Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10001
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24324
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Мещанка »

свозили в больницу в челябинск. отказались даже химиотерапию зделать т.к. слишком мало весит :cry:
но ! будут ставить трубку в желудок..чтоб еду могла хотя бы так принимать!!!! и если вес увеличиться, то дадут добро на химиотерапию!!!!
алллилуя молитвы услышаны!!! лед тронулся....покрайней мере есть надежда....
если делать операцию, то она не слышать, не говорить несможет :( она всю жизнь в церкви пела....

элис
Участник форума
Всего сообщений: 664
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение элис »

Девочки прошу молитв,буквально только что на нашей улице в конце дом сгорел,семья хорошая,девочки учатся,старшая 11 класс вот заканчивает,младшая не знаю в каком.Все сгорело,вещи,мебель.
Маму зовут Ирина,девочки Света и Настя,папа Саша.
А зимой в конце декабря дом горел у первого мужа этой женщины.Как сглазил их кто.
На остановке у Судьбы, промокли души под дождём... До счастья-пять минут ходьбы,а мы его полжизни ждём.

Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10001
Приёмные дети: есть
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка »

элис:Как сглазил их кто.
Сглаза сдесь нет, а вот совпадение интересное, случайно ли....

Тошка
Участник форума
Всего сообщений: 343
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Образов.: высшее

Сообщение Тошка »

Милые, прошу молитв... угроза прерывания беременности. Вчера выделения начались... срок 7 неделька... 4 сутки болею ангиной... первые два дня температура 39 градусов... Это 5 бер... 4 - закончилась выкидышем. Помолитесь, пожалуйста! В больницу на сохранение из-за ангины не берут.
Меня Антонида зовут.
Спасибо всем не равнодушным! :poklon:

Эх! Эх! И эх! Поехала в больницу на очередную капельницу и такое спокойствие и благодать разлилась в теле, отлежала под капельницой... встала... полило... и... больше нет беременности :cry: :facepalm:
Последний раз редактировалось Тошка 04 май 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Жека - 29.05.98, Серж - 07.10.01, Сан Саныч - 13.01.10, Ангелок Димка - 14.09.13, Матвейка - 24.11.14, Ангелок Василиска - 14.10.16, Петруха - 03.07.18

маса
Участник форума
Всего сообщений: 1193
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: регент-певчая

Сообщение маса »

элис:Как сглазил их кто.
У Иова Многострадального и дома горели и дети умирали... Разве его кто-то сглазил?

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

элис, пусть благодарственный молебен закажут.
ПОтому что ВСЕ ЖИВЫ!!!
Скажите им - даже если кто и сглазил - все вернется тому, кто сглазил.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24324

Сообщение Мещанка »

St.Elena:очень прошу помолитесь....я сама из Кургана у нас там есть замечательная церковь....у жены пастора недавно обнаружили рак 4 степени она нам всем была вместо мамы ( наставляла и словом и своим примером...я из мира пришла в 16 лет.) для меня она просто образец христианки и жены служителя. кроткая всегла молившаяся за нас и своих 5 детей. ей всего 50 с небольшим....

спасибо всем кто молился и молиться!!!!!

операцию не делали....но
" спасибо не хуже наоборот немного погуще ест еду.не только чай и бульон но чуть творога и каша погуще не как вода и обезбаливающие не ставит.только он отбезбаливающих у нее оказывается панкриотит и камни и восполилось и живот очень болит и как поест давид живот.пьет траву .от трубки в желудок вшивать отказалась."
и похоже диагноз неподтверждаеться.....
уверена что это Божье чудо!!!!

правда за это время у нее мама умерла...тоже верующая :cry:

дюдючка
Участник форума
Всего сообщений: 5405
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: модельер- конструктор
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)

Сообщение дюдючка »

Сдавали анализы перед садиком. Кровь плохая, полностью изменена формула. Сказали пока не паниковать, послали завтра на перездачу анализа. Если ничего не изменится в Тверь к гематологу. Я в полной растерянности. Сына зовут Антоний. 2,5 года.
Даниил Алексеевич 2006; Савелий Алексеевич 2008; Антоний Алексеевич 2009 ,Глеб Алексеевич 2011 ,Александра Алексеевна 2014, София Алексеевна. И не думайте, что у меня было 6 мужей Алексеев!!!

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14571
Сыновей: 3
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Девочки,оченьпрошу помолиться.Только что позвонила из Ташкента дочка подруги и сказала что моя подруга при смерти.Прооперировали.Разрезали,но ничего делать не стали.Сказали что поздно,да и сердце не выдержит.Она очень полная и давление у нее за 200.Врачи дают не больше трех дней.Завтра-послезавтра постараюсь выехать,может застану живую.А так хочется верить в чудо.Наталья она.И за дочь ее прошу помолиться.Остается в этом мире одна с двумя маленькими дочками.Арина.

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 13 секунд:
Помолитесь о р.Божей Ирине и р.Божьем Иосифе.Сегодня в ночь выезжаем.С подругой совсем плохо.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14571
Сыновей: 3

Сообщение Мамиська »

Мамиська:.С подругой совсем плохо.
Помолитесь об упокоении новопредставившейся рабе Божьей Натальи.Нет больше со мной моей Петровны.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Ангела
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
 Re: Помолитесь о...

Сообщение Ангела »

Дорогие мои, 9 июня у нас родился мальчик в состояние тяжелой асфиксии, очень прошу ваших молитв о здравии младенца Иоанна. Сейчас ребенок находится в палате интенсивной терапии.

Ангела
Участник форума

Сообщение Ангела »

Сегодня на УЗИ обнаружили у нашего малыша отёк мозга.Подозревают какую-то внутриутробную инфекцию.Какую-сами не знают.Состояние тяжёлое.Пожалуйста,помолитесь за младенца Иоанна.Вдруг у кого-то есть возможность помолиться Ксении Петербуржской(может рядом кто живёт)Не откажите,девочки.

MAMA4H
Модератоp
Всего сообщений: 1665
Профессия: преподаватель русского языка и литератур

Сообщение MAMA4H »

Ангела, УЗИ ещё не окончательный вердикт - я проходила через это: Ярославу на УЗИ после ЗЧМТ поставили диагноз отёк головного мозга, а МРТ опровергла... Но до МРТ надо было ждать три дня... и в реанимации я такие муки пережила в ожидании "приговора"... Дай Бог, чтобы Ваше УЗИ оказалось неправильным... В своё время, на основании УЗИ врачи настаивали на преждевременных родах (у Ярослава внутриутробно обнаружили какой-то порок сердца), потом выяснилось, что это какое-то наложение лучей так показало...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Прошу молитв о своём сыне Владиславе: ЕГЭ по обществознанию сегодня... очень хороший результат - это наша единственная надежда для поступления, так как историю написали мы неважно :cry:
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!

Жемчужина у моря
Участник форума
Всего сообщений: 136
Дочерей: 4
Профессия: мама

Сообщение Жемчужина у моря »

Ангела, Покрова Божьей Матери вам с сыночком! Пусть Господь помилует, поможет, укрепит, защитит от всякого зла! Все святые, молите Бога, вместе с Богородицей, о здравии и спасении младенца Иоанна!
Чем ночь темней, тем ярче звезды, чем больше скорбь, тем ближе Бог.

Ангела
Участник форума

Сообщение Ангела »

Девочки,спасибо за молитвенную поддержку.Сегодня приходила врач,сказала.что отек потихоньку спадает,но под отеком оказались эхогенные изменения некоторых участков мозга.Ванечка на сильных антибиотиках.Как говорят врачи-это какой-то септический шок,но с возбудителем пока не понятно.Ждем места в детской больнице.Не оставляйте нас своими молитвами.Меня зовут Инна.Спасибо всем,кто нам помогает.

Ответить Пред. темаСлед. тема