Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)Семья - малая церковь

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Хочется поговорить с православными".
Модератор раздела
Аватара пользователя
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10068
Зарегистрирован: 26.02.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: логопед
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Дорогие форумчане!
Эта тема Специально для экстренных сообщений!!!! Кто-то в реанимации, в тяжелейшем состоянии, кровотечение и схватки у беременной и т.п. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Если вы просите молитв о ремонте или о покупке дома - пишите в раздел - Помолитесь о...
Все несрочные сообщения буду переносить в основную тему. Не обижайтесь....

1. По возможности придерживайтесь темы топика. По возможности.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве....Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться). В этом разделе ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АВТОРУ ПРОСЬБЫ!
Реклама
Аватара пользователя
элис
Участник форума
Всего сообщений: 664
Зарегистрирован: 04.04.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: регион 46
Возраст: 38
 Re: Помолитесь о здравии.

Сообщение элис »

Девочки ,24 августа одна моя знакомая ехала в машине с мужем,свекровью и маленькой дочкой.В них врезался пьяный на другой машине.Муж и свекровь погибли на месте,Настя (знакомая)лежит в больнице с кучей переломов и зашитыми ранами,а Вика(дочка её)в реанимации без сознания.Давайте помолимся о том,чтобы всё хорошо было.
О том что муж погиб ей не сказали,так как они только 20 июля поженились,а в июне они на сроке 5 месяцев ребёночка потеряли.Мужа звали Иван.А дочка полное имя Виктория.
На остановке у Судьбы, промокли души под дождём... До счастья-пять минут ходьбы,а мы его полжизни ждём.
Аватара пользователя
Leir
Новичок
Всего сообщений: 383
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Профессия: предприниматель
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Тамбов
Возраст: 51
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Leir »

Прошу молитв о сыне. Зовут Иван, ему 11 лет. Возвращался домой из школьной библиотеки. 24 августа его сбила машина на пешеходном переходе, напротив нашего дома. Находится в реанимации третьи сутки. Простите, что не пишу подробностей, тяжело.
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
Аватара пользователя
Leir
Новичок
Всего сообщений: 383
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Профессия: предприниматель
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Тамбов
Возраст: 51
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Leir »

Спасибо всем огромное! Сыночек начал понемногу приходить в сознание - это положительный сдвиг. Сегодня даже пустили к нему на минутку. Пока надо ждать, верить и надеяться...
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
Аватара пользователя
элис
Участник форума
Всего сообщений: 664
Зарегистрирован: 04.04.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: регион 46
Возраст: 38
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение элис »

Сегодня видела общую знакомую,сказала что Настя в себя пришла,у неё была нога на 90градусов повернутая и ребро лёгкое прокололо.Также сотрясение и шитые раны.А Викуся ещё в себя не пришла.
На остановке у Судьбы, промокли души под дождём... До счастья-пять минут ходьбы,а мы его полжизни ждём.
Аватара пользователя
lena-2084
Участник форума
Всего сообщений: 555
Зарегистрирован: 25.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер
Многод.организация: не состою
Откуда: Ставрополь
Возраст: 39
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение lena-2084 »

Девочки пожалуйста помолитесь о моей племянице Наталье у неё редкое паталогия две матки (двойная матка) незнаю как правильно. Ей 18 лет, Слава Богу получилось самой забеременить, малышику уже четвёртый месяц. Врачи говорят что надежд мало что выносит, запретили ходить, только чуть и потихоньку,всё время в больнице практически. Сама плохо себя чувствует, бледная очень. Сказали что точно будут кесарить и наврят ли сможет ещё забеременеть и тем боллее родить. :cry: :( Пожалуйста давайте помолимся раз Бог послал такое чудо что смогла забеременить, пусть даст и выносить этого ребёночка!!!
Нямочка Олеся 2006г, Владюша и Славуша 2009г. Дождались Евгений Евгеньевич апрель 2013:-) Осенний сюрприз 2017 Назар!!!
"Все люди как люди одна я королева!"
Аватара пользователя
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10068
Зарегистрирован: 26.02.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: логопед
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

lena-2084, Передайте Наташеньке что выносит обязательно. Будем молиться. У меня крестница такая. Две матки, одна почка и та с нефритом. в 15 забеременела. Врачи говорили что не выносит. С 4 месяцев кажду. неделю лежала на гемодиализе. под конец чёрная вся была.... Смотреть на неё страшно было. Тогда же поверила, покрестилась. В в 37 недель родила (кесарево) сыночку. Сейчас Максимочке уже полтора года. Яне (Иоанна) сказали тоже больше детей не будет, но у неё и первого не должно быть было.......
Аватара пользователя
Leir
Новичок
Всего сообщений: 383
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Профессия: предприниматель
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Тамбов
Возраст: 51
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Leir »

Прошу молитв о сыне. Зовут Иван, ему 11 лет. Возвращался домой из школьной библиотеки. 24 августа его сбила машина на пешеходном переходе, напротив нашего дома. Находится в реанимации третьи сутки. Простите, что не пишу подробностей, тяжело.
Огромное всем спасибо за молитвы! Мой сын Иван поправился. 2 недели был в полубессознательном состоянии. Перенес 2 операции на ногу. Мы его соборовали еще в больнице. После этого заметно пошел на поправку. С головой тоже стало все в порядке. Вчера нас выписали из больницы. Раньше не могла сообщить новости, т.к. круглосуточно находилась в больнице. Есть все шансы на полное выздоровление!
Спаси вас, Господи!
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37207
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 51
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение маняша »

