Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 9990
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
Гера
Участник форума
Всего сообщений: 215
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Гера »

Девочки, пожалуйста, помолитесь снова о моей сестре Ольге. Онкология, больше двадцати химий за полтора года, наконец стали хорошие анализы для операции, получила квоту в московскую клинику. 7 апреля все сделали, по анализам в этот четверг должен был быть самый тяжелый день, но ей не становится лучше :facepalm: Пусть уже кризис пройдет и пойдет выздоровление.
Спаси всех Бог! :poklon: :poklon: :poklon:

Гера
Участник форума
Всего сообщений: 215
Сыновей: 2

Сообщение Гера »

Спасибо всем за молитвы :poklon: :poklon: :poklon:
Кризис прошли, лейкоцитов уже 300. Конечно, еще не встает, также под капельницами, также температура высокая, но сама стала бодрее, появилась уверенность,что все будет хорошо.
Дай Бог всем здоровья!

шурочка
Участник форума
Всего сообщений: 651
Сыновей: 4
Дочерей: 0

Сообщение шурочка »

Помолитесь пожалуйста за Веру, с утра в родах, сейчас прислала смс что экстренно кесарить будут
Арсений 09, Иван 11, Мишутка 13, Василек 16

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31839
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Девочки, просили молитв о нвпр Алексее. Многодетный отец, 7 детей. Тоже на Пасху был на ночной службе, в понедельник инсульт. Это прихожанин храма, в котором мой родственник- алтарник. Московская область.Тоже вчера хоронили.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

шурочка
Участник форума
Всего сообщений: 651
Сыновей: 4

Сообщение шурочка »

Спаси Господи! Все благополучно прошло. Вера пока в реанимации, малышка в детской. :poklon:
Арсений 09, Иван 11, Мишутка 13, Василек 16

Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 12132
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение Барышня »

Прошу молитв за Александра. Не знаю, крещён ли...
муж сотрудницы. Попал в серьёзную аварию далеко от дома. Сейчас в реанимации до сих пор. Мозг не задет, позвоночник цел. Остальное :facepalm: Состояние стабильно тяжелое.
И за супругу его, Наталья. Тоже точно не знаю, крещена ли. Она сейчас там с ним, сняла жильё. Одна в чужом городе, дети остались с бабушкой. Сил ей справиться со всем этим.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14295
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Мамиська: Очень сильно прошу помолиться за р.Б.Богдана.Пусть всё закончится благополучно.
:poklon: :poklon: :poklon: Низкий всем материнский поклон.Слава Богу,всё хорошо.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Матрешка
Участник форума
Всего сообщений: 9935

Сообщение Матрешка »

Мамиська, Слава Богу, Вы живы здоровы :Yahoo!:

Отправлено спустя 38 секунд:
Не пропадайте больше так :Rose:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И вспомните, пожалуйста, мою мамулю, р.Б Татиану (рак 4-я стадия). Сегодня делают КТ и встреча в таракальном центре с доктором по поводу операции на лёгких :cry: Спаси Господи за Ваши молитвы!!!! :poklon: :poklon: :poklon:

Отправлено спустя 17 часов 15 минут 22 секунды:
Оперировать не будут. Доктор сказал, что отрезать два лёгких он не может :facepalm: Назначил опять паллеативную химию для улучшения качества жизни.
Вздохните ещё разочек о мамочке моей и укреплении моём р.Б.Анны :poklon: :poklon: :poklon:
Спаси и сохрани Ваши семьи, мои хорошие :Rose: Берегите себя и своих близких!
Счастье любит тишину

CatLady
Участник форума
Всего сообщений: 745
Я: хочу стать многодетной

Сообщение CatLady »

CatLady: Прошу молитв о близком родственнике р.Б. Владимире. Диагностировали рак кишечника с метастазами в печень и почки. Прогнозы неутешительные. Самое ужасное, что последний год он ходи в поликлинику регулярно, наблюдался, а проглядели. В прошлом году прооперировали кишечник и вывели стому, но тогда злокачественных образований якобы не было. С тех пор на учете, и вот теперь уже время упущено. Пожалуйста, помолитесь о наилучшем для него исходе... И об укреплении духа всех родных.
Прошу не оставлять молитв о р.Б. Владимире. Увезли в больницу с острым состоянием. Утром решат, возможно ли оперировать. Если нет, то исход один :cry: Если да, то риск огромнейший и до конца жизни с мешком, если все пройдет благополучно. Он сам устал, готов сдаться :cry: Поддержите, пожалуйста, всех нас.

