Здоровье многодетных родителейСлабые сосуды?

Модератор: Лада

Mirrion
Новичок
Всего сообщений: 313
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
 Re: Слабые сосуды?

Сообщение Mirrion »

ага, много советов, и я троксерутин мажу, все лето мазала, чтобы вены укрепить, а для сосудов мозга пью ноопепт, в прошлом году пила, понравилось, в этом году опять прописали. Обливаю ноги холодной водой, иногда руки, а вот голову не могу, от холода что-то зажимается и иногда голова болит после обливания. И еще девочки. обязательно кровь проверьте, если тромбоциты понижены, то синяки часто и долго бывают

Реклама
45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Слабые сосуды?

Сообщение 45Наташа »

Регина Абатовна:
24 май 2018, 12:58
Всем здравствуйте!)
Недавно обратила внимание на то, что ц моей мамы начали вылазить вены на ногах, они начали болеть сначало днем потом и ночью страдала и начала страдать давлением повышенным.
Ходили к врачам. Как всегда "ну у вас возраст
, это нормально. Смиритись".
Но я не сдалась, начала покупать дорогие таблетки, ходить с ней на разные терапие. И всё бесполезно. Вообще не помогало ничего.
Потом наткнулась на такую компанию как Тяньши. Сначало скиптически отнеслась. Но после подумала, давай попробуем. Купила определенную продукцию (и кстати, на нее я потратила намного меньше, чем в аптеку сходить). И мы с мамой в восторге.
Уже через 2 недели вены которые ужасно вылазили, вернулись на исходное место. Давление нормализовалось. Пошли к врачу. Он был в шоке и даже не знал что сказать. Только как оказалось, он знал про эту компанию и как она помогает, но молчпл. Тк здесь уже идет конкуренция. И это не таблетки а БАДы т.е обычные ВИТАМИНЫ
Тем кому интересно, пишите подробнее расскажу что за продукция. И как именно она помогает. Тк лечит многие болезни, которыми сейчас многие страдают
89275013606
Это реклама.

Ответить Пред. темаСлед. тема