Прошу молитв о р Б Николае. Мальчик 18 лет,учился в колледже и работал. Лежит в Склифе с ожогами,как мать говорит-электротравма(она инженер электрик,разбирается).
Пока прогнозов никаких-ни хороших ни плохих.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Екатерина123
Участник форума
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 02.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Екатерина123 »

Прошу молитв о моем муже Иване. Злокачественный рак почки. Завтра будут оперировать, удалять почку :cry:
Последний раз редактировалось Екатерина123 05 окт 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37207
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 51
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение маняша »

маняша: За это сообщение автора маняша поблагодарили: 20 Burgfräulein Bö, света, Leir, MAMANN, olinka, Svetlaya, tugadum, людмилка, Муза, Тати. и ещё 10
Спасибо за молитвы.
Мальчик из больницы выписался и даже на занятия ходит( с этой недели).Ожоги конечно есть-но их долечивает уже амбулаторно.

Добавлено спустя 55 секунд:
Екатерина123, а имя?
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Екатерина123
Участник форума
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 02.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Екатерина123 »

Спасибо за молитвы :poklon: Операцию сделали сегодня,сейчас лежит в реанимации.

Прошу молитв о моем муже Иване .
Екатерина123
Участник форума
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 02.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Екатерина123 »

Спасибо,за молитвы. Мужа с реанимации перевели в палату,операция прошла хорошо,вечером даже посидел немножко.
Теперь ждем результаты анализа гистологии.
Аватара пользователя
антошка-бегемошка
Участник форума
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 01.11.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: украина Киев
Возраст: 43
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение антошка-бегемошка »

Помогите пожалуйста!!! На нашу семью свалилось огромное горе!У дочки Анны обнаружили сахарный диабет 1 типа в тяжолой форме.Лето держали на диете.Исхудала один скелет.Теперь колем инсулин 4 раза в день! Ничего не помагает сахара огромные 10-17моль!!!Дочка в истериках целыми днями,грозится выпрыгнуть в окно,бьет нас, младших детей.Одновременно обнаружили высокие сахара и у младшей Марии(3 годика) и ацетон в моче,ребенок кричит целыми днями и ночами.Врачи диагноза Марии поставить не могут!Три месяца ездим по клиниках и Институтах.У среднего сына Антона тоже постоянно ацетономический синдром.И у нас родился маленький 3 месяца,которому я не могу уделить даже внимание,так постоянно колем пальчики на сахар и делаем инсулин. Я немогу уже не дишать не жить,ничего уже не могу,реву с утра до ночи,осталась одна тень!! ПРОШУ ВАС СЛЕЗНО,ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ -р.Б АННЫ,р.Б МАРИИ, р.Б АНТОНИЯ!!!Чтобы болезни и горе оставило нашу семью! Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
антошка-бегемошка
Участник форума
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 01.11.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: украина Киев
Возраст: 43
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение антошка-бегемошка »

СПАСИБО большое за молитвы !!!Стало чуть легче на душе!Дочка Анна стала спокойней немного.Прошу еще Ваших молитв,если можно.СПАСИБО!
Аватара пользователя
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10068
Зарегистрирован: 26.02.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: логопед
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

Вчера в Алтайском крае хоронили матушку Наталию, многодетную маму, 38 лет. Она попала в дорожно- транспортное происшествие. Машина угодила в кювет из-за плохой видимости в 21.00 вечера(из-за разлившейся реки на дороге был туман). Отец Сергий получил средней тяжести сотрясение, дети не пострадали. Самому младшему малышу Пантейлеймону 6 мес. Батюшка сейчас находится в большой депрессии. Кто- нибудь может представить что теперь делать этой семье, как помочь?
копирую из другой темы.....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Умерла мать шестерых детей.
Аватара пользователя
viky
Участник форума
Всего сообщений: 516
Зарегистрирован: 20.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Помолитесь о...

Сообщение viky »

Девоньки, милые, помолитесь, пожалуйста,за нас.
У меня опять угроза, а может и начавшийся выкидыш. Мажет коричневой кровь, срок 9 неделек. Перед этим 2 выкидыша за 2 года были. Помолитесь, вдруг Бог простит меня и оставит этого малыша
Обращайтесь [email protected]
Аватара пользователя
Автор темы
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10068
Зарегистрирован: 26.02.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: логопед
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Аннушка »

viky, Имя???
Юлианна
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 3827
Зарегистрирован: 24.10.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ЗАО
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение Юлианна »

Прошу молитв о сыне моей одноклассницы. лежит в нейрохирургии опухоль головного мозга 3 желудочка гипертензионный криз ему 8 лет. Зовут его Вова , маму Таня. Оперировать нельзя, только облучения, они ждут ответа из Москву , дадут ли им квоту. Но врачи в местной больнице кормят завтраками о консилиуме в Москве. Между тем ребенку стало хуже, жуткие головные боли. Прошу молится что бы мальчику стало легче и наконец прояснился вопрос с дальнейшим лечением, что бы дали им квоту. :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon:
Аватара пользователя
viky
Участник форума
Всего сообщений: 516
Зарегистрирован: 20.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)

Сообщение viky »

Рыжая белка, зовут Вика, крестили как Ника. Спасибо, милые, помогают молитвы Ваши. Сегодня привезли в больницу сказали будут сохранять, раньше я не успевала доехать- выкидыш. Завтра будет узи, посмотрят жив ли мой крошка. Перевели с утрожестана на дюфастон, колят ношпы и кровоостанавливающее. Надеюсь, с Божьей помощью поможет. Постараюсь написать еще на днях как там малыш. Спасибо
Обращайтесь [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Семья - малая церковь»