Новости, объявления, информацияОрганизация РУССКИЕ

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Автор темы
Юкка
Участник форума
Всего сообщений: 666
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: бухгалтер
Многод.организация: не состою
 Организация РУССКИЕ

Сообщение Юкка »

Просим связаться с нами всех, кто потерял жильё и имущество в ЧР в результате двух войн и был вынужден покинуть республику.
Наши сотрудники безвозмездно помогут вам получить компенсации в полном объёме, предусмотренным законодательством. Мы обеспечим вам юридическую помощь и представительство ваших интересов на территории ЧР.

Мы готовы помочь обеспечить вашу безопасность при подаче заявлений и документов в нашей группе, оказать помощь с правильным оформлением необходимых документов, осуществить контроль по исполнению решений. И всяческое административное содействие по общению с властями республики.

Каждый вопрос будет рассмотрен индивидуально.Обращайтесь: opsss-79@mail.ru Дополнительные коордиинаты:russkie.help@gmail.com В случае если вы хотите, что ваше дело освещалось в сети, приняло общественный резонанс, просьба направлять копии запросов:
- в редакцию ДПНИ.орг red.dpni@gmail.com и Национальную Службу Новостей nsn.inform@gmail.com P.S. Убедительная просьба распространить данную информацию по всем ресурсам или довести её непосредственно до лиц в ней заинтересованных. В наших силах помочь многим русски людям которых бросила власть. Это реальная работа русских националистов на благо своего народа, независимо от идеологических и религиозных разногласий.

Реклама
osik
Участник форума
Всего сообщений: 403
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Образов.: среднее специальное
 Re: Организация РУССКИЕ

Сообщение osik »

позновато вы разместили,хотя не известно какая их помощь как государство помогло :cry: или действительно.
компенсации в полном объёме, предусмотренным законодательством расписано то все мудрено и государство не обманешь оно из своего кармана вынужденным переселенцам не торопится платить или платит так что даже домик хиленький купить не возможно а потеряна 2-комнатная квартира в центре города и все обстановка в ней

Автор темы
Юкка
Участник форума
Всего сообщений: 666
Сыновей: 2
Профессия: бухгалтер

Сообщение Юкка »

osik, попробуйте может чем еще помогут. Это объявление только появилось. Mожет перед выборами что нибудь дадут.

efrosinia
Участник форума
Всего сообщений: 130
Сыновей: 1

Сообщение efrosinia »

Насколько я слышала, эти компенсации доступны теоретически.
Те люди (не имеющие поддержки местного населения), которые пытались их получить, сталкивались с физическим и моральным насилием. К тому ж, многие навидались ужасов, вот и не едут, те кого первыми начали притеснять.
Может им в вправду помогут.
Бог есть Любовь.

www.mamisostarogo.ucoz.ru

Ответить Пред. темаСлед. тема