ПсковМногодетная семья

Автор темы
avfc71
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: многодетный папа
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
 Многодетная семья

Сообщение avfc71 »

скажите являются ли моя семья многодетной .у нас трое детей старшая дочь окончила 1 курс института на очном отделении мед института ей 19 лет,среднея окончила школу 17 лет,сын родился в 2011году. согласно выписки из указа президента: КАКИЕ СЕМЬИ СЧИТАЮТСЯ МНОГОДЕТНЫМИ?

Начнем с того, что статус многодетной семьи, а также правовые, организационные и экономические основы ее социальной поддержки определяются Указом президента «О государственной поддержке многодетных семей». Этот закон гласит, что многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения. Учитываются также дети, проходящие срочную военную службу по призыву, — но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет.

Реклама
пепела5
Участник форума
Всего сообщений: 415
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
 Re: Многодетная семья

Сообщение пепела5 »

Не знаю как у вас ,а у нас в Карелии до 18 лет.У нас старшей уже 18 исполнилось ,сняли все льготы на нее ,и даже то что она поступила в высшее учебное заведение никак не помогло.
Дарья 93,Даниил 96, Шорена 2001 , Иоанн 2003,Матфей 2009,и Гиоргий 2013.

Кисяндра
Новичок
Всего сообщений: 3
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее специальное
 Re: Многодетная семья

Сообщение Кисяндра »

Вообще то это несправедливо , у меня дчь старший ребенок в семье и ей сейчас уже 20 лет , но она учится еще и грубо говоря сидит у меня на шее . А ведь у меня еще два младших сына , самый маленький инвалид ((

Ответить Пред. темаСлед. тема