новости про БАДы - плохиеМедицина для нас

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: новикова наталья, Елизаров

Ljudmila
Участник форума
Всего сообщений: 1969
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Ljudmila »

Остап Бендер знал 400 способов относительно честного отъема денег у населения. ("Золотой теленок") Но про БАДы не знал... :mrgreen:
прадовод:
Ljudmila:...Что-то сродни гомеопатии - там 99% сахарной пудры. Тоже безвредно и очень дорого. :mrgreen:
что-то сродни болтологии - "...я свидетель! что случилось?"(класика кино) :ROFL:.
:mrgreen:
Уважаемый прадовод, а не поделитесь, из какого фильма Ваша "класика"? :wink:
Лучший будильник - дети. Только надо их вовремя завести.
Реклама
прадовод
Участник форума
Всего сообщений: 636
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение прадовод »

актриса Фаина Раневская, фильм "Подкидыш" 1939
"МуЛя! не нервируй меня!" от туда же. :ROFL:
Последний раз редактировалось прадовод 18 апр 2007, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
90, 92, 94. домашние. без прививок. с БАДами с 1996 года.
8 903 1914117 Владимир, 8 903 135 41 09 Лена
Опоздавшему поросенку - сиська возле ж...
Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

Только не Муся, а МУЛЯ! Классика же! :wink:
прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

точно! вот и вы вспомнили!
Колобок
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 116

Сообщение Колобок »

Вы ничего не путаете? Это же Фаина Раневская.[/list]
прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

вот и опозорился :oops:
конечно Фаина Раневская.
"...Безумный успех "Подкидыша", где она сыграла немолодую властную женщину
Лялю, готовую усыновить "ничейного" ребенка, стал пожизненным кошмаром актрисы.
Лялины слова, обращенные к тихому, послушному мужу: "Муля, не нервируй меня!", -
она слышала от своих почитателей всю жизнь. В Ташкенте, где они с Анной
Ахматовой были в эвакуации, этими криками ее преследовали дети, едва завидев на
улице. Приходилось скрываться дома. Даже Брежнев, прикалывая к груди Раневской
орден Ленина, не удержался и тихо сказал ей: "Муля, не нервируй меня!"

Она ответила: "Леонид Ильич, так дразнят меня мальчишки или хулиганы". Он
трогательно извинился: "Простите, но я вас очень люблю"..."
Vodoley
Новичок
Всего сообщений: 5

Сообщение Vodoley »

прадовод: какая была проблема(можно в личку), что пили, сколько времени?
покупали по контракту(с 40% скидкой) или по розничной цене?
Мой результат неинтересен: пил месяц, потом месяц перерыва, потом ещё месяц. Так что пока я не вооружён. Мой решающий эксперимент впереди: если появятся деньги, буду пить 8 месяцев. Обойдётся мне это в 16000. И уж если после таких затрат будет только отсутствие вреда - держись, Vision!
Ljudmila
Участник форума
Всего сообщений: 1969

Сообщение Ljudmila »

Vodoley:Мой результат неинтересен: пил месяц, потом месяц перерыва, потом ещё месяц. Так что пока я не вооружён. Мой решающий эксперимент впереди: если появятся деньги, буду пить 8 месяцев. Обойдётся мне это в 16000. И уж если после таких затрат будет только отсутствие вреда - держись, Vision!
Vodoley, а Вы хотели за 16 тыщ панацею? :mrgreen:
Лучший будильник - дети. Только надо их вовремя завести.
прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

повтор:
какая проблема(можно в личку), что пили?
Vodoley
Новичок

Сообщение Vodoley »

прадовод:повтор:
какая проблема(можно в личку), что пили?
Если так уж интересно, то проблема - глаукома+катаракта, покупал по контракту (не глаукому - БАДы). А зря: пришлось выложить ещё 500 р. за совершенно ненужную зелёную сумку с макулатурой (работать не собирался, только лечиться), в то время как надо было просто подойти к любому дистрибютору и купить у него из домашних завалов. А завалы наверняка есть из-за одной "милой" подробности маркетингового плана, о которой узнал недавно: оказывается, каждый дистрибютор обязан покупать ежемесячно 8 банок (4000 р.), иначе начинаются штрафные санкции. Если он пьёт сам, то это только 4 банки. Значит, или пей двойную дозу, или продавай лишние 4 банки. (А на презентациях топ-лицемеры заявляют "Вы ничего не должны продавать"). Пил Антиокс, Детокс, Пакс, Нутримакс, Лайфпак Сеньор - всё по рекомендации компьютерной программы доктора Зеленкова. Прервал по причине грабительских цен (это с 40% скидкой!) и отсутствия каких-либо ощущений.
прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

ну вот очередные мифы.
"...покупал по контракту (не глаукому - БАДы). А зря: пришлось выложить ещё 500 р. за совершенно ненужную зелёную сумку с макулатурой (работать не собирался, только лечиться), в то время как надо было просто подойти к любому дистрибютору и купить у него из домашних завалов. А завалы наверняка есть из-за одной "милой" подробности маркетингового плана, о которой узнал недавно: оказывается, каждый дистрибютор обязан покупать ежемесячно 8 банок (4000 р.), иначе начинаются штрафные санкции. Если он пьёт сам, то это только 4 банки. Значит, или пей двойную дозу, или продавай лишние 4 банки..."
совсем не зря! - проверите документально мои слова.
не знаю кто подписал с вами контракт и почему всё не разжевал, придётся мне, заочно(надеюсь не обвинят в сговоре с вами, что-бы расписать здесь маркетинг-план).
Итак приступим.
при подписании котракта, вы получаете 40% скидку. Контракт стоит 1$ + документы 20$.
Даже не выкупая ничего ваш контракт действует 10 месяцев.
Вы имеете право в любой из этих месяцев выкупить продукцию на пикапах Компании - не менее 1 кейса - это 8 банок. При этом срок действия контракта продлится ещё на 10 месяцев от даты последней закупки.
Расскажите мне о каких штрафных санкциях, для вас, вы говорили? И где написано про ежемесячную закупку в 8 банок?
Их нет, не было и не будет.
Ежемесячная закупка( и не 8, а 16 банок) необходима работающим дистрибьюторам, для получения чека от Компании каждый месяц. Но, это право, а не обязанность! И поверьте, завалов у работающих дистрибьюторов нет.
Сколько банок вам надо - вы решаете сами. Аллергия у жены прошла с одной банки "Детокса".
на презентациях топ-лицемеры заявляют "Вы ничего не должны продавать"
вы имеете полное право, на основании контракта, продавать. Но так-же имеете полное право не продавать.
- Я бы попросил извиниться за ярлык "топ-лицемеры".
Прервал по причине грабительских цен (это с 40% скидкой!) и отсутствия каких-либо ощущений.
вы были ознакомлены заранее с ценами? вас заставили силой приобретать продукцию? Вам обещали результат по катаракте-глаукоме через месяц? Кстати - есть возможность выкупать с 50% скидкой.
Мой результат неинтересен: пил месяц, потом месяц перерыва, потом ещё месяц.
это по рекомендациям доктора Зеленкова делали перерыв?

Теперь по поводу вашей проблемы по здоровью.
Быстрого результата, в вашем случае, ждать не стоит.
Если нужны наши рекомендации по применению продукта - обращайтесь.
И примите к сведению - БАДы это витаминно-минеральный комплекс, направленный на устранение дифицита в организме витаминов и минералов, что позволяет ему самовыстанавливаться, а не лекарство узкого действия.
Vodoley
Новичок

Сообщение Vodoley »

Уважаемые дамы и господа, уважаемый прадовод, с сожалением сообщаю, что не могу продолжать участвовать в этой увлекательной дискуссии по объективным личным причинам. Может быть, после окончания моего эксперимента на себе (если он состоится). Читать буду, писать - нет.
Галина G
 Re: новости про БАДы - плохие

Сообщение Галина G »

БАД VISION не лечат. Они здоровье вернули моей семье. Просто потому, что действительно эффективны и сделаны для человека. И могут что угодно говорить про технологию и косяки...
Мы много лет у врачей лечились. И никто нам не помог, болели бы и дальше...
конечно, каждый выбирает что хочет. Можно и дальше к составу придираться, к технологиям. А можно и к врачам. Врачи сами болеют...
Всем удачи.
allotur

Сообщение allotur »

Отец является дистрибютером бадов Вижен, хочет давать ребенку в возрасте 1года. Можно ли это делать?
Vodoley
Новичок

Сообщение Vodoley »

Здесь не флуд нужен - нужна организованная борьба. Я о Vision. Под давлением жены-дистрибьютора пил 2 раза по 4 месяца (2х8000 руб.). Сын пил 4 месяца (8000 руб.). Никакого вреда здоровью (пользы тоже). Вред кошельку. И семейным отношениям. Я - потерпевший по обоим пунктам. Возник вопрос: кто вернёт мне деньги? А может быть, и хорошие отношения с женой? :( И возникла мысль: нужен судебный процесс против фирмы Vision. По статьям: материальный ущерб, мошенничество, моральный вред. Может быть гражданский иск, может быть и уголовное дело по частному обвинению. Самому мне это не поднять, здесь нужен юрист с зубом на Vision. Я надеюсь у вас на форуме найти такого человека и людей из Москвы, готовых, как я, пойти свидетелями. Предлагаю открыть тему с названием типа "Суд против Vision" или что-то в этом роде.
Leir
Новичок
Всего сообщений: 383
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Профессия: предприниматель

Сообщение Leir »

Немного почитала - жутко становится! Жутко от неграмотности повальной населения. До сих пор все считают БАДы либо панацеей либо лохотроном - похоже с гербалайфовских времен заклинило? А просто подумать или хоть немного почитать о них времени, наверное не хватило? Я не о Вижн, меня пугает именно отношение к здоровью людей, у которых растут дети.
Ведь БАДы - это это просто дополнение к нашему скудному питанию, очень скудному в плане витаминов и минералов. И цель их приема - не вылечить все болезни махом, а заровнять ту глубокую рытвину в организме, которая образовалась из-за неправильного питания. В знаете, что дажде после полугода приема мультивитаминных комплексов в организме можно найти только их минимальную концентрацию - все тот же авитаминоз. И чтобы выйти на нормальный рабочий уровень организму требуется не менее года постоянного приема - без перерывов - натуральных витаминных и минеральных комплексов.
Производителей по своему вкусу пусть ищет каждый сам. И чертей в этих баночках могут искать все, кому это надо.
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
лизонька
Участник форума
Всего сообщений: 946
Я: многодетная мама
Дочерей: 5
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение лизонька »

10 лет назад, когда о БАДах еще не говорили так широко, я ходила к участковому гинекологу, ходила долго и регулярно, потому как плохо мне было. Иногда немножко плохо, иногда совсем хреново. Врач назначала мне всякие уколы и таблетки, они не помогали, она разводила руками и лепетала, что может вообще отрезать все нафиг, чтоб нечему было болеть.
С год я ходила в государственную поликлинику, потом пошла в альтернативную, тамошнюю врача очень хвалили - и опытная, и внимательная. Действительно, приняла она меня хорошо, внимательно выслушала мои жалобы и жизнерадостно сказала, что ей все ясно, что у меня ничего страшного, что лишь небольшой дисбаланс гормонов и она их враз вылечит. Я правда думала, что она хоть какой-нибудь анализ сделает. И достает она из стола большую пластиковую банку и говорит мне, что выпью я эти таблетки и стану здоровая, как в молодости. И называет цену. Я сейчас не помню, сколько, но по тем временам для меня это было очень дорого. Подумала я - сколько можно болеть, никакой жизни, ни личной, ни общественной, ну пусть дорого, лишь бы помогло.
Купила я их и честно пила, пока не кочились, а мне все хуже и хуже. Пришла к доброму врачу, она предложила еще купить банку.
От отчаяния пробилась я к гинекологу-эндокринологу, к которой без направления не попадешь и запись за 2 месяца, зашла в кабинет и разревелась. Хорошая тетка оказалась, выслушала меня, сразу послала на диагностику, а у меня уже предраковое состояние. 3 года эта тетка меня вытаскивала, низкий поклон ей за это.
А если бы я продолжала покупать и пить эти таблетки, что со мной было бы? И этому "доброму" врачу спокойно спится. Сейчас я понимаю, что продала она мне БАД. А ведь врач она была действительно опытная и по моим жалобам она должна была заподозрить, что со мной что-то серьезное. Бог ей судья.
Вот с тех пор я анализирую все назначения врачей, читаю состав лекарств. Грустно, что приходится перепроверять работу специалистов, а что делать-то? Например, в школе детей смотрит невролог и постоянно прописывает БАДы, а родители идут и покупают их за немалые деньги, вместо того, чтобы обследовать и реально лечить ребенка.
Leir
Новичок
Всего сообщений: 383
Дочерей: 3
Профессия: предприниматель

Сообщение Leir »

А кто-нибудь вообще пробовал делать так: пройти обследований у хорошего врача, сделать все анализы, поставить диагнозы. А потом пускай врач назначает - какие витамины-минералы и в какой дозировке вам надо пить. Спорим - практически никто!!!! А ведь после этого вы можете САМИ выбрать производителя, не обвиняя потом недобросовестных дистрибьюторов или врачей, которые бадами вас пичкают.
Жаловаться все умеют, думать пора научиться.
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
лизонька
Участник форума
Всего сообщений: 946
Дочерей: 5
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение лизонька »

Leir:А кто-нибудь вообще пробовал делать так: пройти обследований у хорошего врача, сделать все анализы, поставить диагнозы. А потом пускай врач назначает - какие витамины-минералы и в какой дозировке вам надо пить. Спорим - практически никто!!!! А ведь после этого вы можете САМИ выбрать производителя, не обвиняя потом недобросовестных дистрибьюторов или врачей, которые бадами вас пичкают.
Жаловаться все умеют, думать пора научиться.
Спасибо на добром слове. Думать умею, уверяю Вас - жизнь научила.
У Вас есть возможность ...."пройти обследований у хорошего врача, сделать все анализы, поставить диагнозы"...? Я рада за Вас, серьезно!
У меня для себя лично есть только участковый терапевт и некоторые анализы по записи за месяц вперед, диагноз... ну, скажем так - приблизительный. Если сильно добиваться, можно попасть в областную больницу на обследование, а там таких, как мы, много.
..."Спорим - практически никто!!!!"... Не буду я с Вами спорить, сытый голодного не разумеет.
Наташа Р
Участник форума
Всего сообщений: 40
Дочерей: 2
Профессия: 2 высших: экономическое+техническое
 Re:

Сообщение Наташа Р »

анчутка: Была на медицинском сайте(адрес наверху).Там работает гомеопат.Вроде,толково всё объясняет и советует.
Fly:Гомеопатия очень индивидуальна. Препараты которые продаются в аптеках подходят не всем. Подбирать должен специалист после осмотра и постоянно контролировать.
Вот и мне не понятно, как может гомеопат на сайте консультировать? Вообще не понятно, как любой врач может консультировать через сайт... По-моему это так, лажа... Хотя как хочется чуда :Search:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться