Семья - малая церковьПросим молитв! (вопрос жизни и смерти)

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10001
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!

Реклама
Анюта_68
Участник форума
Всего сообщений: 683
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Анюта_68 »

Анюта_68:Прошу молитв о своей бабулечке, р.Б. Александре
Девчата, от всей души вас благодарю! Бабушке лучше, возможно, завтра выпишут. Врач, правда, говорит, что больше года она не протянет, но... на все воля Божья. Я не думала, что она "выкарабкается" - но вашими молитвами, она жива!
Спаси Господи вас и ваши семьи!
Два сыночка ( 2003, 2008 ) и лапочка дочка (2014)

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10928
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

Сестрички, прошу молитв сегодня за р. Б. Владимира. Второй год удерживают в глухом ауле в Казахстане, без документов, родных там нет. Решился на побег завтра рано утром (по Москве глубокая ночь), с риском для жизни. Просил молитв о защите и помощи в дороге (добраться до города без денег), по возможности - поставить свечку Николаю Чудотворцу.
:poklon:

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 35 секунд:
Появился старый знакомый, который готов забрать Владимира с трассы в пятницу, решено на 2 дня отложить побег.
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Uru-ru
Участник форума
Всего сообщений: 2061
Сыновей: 3

Сообщение Uru-ru »

Пишу сюда первый раз. Очень прошу вас помолиться за младенца Лию. У неё рак крови, но прогнозы обещали хорошие. А несколько дней назад она приболела (мама думала, что это зубки), и сейчас все резко стало плохо. Врачи уже выяснили, что это не менингит, и не рецидив, не могут понять что это. Сейчас делают все возможные исследования. Сегодня у её мамы день рождения. Дай Бог, что бы сбылось её самое главное желание. Эта малышка затронула столько сердец, очень за нее переживаю. :cry:
Существует правило трёх Н. Нет Ничего Невозможного.

Уральские зори
Участник форума
Всего сообщений: 1232
Образов.: высшее

Сообщение Уральские зори »

Папочка умер сегодня в десять вечера не приходя в сознание. Прошу помолиться за новопреставленного р. Б. Виктора. Храни вас Господь. Тяжко то как..
Сын 2006, сын 2012, доченька 2015

"Даже то, что невозможно, однажды тоже может быть".

Мариша
Модератоp
Всего сообщений: 2289
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Мариша »

Девочки, прошу молитв о своей знакомой Оксане и сыне её отр.Артем .
Мальчику поставили диагноз ювениальная ангиофиброма носоглотки 2 степени (опухоль носоглотки, которая стремительно прогрессирует). Сегодня профессор сказал, что опухоль уже до мозга дошла. Помолитесь пожалуйста. Завтра консилиум.
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10928
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

В пятницу знакомый Владимира позвонил, сказал что сломалась машина, но в воскресенье его друзья смогут забрать Владимира с трассы. Не забрали. Надеяться больше не на кого, во вторник похолодание, а в конце недели морозы, так что или завтра идёт положась на Божью милость, или остаётся... :(

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Собирается идти.

Добавлено спустя 16 часов 6 минут 53 секунды:
Слава Богу и спасибо всем, кто молился! Владимир очень удачно поймал попутку, уже в городе! :-) :poklon:

Добавлено спустя 41 минуту 52 секунды:
Сам он передавал всем благодарность, все удивительно благополучно складывается.
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Мариша
Модератоp
Всего сообщений: 2289
Дочерей: 3

Сообщение Мариша »

Мариша:Девочки, прошу молитв о своей знакомой Оксане и сыне её отр.Артем .
Мальчику поставили диагноз ювениальная ангиофиброма носоглотки 2 степени (опухоль носоглотки, которая стремительно прогрессирует). Сегодня профессор сказал, что опухоль уже до мозга дошла. Помолитесь пожалуйста. Завтра консилиум.
девочки, сейчас фонд ищет деньги на какие-то дорогие катеторы. Но за операцию врачи берутся, до этого отказывались. Операция вроде в ноябре. Не оставляйте молитв. Рб Оксана и сын Артем :poklon: :poklon: :poklon: :poklon:
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11

Аравита
Участник форума
Всего сообщений: 4944
Дочерей: 2

Сообщение Аравита »

Девочки, прочитала тему http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=22 ... 2#p2973312
О мальчике Матвее, обгоревшем в роддоме на 70%. Не могу перестать о нем думать, очень жалко его. Давайте помолимся о нем, чтобы Бог подарил ему Маму!

