Славянские именаВоспитание детей

Нравственное, умственное и физическое воспитание детей

Модератор: маняша

Cвятая
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 07.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Пермск.край,Верещагинский р-н,с.Вознесенское
Возраст: 56
 Re: Славянские имена

Сообщение Cвятая »

слева направо:Егорка,Федя и Ваня.Угадали?
Аватара пользователя
Ольга!
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион
Всего сообщений: 221
Зарегистрирован: 20.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58
 Re: Славянские имена

Сообщение Ольга! »

Cвятая:слева направо:Егорка,Федя и Ваня.Угадали?
Выше была расшифровка: Федя, Егор, Ваня. :)
Последний раз редактировалось Ольга! 31 июл 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Зыкова
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 31.07.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер-конструктор
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 42
 Re: Славянские имена

Сообщение Ирина Зыкова »

Аня и Даня)))
Славянские имена - SL700136.JPG
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37775
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Славянские имена

Сообщение маняша »

Да,почитала я темку...стоит на некоторое время покинуть форум-и тут язычники активизируются...
Хоробр,во-первых мне очнь понрвился Ваш ник.Потому что мне нравится православный детский лагерь Хороброво.
Теперь про имена.Наверное до меня уже много говорили.
Когда даем имя из календаря-даем в честь какого-то святого.С надеждой что этот святой будет помогать младенцу,молиться за него,и с надеждой на то что младенец повторит его христианские подвиги.
Ну и смысл ,наверное ,тоже надо учитывать.
Давайте так.
Если есть смысл в продолжении дискуссии-то давайте дальше спорить.
Если нет-то тему прикроем.
Жду ответов.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
Аватара пользователя
snusmumrik
Участник форума
Всего сообщений: 1341
Зарегистрирован: 19.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: аналитик
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 46
 Re: Славянские имена

Сообщение snusmumrik »

Елена Юрьевна, Ксения держится по-королевски просто! :Rose: :Rose: :Rose: :--) Такая красивая и величественная... :poklon: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ребятишки на самокатах чудесные :Yahoo!: :Yahoo!: Яся с ушками (оттопыренными :oops: :--) ) очень милая :Rose: :Rose: - похожа на маленького эльфа :roll:
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37775
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Славянские имена

Сообщение маняша »

Кто еще за?
Темы про имена вообще-то есть.

Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:
маняша: За это сообщение автора маняша поблагодарили: 2 Феечка, Танюта
ок,закрываю
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Откуда пришли имена
    Морская даль » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    280 Ответы
    15558 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья А А
  • Россия и Украина - разные имена?
    Апрель » » в форуме Вопросы священнику
    2 Ответы
    1387 Просмотры
    Последнее сообщение Nika33
  • Имена ИГРА
    людмилка » » в форуме Юмор для всей семьи
    1682 Ответы
    33138 Просмотры
    Последнее сообщение Natasa
  • А вы давали имена тем, кто не родился?
    Елена Юрьевна » » в форуме Беременность и роды
    90 Ответы
    10030 Просмотры
    Последнее сообщение Осколочек_Счастья
  • Стою к Матроне. Пишите имена.
    olinka » » в форуме Семья - малая церковь
    32 Ответы
    3508 Просмотры
    Последнее сообщение рыба пирания

Вернуться в «Воспитание детей»