную сторону, на меня вообще не смотрел. Сегодня буду узнавать как его перевести в палату и как разрешить присутствие сиделок.

Natasa
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 249
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 4

Сообщение Natasa » 23 сен 2019, 16:25

Прошу молитв, за р.б. Марину, сейчас начнут капать первую (красную) химию... пусть перенесёт с наименьшими побочками :facepalm:
Моё счастье:2005,2009,2014,2016
тихая грусть:2004,2011,2015
Жизнь — это просто мерцающий в темноте свет. ©Хаяо Миядзаки

Рыбусик
Участник форума
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 9308
Сыновей: 2

Сообщение Рыбусик » 25 сен 2019, 03:48

Огромное спасибо. Я родила мальчика в 00:15, всё хорошо :poklon:
Лиза -31.03.2009,Захар -07.11.2011, Ярослава-25. 04.2013, Мария-17.04.2015, Полина- 04.04.2017 , Мирон - 25.09.2019

Черничка
Участник форума
Всего сообщений: 136

Сообщение Черничка » 27 сен 2019, 12:43

Прошу молитв о р. Б. Ольге. Подруге сегодня будут делать кесарево, ждет двойню. :poklon:

Natasa
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 249
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0

Сообщение Natasa » 27 сен 2019, 20:09

Natasa:
23 сен 2019, 16:25
Прошу молитв, за р.б. Марину, сейчас начнут капать первую (красную) химию... пусть перенесёт с наименьшими побочками :facepalm:
Спасибо всем огромное :thank_you: , не оставляйте в своих молитвах р.б. Марину предстоит ещё 7 химий :cry:
Моё счастье:2005,2009,2014,2016
тихая грусть:2004,2011,2015
Жизнь — это просто мерцающий в темноте свет. ©Хаяо Миядзаки

Надежда 012tt
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 569
Дочерей: 5
Многод.организация: Многодетные семьи Мытищи

Сообщение Надежда 012tt » 05 окт 2019, 15:34

Помолитесь за младенца Михаила. Лежит в реанимации, подозрение на порок сердца.

Клена
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 8133
Дочерей: 0

Сообщение Клена » 06 окт 2019, 13:23

Помолитесь о новопреставленной Марии. Я не знаю точно, крещеная ли. Вроде да. Умерла от онкологии. Лечилась, потом бросила, ударилась в шаманизм. Но все равно вздохните. :poklon:

мамуля Света
Участник форума
Всего сообщений: 2931
Дочерей: 3
Образов.: среднее
Профессия: портной,закройщик,скорняк

Сообщение мамуля Света » 06 окт 2019, 13:29

Прошу молитв о новопреставленной р. б. Натальи (знакомая сестры)... 45 лет, рак... Осталась дочь, 16 лет... Родственников нет... Что бы нашлись добрые люди и ребёнок не попал в д/д... Девочку зовут Арина, крещена ли, не знаю... Спаси Бог.... :poklon:
Нелёк-1993г., Катюша-2006г., Лёхин-2011г., Санечка-2012г., Лёлик-2014г.
Помоги, Господи, научиться любить тебя так, как ты нас любишь, и понимать тебя так, как ты нас понимаешь.

мамуля Света
Участник форума
Всего сообщений: 2931
Дочерей: 3
Образов.: среднее
Профессия: портной,закройщик,скорняк

Сообщение мамуля Света » 08 окт 2019, 10:13

мамуля Света:
06 окт 2019, 13:29
Прошу молитв о новопреставленной р. б. Натальи (знакомая сестры)... 45 лет, рак... Осталась дочь, 16 лет... Родственников нет... Что бы нашлись добрые люди и ребёнок не попал в д/д... Девочку зовут Арина, крещена ли, не знаю... Спаси Бог.... :poklon:
Девочки, спасибо всем.. Нашёлся двоюродный дядька, ребёнок пристроен, Слава Богу.. :thank_you:
Нелёк-1993г., Катюша-2006г., Лёхин-2011г., Санечка-2012г., Лёлик-2014г.
Помоги, Господи, научиться любить тебя так, как ты нас любишь, и понимать тебя так, как ты нас понимаешь.

lessi
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1016

Сообщение lessi » 08 окт 2019, 22:54

Прошу молитв об упокоении воина Александра. Солдат срочник- разбился при десантировании 02.10.2019 ВДВ 21 год. Дембель должен был быть через 16 дней Один у мамы, мама у него тоже одна . Однополчанин моего сына- солдата . Царствие Небесное мужественному воину Александру . И укрепление сил его маме Людмиле +++
...из дома надо выходить с запасом тепла, чтобы делиться им с окружающими...
сын 1997г.р.; дочь 1997г.р.; сын 1997г.р.

Черничка
Участник форума
Всего сообщений: 136

Сообщение Черничка » 09 окт 2019, 23:11

Черничка:
31 май 2019, 20:26
Прошу молитв о р. Б. Евгении,это друг сына, 17лет, разбился на мотоцикле,лежит в коме. Сказали, что крещеный.
Завтра в 10 ч очередная сложная операция. Просим молитв о бол. Евгении. :poklon:

людмилка
Модератоp
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 5501
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение людмилка » 09 окт 2019, 23:12

Прошу молитв о новопреставленной р.Б. Елене.Мама...
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...

Ответить Пред. темаСлед. тема