Отправлено спустя 10 часов 46 минут 38 секунд:
CatLady: Утром решат, возможно ли оперировать.
Не будут. Плохо все :cry: Онкология расползлась по всему организму. Господи, помоги ему уйти легче...

Барышня
Участник форума
Всего сообщений: 12132

Сообщение Барышня »

Барышня: Состояние стабильно тяжелое.
Состояние получше, но все еще на ИВЛ. Очень сильно пострадали легкие. Операции никакие так и не назначают.

CatLady
Участник форума
Всего сообщений: 745
Я: хочу стать многодетной

Сообщение CatLady »

CatLady: Господи, помоги ему уйти легче...
Прошу молитв о новопреставленном р.Б. Владимире. Отошел ко Господу сегодня в реанимации. :cry: Огромное спасибо за ваши молитвы, все действительно прошло легче. До нестерпимых болей и изменения сознания дело не дошло. Самые близкие, жена и сын, были рядом. Помолитесь и о супруге р.Б. Ольге, детях р.Б Симеоне, р.Б Иване, р.Б. Валентине, об укреплении духа. И обо мне, р. Б. Елене, чтобы смогла порешать все организационные дела гладко и найти нужные слова для родных.

Клети
Участник форума
Всего сообщений: 129
Дочерей: 3

Сообщение Клети »

Добрый день, меня зовут Кристина, завтра в 7 часов по Москве мне предстоит 4 операция КС. Сложность в том что операция не предсказуемая, так как у меня диагностировали врастания плаценты в рубец на матки и нижние отделы матки, так же под вопросом проростание в соседние органы. Срок 36,5 недель. Прошу Ваших молитв за меня и моего сыночка, что бы перенесли эту операцию :poklon:

Отправлено спустя 23 часа 56 минут 57 секунд:
Спасибо всем кто молился 2970, 49 см, я в реанимации сын с папой.

Гермиона
Участник форума
Всего сообщений: 3074
Сыновей: 1

Сообщение Гермиона »

Девочки,помолитесь за очень хорошего человека ,она беременная 29 недель, двойня 2 мальчика . Поставили фетофетальный синдром :cry: из Осетии в Питер на самолёте прилетела вчера . Деток спасают, но они еле живые...
девочку зовут Олеся. Мама плохо помнит каким именем крестили, скорее всего Анастасия или Ольга...
Мама трёх веснушек ❤️❤️❤️

Муха
Участник форума
Всего сообщений: 1024
Дочерей: 4

Сообщение Муха »

Прошу молитв о моем папе, рБ Николае. Давление за 150. Не сбивается. И прошу молитв о моей куме рБ Ирине. Там всё кучей. Сердце, почки, давление до 230, онкология. Сегодня звонила радостная: сбили давление до 137. Гражданка Латвии, поэтому у нас всё за деньги. Денег нет, поэтому не лечится, а только по скорой снимают самую "тяжесть". Чудесная молитвенница, постоянно молится за пьяниц, наркоманов, дам легкого поведения и т. п. Вечно дома у неё живут какие-то дети никому не нужные. Сейчас плюс ко всем остальным девчоночка. Маму уговорила не делать аборт, пообещав, что сама малышку воспитает. Девочка - чудо
СРОЧНО НУЖНЫ ИНДИЙСКИЕ ХРУСТАЛЫ, А ЕЩЁ ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ЗОЛОТОЕ ПЛАТЬЕ (Маша Лаврова)
Юристка94;Студент99;Балерина03;Борециматематик05;Отличник07;Исчобалерина08;Умницаикрасавица14

кошкина
Модератоp
Всего сообщений: 4167
Сыновей: 5

Сообщение кошкина »

кошкина: Прошу молитв за мл.Елену. Девочке 5 месяцев, долгожданный ребенок после нескольких эко. Остеопетроз. Гемоглобин 60, постоянно делают переливания. Недавно вернулись из Израиля, выставили сумму в 18 миллионов. Сейчас открыли срочный сбор. Мама Ирина.
Вчера вечером был закрыт сбор в 18 млн.рублей. И уже сегодня Леночка летит в Израиль. Будут там полгода. Пусть сегодняшний перелет пройдет благополучно и дальнейшее пребывание там будет спокойно.
Мама Ирина, отец Виталий.
Илья Муромец (2009), Григорий Андреевич (2011), Алеша Попович (2014), Егорушка (2016), Андрюшка (2019)

Ответить Пред. темаСлед. тема