Новости, объявления, информацияПодписи против Дома-2

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Автор темы
Зверюшка
Участник форума
Всего сообщений: 4048
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Подписи против Дома-2

Сообщение Зверюшка »

Если на форуме есть об этом сообщения или я нашла неподходящее для этого место ,прошу меня простить.

Я нашла информацию ,что производится сбор подписей против проекта "Дом 2". На форумах пишут, что президент обещал закрыть проект ,если наберётся 1 млн. подписей.
Нам, ниже подписавшимся жителям Российской Федерации, уже надоело видеть рекламу, а также трансляцию самого бесцельного и демотивирующего шоу на телевидении. Тем более, что в данном шоу пропагандируется аморальное поведение современной молодёжи, что влечёт за собой общее падение, и без этого низких моральных принципов и устоев во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. А также сцены скандалов, ссор и прочих негативных поступков лишь усиливают накопленные в течении дня негативные эмоции и доводят зрителей до стрессовых ситуаций. Всё это закономерно вызывает злобу, ненависть, агрессии и другие чувства, влекущие за собой ряд негативных последствий по отношению как к участникам и ведущим проекта, а также руководству телеканала ТНТ, так и по отношению к окружающим людям. Проект не несёт в себе никаких воспитательных, поучительных, смысловых, патриотических, морально-повышающих, благих, позитивных идей, целей и средств. Поэтому мы категорически настаиваем на закрытии проекта "Дом 2".
http://www.закроем-дом2.рф/signs.php

Реклама
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10686
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
 Re: Подписи против Дома-2

Сообщение SAVA »

да да давайте их"забаним"
УШЛА НА БАЗУ))))

Chendrov87
Участник форума
Всего сообщений: 2208
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение Chendrov87 »

Ой,если закроют ,моя свекровь с ума сойдет. Чего она смотреть то будет :crazy: :crazy: :crazy: Так хоть благодаря программе,забыла про нас совсем...
обратная связь: Chendrov87@mail.ru
Подпись я пока не придумала, но придумаю обязательно.

Штурман
Участник форума
Всего сообщений: 1767
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение Штурман »

Совсем что-ли делать нечего????????? Не смотрите если не нравится . Есть программы гораздо хуже в основном на 1 канале :shock:

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 2

Сообщение Клио »

Мы подписались :-)
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Юкка
Участник форума
Всего сообщений: 683
Сыновей: 2
Профессия: бухгалтер

Сообщение Юкка »

Читала на сайте Русичи, что уволили несколько судей , которые выносили приговор о закрытие "Д-2".Будет хорошо, если закроют , а вообще закрывать надо почти весь телик.

Соляриs
Участник форума
Всего сообщений: 8775
Сыновей: 3

Сообщение Соляриs »

А ещё пусть прикроют сериалы!!! а то вечером и посмотреть нечего,куда не переключишь - везде сериалы :bad:
Старший(2001),Двое из ларца(2005 и 2005),Дочка(2011),Младшенькая(2014)

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Ольга Талалай, да лучше уж сериалы - моя свекровь постоянно детективы смотрит, про бандитов, с убийствами, погонями, руганью :o :o :o

lenchik84
Участник форума
Всего сообщений: 245
Образов.: среднее специальное

Сообщение lenchik84 »

