Кто авторы этих новых исследований, когда земля была плоской?Хоробр:возможно удивлю но новые исследования показывают что земля была плоской))) ну не как блин а сплюснутой с полюсов.
По законам РФ и Вы, и дети (с согласия родителей) имеют право сменить имя, если это представляет принципиальный вопрос и много значит в вашей системе ценностей! Почему не сменили?Ирусик::
Хоробр писал(а):
Еще бы Имя давали как и раньше когда ребенок становился "семи пядей во лбу" примерно 140 - 150 см ростом что соответствует годкам этак 12 тогда и характер виден и склонности.
Да,это было бы мудро.А до того звать "детским"именем
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вы нарушаете правила форума, Ирусик!Ирусик:Здравствуйте, озлобленый на весь мир и неудовлетворенный субчик--Никаров.По -базару узнаем...

