Партии, чиновники, организацииЧеченский батальон Путина.

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций

Модератор: копуша

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Чеченский батальон Путина.

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:К слову о героизме : война в Чечне - это война начальников ( Москвы и Грозного ) не поделивших свои доли прибыли теневого нефтяного бизнеса , а не война народов
:facepalm: А кто убивал русских и гнал их из Чечни? Они мэру Грозного мешали тейпы кормить %) ?
Рауль Арсланов:И к слову : кто продавал воющим чеченцам все эти годы и десятилетия ( ! ) патроны ,оружие и остальное? Не генералы ли российских ВС ?
Ой, кто только не продавал %) только ленивый :wink:
и наши, и не наши, и наши заклятые друзья... :roll:
Рауль Арсланов:К слову за всю войну первую и вторую )на Грозненский нефте- комбинат не упало ни одной бомбы и снаряда ...В городе Грозном дома не осталось ни одного дома живого,а завод целехонький ...
Интересно, а почему у нас все метро , дома и рынки взрывают, нет бы завод подорвать :roll: ?
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Реклама
Автор темы
Юкка
Участник форума
Всего сообщений: 666
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Профессия: бухгалтер

Сообщение Юкка »

Рауль Арсланов, osik, Вы защищаете чеченцев, а я русских. Война не закончилась. Нас одними терактами подрывают по несколько раз в году, :cry: и в конфликтах не один чеченец не сел, хотя они виноваты на все 100 %, статьи я вам приводила. :facepalm: И ребят искалеченных сколько пришло, сколько замученных в плену,и сколько не пришло. А Чечня процветает, у нее задолженность по электричеству, они не служат в армии, а получают огромные дотации. Вот недавно Кадыров сыграл на балалайке и попросил у Mосквы 2,2 млрд. рублей на дошкольное образование. :facepalm: Зато посмотрите как живет простой солдат после войны или даже Герой России :facepalm: .
По поводу убийства мирных жителей, то эти жители вплоть до детей стреляли и взрывали русских солдат.

Автор темы
Юкка
Участник форума

Сообщение Юкка »

Я бы тоже отпустила и забором обнесла, чтобы сюда нос свой не совали. Миллионная армия бы их победила в первый же месяц, но игры других людей не дали. Я бы вообще весь Кавказ отпустила, но он же не уйдет (Дагестанцы говорят не мы добровольно входили , не мы добровольно уйдем) или в резервацию и пока вести себя не научаться без всякой финансовой поддержки.

Югорчанка
Участник форума
Всего сообщений: 3363
Дочерей: 4
Профессия: журналист

Сообщение Югорчанка »

война - это отличная возможность заработать ОЧЕНЬ большие деньги, причем огромному количеству людей. если бы Москве было нужно, война давно бы уже кончилась.
У нас теперь Семь Я

Автор темы
Юкка
Участник форума

Сообщение Юкка »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gAhK1bpxBnE[/youtube]

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qvlRbW0n1yw[/youtube]

osik
Участник форума
Всего сообщений: 403
Дочерей: 4
Образов.: среднее специальное

Сообщение osik »

Юкка вы не правы я не защищаю не одних не других ,но в результате войн развязанных правительством и все из-за проклятой нефти в Грозном на данный момент практически нет русских и нас там теперь не ждут,чеченцы это ясно дают понять на въезде в город еще на границе.
И почему вы все терракты валите на них, а по тому что так преподносит опять правительство,потому что им так выгоднее.
А нам вот то же порой говорят чеченцы и что каждому не докажешь что мы такие же русские как и они ,да жили в ЧеЧНЕ,но это не повод для рассовой дискриминации.