Те кто собирают подписи значит смотрят тнт,раз видят постоянно и дом 2 и его рекламу,а вы не задумывались что тнт канал сам по себе считается молодёжно-развлекательным,и там помимо дома 2 есть ещё такие сериалы как букины,универ и т.д.,где слово секс проскакивает не одну сотню раз,и почти открытые части тела,и это посреди бела дня,а программа секс с Анфисой Чеховой-там не только слова проскакивают но и много чего другово,так не проще ли вообще не смотреть тнт кому не нравится эта передача,мне например он не мешает,днём мы с детьми гуляем когда он идёт,а ночью у меня дети спят в это время,а я фильмы себе включаю либо на двд или по телеку если что интересное идёт.Но многим эта передача нравится,и зачем им так пакостить не понятно.Никто же не собирает подписи против Малахова например где людей доводят до полуобморочного состояния,а проблемы так и не решают,особенно возмутила передача про бабушку которая приютила людей после взрыва поезда который в питер ехал,её во время передачи еле откачали,или когда показывали мальчика у которого ноги сгорели,а ему года 2 по моему,и вышел батюшка и сказал что ему будет лучше с мамой алкоголичкой чем с женщиной которая пришла в студию и ходела его усыновить,ну бред полный,или против брачного чтива почему подписи не собирают,где опять же посреди бела дня показывают сцены сношения.В общем не понимаю я этого дурдома,почему нельзя просто оставить в пакое эту передачу,и побольше заниматься своими детьми чтоб они просто поменьше смотрели телевизор. :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Зверюшка: Проект не несёт в себе никаких воспитательных, поучительных, смысловых, патриотических, морально-повышающих, благих, позитивных идей, целей и средств.
А какие сейчас фильмы,программы или передачи это всё несут?
Наташа 17.04.2003,Алина 05.05.2006,Андрюша 14.12.2008.

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

lenchik84:не проще ли вообще не смотреть тнт кому не нравится
Я давно не смотрю ни тнт, ни другие телеканалы, только в гостях. Но я подписалась потому, что такие программы формируют сознание молодежи, а с этой самой молодежью контактировать мне и моим детям, нам жить в этом социуме :Search: ( и вам тоже :wink: ), и против тнт целиком я тоже подпишусь где угодно, а уж с какой радостью- против нтв :crazy: :crazy:
lenchik84:В общем не понимаю я этого дурдома,почему нельзя просто оставить в пакое эту передачу,и побольше заниматься своими детьми чтоб они просто поменьше смотрели телевизор
Ну мои будут поменьше смотреть, Ваши будут. А остальные? С кем этим самым детям дружить :Search: ?
У меня очень общительная дочь.И мы уже столкнулись с проблемами в связи с моим неприятием Братц и Винкс- у них даже мальчики играют в Винкс :o
Можно запретить 5-6 летнему ребенку смотреть то, что не нравится маме. А 15-16 летний подросток маму не спросит :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
lenchik84:А какие сейчас фильмы,программы или передачи это всё несут?
Те, которые мы смотрим с дисков :P

лесенок
Участник форума
Всего сообщений: 439
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение лесенок »

Подписалась :-)
Правда толку , мне кажется, от этого не будет. Столько денег туда вбухано, вряд ли закроют :(
Моя свекровь смотрит этот дурдом :bad: Несется вечером к телевизору , как умалишенная %)
Василий 2001г, Иван 2008г, Семен 2015))))))

Штурман
Участник форума
Всего сообщений: 1767
Дочерей: 3
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение Штурман »

А я смотрю дом2 и отдыхаю вечером , после того как детей спать уложу, а некоторые меня удовольствия лишить хотят.

Давайте я тоже что-нибудь подпишу против ваших интересов ????????? :bad:
В мире столько жестокости и несправедливости "не правильно одетых " людей , "плохой " молодёжи" и т.д.Чего только новости одни стоят !
Давайте ВСЕХ и ВСЁ запретим , что кому-то не нравится.

