Партии, чиновники, организацииЧеченский батальон Путина.

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций

Модератор: копуша

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Чеченский батальон Путина.

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:Аналогия : 9 мая 1945 года наши деды победили фашистов , но еще долго те по ночам постреливали по нашим героям .
А это тут при чем? То ли побеждать не надо было, то ли чекисты плохо работали :roll:
Рауль Арсланов:В национализме нет правды ,
В фашизме нет правды. Это разные вещи.
Рауль Арсланов:но эту засаленную карту в трудные времена всегда подбрасывают извне в народ.
Она появляется в трудные для народа времена сама, срабатывает инстинкт самосохранения народа.
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Реклама
ИнкВизитор
Новичок
Всего сообщений: 15
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение ИнкВизитор »

Черёмуха,

"Чтобы объединить людей в любви - дайте им предмет для ненависти" я так понимаю что на сайте многодеток уже не осталось никаких общих интересов, что пришла пора делить людей на своих и чужих.

Путь национализма - это путь вникуда.

Поверьте - обычные люди в Чечне сами воют от кадыровских опричников.

И еще инфа для размышления: знакомая бортпроводница вертолетного авиаполка рассказала про разговор двух генералов которые летели в командировку на их вертолете, смысл такой "в России ни в народе, ни в вооруженных силах не осталось никого лояльного режиму путина, при этом недовольство выше критической отметки. Сейчас существует план мобилизации, при котором в случае начала волнений в Москве, или другом крупном городе, для подавления мятежа Путин будет перебрасывать Кадыровцев при полном боевом вооружении".

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:а буряты и якуты к "понаехавшим тут" отношения вообще иметь не должны и не имеюти якутия и бурятия, насколько я помню, все еще являются частью Российской федерации и в ближайшее обозримое время выходить из ее состава не собираются и у якута и у бурята имеется точно такой же паспорт, как и у русских мальчиков и девочекпо какой это такой причине якутам и бурятам, некоторые товарищи желают отказать в праве находиться в любом месте страны гражданами которой они являются? В том числе и в Москве и в Питере?
Бред какой-то :facepalm:
Насчет якутов и бурятов сообщаю, что те самые ребята- демократы-"освободители", принесшие нам толерантность, и разрушили эту самую дружбу народов, которая была при СССР, и развалили систему образования, лишили молодежь стимула учиться. В результате мы получили слой людей, которые просто даже не знают, кто такой, например, эвенк и чем он отличается от , допустим, китайца. Именно представители этого слоя и создают подобные проблемы (ХОТЯ ИМХО ОНИ КЕМ-ТО ИЗВНЕ СТИМУЛИРУЮТСЯ, ЧТОБ БРОСИТЬ ТЕНЬ НА ВСЕ РУССКОЕ В ПРИНЦИПЕ
Эти случаи- единичны, и являются не причиной всех наших бед, а следствием разрушения системы взаимоотношений народов СССР и лишения русских права считать себя титульной нацией.
Рауль Арсланов:Уже все ваши враки и байки были обсуждены здесь:http://redcapella.ЖЖ/10452.html
В одной семье 10 детей. 2 из них- преступники.
В другой- 2 детей. Один из них преступник.
Численно в первой семье преступников больше, но в процентном соотношении- меньше.
Так какая семья воспитывает преступников?
Рауль Арсланов:однако, это повод пресекать и наказывать, но не повод для человекоубийства в темных подворотнях
Вот убийства в подворотнях и стали следствием невозможности пресечения и наказания по суду.
Когда-то в США, когда Север завоевал рабовладельческий Юг и освободил рабов, бывшие белые рабовладельцы объединились в ку-клукс-клан и убивали негров- поскольку посадить их не могли, а количество совершаемых ими преступлений превышало все разумные пределы.
Рауль Арсланов:И изо рта этого пахнет крематорием и газовыми камерами, а говорящий совершенно не замечает этого запашка, он же не фашист он просто патриот своего народа......
В нашей стране повторение сценария нацистской Германии просто невозможно, не переживайте.
Скорее это похоже на тот самый послевоенный Юг :roll:
ИнкВизитор:"Чтобы объединить людей в любви - дайте им предмет для ненависти" я так понимаю что на сайте многодеток уже не осталось никаких общих интересов, что пришла пора делить людей на своих и чужих.
Я не предлагаю кого-то ненавидеть. Всего лишь поразмыслить о том, откуда эта самая ненависть взялась.
А возникла она благодаря политике нашего правительства, проводимой последние 20 лет.
Почему в царской Россиии СССР никаких нацистов не было? Потому что у русских были права. А потом их лишили прав, и слово "русский" стало практически под запретом :unknown:
Почему он появился сейчас? потому что первыми националистами стали именно те самые нацменьшинства. Посмотрите, как ревностно они оберегают свои обычаи и свою культуру! Причем не считаясь с тем, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят :crazy: А почему государствообразующий народ этого лишен, обязан быть безлик и толерантен? Требуется всего лишь вернуть отобранное и наказать преступников, невзирая на лица ( носы, цвет кожи и пр) :roll:
ИнкВизитор:Путь национализма - это путь вникуда.
С другого сайта, ну очень понравилось:
"Ой, че то я не понял! Это что, если русский мальчик вспомнил, что он русский, так это русский шовинизм??? А если Иванов, которому мозги отбили, забыл, что он Иванов, а потом после лечения вспомнил, так это ивановский шовинизм?" http://vtopku.ru/node/181?page=2
Давайте тогда отменим и фамилии- зачем они нужны, не надо отличаться , чем тут гордиться- Иванов, Петров, Сидоров- ты slave, раб :bad:
ИнкВизитор:Поверьте - обычные люди в Чечне сами воют от кадыровских опричников.
Охотно верю. Но почему же они не выли от дудаевских и масхадовских опричников?
ИнкВизитор:Сейчас существует план мобилизации, при котором в случае начала волнений в Москве, или другом крупном городе, для подавления мятежа Путин будет перебрасывать Кадыровцев при полном боевом вооружении".
И Вы считаете, что это добавит в народе любви к чеченцам :shock: ?
Всегда так делали, правители натравляли на свой народ- чужой. Те же демонстрации в начале прошлого века казаки разгоняли ( которые НЕ считали себя русскими, кстати).
Вот поэтому и завязаны вместе эти вопросы- вопрос власти, реформ, нацвопрос и другие. И не решится один вопрос без других.
ИМХО.

