Дискуссионный клубПро аборт

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
 Re: Про аборт

Сообщение Елена Юрьевна »

Воробьиная мама, а я вам поздравление в личку писала и приглашала в нашу организацию - я там Хохлушка. :Rose:
Вы меня простите, но реально - тролли, особенно для многодетных - регулярное явление. Меня на "Детках" каждую весну и осень травят какие-то психи, причем разные.
В "Особые дети" не хожу - благодарю Бога, что он мне другой крест дал. Хотя на мероприятия "Особого ребенка" прихожу, когда приглашают.
мамуся, не провоцируй и не искушай!!! :oops:
Хотя польза от нашей конторы есть реальная, правда.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Реклама
Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18731
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Многод.организация: не состою

Сообщение Краса с косой »

Rea: просто это из серии " а вот если бы...да бы....."
Да что вы?! :wink: Вообще-то это было и есть в других странах. И не помешало бы в нашей.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Воробьиная мама
Участник форума
Всего сообщений: 177
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Профессия: я следователь

Сообщение Воробьиная мама »

Елена Юрьевна, а я так и поняла что Вы Хохлушка, так что списаться и там сможем. :Rose:
Так хочется уже стать беззащитной девушкой... А кони всё скачут, избы всё горят....

Автор темы
Ланочк@
Участник форума
Всего сообщений: 167
Сыновей: 0

Сообщение Ланочк@ »

Девочки!!! где кто из вас писал - как ребенок развивается???? в этой темке! Дайте ссылку...пытаюсь на другом форуме облагоразумить мамку..........
Дашулька - 2001, Марусенька - 2009, Настенка - 2010 ....

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16420

Сообщение мамуся »

Елена Юрьевна:мамуся, не провоцируй и не искушай!!!
Вот так назовёшь порядочного человека Человечищем, так за провокацию идёт :cry: :cry:
Всё равно Вы крутая :D

Ой, у меня предложение.
Надо на нашем форуме оставить одну тему про вред абортов. Собрать туда всё страшное фото и видео. Посты про противозачаточные. И закрыть тему. Пусть сомневающиеся читают.
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10440

Сообщение owlet »

мамуся,
Да. И обозначить эту тему как САМОЕ ВАЖНОЕ, чтобы не уходила в небытие. Актуальной она, видимо, будет еще долго. :cry:

мамуся
Модератоp

Сообщение мамуся »

Секлетинья:Актуальной она, видимо, будет еще долго.
к сожаленью да. Но мы должны, нет, мы ОБЯЗАНЫ постараться изменить её актульность :wink:

Елена Юрьевна
Модератоp

мамуся:Вот так назовёшь порядочного человека Человечищем, так за провокацию идёт
:Rose: :Rose: :Rose:
Не я - так другие православные скажут, что гордыня и прочая, и прочая... Не надо. У меня крест такой - в переывах между родами воевать за наши права. Когда я пытаюсь с этого креста слезть - мне по башке дают. Так что это не моя заслуга, а просто ... судьба, предназначение, не знаю... Ну, и средства дают тоже, и людей, и позволяют фигеть и борзеть, и даже оговаривась я так замечательно!!! НАмедни делала интервью с председателем ОБлдумы, та киз смысла моей тирады (уже по диктофону) можно было сделать ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод, что у нашей организации состоят ВСЕ многодетные члены Правительства (вице-губернатор, замгубернатора, мэр...), и это они меня послали спросить - нафиг такой кривой закон депутаты пытаются принять? Причем, когда я это спрашивала - я думала вообще не о таком смысле. :oops: Видимо, КОМУ-ТО именно так было это надо...
Сорри за офф, просто отдельной темы это недостойно, а объясниться я хочу.
Это НЕ МОЯ ЗАСЛУГА!!!
Вот со швейной машинкой сексом заниматься - это да, это лично я сама научилась, очень тяжело было, и мне несколько раз показали, что у меня руки растут не из того места.. :D

мамуся
Модератоp

Сообщение мамуся »

Елена Юрьевна:Причем, когда я это спрашивала - я думала вообще не о таком смысле.
:crazy: :ROFL: :ROFL:
Главное что люди поняли как надо :D
Елена Юрьевна:мне несколько раз показали, что у меня руки растут не из того места..
Здравствуй, сестра! :D

Автор темы
Ланочк@
Участник форума
Всего сообщений: 167

Сообщение Ланочк@ »

млин...вот и вывод..скорее важно - кто кого загрызет, а не помощь......час прошел, никто не хочет увести женщину от аборта......все пытаются доказать свое ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! тьфу...противно...собачатся все, а реальной помощи - ноль...........
Дашулька - 2001, Марусенька - 2009, Настенка - 2010 ....

rrane
Участник форума
Всего сообщений: 1088

Сообщение rrane »

Ланочк@:.час прошел, никто не хочет увести женщину от аборта
ПРОПУСТИЛА, КТО ЭТО ЖЕНЩИНА?
Пиарю свои блоги http://mamhobbi.ru - о рукоделии, http://familylittlefarm.ru/ - мини ферма.

Елена Юрьевна
Модератоp

Ланочк@, мы молимся.
Что еще можно сделать ночью?

rrane
Участник форума
Всего сообщений: 1088

Сообщение rrane »

angelinka:не желали ему мучительной жизни, но не пожалели и мучительно убили:
Он уже пытается дышать. Нет, конечно – это не дыхание в полном смысле, просто тренировка дыхательных движений, но все же. Частота дыхательных движений высока - 40-70 в минуту. Рефлекторное движение пальцев конечностей в ответ на прикосновение свидетельствует о развитии соответствующих центральных нейронных связей. Появляется первый пушок - лануго. Он покрывает практически все тело и исчезнет лишь к третьему триместру. Малыш активно двигается, кувыркается и уже даже может отталкиваться от стенок защищающего его околоплодного пузыря. В коже закладываются зачатки волос, желез и ногтей. В крови плода появляются лейкоциты. Малыш реагирует на вещества, растворенные в амниотической жидкости: молочную, пировиноградную, лимонную кислоты, креатинин, мочевину, аминокислоты, белки и соли. Кстати, Ваш малыш сейчас – настоящий «сладкоежка»: его глотательные движения максимальны в ответ на сладкое, минимальны - на кислое и горькое.
После 12 недель беременности для аборта становится необходим еще один инструмент, подобный щипцам, аборцанг - так как у ребенка уже есть ручки, ножки и начали кальцинироваться кости. Этим инструментом врач захватывает ручку или ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать после опорожнения матки все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено и там ничего не осталось. Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырье для косметической промышленности. - и вот это гуманнее скажите? лучше чем дать шанс пожить хоть немного, почувствовать ласку матери! и достойно похоронить , чтобы у него была своя могила а не мусорное ведро! В конце концов вы могли его оставить, не забирать домой - он наверняка ощущал бы меньшую боль, чем когда разрывают на куски без обезболивающего и его жизнь прошла бы в любви, а она уменьшает боль... НЕТ, Вы уж извините, но Вы пожалели себя... легче убить и выбросить, чем похоронить, Вы о себе подумали... Я искренне Вам желаю понять это, осознать, а не оправдываться
Добавлено спустя 45 секунд:
Ланочк@, может вы это искали?
Пиарю свои блоги http://mamhobbi.ru - о рукоделии, http://familylittlefarm.ru/ - мини ферма.

Счастливая
Участник форума
Всего сообщений: 458
Сыновей: 6

Сообщение Счастливая »

Елена Юрьевна:у меня руки растут не из того места..
главное чтобы до клавиатуры доставали :P

turistti
Участник форума
Всего сообщений: 1027
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: робототехника (доп образование детей)

Сообщение turistti »

Ланочк@:млин...вот и вывод..скорее важно - кто кого загрызет, а не помощь......час прошел, никто не хочет увести женщину от аборта......все пытаются доказать свое ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! тьфу...противно...собачатся все, а реальной помощи - ноль.........
исключсительно мои личные наблюдения, но на форумах кого-то отговорить от аборта практически нереально, так как тут же набегают много, кто "За" - это первое, а второе - фактически, не так много людей кто реально, если женщина родит, захочет помогать, и женщина это понимает. Вот когда живьем разговариваешь, глядя друг на друга, как-то больше доверия возникает. Ну и третье - все прекрасно знают, что виртуальный человек может очень много насочинять и про себя, и про якобы друзей-знакомых и т.д., другим словом, нет сильного доверия форумскому слову.
имхо.
"Пальто такое есть у всех! Если кажется, что нет - надо искать, где-то завалялось))" (с)

Чудушка (26.07.2004) , Гном (31.01.2009), Мышка (23.10.2013)

Ответить Пред. темаСлед. тема