Здравствуйте, многодетные!Мы ожидаем рождения третьего ребенка :)

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/kanal.jpg] Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Amura
Участник форума
Всего сообщений: 263
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: avocate
Многод.организация: не состою
 Re: Мы ожидаем рождения третьего ребенка :)

Сообщение Amura »

:good: Tanyshka, как хорошо ,что все хорошо кончается!!!

Реклама
Дюймовочка
Новичок
Всего сообщений: 8
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное

Сообщение Дюймовочка »

аж слезки подступили....
какая же Вы большая умница! Такая сила внутри и уверенность в своем единственно верном решении- не может не восхитить. Спасибо за Вашу историю. Многое можно почерпнуть из неё. Здоровья Вам и Вашим деткам!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Amura,
да конечно обидно, не то слово. Но больше даже не так обидно, как отторжение идет к нему. Как предательство что ли.. хотя, как видно из жизненных ситуаций, что здесь рассказаны, многие мужья потом приходят в себя) и радуются не меньше.

МамаКсана
Новичок
Всего сообщений: 35
Я: многодетная мама
Дочерей: 2
Профессия: экономист-менеджер

Сообщение МамаКсана »

И мы тоже ждем третьего..В декабре должны уже вылупиться :oops: Все детки запланированные :--) И так же все крутили у виска, но нам абсолютно все равно кто и что скажет, это только наше с мужем решение :mama:

Дюймовочка
Новичок

Сообщение Дюймовочка »

Муж ушел. Началось то, что называется, выплескивание своего недовольства на беременную женщину. Она виновата во всем и всегда. То не так и это не сяк, каждый день доведение до слез и причем таких, что приходится пить валерьянку. Вчера окончательно довел, так что даже рвало на нервной почве. В итоге ушел, пожелав счастья и наоскорбляв по полной. Странные злые любящие только себя, существа, мнящие себя настоящими мужчинами. Обидно, больно ..и противно. Можно оказывается так поступать и чувствовать себя правым. Так что вот такое сногсшибательное продолжение истории. Как жить дальше, не знаю. Материально как быть, не представляю. И даже в роддом поехать, не на кого дом оставить. Нет помощников. Совсем.
Чувствую себя как никогда "позитивненько")

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
МамаКсана,
Какие же молодцы! Искренне рада за Вашу семью. Рада, за то, что Вы смотрите дружно в одном направлении. Пусть у Вас будет счастливый и здоровенький малыш. Легких родов Вам, тем более это уже совсем так скоро.

Кристина1986
Память
Всего сообщений: 18814
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Профессия: юрист

Сообщение Кристина1986 »

Муж ушел. Началось то, что называется, выплескивание своего недовольства на беременную женщину. Она виновата во всем и всегда. То не так и это не сяк, каждый день доведение до слез и причем таких, что приходится пить валерьянку. Вчера окончательно довел, так что даже рвало на нервной почве. В итоге ушел, пожелав счастья и наоскорбляв по полной. Странные злые любящие только себя, существа, мнящие себя настоящими мужчинами. Обидно, больно ..и противно. Можно оказывается так поступать и чувствовать себя правым. Так что вот такое сногсшибательное продолжение истории. Как жить дальше, не знаю. Материально как быть, не представляю. И даже в роддом поехать, не на кого дом оставить. Нет помощников. Совсем.
Чувствую себя как никогда "позитивненько")
....
шок...
мой тоже уходил. с 3им и 4ым...в таком же ключе...потом доходило...2 раза...может до вашего дойдет..

пусть у вас все будет хорошо.мир не без добрых людей. жалко что вы от нас далеко...
держитесь!

МамаКсана
Новичок
Всего сообщений: 35
Профессия: экономист-менеджер

Сообщение МамаКсана »

Дюймовочка:Муж ушел. Началось то, что называется, выплескивание своего недовольства на беременную женщину. Она виновата во всем и всегда. То не так и это не сяк, каждый день доведение до слез и причем таких, что приходится пить валерьянку. Вчера окончательно довел, так что даже рвало на нервной почве. В итоге ушел, пожелав счастья и наоскорбляв по полной. Странные злые любящие только себя, существа, мнящие себя настоящими мужчинами. Обидно, больно ..и противно. Можно оказывается так поступать и чувствовать себя правым. Так что вот такое сногсшибательное продолжение истории. Как жить дальше, не знаю. Материально как быть, не представляю. И даже в роддом поехать, не на кого дом оставить. Нет помощников. Совсем.Чувствую себя как никогда "позитивненько")Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:МамаКсана,Какие же молодцы! Искренне рада за Вашу семью. Рада, за то, что Вы смотрите дружно в одном направлении. Пусть у Вас будет счастливый и здоровенький малыш. Легких родов Вам, тем более это уже совсем так скоро.
Спасибо большое!!! :Rose:
А вам я желаю не падать духом, Бог не оставит вас в любом случае... Желаю вам удачи, терпения и легких родов!

