Партии, чиновники, организацииЧеченский батальон Путина.

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций

Модератор: копуша

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Чеченский батальон Путина.

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:Выборы есть земные и есть небесные .
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Рауль Арсланов:И пока народ не решил Баста ! Антихрист ( Сталин ) правил.
А чей народ решил? Американский :wink: ? Или представители того народа, который как раз перед убийством Сталина собирались выселить, чтоб не бузили?
Рауль Арсланов:Всякая власть от Бога .
Верно. Но при этом разрешено не повиноваться власти, сли она заставляет совершить грех.
Рауль Арсланов:.С этим хоть спорить не будем ?
Будем :poklon: . И не мы. Я уже Вам,Юля-мамуля, давала ссылку на форум мвдшников, снова искать не буду, они напрямую пишут о национальной преступности. Так что я в этом доверяю профессионалам, а не чьему-то имху :roll: .
И все-таки, почему же башкиры не вызывают ненависти? вроде и иноверцы, и вид неславянский- а никуда их не выселяли, никогда они не бузили, русских не режут- и при этом среди них есть преступники :P ! Чессслово есть :-) !
Но- не массово :Search: потому и нет никаких противобашкирских настроений :-)
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Реклама
ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 13762
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

Черёмуха:И все-таки, почему же башкиры не вызывают ненависти? вроде и иноверцы, и вид неславянский- а никуда их не выселяли, никогда они не бузили, русских не режут- и при этом среди них есть преступники :P ! Чессслово есть :-) !
Но- не массово :Search: потому и нет никаких противобашкирских настроений :-)
:good: Точно! и от "понаехавших" брюнетов-молдаван тоже никто не нервничает... :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Рауль Арсланов: И у чеченцов не все " бородачи - вахабиты " и у русских бывают Чикатилы .
Как мне кажется, проблема не в том, что якобы чеченцы все преступники, а в разности менталитетов. То, что для русского - преступление, для кавказца может быть нормой, и наоборот. :roll:
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Primakoff: МамаОля. а Вы неправы. я уже писал. пока Вас лично и Вашу семью это не коснется, Вы так и будете не замечать проблему и ее всячески игнорировать!
Я 35 лет жила в Узбекистане,где проживало дружно более 100 национальностей.В 1989г на нашей улице убивали турок-месхетинцев,вся Фергана на ушах стояла,но ни узбеков в частности,ни мусульман вообще я не возненавидела,и с их стороны никогда не слышала в свой адрес оскорбительных выкриков,наоборот,уважение.И сегодня горжусь что жила в Узбекистане и уважаю узбеков. Если у вас в душе ненависть - это лично ваша проблема,и объект ненависти здесь не причем.Мой муж-армянин,общались со многими кавказцами,в том числе и с азербайджанцами,с которыми он воевал в Карабахской войне.
Primakoff:Самый вопиющий случай был с Егором Свиридовым,
Простите ,но считаю что это подстава спецслужб,а СМИ я не верю.
Уважаемые Черемуха,Primakoff,не считаю целесообразным и нужным более обсуждать эту тему в подобном ключе,потому что пахнет провокацией. :poklon: :Rose:
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

ВИРА:Как мне кажется, проблема не в том, что якобы чеченцы все преступники, а в разности менталитетов. То, что для русского - преступление, для кавказца может быть нормой, и наоборот.
Вот! Оно самое :good: :good: :good: :good: ! А нос и цвет кожи/глаз/волос тут совсем не при чем!
Primakoff писал(а):Самый вопиющий случай был с Егором Свиридовым,Простите ,но считаю что это подстава спецслужб,а СМИ я не верю.
Где-то это уже было :roll:
— А как вы намерены поступать дальше? — То есть? — Я имею в виду амнистию, даруемую указом царя всем, кто возьмется за оружие, чтобы стать на защиту Сахалина. — Нашли дураков! — хмыкнула Ольга Ивановна. — Как же мы, противники самодержавия, страдающие здесь под его гнетом, можем следовать призыву царя, помогая ему угнетать нас? Полынов ответил, что на войну России с Японией он не может взирать как на пожар, разгоревшийся на другом берегу реки, когда люди бессильны помочь пострадавшим. Демонстративно отвернувшись от женщины, он обратился к мужчине: — А как бы вы, политические ссыльные, отнеслись ко мне, добровольно вступившему в сахалинское ополчение? — Почему вы спрашиваете меня об этом? — Волохов сказал это даже с возмущением. — Я вас знать не знаю. А если и знаю, то исключительно с самой дурной стороны. Ваше политическое лицо расплывчато, как на неудачной фотографии. Зато ваши криминальные доблести могут быть высоко оценены в камере для уголовных рецидивистов. Но никак не здесь! Полынов мизинцем почесал бровь. Он сказал Волохову без раздражения, нисколько не повысив голоса: — Между прочим, именно эти мои наклонности раньше были использованы в самых лучших целях. Вы сейчас только оскорбили меня. Но разве ответили на мой вопрос? — Делайте, что вам угодно, — снова вмешалась в разговор Ольга Ивановна. — Для нас вы посторонний человек. — Что же касается лично меня, — добавил Волохов, — то я палец о палец не ударю, если японцы хоть сейчас появятся на этой вот Рельсовой улице, что виднеется из окошка. Полынов, задетый за живое, пошел на обострение разговора, и было видно, что он не уступит в своей логике: — Значит, японские самураи, подло напавшие на Россию, вашими врагами не являются, и вы полагаете, что… — Позвольте! — пылко перебил его Волохов. — Я вижу в Японии нашего союзника, который, вызвав эту войну, невольно приближает неизбежный крах царизма. Исходя именно из этого положения, я не могу, как дурачок, радоваться победам русской армии, но я буду приветствовать победы японского оружия… Уверен, что вслед за этой бойней грядет революция! — Возможно, — согласился Полынов. — Я такого же мнения, — не отрываясь от шитья, сказала Ольга Ивановна, — и мы рассчитываем не на манифеста и указы царя, дарующие амнистию. Нас освободит русская революция. Волохов в победной позе взирал на Полынова: — Ну вот! А вам, я вижу, и ответить нечего. — Я думаю, — ответил Полынов. — Я думаю о том, что в числе защитников Порт-Артура, в экипажах наших эскадр сыщется немало людей, ненавидящих самодержавие даже больше вас! Однако вопросы чести России для них сейчас стали дороже всего на свете… Я не стыжусь признаться, что хотел бы жить и хотел бы умереть честным русским человеком. — Пардон, это вам уже никогда не удастся. Вы уже так много напакостили в своей безобразной жизни, что отныне годитесь только для экспозиции в сахалинском Пантеоне… Полынов ответил на это горьким смехом: — Вы меня не очень-то щадите, а долг платежом красен. Я тоже не стану щадить вас. Не забывайте о своей жене, помните о своих детях. Если на Рельсовой окажутся самураи, вы не отделаетесь от них легким поклоном, а ваши идеалы останутся для них безразличны. Я не желаю вам худого, товарищ Волохов, но мне… не скрою, что мне страшно за вас!

А кончилось вот так :Search:

Среди костров, на которых варилась похлебка, среди развешанного по кустам арестантского вшивого тряпья бродила седая как лунь женщина с ненормально вытаращенными глазами, в которых навсегда застыл ужас. Иногда она рылась в своем мешке, любуясь катушками ниток, детскими чулочками и шпульками от швейной машинки фирмы «Зингер», а потом начинала кричать, и никто уже не мог ее успокоить… Это была Ольга Ивановна Волохова; о ней беженцы говорили: — К этой лучше не подходить! У нее мужа и детей самураи штыками порешили. Хоть бы утопилась она, эвон воды-то сколько… На што теперь такой поврежденной век мучиться?