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2538
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Mum »

Рауль Арсланов, ваша версия по какой причине были совершены теракты в "Норд-Осте", в метро и т.д.?
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31957
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Рауль Арсланов:Наверно революция 1917 года и произошла для того чтобы всяким миллионам " инородцам " можно было бы и жить в столицах
Не знаю,для чего произошла революция...тема эта меня сильно интересует,поэтому читала воспоминания прадеде-революционера-и в его книге,и в музее(там сложно,заявление писать надо,неделю ждать ответа,копировать еще сложнее и не все можно).
Но могу утверждать что вряд ли только из-за инородцев...посмотрите,кто основные деятели? в Москве-рабочие.Добрынин,армянка Люся Лисинян,Петр Алексеев...это рабочие,участники штурма Кремля.В Питере- балтийские матросы...Дыбенко например...Руководители-Землячка-Залкинд,немка Клара Цеткин,,Троцкий-Бронштейн..короче,немцы с евреями подружились ради русской революции.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
вот список первых жертв революции в Москве-похороненных в братской могиле на Красной площади.
Не так уж много среди них инородцев...
Единственное дополнение-Люсинова на самом деле Лисинян.У культурных армян было принято переделывать фамилии на русский лад.Айвазовский тоже на самом деле Айвазян..
Братские могилы борцов революции

# Ванторин А. И., Тяпкин П. Г., Эров И. С., Снегирев Н. М., Загорский В. М., Николаева А. Ф., Игнатова И. М., Волкова М., Агафошин С., Горюнов С., Дудинский И., Звонов
# Зимин И., Иванов И., Кокорев С., Косарев А., Кропотов Н. Н., Халдина А. Н., Титов Г. В., Мокряк М. И., Коспяник П., Крашенильников В., Лещиков А., Лизенко Ф.
# Хорак А., Лысенков Ф., Петухов И., Романов В., Разоренов-Никитин Г. Н., Сафонов А. К., Колбин, Кваш А. Л., Рыжев М., Смирнов А., Сологудинов Ф., Сопляков
# Федоров С., Хохлов С., Ципляков С., Шефаревич В., Подбельский В. Н., Кучутенков А. А., Вальдовский Я. М., Швырков Е. П., Прямиков Н. Н., Дроздов Ф., Есаулов Д., Томский Г. В.
# Сухарев А. А., Елагин Г. Л., Степачев И. Г., Арманд И. Ф., Джон Рид, Русаков И. В., Пекалов С. М., Стефанович, Вольский К., Тараев
# Ногин В. П., Карпов Л. Я., Ковшов В. Д., Лихачёв В. М., Чжан, Ван
# Воровская Д. М., Воровский В. В., Нариманов Н., Войков П. Л., Станкевич А. В., Засухин П. А., Юдичев Д. И., Капелин С. П., Котов И. В.
# Щербаков П. П., Андреев Павлик, Киреев А. А., Драудынь М., Хомяков И. М., Янышев М. П., Лисинова Л. А., Смилга И. И., Морозов В. Е., Ширяев С. А., Михайлов Л. Ф.
# Запорожец А. П., Бочаров Я. И., Тимофеев А. Т., Осен А.
# Тимофеев Г., Инюшев А. А., Гавриков Я. В., Усольцев М. Т.
# Баскаков Т. А., Владимиров С. В., Неделкин Т. Ф., Трунов Н. Р., Войтович В. Е.
# Сахаров, Артём (Сергеев Ф. А.), Салунов Е. Н., Воронов А. П., Назаров И. А., Скворцов Г. А.
# Жилин И. Я., Константинов И., Абаковский В. И., Фриман Д.
# Вевер О., Вирземнек О. К., Звейнек Г. П., Звейнек Я. Е., Афонин Е. Л., Штрупат О., Гельбрюк О., Хьюлетт В. Д., Квардаков А. В., Степанов
# Гадомский А. В., Барасевич Ф. К
Добавлено спустя 38 секунд:
http://ehorussia.com/new/book/export/html/50
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:Наверно революция 1917 года и произошла для того чтобы всяким миллионам " инородцам " можно было бы и жить в столицах ( а не только по окраинам страны и с цензом оседлости )и работать на госслужбе или служить в армии и флоте и не отказываться от своей веры и не креститься насильно - как всё это и было до революции.
А разве не жили, не служили, крестили насильно :shock: ?
да, ограничения были. Но я я Вам в Вашей предыдущей реинкарнации давала ссылку на такое явление, как ...царские генералы- евреи :P Смешивались, женились на русских, жили нормально. Еще был грузин Багратион, а уж сколько немцев %) Да, была дискриминация в отношении вероисповедания, но такая кривая :facepalm: напомню, что ни один обер-прокурор Священного Синода НЕ БЫЛ ПРАВОСЛАВНЫМ :o Так кто кого притеснял- это еще вопрос :Search:
Рауль Арсланов:Агиток про " Россию , которую мы потеряли " не надо.
А Вам решать, что надо и не надо? Вы представитель власти? Какой?
Рауль Арсланов:Передергивать тоже не надо
И Вам не хворать.
Рауль Арсланов:Напомню , что у Бога нет разделения по нациям ( де на тех кто " с правильным " монастырем ) , а только по Вере каждого человека на земле
Напомню, что она у Бога есть, читаем Библию. Желательно с Ветхого завета, там вообще весело ( мрачно, то есть) :crazy:
Рауль Арсланов:И что же и у кого Вы предлагаете вернуть отобранное у русского народа ?! В деталях пожалуйста .Кто же эти преступники ?
Все писалось выше. Преступники- демократы, вернуть- уважение к слову"русский", к традициям и обычаям РУССКОГО народа, а не отдельных его придатков.

Светик-С
Участник форума
Всего сообщений: 520
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Профессия: экономист
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Светик-С »

Давайте каждый останется при своем мнении. А то эти разговоры сильно раздражают. Сейчас итак без Ваших умозаключений трудно жить, надо думать как выжить в нашей стране, как детей поднять на ноги. Если все здесь такие умные может что-нибудь придумаем как власть поменять? А то у меня складывается впечатление что в правительстве враги народа сидят. Все их решения направлены как изничтожить РУССКИХ (я имею именно русских, а не россиян): национальность в паспорте убрали (типа все равны, какая нафиг национальность), начинаешь возмущаться-ага межнациональный экстремизм, из образования - три главных предмета бесплатно: ОБЖ, физ-ра и что там еще? (Зачем нам грамотные холопы?), да еще рабочий день увеличить за ту же зарплату (а то че это там у кого-то время на двух работах работать есть? пусть вкалывают на одной!). А так "все хорошо прекрасная маркиза..." В. Путин. И эта вся суета вокруг выборов начинается, пора дать отпор, и начинать свою пропаганду, и не только на сайте, но и среди соседей и на других сайтах. А то досидимся что скоро будем или за трудопалочки работать, а может кто-то захочет нас крепостными опять сделать. Надо всю нашу энергию в нужное русло направить, а не скубиться между собой, все равно результат нуль.
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ! Счастья всем, удачи и здоровья!
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10741
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение owlet »

Битва под Сагрой: они сражались за Родину?
Простые русские мужики, честно зарабатывающие на жизнь своими собственными руками, наглядно показали всем, что они настоящие мужчины, достойные граждане, способные защитить свои семьи, своих соседей, а вовсе не пьяное быдло, как пытаются представить ныне русскую деревню.
http://kp.ru/daily/25731.3/2720377/

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Пятая колонна олигархов
"Вывод очевиден: российские «финансовые оборотни» перекачивают деньги из РФ с одобрения политиков ведущих западных стран. То есть фактически создана настоящая пятая колонна из российских олигархов. На этом фоне желанные инвестиции в Россию — мелкий дождик в знойный день. Испаряется, не долетев до земли..." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/money/article/44863

Ответить Пред. темаСлед. тема