Ирина Май
Участник форума
Всего сообщений: 610

Сообщение Ирина Май »

Мы тоже ждем третьего. Но по-моему жду больше я, а он живет своей жизнью. На пенсии в 39 лет по выслуге, последние 1,5 года не работает. Живем за счет меня. Вот и сейчас я продолжаю работать. На работе говорю что таким способом отлыниваю от домашних дел, а на самом деле, прихожу с работы и дома продолжаю "работать". Сегодня дочку тошнило, вызвала врача на дом. Муж уехал по делам, сказал чтобы позвонила если что-то надо будет. Скинула ему смску с названием лекарства. Тишина. Через два часа перезвонила, а он пьяный и ни про какое лекарство не помнит. А меня это так достало. Мне с тремя прожить легче одной, чем с мужем. Мечтаю о том, чтобы он ушел. Как ни гнала, не уходит. Знает что он никому не нужен, даже собственным родителям. Вот и продолжает вытирать об меня ноги. Грех большой, но в такие моменты хочется, чтобы он больше никогда не вернулся. Пользы было бы больше.
Арина 27.08.2007, Ростислав 22.10.2009, Дарья 16.12.2011, Ярослав 14.10.2014 и похоже это еще не все;-)

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 15991

Сообщение мамуся »

Какие вы счастливые, ждущие :roll: :Rose: :Rose: :Rose:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

мамаBOYS
Участник форума
Всего сообщений: 60
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение мамаBOYS »

мы тоже ждем третьего мальчишку, при этом младшенькому моему всего 7 мес., так сказать третьи обсолютный сюрпризик, если честно думала что в этот раз уж точно мне Боженька, девочку подарил,ан нет опять парень :roll: так что у нас как в сказке :D

Дюймовочка
Новичок

Сообщение Дюймовочка »

Ирина Май,

очень Вас понимаю. до боли душу рвет такая ситуация. Знакомо всё то, о чём Вы пишите. Читала и слезы градом. Мысли сходятся и отношение в душе точно такое же к мужу. Ловлю себя на том, что обида и осадок от предательства, равнодушия и эгоизма, которым пропитан насквозь муж, действительно порождают практически осязаемую ненависть к нему. Как ни кошмарно это осознавать...
Многие конечно воскликнут:" и как же Вы такие умные и хорошие спите с такими плохими и ещё беременеете от них, зачем Вы головушкой своей не думаете..."
что тут ответишь. Жизнь так устроена что покипишь-покипишь и займешься своими делами, которых не впроворот, а потом отойдешь и уже понимаешь, что жить надо и прощать тоже приходится. Вот так и живем, до очередной боли от очередного, кажущегося уже точно последним, р а з о ч а р о в а н и я, в них, так себя любящих выставлять непогрешимыми и во всем правыми, настоящими мужчинами. На самом деле им глубоко плевать, что женщина рядом с ним несчастна и плачет не от того, что у неё нет манто и кабриолета, а от того что она одинока, никому не нужна и просто замёрзла рядом с таким черствым "аполоном" мужского мира.....
На днях случайно узнала про очередную "гадость", от своего мужа....сорвалась, не выдержала в плач...плакала почти навзрыд....плакала просто от безысходности и горького осознания что попала куда то не в ту жизнь, живу мимо и не в ту сторону... Очень одиноко и горько, жалею себя, хоть и нельзя, иначе раскисну совсем. Родители послали, сказали не беспокоить, у них нет сил и желания и всё такое. Свекровь послала на три буквы, сказав что она и её сын- самые лучшие в мире, а я образина не достойна их. Прикиньте "ИХ". Они видимо идеальная пара. Ну что ж. Ничего не попишешь. Так в жизни бывает с глупыми и наивными гусынями, которые в свои годы все ещё верят в легенду о добрых людях, в порядочности и о странной мифической чести. Изрядно получают по морде, но упрямо верят. А зачем? Ну кто ж на это ответит)))