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16566

Сообщение мамуся »

Штурман:Давайте я тоже что-нибудь подпишу против ваших интересов ?
подпишите пожалуйста против "Квартирного вопроса" и "Дачного ответа" :wink: Я им пишу-пишу, а они не едут :twisted: И ещё против "Едим дома", я не успеваю за Юлей по кухне скакать :cry:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10686
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Вот чего -чего ,а про дом 2, аж стыдно в полемику вступать .Здесь вроде аксиомы- ничего доказывать не надо .
Штурман:мире столько жестокости и несправедливости "не правильно одетых " людей , "плохой " молодёжи
Вы правы ,только это не нужно "выпячивать".Вот есть участники данного проекта ,им нравится там "тусить",им этого, НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. Но давать это в эфир!!!(я не смотрю Д2 переключаю каналы, нарываюсь на него и мне секунды хватает :bad: )
УШЛА НА БАЗУ))))

lenchik84
Участник форума
Всего сообщений: 245
Образов.: среднее специальное

Сообщение lenchik84 »

SAVA: переключаю каналы, нарываюсь на него и мне секунды хватает :bad: )
Ну так и не натыкайтесь,есть же программа,и проще простого узнать когда он идёт,и просто на него не натыкаться :roll: .

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Черёмуха:Ну мои будут поменьше смотреть, Ваши будут. А остальные? С кем этим самым детям дружить :Search: ?
У меня очень общительная дочь.И мы уже столкнулись с проблемами в связи с моим неприятием Братц и Винкс- у них даже мальчики играют в Винкс :o
Можно запретить 5-6 летнему ребенку смотреть то, что не нравится маме. А 15-16 летний подросток маму не спросит :roll:
Вот именно что помимо дома 2 есть винксы и братцы,и всё невозможно убрать с телевизора,какая-нибудь гадость да проскочит,а дом 2 я считаю абсолютно безобидной передачей,ничего ужасного там особо нет,а вот всякие фильмы и сериалы где кого-то убивают,расчленяют,матеряться и т.д.,вот это и есть та жестокость которой учится молодёжь.Взять сериал бригада-сколько убийств после него было,подростки решили им подражать,но почему-то против бригады подписи не собирали,а вчера показывали передачу где обсуждали легализацию проституции,это далеко не нормально.Да и каждый родитель несмотря на возраст ребёнка может запретить общаться своим детям со смутными друзьями,несмотря на возраст ребёнка.Я например присекла все винксы и т.д.,я сказала своей дочке что она должна быть индивидуальна,а не как баран в стаде вестись на всякую фигню.Или вот взять канал 2Х2,там же вообще жесть,мультики вынос мозга,я просто этот канал удалила с памяти телевизора чтоб не дай бог мои дети на него не нарвались,но почему-то и против этого канала все молчат.В доме 2 после судебного дела над ними запретили и мат,и курение,и всё что разлагает молодёж,ведут они себя также как и обычные подростки на улице,ничем не лучше и не хуже,и дети что наши,что чужие в обычной жизни это всё и так видят,и от лишнего часа просмотра такойже жизни как и на улице особых изменений всё равно не будет,ну набьют они в доме 2 друг другу морды раз в пол года,но это не повод чтоб так агресивно относится к этой передачи,особенно во времена ещё большей жестокости которую показывают.Поэтому я считаю оставить в покое дом 2,и позаботится лучше о более вредных фильмах и сериалах,в котором вместо сюжета сплошная жестокость.Я просто не смотрю дом 2,и слышу о происходящем от своих друзей,и ничего особо вредного что там происходит я от друзей ниразу не слышала,может я что-то пропустила?Напишите мне хоть один повод для закрытия дома 2,что они там такого ужасного делают?Тем более что у наших детей могут появится и более неадекватные друзья-дети алкоголиков или наркоманов,но это не значит что они стали плохими из-за дома 2,это просто глупо,поэтому ещё раз повторюсь-НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ,С КЕМ ОБЩАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ,В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Штурман:Давайте я тоже что-нибудь подпишу против ваших интересов ????????? :bad:
Полностью согласна

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Черёмуха:Те, которые мы смотрим с дисков :P
Вот и ответ,значит всё вредно что показывают по телевизору,кроме дисков,значит если убрать дом 2,ситуация на телевидении не улучшится.
Наташа 17.04.2003,Алина 05.05.2006,Андрюша 14.12.2008.

Ответить Пред. темаСлед. тема