Староминчанка
Участник форума
Всего сообщений: 501
Сыновей: 3
Профессия: специалист

Сообщение Староминчанка »

Староминчанка:Прошу молитв о своей бабушке, р.б. Анне. 2 недели назад произошел микроинсульт, после лечения вроде лучше было, а сейчас хуже и хуже. Молится почти все время. Очень светлый и добрый человек, прошла войну, была ранена. Ей 92 года. Трое детей, всем дала образование, все хорошие, уважаемые люди, 7 внуков, 10 правнуков. Сейчас пишу и плачу, понимаю, что жизнь не бесконечна, но очень хочется, чтобы наша бабушка еще пожила с нами.
Спасибо всем за молитвы! :poklon: :poklon: :poklon: Бабушке немного лучше, но почему-то ночью плохо, днем более менее стабильно. Бабушка в сознании, узнает всех, бодрится, но слабеет. Стала кушать хуже и из-за этого слабеет. Мы верим, что бабушка поправится и еще порадует нас своим добрым отношением.
Дмитрий 1997г, Татьяна 2006г, Мария 2008г, Петр 2013г, Николаша 2018г.

Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8900
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Саване »

Прошу молитв о дочкиной однокласснице Лере. Какая-то инфекция ноги была, распространилась выше и потом на туловище, положили в реанимацию, еще и пневмония оказалась. Экстренно в Салехард отправили.Сегодня звонила учитель, говорит какая-то зараза, воздушно-капельным передается, экстренно у всей школы кровь брать будут. Не знаю, крещенная девочка или нет, состояние говорят тяжелое.
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"

Еленика
Участник форума
Всего сообщений: 2877

Сообщение Еленика »

Прошу ваших молитв о тяжкоболящей р.Б. Людмиле. Находится в Склифе в реанимации, состояние тяжелое, под ИВЛ.
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

Клена
Участник форума
Всего сообщений: 9991
Сыновей: 4

Сообщение Клена »

Прошу ваших молитв о рБ Зое. Это бабушка моей невестки. Попала в больницу, диагностировали злокачественное образование в толстой кишке. Она вырастила невестку, тк мать пьющая. И сейчас всячески поддерживает, да еще дочь непутевую тянет на себе. Она не хочет лечиться, говорит, что все равно умирать. Помолитесь, пусть Господь даст силы бороться, продлит ее время, она так всем нужна. :poklon:

Саване
Участник форума
Всего сообщений: 8900
Сыновей: 0

Сообщение Саване »

Аравита:Девочки, прочитала тему Матвейке срочно нужна семья
О мальчике Матвее, обгоревшем в роддоме на 70%. Не могу перестать о нем думать, очень жалко его. Давайте помолимся о нем, чтобы Бог подарил ему Маму!
Есть мама которая столько сил вложила в тяжелых девочек. Она борется за него, но система :facepalm: там договоренность для какой-то семьи мальчика оставить, других желающих отшивают и та семья не спешит. И борется наша МАМА за него, все пороги что могла оббила, старается сделать все, чтобы выгрызть его из системы как и своих девочек, которых не так просто было забрать. Прошу, не удаляйте это сообщение,это вопрос жизни Матвейки, пусть его МАМА к нему дойдет. Пусть сможет пробить эти барьеры, она уникальный человек, сил ей!
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в Стране Чудес"

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24324

Сообщение Мещанка »

ослик Иа:прошу молитв о Ульяне Федоровне сейчас в реанимации лежит. увезла скорая. остановка сердца ей 84 года...понимаю что возраст, но для нас эта бабуля стала родной...дети мои ее бабушкой своей считают, хоть знакомы мы всего 1,5 годачтоб Господь исцелил ее и продлил ей лет жизни..она нам очень нужна
огромная благодарность всем за молитвы :poklon: :poklon: :poklon:
бабуля уже дома :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
чувствует пока себя не очень...не гуляет...
но дай Бог поправиться ,я очень на это надеюсь

Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10001
Приёмные дети: есть
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка »

Аннушка:У Лены всё так же.... Александр так же, питание внутривенное, смесь не усваивает, мамино молоко тоже.
простите, замот был, не писала.
Лена поправилась немного. мл.Александр понемногу лучше, начал набирать вес, поправляется.

Ответить Пред. темаСлед. тема