При этом он ВЕРНУЛСЯ домой (он ушел из дома со скандалом, нагадив и наделав пакостей перед уходом- вывернул кастрюлю с макаронами в постель и размазав все по кровати и напихав мне макарон в туфли- ну нормальный человек?? думаю что нет. Просто надо пакостить всегда. Такова сущность), так вот,он вернулся. И ВЫГНАТЬ его больше НЕВОЗМОЖНО. Хоть колом ляжь. Бесполезно. Он просто вкопался. Задыхаюсь. Не могу так больше.
Последний раз редактировалось Дюймовочка 09 дек 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

мамаBOYS
Участник форума
Всего сообщений: 60
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение мамаBOYS »

Ирина Май: Мечтаю о том, чтобы он ушел. Как ни гнала, не уходит. Знает что он никому не нужен, даже собственным родителям. Вот и продолжает вытирать об меня ноги. Грех большой, но в такие моменты хочется, чтобы он больше никогда не вернулся. Пользы было бы больше.
ой ,я ей ... :( если я правильно поняла ,вам уже рожать вот-вот...

желаю что все у вас наладиться :Rose:

Sandy2
Новичок
Всего сообщений: 37

Сообщение Sandy2 »

Дюймовочка:При этом он ВЕРНУЛСЯ домой (он ушел из дома со скандалом, нагадив и наделав пакостей перед уходом- вывернул кастрюлю с макаронами в постель и размазав все по кровати и напихав мне макарон в туфли- ну нормальный человек?? думаю что нет. Просто надо пакостить всегда. Такова сущность), так вот,он вернулся. И ВЫГНАТЬ его больше НЕВОЗМОЖНО. Хоть колом ляжь. Бесполезно. Он просто вкопался.
Ничего себе. %)
А развестись - не выход? Просто раз уж ТАК!....

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10468
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

Дюймовочка: Свекровь послала на три буквы, сказав что она и её сын- самые лучшие в мире, а я образина не достойна их. Прикиньте "ИХ". Они видимо идеальная пара.
Дюймовочка:,он вернулся. И ВЫГНАТЬ его больше НЕВОЗМОЖНО.
Звоните и требуйте у Лучшей забрать своего Лучшего, пока Недостойная не посадила или не прибила Лучшего! :evil: =@ :вдв: :shooting:
И замок смените.
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

*Галюся*
Модератоp
Всего сообщений: 586
Сыновей: 0

Сообщение *Галюся* »

Дюймовочка:Многие конечно воскликнут:" и как же Вы такие умные и хорошие спите с такими плохими и ещё беременеете от них, зачем Вы головушкой своей не думаете..."
Я и сама себе такой вопрос задаю :(
Дюймовочка, надо Вам почитать тут на флруме много написано по этому поводу. Много мам живут в подобной ситуации. Мне стало легче, когда я стала обращаться к Богу. Спрашивала совет и мне подсказывали. Держитесь, что тут скажешь. :cry:
Жильё держит многих вместе и нет возможности разойтись.
Ваши отношения с мужем не изменятся кординально. Надо свести до минимума скандалы и стрессовые ситуации. Больше думать о детях, удариться в заботу о них и научиться не обращать на мужа внимания, приэтом вежливо с ним говорить, но как можно меньше. Если он заорал, уходите в другую комнату. Погуляйте с детьми подольше. Читайте журналы про малышей и беременность. Этот форум может стать для Вас отдушиной. Не бойтесь написать о очередном скандале. Создайте темку отдельную и разместите на неё ссылку тут.
Мы все будем рядом если что.
Есть такие темы, советую почитать: "На аборт не пошла", "Сказала мужу о беременности" и т.д. Зайдите в "Тонкий момент" там есть темы, где женщины рассказывают о эгоизме мужа и им дают хорошие советы.
Ещё раз хочу сказать, что меня вытащила из этого омута вера. Мы остались с мужем. Его поведение изменилось, но он по прежниму эгоистиеный и злой, но мы научились жить с ним. Разводиться я теперь не собираюсь. Муж становится лучше и лучше.
Всё это потому, что я изменилась. Мне стало легче, а Вам сейчас этого и надо, чтобы стало легче. Держитесь. :-)

Roseanne
Участник форума
Всего сообщений: 304
Сыновей: 0
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Roseanne »

и мы ждем 3-го! старшей почти 3 младшей год ! а третьему 6 недель в животике! Помогать тоже некому, но мы как то на это и нерасчитывали. Рады оба, и я и муж! ......и даже мама моя по скайпу желеет меня, интересуеться! А его родителям еще не говорили. так как когда я былы беременной в прошлый раз, его мама так жалела своего сына(моего мужа) :cry: дескать работает итак много... а когда беременность сорвалась -не могла скрыть легкую радость. так что, решили так, когда сами поймут, тогда и расскажем!

Ответить Пред. темаСлед. тема