Primakoff
Участник форума
Всего сообщений: 50
Я: многодетный папа
Профессия: Инжинер - сервейер, оценщик бизнеса

Сообщение Primakoff »

Что для Вас провокация. для меня правда, не зотите, не читайте. я же Вам не запрещаю иметь собственное мнение! А Егора я хорошо знал, в тот вечер был с ним в баре, только уехал раньше, часа за 2 до случившегося и если Вы считаете. что это подстава спецслужб, то грош ВАм как человеку, как личности. как гражданину цена! Это конфликт на национальной почве, трезвые даги гуляли по Москве с целью кого нибудь отлупить. попались не робкого десятка футбольные фанаты. которые и сами не прочь подраться, только даги трусливые оказались, поняли. что им дают отпор и взялись за стволы и ножи! Чем все кончилось. все видели и слышали в новостях.

(ВИРА) Как мне кажется, проблема не в том, что якобы чеченцы все преступники, а в разности менталитетов. То, что для русского - преступление, для кавказца может быть нормой, и наоборот. - Очень точное выражение! Люди с гор не научены воспитанию! И понимают только грубую силу.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 15677
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

МамаОля6? я сама из Узбекистана.И слышала в свой адрес оскорбительные выкрики.И не однократно. Несколько месяцев назад при переходе границы через Черняевку нам с мужем узбечка,которая годится в дочери,кричала -Вы русские наглые,убирайтесь в своя Россия.Хотя в руках у меня был точно такой паспорт как и нее.И 1го сентября меня поздравляли с праздником окончания русской оккупации.Если Вы с этим не встречались,то это не значит что этого нет.Наверно от большого уважения русские уезжают оттуда.Вы когда уехали из Узбекистана?Когда последний раз сталкивались с молодежью,которая родилась в годы перестройки,а особенно вгоды независимости?Я,через каждые 2 месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Извиняюсь что не по теме.Просто очень наболело.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2413
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали »

Светик-С
Участник форума
Всего сообщений: 520
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Профессия: экономист
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Светик-С »

Дело не в национальности, вы правы, а не в справедливости. Вы попробуйте сделать замечание чеченской или армянской девушке, думаю все знают реакцию джигитов. Но при этом в нашей стране, в русском городе, средь бела дня пытались у нас в г. Зеленокумске увезти несовершенолетнюю два чечена, людей на улице хватают и увозят, ничего не боясь. Извините Мама6Оля, не хочу переходить на личности, просто ваш муж вас оберегает, не пускает куда не надо, и вы не слышите что не надо. Но проблемы они есть, как бы глубого не зарывали голову в песок. У нас тоже живут армяне, своих жен одних они из села никуда не пускают, только с ними или никак. Не просто же так. И оно все замечательно пока лично вас не затронуло. Но у нас не дожидаются когда затронет, потихоньку готовимся к худшему, наша власть нам не заступница, сама в первую очередь слиняет если запахнет жаренным, и простите что нам делать?
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ! Счастья всем, удачи и здоровья!
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь

efrosinia
Участник форума
Всего сообщений: 130

Сообщение efrosinia »

Мне кажется, пора тему закрывать. Она уже никак не связывается с батальоном ВВ.
Две позиции ясны: 1. у преступности нет национальности, и закон один для всех
2. у преступности есть национальность, именно потому что законы для всех сейчас разные.

Те, кто поддерживают первую позицию в лучшем случае глубоко заблуждаются, переубеждать их бесполезно.