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:Если жители и дети стреляют в наших солдат наверно проще , как было в Афганистане с нашими солдатами - взять да и кончить войну ?
Афганистан- не наша территория.
Рауль Арсланов:Потому , что всякая несправедливая война проигрышна изначально .
Например, агрессия США против Сербии, Ирака, Сирии :roll:
Рауль Арсланов:По мне так их отпустить на свободные хлеба
чтоб на эти хлеба к нам под бочок пришли зарубежные "миротворцы" :facepalm:
Как говорили наши мудрые предки, "Свято место пусто не бывает" :wink:
Анна Ю.:если бы Москве было нужно, война давно бы уже кончилась.
Там все непросто и много подводных камней.
Когда я спросила мужа, почему США жгли в Сирии целые населенные пункты стеной огня, а наши в Чечне так не могли- он ответил, что там другая местность, другой ландшафт, и одним- двумя ударами там обойтись никак нельзя :unknown:
а в то, что из Москвы предложат "ребята, давайте жить дружно!" и брадатые полевые командиры прослезятся, побратаются с русскими солдатами и пойдут к станку на заводы- ну не верю я, наивно это :unknown: .
имхо.

Светик-С
Участник форума
Всего сообщений: 520
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Профессия: экономист
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Светик-С »

Я скажу со своей колокольни. Не могут ни чеченца, ни армяне, ни грузины жить сами без русских им нужны холопы, им нужны земли с этими холопами. Не просто же так по телеку иногда намекают, что надо бы рабочий день увеличить, и образование слишком доступное стало надо бесплатно поменьше сделать, все это направлено против русских, другие россияне и так смогут заплатить. Именно сейчас русским вдалбливают, что мы россияне (т.е. без национальности-холопы), чуть против шерсти причешешь, все-мы раздуваем межнациональную войну. За что Буданова судили и убили, за то что служил в армии, не позволял своих солдат убивать, что казнил чеченскую снайпершу. Хоть одного чечена казнили, или хотя бы осудили (дали реальный срок)??????. Мы живем на Северном Кавказе, и если бы Вы знали как вольготно себя чувствуют чечены (даже армяне боятся поодиночке ходить, только кучей). Чуть что сразу своих подтягивают, и даже страшно представить что они сделают с нашими мальчиками, если те попадут этим зверям в руки. А самое ужасное, что наши русские настолько запуганы и вымотаны этой нищетой, что как тараканы сидят в своих щелях, и не то чтобы помочь, даже нос бояться высунуть. А вы говорите встанут. Ну я бы встала, если бы мне жить надоело бы. У меня дети и я все сделаю, чтобы их защитить, умру если надо. Но со мной рядом врят ли кто-то станет, в основном наша молодежь воспитана - МОЯ ХАТА С КРАЮ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ. Других мыслящих иначе убирают (по разному).
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ! Счастья всем, удачи и здоровья!
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9883
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

Черёмуха:он ответил, что там другая местность, другой ландшафт, и одним- двумя ударами там обойтись никак нельзя
Я думаю,что десятком вакуумных бомб дело было бы закрыто навсегда.Но как бы растявкалось мировое сообщество!
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов, Юля-мамуля, добрый вечер :poklon: !
В который раз одно и то же :facepalm:

Светик-С
Участник форума

Сообщение Светик-С »

Просто наболело. Я понимаю что есть и плохие и хорошие. Но согласитесь, когда всё пхают в одну сторону, забирая у других ни о каком примирении национальностей не будет. Вот к примеру у всех нас многодетные семьи, и если младший будет все себе тянуть, да еще за счет других, вы что будете ему потакать? Нет вы один раз тресните, да чтоб наглядно было, и чтоб другим было не повадно и все в семье будет хорошо. Наша страна одна большая семья с каждым характером, у всех разный возраст, и у всех разные интересы. И надо давать всем одинаково, и любить по возможности всех одинаково тогда и лад и мир будет и все друг другу помогать будут. А наши чинуши принципов многодетной семьи не знают и не умеют со всеми справляться и вот и имеем .... даже не знаю как это обозвать чтоб прилично было.
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Рауль Арсланов: У нас в РФ и так 8 регионов работяг ( Москва , С.Петербург ,Краснодарский край , Башкирия ,Татарстан ,Красноярский край и тд. )пашут на остальные дотационные 80 ( ! ) областей
Москву и Питер вычеркните из этого списка! Вся Россия как раз и пашет на Москву!Посмотрите как живет провинция (хотя бы те же многодетные и малообеспеченные) и Москва,сравните льготы и увидите глубокую пропасть.Мы жили в Москве несколько лет,льготами не пользовались,просто работали,сейчас живем в провинции,есть льготы,но с московской нашу жизнь не сравнить.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Рауль Арсланов:: в той же Грузии и Узбекистане никогда не было советской власти , а только власть теневиков и баев
Я жила в Узбекистане 35 лет,и мои родители там родились,могу с уверенностью утверждать что Советская власть там была,был порядок,чистота в городах,газ повсеместно и свет,дороги асфальтные везде,и люди работали достойно и компетентно.Сегодня у нас,где я живу нет газа,вода в роднике 50м от дома,дороги разбитые в хлам.Это та Новгородская обл,в которую по вашему утверждению пихает "работящая"Москва.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение owlet »

МамаОля6:Сегодня у нас,где я живу нет газа,вода в роднике 50м от дома,дороги разбитые в хлам.Это та Новгородская обл,в которую по вашему утверждению пихает "работящая"Москва.
Спешу Вас порадовать - Вы нарисовали портрет не маленькой части московского региона - без газа, без воды, без туалета. Счастье-то какое, правда? Не Вы одни!

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Рауль Арсланов:Ну положим у Бога нет " младших " национальностей ,которым можно "треснуть " .
Простите, Вы теперь уже мулла? Богослов? Так о Боге рассуждаете :roll:
Рауль Арсланов:И не согласный жить по общим порядком - просто отселяется и живет по своей совести и САМ отвечает перед Богом
А если он отселится, а сам к Вам воровать придет?
у меня случай был анекдотический- муж уехал в командировку, а подруга поссорилась с родителями, ушла из дома типа "в никуда", а на самом деле ко мне.
Так вот, эта самая подруга днем, пока родители на работе, ходила домой кушать и приносила мне тоже еду, которую находила в холодильнике, мы практически не готовили :P

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Рауль Арсланов: в той же Грузии и Узбекистане никогда не было советской власти , а только власть теневиков и баев
Спешу представиться: внучатая племянница представителя советской власти в Тбилиси :poklon: !
Кем он там был- не помню точно, какая-то местная партийная шишка, но жили они не просто хорошо, а ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Светик-С
Участник форума

Сообщение Светик-С »

Ха, насмешили, работящая Москва, Питер, Краснодар. Да на эти города пашет вся страна. Чего Сочи-2014 стоит, из-за этих строек (деньги в никуда) свя страна живет впроголодь. Ко мне бабуски подходят (я торгую детской одеждой от 0-7 лет) и говорят, вот заплатим коммуналку (газ 3,4 руб./куб, вода-47 руб/куб, свет 1,97/кВт), а остальное на еду (хлеб 15-18 р., масло (сл.) 28-45 р., масло (раст) - 60 р.- 100 р./л, картошка 30-35р., помидоры 30-50р., огурцы 25-35р., молоко-30 р./ л(домашнее) и т.д. ) и это в небедном крае цены как в Москве, а уже на остально ничего не остается. Зарплата у нас в основном 4,5 т.р. - 10 т.р.(это если очень повезет, и работать надо 18 ч./сут). А Вы (Рауль Арсланов) нам втираете о Боге, о самостоятельности. Что в Советские времена провинция пахала на республики, да на столицы, и сейчас ориентиры не поменялись. Вот скажите в какой другой стране может быть чтобы государства -Чеченская нар. респ., Осетия, Татарстан и т.д. имеющие своего президента, власть как бы самостоятельные государства стояли на дотации у России? Чтобы их кто-то содержал? Я таких стран не знаю, а ВЫ? Да случись, что эти же государства против России и попрут, и будут орать что Россия их окупировала и их народ порабощала, было уже такое и не раз, и опять те же грабли. НАДОЕЛО.

Ответить Пред. темаСлед. тема