Я и дом мой будем служить ГосподуОтдых с детьми

Раздел для многодетных протестантов

Модератор: ВИРА

Автор темы
oksana***
Новичок
Всего сообщений: 10
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Профессия: мамочка
Многод.организация: не состою
 Отдых с детьми

Сообщение oksana*** »

здравствуйте.давайте будем делится кто куда ездил отдыхать с ребятишками.настало лето хочетя отдохнуть,мечтаю о море но по финансам с 3мя детьми не потянем. :cry: неужели так и кататься по близлежайшим местам отдыха.дальше хакасии с детьми не выезжали.вот и этим летом опять хакасия,надоело.!!!! :o слышала о том что некоторые церкви которые находятся в теплых краях устраивают в своих городах отдыхи для семей с детьми,за небольшую оплату.!!!знаю что вроде баптисты или пятидесятники в ялте приглашают к себе,помогают с расселением,и оплата за жилье не большая!!вот только как их найти незнаю. :facepalm: может кто уже так отдыхал по приглашению так сказать :D расскажите пожалуйста где(местоположение вашего отдыха)насколько это доступно для других!!!

Реклама
Fiona
Участник форума
Всего сообщений: 508
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 1
Профессия: Домохозяйка
 Re: Отдых с детьми

Сообщение Fiona »

Мы 10 августа едем в Боровое (курортная зона) за Астаной всей семьёй на 5 дней. Старшие дети в молодёжный лагерь,а мы с младшим в семейный.

Мириам
Участник форума
Всего сообщений: 127
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее

Сообщение Мириам »

Привет!!видела у адвентистов в газете"сокрытое сокровище" объявление про отдых в крыму,у них там пансионат,да не один..и вроде с круглогодичным отдыхом-хотя не уверена..и главное недорого!мы сравнивали с ценами в наших местных санаториях-пансионатах.А в Хакасии здорово наверное? :oops:

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 26164

Сообщение Мещанка »

взяли бы продублировали сообщение с адресами и тел. думаю многим бы пригодились :oops:
нам например... :oops:

Мириам
Участник форума
Всего сообщений: 127
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее

Сообщение Мириам »

уфф,чуть нашла.. %) .."на Урале,под Челябинском принимает гостей Дом Здоровья"Небесный поток"далее-график заездов,(старый)-надеюсь они до сих пор функцианируют :-) .там же-посещение бассейна,конного клуба,поход на озеро Тургояк.и-все вопросы вы можете задать по тел.8(351)267 34 94,83519005975,89517923768.
И Крым:Христианский адвентистский пансионат"Утренняя звезда"и "морской бриз"заезды,к сожалению,только летнии :( ,есть сайт-пардон,мне сообщили,что я пока не могу размещать ссылки :cry: .забейте в поисковик название-выдаст.
я заглянула,там всё подробно описано.
думаю,если в инете поискать христианские пансионаты,санатории-что ниб.и найдётся..хочется конечно отзывы узнать..но,мы пока в таких заведениях не были :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема