Общее делоМногодетные РФ готовятся просить убежище в др государстве

Совместные онлайн- и оффлайн-акции многодетных родителей
Нас не должны игнорировать!

Модератор: ВОЛЧИХА

мариямама
Участник форума
Всего сообщений: 238
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Профессия: врач
Многод.организация: не состою
 Re: Многодетные РФ готовятся просить убежище в др государств

Сообщение мариямама »

Веселая Я:!! И никакие другие ценности выше семейных никогда не поставлю! Государство - это понятие, а семья это наше ВСЕ!
ну и занимались бы семьей. как олени например. а в этой теме на митинги агитируют. массовые беспорядки провоцируют

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Re: Многодетные РФ готовятся просить убежище в др государстве
Елена Юрьевна:Товарищ врач.
переход на личновти запрещен правилами. или модератором все можно?

ну давайте все писать одно и то же, а инакомыслящих, кто с еленами не согласен, выкинем с сайта?

Реклама
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

мариямама:а в этой теме на митинги агитируют. массовые беспорядки провоцируют
Пральна! :good: Надо переехать в какую-нить Англию и массовые беспорядки провоцировать уже там! :crazy: :Yahoo!: :chemp:

Эт буит патриотично! :good:

Автор темы
Elena_mama
Участник форума
Всего сообщений: 2233
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Многод.организация: РОО Многодетные семьи Республики Татарстан

Сообщение Elena_mama »

Для особо ленивых и непонятливых объясняю, нет не объясняю, просто пишу "Читайте тему с самого начала" если уж совсем непонятно, то объясню, для чего была создана тема, для вызова общественного резонанса, никто и никуда уезжать не собирается, а для того что бы словоблудие по поводу земли не оставалось словоблудием, писать Президенту и всем прочим бесполезно, макулатуру уже замучились получать. Если Вам не нужна земля проходите мимо и не мешайте другим многодетным добиваться обещанного.
Если вы хотите поговорить идите в другую тему. Насчет Елен, уважаемая Мария, вас сюда силком никто не тащил, мы здесь добиваемся куска земли не только для себя, поверьте мне но и для других многодетных, которым она нужна. Вам не нужна, и Слава Богу, но есть люди которым она нужна
2002,09,10,12
Ждем осень 2015

DAKSI
Участник форума
Всего сообщений: 873
Я: многодетная мама
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: экскурсовод

Сообщение DAKSI »

Дык многодетные на выборы не ходят - вот и получают по заслугам, это самая на счёт выборов недисциплинированная категория граждан. Надо просто поактивней быть политически и не только политически, а хорошо везде где нас нет. писать надо не от себя, а от группы хотя бы человек в 10 и почаще - достанете. поверьте - проверено. Совсем неположенных по закону вещей спрашивала и получала когда в кошмарах сниться начинала как та вдова в притче. А по поводу вызова - боюсь, что легко дадут добро, потому что генофонд европейский загибается и могут клюнуть. а могут за идиоток выдать
Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки.

Ромашка
Участник форума
Всего сообщений: 3674
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение Ромашка »

но при этом я плачу 17000 транспортный налог
а за какой транспорт такие расценки, если не очень секрет :oops:
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Автор темы
Elena_mama
Участник форума

Сообщение Elena_mama »

DAKSI, Я всегда ходила на выборы с момента совершеннолетия и родители и друзья многие ходили, только толку нет, все равно едРесня свой процент набирает....

Вообщем очень жаль, что мы так рассуждаем, если уж между нами нет сплоченности, то кто же нас вообще будет всерьез воспринимать

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Многодетные РФ готовятся просить убежище в др государстве
Феечка, Лексус 330
2002,09,10,12
Ждем осень 2015

DAKSI
Участник форума

Сообщение DAKSI »

Elena_mama:DAKSI, Я всегда ходила на выборы с момента совершеннолетия и родители и друзья многие ходили, только толку нет, все равно едРесня свой процент набирает....
Я на выборах часто подрабатываю и основной контингент приходит бабули и дедули, поэтому у нас весьма неплохо обстоят дела с пенсионерами, а вот молодёжи и тех кому в районе 40 очень мало. А когда на выборы приходит маленький процент граждан, то очень легко фальсификацией заниматься. Фальсифицировать можно ведь небольшой процент голосов. Плюс к этому - все кто сейчас боле-менее у власти (хотя бы в муниципалитете помощником депутата) на выборы обязательно пойдут, потому что дорожат тем, что имеют и их родичи этим дорожат и друзья. Если у подружки муж депутат и мне с этого перепадает слегка, то я огорчусь, что перепад пропадёт. Поэтому только массово

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21254
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Elena_mama:мы здесь добиваемся куска земли не только для себя, поверьте мне но и для других многодетных, которым она нужна. Вам не нужна, и Слава Богу, но есть люди которым она нужна
Но ведь такое добивание земли(я имею ввиду заголовок темы) больше похоже на шантаж,причем бессмысленный.Я сегодня по НТВ про многодетную семью посмотрела(6 детей,причем в селе они единственные многодетные),которые просят за свой материнский капитал заброшенную бывшую школу.Так знаете что заявил местный чинуша:-Я лучше бульдозер пригоню,разрушу и продам чистую землю,чем вам отдам и вообще,чего вы СМИ позвали,это же СМИ.
Пока на местах вот такие чиновники-никакие шантажи собственными семьями даже самому президенту не помогут,только навлекут опеку,чтобы найти повод не выпустить детей за границу.
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18470
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Elena_mama:Мы многодетные семьи России просим Вас, нет, умоляем Вас
Я бы поправила, не "просим, умоляем", а "приказываем!!!". :-)
DAKSI:Дык многодетные на выборы не ходят - вот и получают по заслугам,
Не соглашусь в корне. Если государство заботится о своих гражданах, то делает это без различия политической активности. И даже если проголосуют все наши дети сразу не изменится ничего! Неужели не понятно: кого не спроси - все против Еды России, а как выборы - так им 70%. :bad:
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Автор темы
Elena_mama
Участник форума

Сообщение Elena_mama »

роман-тика, вот поэтому так и живем, потому что всего боимся, я же спрашивала в соседней теме "Срочно! Собираем информацию по земле" будем бороться или нет? все вроде согласились что надо, но мне одной поверьте мне ничего не надо, не хотите не будем.... подождем может администрация зачешется
2002,09,10,12
Ждем осень 2015

Ана-лари
Участник форума
Всего сообщений: 365
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка

Сообщение Ана-лари »

Краса с косой
А побеждает на выборах тот , кто им нужен , а не нам .
Нам только лапшички на ушки поразвесят своей предвыборной компанией .
Попробывали бы они прокормить ребёнка на пособия 750 руб в месяц , а потом я пойду за них голосовать . Я всегда ходила на выборы ,а как стала многодетной стало некогда .

DAKSI
Участник форума

Сообщение DAKSI »

Краса с косой:Не соглашусь в корне. Если государство заботится о своих гражданах, то делает это без различия политической активности. И даже если проголосуют все наши дети сразу не изменится ничего! Неужели не понятно: кого не спроси - все против Еды России, а как выборы - так им 70%. :bad:
Политическая активность - это не только выборы. Вот если бы статью в газете написали, что многодетные граждане призывают всех голосовать против едросов, если те до выборов не предоставят многодетным землю - думаю подействует и не просто написать статью, а развести агитацию или её вид. Ведь и ЮЮ уже в помине бы не было, если бы родители были более активны политически - демонстрации, митинги, пикеты - они ведь нужны не народу, а для правительства через СМИ, чтобы видли, что народ чем то там недоволен.
А так, Elena_mama, не боитесь. что дадут добро выехать за границу? А это очень легко. Скока у вас там лялек? Да ещё небось симпатичных и европейского вида. И хотите небось не в Ахрику попросить, а в какую нить европейскую страну? Да ещё тысячу таких как вы? А я на месте правительства той страны куда попроситесь - согласилась бы, наше то правительство продажное с ним легко договориться, а подать это можно под очень выгодным (не для вас) соусом - типа вота Россия отсталая страна и нет там нормальной системы заботы о детях в гос-ве, мы ж давно говорим, что ЮЮ там надо радикальными методами вводить. Вот мы туточки принимаем кучу деток и родители даже "за", а потом когда примут, то так гайки закрутят. Там дерьмократия тоже только на бумаге, а на деле как и у нас тюрьмы политзаключёнными переполнены. а при их системе ЮЮ из родителей можно всё что хочешь лепить - это не наша Раша с послабухой. Спросите у тех родителей. которые с других стран тут - чё им будет за такое?
А так, если по делу, то мне предлагали землю в Лодейнопольском районе, но мне она не нужна категорически - ехать 5-6 часов, если с расписанием повезёт, ничё там не родится, да и в пяти минутах от Питера согласилась бы только с возможностью продать участок. Не нравится совсем совсем дачная участковая система - хуже комуналки - со всех сторон соседи, участки махонькие (а я на 12 сотках жировала ещё) - вся жизнь на виду, я, например со второго этажа дачи видела всё, что творится у соседей, включая кто где почесался. Думаю и они у меня тоже. Бывали такие неприятные случаи. В деревне дом лучше покупать среди коренного тамошнего населения и сохранней будет и молоко лялькам и природа вместо клеток на 6 соток на болотистых участках
Последний раз редактировалось DAKSI 15 авг 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21254
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Elena_mama: вот поэтому так и живем, потому что всего боимся,
Я после 90-х уже ничего не боюсь,кроме смерти моих родных.Я знаю-как прожить с кило муки и кило пшена неделю,я знаю,как можно не замерзнуть зимой без газа и света,как можно схитрить(на случай если у меня вообще нет денег) в нашем государстве и получить хоть какое-то пособие.И для меня родина -не чиновники,которые называются государством,а дом в котором я живу,родные и друзья(мои и моих детей),которых всех за границу я не вывезу точно.Мой сын,который учится в Калининграде и который приехал в отпуск домой,сказал по дороге:-Воздух такой родной,даже дышится по-другому.
Поэтому можно боротся за землю,проконсультировавшись с юристами,но вот таким способом-совсем не хочется :unknown:
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

NattaK  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 12598
Приёмные дети: есть

Сообщение NattaK »

А кто сказал, что "там" по- другому? Наши друзья в Канаде смогли позволить себе только второго малыша. А у нас уже пятеро. Дет. сад там - платный, а одного ребенка до 12 лет нельзя оставлять, например... Ну и еще всякое разное... Кроме того, уехать оооочень не просто. Нашим старшим сыновьям даже просто в гостевой визе отказали, так как не уверены, что парни вернутся (одна из причин отказа).
Чтобы куда-то уехать, нужно, чтобы сильно припекло. И быть готовым вкалывать как ежики, платить за все, и еще терпеть косые взгляды коренного населения. Как мы, например, относимся к работягам из той же Молдовы или Средней Азии? Вот и представьте себя на их месте...А еще языковой барьер, разница в менталитете и привычках и т.д. и т. п. Плюс "доносительство", которое считается нормой. Даже, если ваша кошка будет мяукать - ждите проверки %)
Хорошо там, где нас нет.
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Дочерей: 3

Сообщение Натали »

Да они только и ждут чтобы мы свалили,это раньше был бы скандал из-за массового выезда и прошений об убежище. А сейчас им хватит 50млн.рабов - которых они завезут из Азии или уже завезли, обслуживать вышки и трубопроводы .
Застсвить их служить народу, а не жиреть за счет народа. Почему мы должны выпрашивать то, что нам положено по праву рождения на этой земле. Собрать все отписки и приехать в приемную медведева и пусть внятно ответят за очередную морковку для ослов. Да даже без его очередных обещаний о земле - ее нужно просто ТРЕБОВАТЬ. Почти год прошел, а они там все телятся, решить не могут - кому и сколько.

Ответить Пред. темаСлед. тема