Cвятая:.И вот какие мысли меня посетили по этому поводу(и это от Господа):Господь возделывает почву(Юрий) наших сердец,чт.они стали мягкими для принятия Бога.Он делает нас царями и царицами(муж.и жен)-Василии,п.ч.мы Его любимые(Любава),Он пробуждает нас к жизни,возрождает к росту в Нём(кто читает Библию,тот скоро поймёт)-Весна.Но сейчас мы живём не просто во время благодати,но и во времена деградации Церкви.Поэтому нас Бог восстанавливает и те истины,котор.были утрачены в веках.Он готовит нас ко встрече с Собой.Он жених,мы-невеста.Всё прямо как у Грина.Он знает нас по имени.Мы(верующие)ждём Его приход.Как Ассоль.

С Матфеем надо познакомить...
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Елена Юрьевна:Думаю, если мы опрос проведем на всякие имена, будет некий стандарт именно АССОЦИАЦИЙ подсознательных,
У меня только некоторые имена ассоциируются, и именно не в связи со знакомыми, а просто так. Катя- брюнеточка, темноглазая, казачка такая шустрая. Эмилия-тоже темная.
А Аня, наоборот, светленькая.
Иван-точно описали, примерно таким же Глеб и Лука представляются.
Максим и Оксана вАЩе никаких ассоциаций не вызывают
Федор- не шкафчик, но основательный, крепкий.
Не пытайтесь испортить мою жизнь. Я все сделаю сама!