Уважаемая Черемуха! Подскажите, откуда цитата?
Бог есть Любовь.

www.mamisostarogo.ucoz.ru

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

efrosinia, Пикуль "Каторга" :-)

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Мамиська:.Вы когда уехали из Узбекистана?Когда последний раз сталкивались с молодежью,которая родилась в годы перестройки,а особенно вгоды независимости?Я,через каждые 2 месяца.
Мы уехали в 2004г,всех детей родила там,с молодежью,которая по русски то говорить не может сталкивалась,что есть выкрики в адрес русских знаю.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:о разности менталитетов : сомнительно по факту нарушающих порядок делать широкие и агитационные выводы. Сколько % криминальных кавказцев от десятков миллионов , живущих в РФ ? Все 100 % ??? или доли 1 % ? Также и по славянам . Из 140 млн. жителей РФ в тюрьмах 1млн. сидит . И что ? Будем делать громкие выводы из-за 0.7 % о всей де " криминальной России " ?
Будем :poklon: ! Но не те, которые бы Вам хотелось :P !
http://kladun.livejournal.com/184975.html Пишет Свёртыш (kladun)
@ 2007-08-19 16:04:00
о милых мигрантах
Один приверженец идеи завезти в Россию как можно больше "трудолюбивых мигрантов"TM, адепт общечеловечины - некто redcapella, антифашист, пытается опровергнуть тот факт, что нерусские иммигранты совершают много уголовных преступлений. Вот что он пишет, ссылаясь на статистику уголовных преступлений, взятую с сайта МВД:
"В январе-августе 2004 г. зарегистрировано 1 903 000 преступлений.." Из них "иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 33 764 преступления", что от общего количества совершенных на территории России преступлений составляет около 1,77%.
На основании посчитанного процента делается следующий вывод:
Слухи о преступлениях "нелегальных иммигрантов", "понаехавших", "черных" и прочих "нерусских" на территории России сильно преувеличены!
Почему я обратил внимание на подобную "аналитику"? Потому что означенный борец против русских кликнул своих корешей-антифашистов и они вывели эту лажу в топ. Мало ли, вдруг доверчивые люди теперь прочитают и поверят выводам "аналитика"? Считаю нужным внести разъяснения.
Начнём с того, что кем совершено преступление, известно лишь в раскрытых делах, по ним статистика и приводится. Вряд ли нужно объяснять разницу между преступлениями раскрытыми и зарегистрированными. Потому посчитанный процент, мягко говоря, лукав - никак не учтена статистика раскрываемости.
Речь идёт, опять же, об иностанных гражданах и лицах без гражданства. Приехавший и запросто получивший гражданство азербайджанец в статистике будет учтён как россиянин.
Далее. Посчитанный процент не показателен, потому что приезжих пока ещё, слава Богу, гораздо меньше. В такой ситуации считать абсолютный процент бессмысленно. Чтобы получить представление о криминальных наклонностях пришельцев, процент нужно считать от числа этих самых пришельцев. Проиллюстрирую это умозрительным арифметическим примером:
На общину из 10000 человек приходится 9995 русских и 5 чеченцев. За год в общине совершено 200 преступлений, притом каждый чеченец за этот год совершил по одному. Доля чеченской преступности составит 2.5%, в то время как преступников среди чеченцев будет 100%.
Логика антифашиста: всего 2.5% от общей массы преступлений, мизер какой, чего разорались!
Логика обычного здравомыслящего человека: все чеченцы в нашей общине - преступники. Новых чеченцев нам здесь не надо.
Разумеется, общечеловек считает свою логику правильной - как же иначе, пропадём же без милых чеченцев.
Более подробно я об этом уже писал полтора года назад, приведя более реалистичную, нежели антифашистская, картину.

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:Черёмуха, Кроме избитого и не раз высмеянного в интернете баяна о 2004 годе и поднадаевших дразнилок - повторялок аргументов не услышал.
Видимо, читаете выборочно :unknown:

копуша
Модератоp
Всего сообщений: 2983
Дочерей: 1

Сообщение копуша »

ЛЮДИ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Предлагаю участникам спора успокоиться и отдохнуть немного на свежем воздухе.
Если будет продолжатся перебранка и переход на личности с оскорблениями, тему закрою.

Сакура
Участник форума
Всего сообщений: 833

Сообщение Сакура »

Туда ей, такой гнилушке, и дорога! :flag: