Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 9989
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
Гермиона
Участник форума
Всего сообщений: 3074
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Гермиона »

Прошу молитв за р.б. Татьяну.
В реанимации.
Давление , инсульт ... очень тяжелая :facepalm:
Мама трёх веснушек ❤️❤️❤️

Оленёнок
Участник форума
Всего сообщений: 1331
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образов.: высшее
Профессия: учитель

Сообщение Оленёнок »

Прошу молитв о рБ Валерии. Одноклассник. Рано утром на пешеходном переходе сбила машина. Пьяный милиционер был за рулем. Валера в реанимации в искусственной коме. Страшные переломы. :facepalm:
Меня зовут Лена. Мои доченьки - Ирина 1995, Елизавета 2000, Ксения 2012.

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

Оленёнок:
03 фев 2018, 17:17
Прошу молитв о рБ Валерии. Одноклассник. Рано утром на пешеходном переходе сбила машина. Пьяный милиционер был за рулем. Валера в реанимации в искусственной коме. Страшные переломы.
Пока в еще держат в коме. Ногу прооперировали, по-словам дочери прогнозы плохие. Ждут приезда нейрохирурга из Казани чтоб оперировать голову. Погода ужасная, смог ли выехать хирург не известно родне и друзьям. Еще челюсть сломана. Много чего предстоит. :facepalm: Водитель под стражей.

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

Оленёнок:
05 фев 2018, 12:10
Пока в еще держат в коме. Ногу прооперировали, по-словам дочери прогнозы плохие. Ждут приезда нейрохирурга из Казани чтоб оперировать голову. Погода ужасная, смог ли выехать хирург не известно родне и друзьям. Еще челюсть сломана. Много чего предстоит. :facepalm: Водитель под стражей.
Вчера на реанимобиле перевезли Валеру в Казань, в РКБ. Пока так же в коме, на ивл. Операции отложены. Очень тяжёлое состояние. Борются пока за жизнь, про ее качество даже речи пока нет. :facepalm:

Luna1733
Участник форума
Всего сообщений: 3815
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 0

Сообщение Luna1733 »

Помолитесь о мл.Александре и его маме Оксане.
У Саши острый лимфобластный лейкоз.
Все очень быстро, буквально за несколько недель. Диагноз установлен и подтверждем в Морозовской, сейчас переводят в онкологию,госпитализируют и собирают анализы, но Саше плохо, просто очень плохо.
Здоровья Саше и сил родителям.
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят.

Luna1733
Участник форума
Всего сообщений: 3815
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Luna1733 »

РуфинаЗОИ:
09 фев 2018, 19:25
сколько ему лет?
6 лет. в пятницу взяли анализы, в понедельник распишут лечение и начнут первую химию. Температура скачет 37-39, и обмороки.
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят.

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

Оленёнок:
08 фев 2018, 17:52
Вчера на реанимобиле перевезли Валеру в Казань, в РКБ. Пока так же в коме, на ивл. Операции отложены. Очень тяжёлое состояние. Борются пока за жизнь, про ее качество даже речи пока нет.
Пришел в себя. Но быстро устает. Узнает сестру. Оч слаб. Высокая температура, пневмония (от лежания), таз на вытяжке, правый глаз не видит из-за гематомы на голове. Челюсть сломана. Операции отложены. Прошу еще молитв о рБ Валерии. :poklon:

Sаdko_N
Новичок
Всего сообщений: 78

Сообщение Sаdko_N »

Очень прошу ваших молитв о тяжело болящей р. Б. Надежде, находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Это мама моей подруги.
Мира, здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким! :poklon: :poklon: :poklon:

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

Оленёнок:
12 фев 2018, 22:26
Пришел в себя. Но быстро устает. Узнает сестру. Оч слаб. Высокая температура, пневмония (от лежания), таз на вытяжке, правый глаз не видит из-за гематомы на голове. Челюсть сломана. Операции отложены. Прошу еще молитв о рБ Валерии.
В сознании. Еще на ИВЛ, но несколько раз в день отключают, заставляют дышать самостоятельно. Таз на вытяжке, челюсть на скобках. Ему не нравятся скобки, ругается, :D характер проявляет! Значит уже не все так плохо. Общается письменно, тк говорить не может из-за челюсти и трубки. Думают над тем, чтоб перевести из реанимации в палату. Пневмонию лечат. :poklon:

Mamulechka
Участник форума
Всего сообщений: 1217
Сыновей: 2
Дочерей: 4

Сообщение Mamulechka »

Девочки прошу молитв за р,б. Андрея, разрыв вены в желудке, шансы на жизнь хорошие, но он в Мексике и оплатить пребывание в больнице сутки 1000$ денег нет, пусть Господь оставит его жене и деткам и поможет собрать суммы на оплату и за жену его Елену, она беременна 10 недель, на нервах отслойка плаценты :facepalm: Очень нужна ваша молитвенная помощь.

счастлива-я
Участник форума
Всего сообщений: 1204

Сообщение счастлива-я »

очень прошу молитв за мою бабушку, р.б.Веру, сегодня срочно госпитализировали в реанимацию, инсульт. спасибо вас Бог, милые! спасибо за ваши молитвы и помощь!

Отправлено спустя 13 часов 45 минут 4 секунды:
:thank_you: милые,спасибо большое за молитвы :thank_you: бабуле полегче, она пока в реанимации... очень надеемся, что всё будет хорошо... ждём понедельника, когда придут все врачи... там уж и поставят нам точный диагноз :thank_you:
в ожидании чуда...🙏🙏🙏🙏🙏

Sаdko_N
Новичок
Всего сообщений: 78

Сообщение Sаdko_N »

Sаdko_N:
18 фев 2018, 18:50
Сообщение Sаdko_N » 18 фев 2018, 20:50
Очень прошу ваших молитв о тяжело болящей р. Б. Надежде, находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Это мама моей подруги.
Мира, здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким! :poklon: :poklon: :poklon:
Помолитесь об упокоении р.Б. Надежды, сегодня ее не стало. р.Б. Марианне и Фотинии сил пережить утрату мамы.
Спаси Господи всех! :poklon: :poklon: :poklon:

счастлива-я
Участник форума
Всего сообщений: 1204

Сообщение счастлива-я »

счастлива-я:
25 фев 2018, 09:37
очень прошу молитв за мою бабушку, р.б.Веру, сегодня срочно госпитализировали в реанимацию, инсульт. спасибо вас Бог, милые! спасибо за ваши молитвы и помощь!

Отправлено спустя 13 часов 45 минут 4 секунды:
:thank_you: милые,спасибо большое за молитвы :thank_you: бабуле полегче, она пока в реанимации... очень надеемся, что всё будет хорошо... ждём понедельника, когда придут все врачи... там уж и поставят нам точный диагноз :thank_you:
бабулю перевели в неврологию( в реанимации нет мест)... диагноз точный пока поставить не могут. назначили повторно рентген( так как дышит очень тяжело , хрипы), мрт и анализы, сахар снизили до 11( был 17, хоть ничего и не ест), температура больше не поднималась...моя мама постоянно с ней, помолитесь и за неё пожалуйста :thank_you: , р.б.Наталью, очень тяжело ей( а я помочь не могу, живу в другом городе, детей не с кем оставить, муж работает)
благодарю за молитвы :thank_you: спаси Господи всех! :thank_you: спасибо за молитвы, за помощь и поддержку :thank_you: здоровья вам и вашим близким!!!
в ожидании чуда...🙏🙏🙏🙏🙏

Розовые очки
Участник форума
Всего сообщений: 3791
Образов.: среднее
Профессия: И чтец, и жнец и на дуде игрец

Сообщение Розовые очки »

Прошу молитв за р.б. Александра...второй инсульт...в реанимации...состояние тяжелое...мамин брат и мой крестный .... :poklon:
Последний раз редактировалось Розовые очки 27 фев 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Розовые очки - оптический прибор, для защиты глаз, от вредоносного воздействия реальности...

Оленёнок
Участник форума

Сообщение Оленёнок »

Оленёнок:
21 фев 2018, 13:02
В сознании. Еще на ИВЛ, но несколько раз в день отключают, заставляют дышать самостоятельно. Таз на вытяжке, челюсть на скобках. Ему не нравятся скобки, ругается, :D характер проявляет! Значит уже не все так плохо. Общается письменно, тк говорить не может из-за челюсти и трубки. Думают над тем, чтоб перевести из реанимации в палату. Пневмонию лечат.
Перевели в палату. Нейрохирург сказал что с головой все норм! Операций не надо на голову! Но вот правый глаз так и не видит, будут думать что предпринимать.
Проблемы с тазом. Срастается не правильно, сустав полностью под замену. Менингит и пневмония пока держатся. :( Челюсть тоже требует оперативного внимания. Но пока не время, видимо.
Общается жестами, глазами. Редко набирает на планшете что хочет сказать.

Ответить Пред. темаСлед. тема